Блог

Как получить мерчанта бинанс: Как стать P2P-мерчантом на Binance: заявка и приемущества

Как получить мерчанта бинанс

Как мы уже говорили, у него должна быть активирована sms-аутентификация и кошелек BUSD. Если три эти требования выполнены, каждый из пунктов будет отмечен зеленым флажком. В течение 10 дней она будет рассмотрена, и вы получите уведомление на электронный адрес. Если у вас есть опыт прямой торговли на других площадках, например, PRO-аккаунт на Localbitcoins, то администрация Бинанс примет это к сведению.

  • Кроме того, большое количество негативных отзывов может лишить криптоэнтузиаста привилегий.
  • На сайте Binance есть раздел, в котором можно подробнее прочитать об условиях и заполнить анкету.
  • Выполнив этот список вы практически гарантировано получить статус мерчанта на криптобирже Binance.
  • Для мерчантов на p2p бинанс имеется ряд преимуществ, которые значительно упрощают торговлю на площадке.
  • Эта программа представляет собой набор инструментов, правил и привилегий, которые позволяет сделать peer-to-peer торговлю более понятной, прибыльной и удобной для профессиональных трейдеров.

Такие участники торговли выгодно отличаются среди остальных галочкой верификации. Статус мерчанта на бинансе может получить любой трейдер, выполнив определенные условия, среди которых процент выполненных операций, продолжительное время работы, наличие объемов и другие. Binance P2P – это платформа внутри криптовалютной биржи, на которой участники могут обменивать криптовалюту на фиат без посредников. Здесь отсутствуют какие-либо графики курсов монет, а цены напрямую выставляются продавцами. Для мерчантов на p2p бинанс имеется ряд преимуществ, которые значительно упрощают торговлю на площадке. Поэтому большинство трейдеров и пытаются получить статус для более выгодных торгов.

��КАК ЗАРАБОТАТЬ в P2P на МЕРЧАНТЕ BINANCE

Администрация биржи решила выделить надежных P2P-трейдеров в отдельную категорию, присвоив им статус мерчант. Она занимает первое место в рейтинге Coinmarketcap по объему торговли. После получения статуса мерчанта в p2p binance важно соблюдать правила. Иначе вас могут дисквалифицировать, аккаунт навсегда удаляется с платформы. Наличие желтого значка рядом с никнеймом повышает доверие пользователей. Многие клиенты включают фильтр «Показывать объявление только от мерчантов», чтобы застраховать себя от всяких неожиданностей.

Как получить мерчанта бинанс

На сайте Binance есть раздел, в котором можно подробнее прочитать об условиях и заполнить анкету. Мерчантам строго запрещено участвовать в сделках, связанных с отмыванием денег и какими-то незаконными действиями. Если во время торговли произошла внезапная блокировка счетов участников, то мерчант должен сообщить об этом и сотрудничать при выяснении обстоятельств. Общение мерчантов с представителями Binance происходит только в специальном Telegram-канале, и там в основном присылают уведомления о нововведениях. Кандидат в мерчанты должен иметь только положительные отзывы от своих контрагентов и держать определенную сумму BUSD на балансе спотового кошелька. Кроме того, нужно включить подтверждение по SMS, и пройти расширенную верификацию.

По факту клиенты больше доверяют таким пользователям и хотят с ними работать, ведь им доверяет сама площадка. Мы уже изучали тонкости P2P торговли, а теперь разобрались в преимуществах мерчантов. Эта программа представляет собой набор инструментов, правил и привилегий, которые позволяет сделать peer-to-peer торговлю более понятной, прибыльной и удобной для профессиональных трейдеров. Кроме того, большое количество негативных отзывов может лишить криптоэнтузиаста привилегий.

Однако если вы трейдер, и торговля peer-to-peer это ваша стихия, то вы его обязательно получите. Опытные пользователи обращаются в службу поддержки только, если ситуация

действительно требует оперативного вмешательства, поэтому их заявки

рассматривают в первую очередь. Заявка на мерчант Бинанс доступна в разделе «P2P центр пользователей».

Чтобы попасть на данную страницу, вам нужно войти в аккаунт на бирже Бинанс, перейти на P2P-площадку и открыть нужный раздел, нажав соответствующую строку в правом верхнем углу. Во время торговли мерчант может принимать оплату только по своим банковским реквизитам или на электронные кошельки. Если же вторая сторона использует чужие контакты для оплаты, сделку стоит отменить, а потом сообщить об этом в чат с Binance. Нельзя

участвовать в сделках, связанных с отмыванием денег и другим связанных с

незаконным оборотом средств.

Кто такой P2P-мерчант на Binance, и как им стать

Главное преимущество мерчанта перед другими пользователями — неограниченная возможность закупаться криптоактивами в роли мейкера, тоесть по своему объявлению, без ограничения T+1. Мерчанты могут участвовать в специальных акциях, получая за это дополнительные скидки при оплате комиссий. Их приглашают на специальные онлайн-мероприятия, организованные сообществом Binance P2P. Плюшек много, бинанс сильно поддерживает людей, которые создают ликвидность в объеме, но я считаю что самая полезная фишка это возможность закупа крипты по своему объявления без ограничений.

В случае возникновения каких-либо проблем,

повлекших за собой блокировку банковских счетов участников сделки мерчант

обязан активно сотрудничать с персоналом Binance и местной полицией. Представители

бинанс связываются с мерчантами только через специальный Telegram-канал,

предназначенный для односторонней связи. Чтобы сохранить

статус мерчанта, нужно неукоснительно соблюдать ряд условий.

Получить статус мерчанта довольно сложно, а вот потерять его намного проще. Для пользователей со статусом мерчанта регулярно запускаются промоакции со скидками на комиссию. А как мы помним, при сделках с криптой комиссия есть всегда, и порой на ней можно разориться. Еще их регулярно приглашают на разные онлайн-мероприятия и вебинары, организованные для P2P сообщества. Статус мерчанта на Бинанс дает много преимуществ, и получить его непросто.

Но верифицированного аккаунта на бирже было мало, наш торговый опыт оказался недостаточно велик. Суровая реальность не позволила нам получить доступ к особым привилегиям. Незамедлительная дисквалификация и удаление навсегда аккаунта на Binance произойдут, если мерчант внесет на депозит нелегально полученные средства. Кроме того, мгновенное лишение статуса может произойти, если по вине мерчанта произошла утечка данных о других пользователях. Затем надо проверить, чтобы была активирована SMS-аутентификация и подключен кошелек BUSD. Выполнив эти условия, можно подавать заявку на получение статуса мерчанта.

Специальные

Но заветная галочка дает много преимуществ среди прочих мейкеров и возможностей для заработка. Поэтому для успеха в peer-to-peer торговле на binence нужно обязательно пытаться его получить. P2P мерчанты — это отдельная категория пользователей, которым открыт доступ к дополнительным преимуществам криптоплощадок, например, Binance. Чтобы получить привилегии, они должны поддерживать хороший уровень ликвидности на P2P маркетплейсе, то есть активно торговать и сделать депозит на крупную сумму (страховой взнос). Эти замороженные средства будут использоваться в сделках и помогать в развитии биржи.

Как получить мерчанта бинанс

Чтобы получить галочку верифицированного трейдера на платформе Binance P2P, требуется наличие подтверждённого опыта онлайн торговли на любой другой peer-to-peer платформе. Например, если вы являетесь PRO трейдером на площадке Localbitcoins, то практически наверняка вы можете быть мерчантом на Binance P2P. Поэтому, не стоит пугаться – просто заполните эту анкету и дождитесь ее рассмотрения. Мерчанты – это трейдеры на binance p2p, у которых получен особый статус маркет-мейкера.

Как стать мерчантом Binance P2P и зачем?

Итоговый ответ пришлют на почту спустя несколько дней, средний срок — 10 дней. Также администрация биржи обращает внимание на то, сколько удачных сделок провел пользователь. В среднем в месяц человек должен успешно закрывать примерно 200 транзакций. Еще важно иметь положительные отзывы от людей, с которыми торговали. И перед подачей заявления на верификацию нужно внести на спотовый счет 300 BUSD — так называемый страховой взнос, который замораживается. Статус мерчанта выделяется с помощью желтого значка верификации рядом с профилем.

Однако, такие сделки довольно опасны, особенно если вы нашли контрагента через один из популярных мессенджеров или на социальной платформе. Намного удобнее заниматься криптотрейдингом на одной из P2P-площадок, например, на Binance. При этом, глобальная программа P2P Merchant использует «механизм исключения», чтобы обеспечить качественный опыт и защитить интересы пользователей.

Конечно, на такой солидной p2p-платформе, как Бинанс украсть деньги очень сложно, но связавшись с малоответственным и невежливым контрагентом, вы потеряете много сил и времени. Работая с обычным пользователем, также можно провести быструю и успешную сделку, но иногда сказывается отсутствие опыта и плохое знание особенностей торговли peer-to-peer. Стать мерчантом было очень привлекательной идеей, и мы пытались получить этот статус на Binance.

Peer-to-peer торговля давно перестала быть простым способом покупки криптовалюты. Для многих трейдеров это прибыльная альтернатива спотовой торговле и основной способ заработка. Например, арбитражный трейдинг криптовалютами, подразумевает получение прибыли от торговых операций, в которых трейдер зарабатывает на разнице цены покупки и цены продажи криптовалюты, то есть на спреде. Для многих трейдеров такой вид торговли является основным видом деятельности и дохода, соответственно. В распоряжении мерчантов есть торговые инструменты, недоступные обычным клиентам, которые можно найти на бирже в разделе управления P2P ордерами.

Прежде всего, надо быть честным и вежливым в общении с клиентами, проверять на ошибки торговые объявления перед публикацией и оперативно переводить деньги в сделках. Мерчанты не должны предлагать те способы оплаты, которые не поддерживает площадка, импульсивно отменять ордера и подавать апелляции без повода. А главное — не использовать в никнейме название биржи или какого-то финансового учреждения.

Правила торговли для мерчантов

Одним из главных преимуществ Binance P2P, который другие платформы P2P не имеют, заключается в том, что платформа является частью огромной экосистемы Binance крипто-продуктов и услуг. Страховой взнос, внесенный при получении

статуса мерчанта, будет конфискован. Проверенный мерчант Binance может использовать торговые инструменты недоступные обычным клиентам биржи, для пользователя с таким статусом создан отдельный портал управления p2p-ордерами. К тому же мерчанты при размещении заявок платят более низкий комиссионный сбор (0% — 0,35% от суммы сделки). Если вы недавно зарегистрировались на бирже Binance, и провели только пару-тройку удачных сделок, мерчанта из вас не получится. Поработайте в обычном статусе полгода и совершите хотя бы 200 удачных сделок за последний месяц.

Конечно, значок верификации это красиво, модно и отличный повод выделиться среди других объявлений, но это далеко не главный плюс этого статуса. Желтая кнопка «Стать мерчантом» хорошо заметна, и ее ни с чем не перепутаешь. Открыть форму заявки, чтобы иметь дополнительный заработок мерчантом на Binance, может каждый пользователь, прошедший верификацию+. Мерчант на Binance это солидный трейдер, играющий ключевую роль в предоставлении ликвидности в p2p-разделе данной биржи. Криптоэнтузиасты предпочитают децентрализованные варианты покупки и продажи цифровых активов.

Подобная система открывает двери в мир криптовалют для широкой публики. Более того, она позволяет не только покупать Bitcoin и другую криптовалюту в инвестиционных целях, но также заняться профессиональным трейдингом. Именно поэтому мы разработали для наших пользователей международную программу Binance Merchant. Для этого надо зайти в раздел «P2P торговля» на Binance, затем в настройках аккаунта — в «Центр пользователей P2P», и нажать на кнопку «Стать мерчантом».

Мерчанты имеют ряд преимуществ в плане доступа к торговым инструментам и платят более низкие комиссионные сборы. Их объявления отмечены специальным желтым значком, и обычные пользователи могут выделить их в отдельный список. Чтобы попасть в данную категорию, нужно подать заявку и выполнить условия. Выполнив этот список вы практически гарантировано получить статус мерчанта на криптобирже Binance. Понять условия легко, но вот реализовать каждый пункт не так-то просто, особенно если вы не обладаете большим капиталом и премиальное обслуживание еще недоступно. Платформа для peer-to-peer торговли Binance позволяет пользователям покупать и продавать криптовалюты за фиатные деньги, используя большой спектр платежных каналов.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *