Блог

Как переименовать аирдроп: Как изменить имя AirDrop на iPhone, iPad или Mac ru tab-tv.com

Как переименовать аирдроп

Если вы настраиваете новую пару AirPods, они автоматически назовут себя в честь вас. Однако вы можете изменить имя AirPod, особенно если вы беспокоитесь о том, чтобы ваше настоящее имя не было в списках устройств Bluetooth. Как задать имя своего iPhone или изменить уже имеющееся, и где используется это имя? Об этих моментах мы и поговорим сегодня подробно в статье, рассмотрев детально все возможные способы осуществления данной операции на примере iPhone 8+. Кстати, эмодзи в имени iPhone смело можно использовать, всё исправно работает, я проверил. В этой короткой инструкции для начинающих пошагово о том, как изменить имя iPhone в настройках последней версии iOS.

Как переименовать аирдроп

Таким образом, вы можете передавать файлы без потери их качества, что иногда бывает очень важно.

Как изменить имя iPhone

Поэтому, если есть приложения или устройства, в которых используется этот адрес, убедитесь, что вы внесли изменения и для них. Если изменение прошло успешно, новое имя появится рядом с AirPods в настройках вашего устройства Bluetooth. В сервисах Apple, при обмене данными с другими устройствами, например, через AirDrop, при сетевых подключениях и в других сценариях ваш iPhone использует заданное в его настройках имя. Чаще всего это либо «iPhone» либо «iPhone (Ваше_имя)», однако не обязательно оставлять его таким.

Вы можете добавить смайлики или специальные символы или придерживаться обычного текста. Если вы переименовываете AirPods, вам, вероятно, следует придерживаться запоминающегося имени, особенно если вам нужно управлять более чем одной парой. Также вы можете захотеть обновить имя AirPod по более невинным причинам. Если вы передаете Apple ID члену семьи, вы можете, например, переименовать вторую пару AirPods.

Как смотреть March Madness 2023 на iPhone и не только

Или, может быть, у него есть собственное имя, но вы готовы встряхнуть? После выполнения этих действий ваше устройство Apple будет переименовано. Кроме того, вам не нужно сохранять имя нового iPhone — оно будет сохранено автоматически. Поэтому просто нажмите на стрелку назад, чтобы вернуться в раздел «О программе». AirDrop не снижает качество файлов при передаче и делает ее проще и быстрее.

Как переименовать аирдроп

Ниже вы можете посмотреть видеоинструкцию, как поменять название airpods 2 на айфон, а так же увидеть пошаговые действия с принт скринами. Если изменение прошло успешно, новое имя AirPod сразу же появится в списке устройств Bluetooth вашего Mac. Подобно iPhone и iPad, устройства Mac (включая MacBook и iMac) позволяют настраивать расширенные параметры AirPods. Это включает в себя возможность изменить имя AirPod, но сначала необходимо выполнить сопряжение (подключение) AirPods с вашим Mac. AirPods созданы с учетом других продуктов Apple, поэтому многие функции расширенных настроек (например, переименование AirPods) ограничены другими продуктами Apple, такими как iPhone и iPad. Какой бы ни была причина, изменить имя AirPod на iPhone и других устройствах Apple и сторонних производителей очень просто.

iOS 14: как сделать многозадачность видео в картинке на iPhone

Это отличная функция, которая позволяет мгновенно передавать файлы, такие как изображения, видео и даже документы, с одного устройства Apple на другое. После редактирования имени, все другие устройства, взаимодействующие с Вашим, будут определять его уже по изменённому названию. Чтобы упростить идентификацию вашего устройства, а также немного оживить его, очень интересно iPhone уникальное имя. Это все, что вам нужно знать об AirDrop на устройствах Apple. Чтобы передать файлы с помощью AirDrop, отправитель должен выбрать имя на своем экране из списка доступных устройств поблизости.

  • Однако вы можете изменить имя AirPod, особенно если вы беспокоитесь о том, чтобы ваше настоящее имя не было в списках устройств Bluetooth.
  • Название оборудования (установленное продуктами Apple) не изменится, но вы можете переименовать свои AirPods в Windows, чтобы лучше управлять использованием нескольких пар AirPods на одном ПК.
  • Таким образом, вы можете передавать файлы без потери их качества, что иногда бывает очень важно.
  • Это отличная функция, которая позволяет мгновенно передавать файлы, такие как изображения, видео и даже документы, с одного устройства Apple на другое.

Однако если вам не нравится имя по умолчанию или вы просто хотите придумать новое, вы можете легко изменить имя AirDrop в меню настроек устройства Apple. Как и Android, на компьютере с Windows можно переименовывать AirPods, но изменение видно будет только на этом устройстве. Название оборудования (установленное продуктами Apple) не изменится, но вы можете переименовать свои AirPods в Windows, чтобы лучше управлять использованием нескольких пар AirPods на одном ПК.

Можно ли переименовать AirPods на Android?

Хотя AirPods можно переименовать на устройстве Android, выбранное вами имя не будет постоянным. В отличие от изменения имени AirPod на устройствах iPhone, iPad или Mac, любые изменения имени AirPod на Android больше нигде не будут видны. Имя нашего iPhone или iPad — это его уникальный определитель, позволяющий не только отличать один девайс от другого. Благодаря этой возможности, мы можем с легкостью идентифицировать свой iPhone в ходе выполнения важных задач при взаимодействии с другими устройствами. Поэтому важно, чтобы имя было узнаваемым, и владелец легко мог его запомнить. Когда вы меняете имя вашего Mac, это также приводит к изменению адреса локальной сети.

Как переименовать аирдроп

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *