Блог

Hitbtc как торговать: HitBTC криптовалютная биржа регистрация и торговля, ввод и вывод

Hitbtc как торговать

Компания предоставляет сервис для алгоритмического трейдинга. Статус Trader присваивается после внесения в профиль личных данных и адреса проживания с последующей загрузкой документов для проверки. На июнь 2021 года вносить на счет доллары, евро, рубли на этой площадке нельзя. При пополнении или выводе средств на карты происходит конвертация в криптовалюту и обратно. До 22 декабря 2017 года сделки на HitBTC проводились абсолютно бесплатно. Теперь за каждую сделку пользователи платят комиссию сервису.

  • В первом случае предоставляется возможность торговать заёмными средствами используя кредитное плечо с максимальным размером Х12.
  • Программа двухфакторной аутентификации позволяет использовать рандомный цифровой код для предотвращения взлома вашей учетной записи на бирже.
  • Scaled Order (масштабируемый ордер) — это алгоритм, при котором в определенном ценовом диапазоне автоматически выставляются несколько лимитных ордеров.
  • Для торгов доступны пары с биткоином, эфириумом и долларом, а также здесь продаются токены ICO.

Меню страницы торговли достаточно простое и понятное. ПАММ-сервис является одним из самых прибыльных видов инвестирования. Чтобы подать заявку на статус PRO зарегистрируйтесь на bequant.io и перейдите на страницу подтверждения учетной записи, чтобы получить одобрение.

В настройках сервиса можно указать время бездействия, через которое пользователь будет отключен от системы. Укажите номер своего кошелька и введите нужную сумму для вывода. Срок банковского трансфера фиатных денег может составлять 14 дней. Отменить созданные заявки можно на странице торгового интерфейса в пункте «My Orders and Trade» «Active Orders» нажав «Cancel».

Обзор криптовалютной биржи HitBTC: регистрация, верификация, как пользоваться

Для исследования платформы трейдер может открыть демосчет, на котором всего 6 торговых активов. Для обкатки стратегий он мало подойдет, а вот как инструмент для изучения возможностей платформы вполне приемлем. Двухуровневая защита заключается в том, что вход производится не только по паролю, но и по сгенерированному в приложении коду.

Первое, с чем сталкивается вновь зарегистрированный пользователь, — рекомендация активировать 2FA. При каждом переходе на другую страницу, проведении какой-либо операции всплывает окно, которое не даст забыть трейдеру, что у него отключена эта функция. С этого момента будет открыт доступ к учетной записи. Приняв во внимание все достоинства и проблемы HitBTC, можно сделать окончательный вывод о том, стоит ли работать с описанным сервисом. Продажа выполняется аналогичным образом с одним отличием – в завершении нужно выбрать пункт «Sell Limit».

Hitbtc как торговать

Сразу после регистрации и прохождения верификации пользователь может закинуть на свой депозит неограниченное количество выбранной криптовалюты. Как только счет или счета пополнены, можно начинать торговлю на сайте. Для вывода денег с биржи HitBTC нужно действовать примерно по той же схеме, что и для ввода.

CoinSaver отзывы: надежный брокер или развод?

Отдельно стоить отметить скорость обработки заявок даже на те криптовалюты, где идёт большой объём торгов. Хорошо продуманна система безопасности, а также хранение средств на холодных кошельках для базовых криптовалют. Высокая ликвидность в сочетании с большим количеством торговых пар предлагает хорошую платформу для трейдеров разных уровней.

Для начала рассмотрим, как мгновенно покупать и продавать ту или иную криптовалюту. Для этого нам понадобится рыночный ордер, называемый «Market». Платформа работает уже 6 лет, и вы можете найти различные hitbtc отзывы на тематических форумах и в социальных сетях. До недавнего времени у биржи, вообще, отсутствовала мобильная версия.

Отзывы

В разделе инструментов «Instruments», расположенном в правой части интерфейса, выберите нужную торговую пару. Войдите в личный кабинет и нажмите «Deposit» в верхней части интерфейса. Торговую пару можно выбрать в правой части раздела. Сделав выбор откроется новое окно выставления ордеров. В разделе «Exchange» выполняется процесс анализа и торговля криптовалютой.

Hitbtc как торговать

Созданием биржи занимались эстонские разработчики в партнерстве с предпринимателями из Израиля. Первоначальные вложения на запуск и продвижения проекта составили 6 миллионов долларов. После этого на указанный e-mail придет письмо с просьбой верифицировать адрес. Перед началом торгов каждый пользователь должен зарегистрироваться.

Преимущества и недостатки HitBTC

На главной странице расположена таблица курсов цифровой валюты. Текущая стоимость монет обновляется в режиме реального времени. Чтобы пополнять и выводить средства в валюте, пользователю нужно пройти верификацию.

Завершив с этим, клиент увидит код и QR-код для Google Authenticator. Так что понадобится открыть это приложение на своем мобильном устройстве, а потом ввести код руками или отсканировать QR-код. После этого в приложение будет добавлена учетная запись на бирже HitBTC. И утилита начнет генерировать временный случайный код, который потребуется каждый раз вводить при входе на сайт и выводе средств. И, понимая особенности последнего пункта, опытным криптоинвесторам уже наверняка стало понятно, что придется проходить верификацию. Да, биржа HitBTC во избежание санкций со стороны регуляторов требует от клиентов подтверждения личных данных.

И следует отметить – русскоязычный интерфейс здесь отсутствует. И не нужно обладать большими познаниями в английском, чтобы легко разобраться со всеми основными моментами. Ну а тем, кто уже знаком с интерфейсом Бинанс, Хуоби и прочих топовых бирж, вовсе не придется утруждать себя при освоении особенностей ХитБТС.

Основные характеристики биржи HitBTC

Вам стоит попробовать торговать на HitBTC самим, чтобы убедиться, подходит ли сайт для торговли. Но некоторая неоднозначность в отзывах – это все же не очень приятный сигнал о ее благонадежности и комфорте. Из открытых интернет источников следует, что биржа hitbtc — совместный эстонско-израильский проект. HitBTC это криптовалютная биржа, которая работает с 2013 года. Для торговли здесь доступны более чем 300 криптовалютные пары. Дальше необходимо указать криптовалюту, в которой будут делать депозит.

Основной упор биржи сделан на западных и восточных трейдеров. Достаточно посмотреть на список языков интерфейса на главной странице официального сайта. Средства поступают на основной счёт «Wallet», а после этого можно переводить уже на торговые кошельки. К примеру, для спотовой торговли необходимо войти в меню «Deposit» и затем выбрать пункт «Transfer». Далее необходимо заполнить поля, указывающие валюту и количество монет, а затем нажать на «Transfer».

Еще один сервис для безопасных транзакций — белый список. После включения этой функции выводить деньги можно будет лишь на те адреса, которые трейдер успеет добавить в течение 12 часов. По окончании этого времени список блокируется, оставляя для запроса только способы, записанные в него. Участники биржи покупают и продают активы, получая расчет по сделкам сразу после исполнения рыночного или лимитного ордеров.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *