Блог

Как обойти налог на гугл: Пользователям Steam придется самим оплачивать «налог на Google»

Как обойти налог на гугл

Бот Google отслеживает, кем и как создается аккаунт, а также проверяет данные, на которые создается аккаунт. О том, как не платить НДС в Google Рекламе, и пойдет речь в этой статье.

Как обойти налог на гугл

Самостоятельно сделать аккаунт Google без НДС не так сложно, как может показаться. Нужно всего лишь зарегистрировать аккаунт на страну, в которой НДС не платят. Например, на США, и указать платежные данные из этой страны. Напомним, что вчера стало известно о похожей инициативе Минцифры. Чиновники предложили обязать такие иностранные компании как YouTube, Facebook, Instagram, Twitter и TikTok платить НДФЛ за рекламные доходы российских блогеров. Этот законопроект хотят подготовить уже к середине 2021 года.

Способ №2. Использовать готовый аккаунт Google Ads без НДС

Любопытно, но пока сервис цифрового распространения Valve не увеличил цены на игры, однако кое-какие изменения произошли. Так, среди настроек Steam была обнаружена функция создания счета-фактуры на оплату НДС. Официальные представители Sony в России уже заявляли, что не будут повышать у нас цены на игры PS4.

  • О том, как не платить НДС в Google Рекламе, и пойдет речь в этой статье.
  • Независимо от решения, кто-то все равно будет платить в казну налог, пополняя бюджет для целевых, и не очень, расходов.
  • Самостоятельно сделать аккаунт Google без НДС не так сложно, как может показаться.
  • Подробнее про пополнение, использование и другие особенности аккаунтов Google Реклама без НДС Вы можете прочитать по ссылке.
  • Каковы последствия, если не оплачивать счет-фактуру в Steam?

Если Вы готовы приобрести сейчас, в подарок Вы получите купон для аккаунта Google Рекламы номиналом до 500$. Подробнее про пополнение, использование и другие особенности аккаунтов Google Реклама без НДС Вы можете прочитать по ссылке. Но разблокировать аккаунт будет почти невозможно, а вдобавок могут блокировать и все новые рекламные аккаунты. Сотни примеров можете найти в сообществе Google Рекламы.

Налог в Google Play для граждан РФ.

Но стоимость клика такая же, как у аккаунтов в рублях. Единственное отличие — цены будут исчисляться в долларах. Как вы уже знаете, с сегодняшнего дня в России заработал так называемый «Налог на Google». По сути, это обычный НДС размером в 18%, который государство берет себе за то, что его граждане — мы с вами, покупаем цифровые товары. — высокий риск блокировки рекламного аккаунта и всех связанных с ним аккаунтов. Надежный аккаунт, зарегистрированный на реального человека, с гарантией возврата средств, Вы можете приобрести у нас на сайте.

Многие компании просто вынудят пользователей платить на 18% больше, в итоге навешивая бремя налога все также на потребителя. Кто-то попытается компенсировать, чтобы не терять и без того значительно ослабевший рынок из-за экономического кризиса в стране. Если у вас есть родственник или друг в одной из стран, где НДС не взимают, просто попросите его создать Вам аккаунт на своем железе и на его реальные данные. В случае проверки он сможет подтвердить, что он является плательщиком данного аккаунта. Аккаунты без НДС бывают только в долларах. Рублевых аккаунтов Google Ads без НДС не существует.

Steam

Оригинальная стоимость покупки у игры слева рублей, к ней добавляется 18% налога, то есть итоговая сумма увеличивается достаточно значительно. Warspear это не касается, стоимость в Лавке Чудес всегда равна итоговой стоимости. Каковы последствия, если не оплачивать счет-фактуру в Steam? Прийдет ли письмо из налоговой, что вы не отсыпали государству дань, за то, что покупаете игры из другой страны? Как именно оплачивать налог на покупки в Steam? Независимо от решения, кто-то все равно будет платить в казну налог, пополняя бюджет для целевых, и не очень, расходов.

Как обойти налог на гугл

В случае любых подозрений аккаунт блокируется без объяснения причин. А с ними и деньги, и все аккаунты Google, созданные на этом же устройстве. Деньги можно вернуть, на это требуется обычно 10 недель.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *