Блог

Как торговать на трейдингвью: Через каких брокеров я могу торговать на TradingView? TradingView

Как торговать на трейдингвью

Они помогают трейдеру лучше понимать ситуацию на рынке и решить, стоит ли покупать активы компании. Усовершенствуйте свою торговую стратегию с помощью интерактивных и адаптивных графиков, для построения которых используется более 50 специальных инструментов. Все графики адаптированы для отображения на мобильных устройствах. Благодаря удобному и понятному интерфейсу TradingView вы легко сможете вывести свои сделки на новый уровень, даже если не являетесь профессиональным трейдером.

  • Перещелкивая полученный список мышкой или стрелкой вниз на клавиатуре, Вы будете видеть на графике сверху то, что отобрал скринер.
  • TradingView предлагает бесплатную базовую учетную запись, которая включает в себя доступ к счету Saxo.
  • Однако такие операции сопряжены с риском, ведь использование кредитного плеча увеличивает как прибыль, так и потери.
  • В теории задумано, чтобы можно было подключиться и к реальному счету брокеров-партнеров системы, но пока выбор невелик.

Apple и логотип Apple являются товарными знаками Apple Inc, зарегистрированными в США и других странах и регионах. Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками Google LLC. Ваш логин будет работать на TradingView и на всех платформах Saxo. Обсуждайте инвестиционные идеи с миллионами трейдеров со всего мира в самой активной социальной сети для трейдеров. Когда вы откроете панель заявок, там можно установить значения «цена», «стоп-лосс» и «тейк-профит» в пипсах или цене.

Торговля на FOREX.com — с чего начать, и как размещать заявки

Проведение операций типа
«шорт» сопряжено с дополнительными рисками изменения цены финансового
инструмента, что может привести к потере денежных средств. ● Pro+ — 10 индикаторов на одном графике, 100 оповещений в облачном хранилище. Это сервисы, которые позволяют выполнять множество операций с активами. Например, трейдер может через них продавать и покупать акции, проводить теханализ и даже программировать роботов для автоматической торговли. TradingView — это платформа для трейдинга и построения графиков, которая предоставляет вам инструменты рыночного анализа для принятия продуманных решений по сделкам. Это также крупнейшая социальная сеть для трейдеров и инвесторов, которая насчитывает 50+ миллионов пользователей.

Теперь пользователи могут подключаться к биржевым аккаунтам и торговать монетами на TradingView, применяя знакомый набор инструментов. Чтобы скачать данные с ТрейдингВью по той или иной бумаге – нажмите в самом левом верхнем углу → Экспорт данных графика. Важно, иметь положительный баланс счета перед входом в систему.

Сервисы из этой группы позволяют создавать алгоритмы, которые будут автоматически совершать сделки. Определившись со стратегией, трейдер может разработать алгоритм для себя и сэкономить время. Осуществляйте технический анализ с помощью 100+ готовых индикаторов и других инструментов.

Выберите соответствующий значок ниже, чтобы увидеть полную информацию о ценах и условиях торговли. Выявляйте и анализируйте закономерности на легко читаемых и полностью настраиваемых графиках. Статья подготовлена командой терминала для торговли на Binance CScalp. Вы можете разместить заявку несколькими способами — через торговую панель, контекстное меню графика, меню знака «+» графика или через плавающую панель Покупки/Продажи.

  • ● Pro+ — 10 индикаторов на одном графике, 100 оповещений в облачном хранилище.
  • Если вы используете старую версию системы или браузера, вебсайт может выглядеть иначе.
  • Основное преимущество платформы кроется в количестве доступных инструментов и настроек.
  • Для этого в сервисе можно создавать графики, которые учитывают все колебания на бирже за выбранный промежуток времени.

Он зависит от Вашего IP-адреса, для некоторых стран СНГ доступен лишь один CFD-«брокер». Можно настроить размер депозита, и даже настроить, чтобы считалась условная «комиссия». Все посты собираются на вкладке «Идеи» и показываются в виде ленты, где пользователи могут оставлять комментарии и лайки. Чем больше реакций соберёт трейдер, тем чаще его посты будут появляться в лентах других людей. ● Торговля (Trading) — определяет, как будет торговаться актив через брокера.

Могу ли я использовать одну и ту же учетную запись на собственных платформах Saxo?

Попытки самостоятельно начать зарабатывать в одной из самых высокодоходных сфер закончатся потерей времени и депозита. Без проверенных рабочих стратегий и без помощи живого трейдера никакой, даже очень хороший инструмент, не сделает из новичка успешного профессионала. Ведь необходимо четкое понимание идеи и тактики действий, чтобы быть впереди толпы.

Как торговать на трейдингвью

Платформы для теханализа позволяют следить за ситуацией на рынке ценных бумаг — однако для покупки активов нужно найти брокера. В этом случае трейдеру придётся заниматься теханализом в двух интерфейсах, что не всегда удобно. ● Premium — 25 индикаторов на одном графике, 400 оповещений в облачном хранилище. Можно сохранять неограниченное количество графиков и ставить бессрочные оповещения.

На каких устройствах можно использовать TradingView?

Алгоритм бота можно написать на Pine Script, а затем подключить его к платформе по технологии webhooks, после чего бот будет сам покупать или продавать активы. Трейдер может использовать и сторонний терминал для алготрейдинга, но в этом случае ему придётся ориентироваться в интерфейсах двух сервисов, что не всегда удобно. При торговле на Capital.com с помощью TradingView вы можете открывать длинные или короткие позиции на CFD-контракты на 3700+ рынков, включая ценные бумаги, акции, индексы и валюту.

Похожий визуальный конструктор есть у терминала Tradematic — однако у этого сервиса куда меньше пользователей, чем у TSLab. Выберите Saxo в качестве брокера и войдите в систему, используя свои учетные данные Saxo. На TradingView можно торговать CFD, акциями, валютой и криптовалютой на Форекс.

TradingView собирает информацию по рынкам криптовалюты, Форекс, акций США (биржи NASDAQ или NYSE), государственных облигаций, фьючерсов (товарных, валютных, драгоценных металлов). Также платформа показывает рыночные индексы S&P 500, NASDAQ Composite, DJIA и другие. Ещё одно преимущество TradingView — сообщество трейдеров, организованное как соцсеть с чатами, постами, видео.

● Инструмент (Symbol) — управляет цветом графика, позволяет удалить или добавить ценовые линии. Среди скальперских приводов можно выделить бесплатный CScalp, который отображает точечные перепады котировок. TigerTrade позволяет скальперам более гибко настраивать рабочее пространство и визуализацию данных — однако в бесплатной версии привода можно торговать только криптовалютой. Все инструменты для трейдинга можно разделить на несколько категорий.

Как торговать на трейдингвью

TradingView обладает одними из лучших инструментов для технического анализа — от гибких настроек графиков до создания собственных технических индикаторов. А благодаря интеграции с брокерами аналитическая платформа превращается в торговый терминал, с помощью которого можно заключать сделки на биржах. Эти инструменты заточены под технический анализ — он позволяет максимально точно отслеживать изменение цен на активы.

Вы также можете рассчитать «сумму» вручную или с помощью соотношения риск/прибыль и установить длительность вашей заявки.

Как пользоваться TradingView

65 % сотрудничающих с данным поставщиком услуг частных инвесторов терпят убытки при торговле CFD. Вы должны оценить свой уровень понимания механизма торговли CFD, валютой или другими финансовыми продуктами, а также решить, можете ли вы пойти на высокий риск потери собственных средств. Меню в правом верхнем углу торговой панели позволяет вам выбрать торговые настройки, отключить или выбрать другого брокера.

Как торговать на трейдингвью

Вы можете использовать TradingView на компьютерах, мобильных устройствах и планшетах. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников со всего мира и общайтесь в реальном времени. Вы можете смотреть трансляции других трейдеров и учиться новому или запустить свою собственную трансляцию и делиться знаниями с другими. В этом обзоре мы постарались помочь Вам разобраться в замечательном сервисе и рекомендуем к освоению его во время обучения.

Общаясь с другими участниками этой социальной сети, Вы сможете делиться своими наработками – индикаторами и стратегиями. При желании можете скрыть «секреты» своего подхода (внутренности скрипта), но показать его работу. При этом никто не сможет посмотреть закрытый Вами скрипт в виде кода.

Собственная разработка от АЛОР Брокер подойдёт для тех, кто не знаком с TradingView и кому не нужны чаты и сообщества. Однако в этой интеграции больше возможностей для технического анализа по сравнению с торговыми терминалами от QUIK или MetaTrader. Однако у Timex и Saxo нет доступа к организованным торгам на российских биржах. Если трейдер собирается торговать на Московской Бирже, то ему лучше подключиться к АЛОР Брокер. Компания предоставляет два варианта интеграции — инвестор может пользоваться одним или двумя сразу.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *