Блог

Imx криптовалюта: Купить криптовалюту Immutable X IMX цена на сегодня график и дивиденды 2022

Imx криптовалюта

В обоих случаях следует внимательно подойти к выбору точки входа и оценивать торговую ситуацию с помощью инструментов технического анализа. При высоких ценах на газ и минтинг невзаимозаменяемые активы не могли развиваться в популярном блокчейне. Нередко для обмена NFT-токенами стоимостью $10 нужно было платить комиссию в Ethereum-сети в два раза выше. API Immutable X завершают логику модуля обмена Immutable X.

На таких сайтах у пользователя может собираться или запрашиваться иная персональная информация, а также могут совершаться иные действия. Материалы данного интернет-сайта предназначены исключительно для персонального и некоммерческого использования. Запрещается использование автоматизированного извлечения информации данного интернет-сайта без письменного разрешения ИП Кошин В.В. За нарушение настоящего правила наступает ответственность, предусмотренная законодательством и международными договорами РФ. По такому же принципу можно работать на несвязанных с экосистемой Immutable DeFi-проектах, например Uniswap. Заблокировав ликвидность, пользователи получат часть сервисных сборов с операций по торговому обмену в паре цифровых активов.

Дорожную карту протокола Immutable X можно уверенно назвать сильной. Команда сосредоточена на постоянном улучшении и развитии проекта. Коллекции часто распродаются с молниеносной скоростью, а весной в платформу были интегрированы инструменты Nexus Learn and Earn и Pulse Analytics.

У Immutable X есть хорошие шансы стать в будущем «блокчейном NFT» по умолчанию, если будет достигнута обещанная скорость транзакций более 9000 транзакций в секунду. Экосистема протокола содержит множество различных технологий криптовалюты, главная из которых – накопительный пакет, являющийся стандартным протоколом второго уровня. Такая технология позволяет устранить необходимость добавления всех данных транзакций непосредственно в блокчейн. Платформа Immutable X является основной инфраструктурой, которая позволяет чеканить, депонировать, выводить и торговать активами в блокчейне уровня 2. Токен Immutable X, известный как IMX, является служебным токеном ERC-20 протокола Immutable X, используемым для вознаграждения пользователей за их вклад в платформу. Immutable X Marketplace — это первая биржа для безгазовой чеканки и торговли NFT, разработанная Immutable и работающая на Immutable X.

Платформа Immutable X поддерживает все типы кошельков криптовалюты Ethereum. У пользователей нет необходимости менять свой кошелек или переносить NFT активы на другую сеть. Протокол использует промежуточный уровень для взаимодействия с кошельком, известный как IMX Link. Вместо этого он объединяет множество отдельных транзакций в одно подтверждение с нулевым разглашением, называемое ZK-STARK. Метод проверки ZK-STARK подтверждает, что информация в блоке доступна, не раскрывая содержание.

Immutable X : что пользователи могут делать с IMX?

NFT важны настолько, насколько важны безопасность и репутация блокчейна, на котором они установлены. Balancer – это автоматизированный маркет-мейкер (AMM), который был разработан на блокчейне Ethereum и запущен в марте 2020 года. Ему удалось собрать посевной раунд на 3 миллиона долларов США с помощью Placeholder и Comeplice.

С другой стороны финальная стадия сборов прошла в момент, когда крипторынок начал вступать в бычий цикл. Факт красноречиво подтверждает перспективность протокола. Также важно учитывать общий фон интереса к L2-решениям, в том числе с ZK-Rollup. В первой четверти 2023 года направление считается одним из самых трендовых, наряду с DeFi-индустрией.

  • Учитывая растущее значение zk-rollups как решения для масштабирования, проект оказался на переднем крае разработки в экосистеме Ethereum.
  • Поэтому для хранения подойдет большинство популярных криптокошельков.
  • Накопительные пакеты предоставляют пользователям удобное использование и высокую масштабируемость, сохраняя высокую безопасность.

Персональная информация, которую пользователь предоставляет о себе самостоятельно при регистрации (создании учётной записи) или в процессе использования Сервисов, включая персональные данные пользователя. Обязательная для предоставления Сервисов (оказания услуг) информация помечена специальным образом. Иная информация предоставляется пользователем на его усмотрение.

Команда

Сторонние торговые площадки NFT также поддерживаются Immutable X без рисков для безопасности. Например, самая популярная торговая площадка протокола – TokenTrove. Кроме того, все NFT, торгуемые или созданные через Immutable X, являются на 100% экологичными. Сжатие данных, необходимое для процесса создания, потребляет значительно меньше энергии. Все это помогает погрузиться в тему инвестирования любому независимо от уровня подготовки, возможностей по времени, ресурсов и так далее. Объем наших услуг позволит подобрать для каждого оптимальный способ взаимодействия.

Однако некоторые разработчики выбрали более узкую специализацию — NFT. Обзор криптовалюты Immutable расскажет, как создатели компьютерной игры помогают развиваться другим командам гейм-сферы. Читатели узнают, есть ли у идеи будущее и что происходит с курсом монеты в апреле 2023-го. Immutable X — это протокол следующего поколения для торговли Ethereum NFT, который дает пользователям мгновенное подтверждение сделок, масштабируемость и отсутствие сборов за газ без ущерба для пользователей. Цель — сделать чеканку и торговлю NFT Ethereum проще, чем взаимодействие с традиционными цифровыми активами. Для работы в Immutable X используется ZK Rollup – решение, позволяющее разработчикам принимать множество сделок, находящихся вне цепочки, благодаря тому, что создаются доказательства действительности этих сделок.

IMX, вероятней всего продолжит движение в текущем треугольнике, следует понаблюдать за развитием событий. Возможно, если цена откатится к линии поддержки, на уровне в 0,920, можно рассмотреть короткосрочные покупки, до уровня сопротивления треугольника. На уровне 1,073, стоит хорошее сопротивление, которое не дает монете расти в среднесрочной перспективе. При пробитии линии поддержки треугольника, ближайшая цель по шортам – 0,8. TokenTrove – торговая площадка NFT, созданная на основе Immutable X. Не смотря на то, что протокол поддерживает торговлю NFT прямо внутри платформы, сторонние разработчики создают свои площадки для тех, кому не удобны коренные инструменты.

По результатам проведенного обзора можно сделать выводы о надежности проекта. Монета IMX (IMX) подходит в качестве инвестиции на длительной дистанции. В текущей ситуации высокая ликвидность на криптобиржевых площадках позволяет зарабатывать на продаже и покупке (трейдинге) нативного токена сети.

Можно смело сказать, что протокол является неотъемлемой частью инструментов огромного количества блокчейн геймеров и коллекционеров. Время идет, а проект запускает все больше и больше продуктов на своей площадке. Надеемся, что их развитие и успех продлится еще долгие годы.

Immutable X позиционирует себя как первое масштабирующее решение второго уровня для NFT на Ethereum. Согласно Immutable X, его блокчейн устраняет ограничения Ethereum, такие как низкая масштабируемость, плохой пользовательский интерфейс, неликвидность и медленный опыт разработчиков. Вместо этого пользователи получают выгоду от мгновенной торговли и широкой масштабируемости, а также нулевой платы за газ для создания и торговли NFT без ущерба для безопасности пользователей или активов. Чтобы достичь этого, Immutable X построен с использованием STARK zk-rollups, технологии, которую Виталик Бутерин считает Ethereum «все включенной». Протокол построен на основе испытательной технологии StarkWare, которая позволяет пользователям сохранять доступ к экосистеме Ethereum и сетевым эффектам. Immutable X – это протокол следующего поколения для масштабирования сети Ethereum, который по большей части делает упор на NFT.

Настоящая Политика конфиденциальности персональной информации (далее — Политика) действует в отношении всей информации, которую ИП Кошин В.В. И/или его аффилированные лица, включая все лица, входящие в одну группу c ИП Кошин В.В. (далее — Консультант), могут получить о пользователе во время использования им любого из сайтов, сервисов, служб, программ и продуктов Консультанта (далее — Сервисы, Сервисы Консультанта).

Будущее и перспективы криптовалюты IMX

Нужно помнить, что это кастодиальный способ размещения криптоактивов. Сервисы могут заморозить цифровую валюту или ограничить ее использование. Поэтому для хранения подойдет большинство популярных криптокошельков.

Imx криптовалюта

В отличие от SNARK-версии ZK-STARK в записи о подлинности транзакций использует элемент случайности. В то же время конечная пропускная способность не замедляется. Чтобы снизить сервисные сборы, разработчики монеты Immutable обновили архитектуру платформы и перешли с Validium на использование свертков и доказательство с нулевым разглашением (Zero Knowledge, ZK-Rollup). На основе последнего построены L2-сети Optimism и Arbitrum.

При пробитии уровня 4,78, следует ожидать монету на уровне 4,29. При пробитии линии сопротивления треугольника, цель – 5,66. Также, велика вероятность, что цена пока продолжит движение внутри треугольника. С Balancer пользователям не нужно вносить 50% желаемого актива, вместо этого они могут сами решить, какую часть поддерживаемого актива они хотят внести. Еще одна уникальная особенность Balancer Lab состоит в том, что пользователи могут получать высокую прибыль от активов, пользующихся низким спросом, за счет возможностей арбитража и снижения проскальзывания.

Когда подтверждение совершения транзакции было создано, оно помещается в смарт-контракт. Пользовательские ресурсы будут выпущены из контракта только после того, как в блок попадает информация об удовлетворении установленным условиям. Immutable X — это первый накопительный пакет с нулевым разглашением (zk-rollup), установленный на блокчейне Ethereum. Это протокол масштабирования для торговли NFT с нулевой комиссией за газ.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *