Блог

Что такое binance pay: Binance Pay что это такое и как пользоваться в России

Что такое binance pay

Теперь вы знаете, как работать с Binance Pay в России. Это очень выгодное предложение, тем более что за пополнение аккаунта вы не платите бирже ни копейки, а комиссии за проведение торговых операций и вывод средств вполне приемлемы. Можете

сохранить этот код у себя на компьютере и отправлять его потом другим

пользователям, это абсолютно безопасного. Главное, не забывайте, что под каждый

конкретный актив создается отдельный Qr-код Binance Pay.

  • Однако немногие знают, что такое Binance Pay и как работает.
  • Криптобиржа Binance официально запустила сервис Binance Pay, сообщил «РБК-Крипто» ее представитель.
  • Binance Pay — это платежная система, разработанная Binance, одной из ведущих мировых платформ для торговли криптовалютами.
  • Кроме того, никогда и никому не сообщайте свой пароль или коды доступа, а также будьте осторожны при переходе по ссылкам в электронных письмах или текстовых сообщениях.
  • Binance Pay сотрудничает с различными магазинами, оформившими партнерство с проектом и принимающими платежи в криптовалюте.

При присоединении большего количества маркетплейсов к сервису владельцы криптоактивов смогут оценить скорость и удобство, а механика блокчейна более прочно закрепится в повседневности. Все это в совокупности составляет вполне позитивный прогноз на развитие Binance Pay среди массовых пользователей. Введите необходимую сумму для отправки и нажмите «Продолжить». Вы будете перенаправлены на страницу с детализацией платежа. Проверьте реквизиты, сумму и валюту транзакции, а затем одобрите ее во всплывающем окне.

Как и где можно совершать покупки

Это необходимо, чтобы в случае кражи средств или утраты доступа к кошельку иметь возможность восстановить к ним доступ через администрацию биржи. После этого нужно скачать приложение Binance Pay на смартфон, используя официальные магазины приложений AppStore или GooglePlay. В настоящее время сервис Binance Pay доступен для пользователей по всему миру, при условии соответствия аккаунта требованиям биржи. Чтобы пройти верификацию, требуется подтверждение паспортных данных.

Один из таких сервисов — Binance Pay, платежная система, предоставляемая крупнейшей криптовалютной биржей Binance. В этой статье мы рассмотрим, как использовать Binance Pay и как он может упростить ваши платежи, обеспечивая удобство и безопасность. В то время как большинство традиционных платежных систем дерут с клиентов три шкуры, Binance предлагает простой метод взаиморасчетов с нулевыми комиссиями.

Как создать аккаунт Binance Pay

Однако такие переводы можно осуществить на одноранговой платформе. В таблице перечислены наиболее популярные цифровые валюты. Оплата транзакций через ID происходит путем связывания учетной записи Бинанс с платформой платежей. Сервис позволяет пользователям делать мгновенные переводы в криптовалютах. Инвесторам доступны разные монеты, такие как Bitcoin, Ethereum, Tether и другие. Для активации приложения Binance Pay пользователю потребуется сначала завести и верифицировать свой аккаунт на бирже Binance.

Что такое binance pay

Читайте РБК без рекламных баннеров на сайте и в мобильном приложении. Использование материалов ИнвижнБайт возможно только при наличии активной ссылки на страницу-источник. Invisionbyte не является официальным партнёром или представителем компании Invision Power Services, Inc, у компании нет официальных представителей ни в одной стране мира. Популярный журнал AltCoinLog — информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и децентрализованных технологиях. Активно развивается в области IT-технологий, имеет диплом из книги рекордов Гиннеса об участии в самом масштабном хакатоне мира.

Для верификации счета вам необходимо предоставить удостоверение личности, выданное государством, например, паспорт или водительские права, а также селфи для подтверждения вашей личности. Нужно или перевести деньги с банковской карты на один из поддерживаемых электронных кошельков или купить криптовалюту с карты на P2P. Binance Pay работает с кошельком для пополнений, куда вам и переведут ваши USDT или другую крипту после успешного исполнения ордера.

Преимущества и недостатки платежей через Binance

Время обработки транзакции зависит от цифровой валюты и платежной системы. Чтобы начать работу с сервисом, необходимо иметь на счету биржи некоторое количество цифровых активов. Отправлять их на баланс платформы для криптоплатежей не нужно. Binance Pay был запущен в бета-версии для платежей между клиентами криптобиржи в феврале 2021 года. Различные компании, в том числе из сферы e-commerce или, например, рестораны, могут начать работать с цифровыми деньгами.

Что такое binance pay

Однако если россиянин планирует хранить много криптовалюты на счету, ее также рекомендуется задекларировать и уплатить налог в установленные законом сроки. Первой компанией, которая интегрировала Binance Pay, стала Travala.com. Ее клиенты могут забронировать свыше 3 млн туристических продуктов при помощи криптовалюты. Для быстрого и удобного перевода сервис позволяет добавить пользователей в контакты.

Доступность платежей через Binance в России

Однако сначала стоит зарегистрироваться и подтвердить свою личность. Учитывая растущий интерес мировой экономики к сфере криптовалютного бизнеса, Binance Pay может стать новым PayPal для быстрого расчета за ежедневные покупки. Возможность применения приложения в России и выхода малого бизнеса в сферу криптовалютного расчета остается под вопросом в свете не вполне определенного отношения ЦБ к новой отрасли экономики.

С помощью Binance Pay пользователи могут отправлять и получать платежи в различных криптовалютах, включая Bitcoin, Ethereum и Binance Coin, а также в фиатных валютах. Пользователи могут отправлять платежи кому угодно в любую точку мира, не беспокоясь о высоких комиссиях за транзакции или курсах конвертации валют. Если пользователь при генерации QR-кода установил цифровую валюту и количество монет, эти данные отобразятся автоматически. После успешного подтверждения транзакции средства будут отправлены на указанный кошелек. Маркетплейс Binance Pay доступен прямо в приложении в соответствующем разделе. Делать покупки у партнеров можно напрямую, не переходя на сторонние сайты, и оплачивая товары и услуги непосредственно с привязанного к аккаунту кошелька.

Новая разработка от одной из крупнейших криптовалютных бирж Binance Pay позволяет ввести криптовалюты в повседневную жизнь, используя для этого технологию моментальных бесконтактных платежей. Сервис похож на привычные нам приложения вроде «Сбербанк Онлайн», «ЮМани» и прочие программы, позволяющие рассчитываться цифровыми деньгами онлайн и при посещении магазинов. Binance Pay действует по тому же принципу, используя вместо фиатной цифровой валюты виртуальные токены. Binance Pay — это платежная система, разработанная Binance, одной из ведущих мировых платформ для торговли криптовалютами. Она позволяет пользователям легко отправлять и принимать платежи в различных цифровых валютах, используя мобильное приложение Binance или веб-интерфейс. Binance Pay предоставляет простой и быстрый способ осуществлять транзакции, не требуя сложных банковских процедур.

Платформа позволяет клиентам выбирать предпочтительные способы оплаты. Binance Pay кошелек поддерживает десятки различных активов. Если вы торгуете на P2P, Binance Pay спишет монеты с аккаунта для пополнений. Можно также перевести деньги другому пользователю, например, Binance Pay рублями или другую, поддерживаемую валюту со спотового кошелька. Binance Pay — это надежный, бесконтактный способ криптоплатежей от пользователя к пользователю.

Binance Pay?

С его помощью вы можете отправлять и принимать платежи в режиме реального времени, выбирая из различных поддерживаемых цифровых валют. Регистрация и использование Binance Pay просты и интуитивно понятны. Он обеспечивает безопасность и надежность ваших платежей, позволяя вам полностью контролировать свои финансы.

Гражданам России доступны покупка, продажа, хранение, а также переводы криптовалют между кошельками на Бинанс. Однако нужно учитывать, что некоторые компании, представленные на маркетплейсе, вводят свои ограничения и могут не обслуживать жителей России. Список доступных магазинов находится в разделе «Платите криптовалютой».

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *