Блог

Как получить ton coin бесплатно: Бесплатные NFT на TON от игровой платформы Ton Play

Как получить ton coin бесплатно

Поскольку мы будем добывать две монеты, потребуется завести кошельки для обеих монет. Пользователям, которые прошли верификацию личности документами, доступен прямой вывод средств на банковскую карту. Для анонимных аккаунтов доступен вывод только криптовалюты, в частности, доллары можно вывести посредством стейблкоинов через электронные обменники. Для майнинга на Windows выбираем соответствующую ссылку, пользователям Linux необходимо скачать подходящую версию Ubuntu.

Выбор лучшего решения будет выбирать жюри, члены которого также получат премию в криптовалюте проекта. Сегодня расскажу про интересную игровую платформу на блокчейне TON, где помимо игр можно получить бесплатную NFT, которая имеет реальную стоимость. Для начала предлагаю посмотреть полный видеообзор про данную площадку на моём YouTube канала. Также не забывайте подписываться на Telegram канал Делай Деньги в Интернете, там информация появляется быстрее всего.

Заработок в социальной сети

Новый проект Павла Дурова вошел в противоречие с нормами американского законодательства и был приостановлен. После вступления в силу судебного решения основатель Telegram отдал свои наработки сторонним разработчикам. В статье мы разберем особенности созданного блокчейна, развитием которого занимаются представители глобального криптосообщества.

Пользователи обеих бирж должны пройти процедуру идентификации и предоставить сканы документов, удостоверяющих личность. Если посторонние получат доступ к seed-фразе, то трейдер лишится криптовалютных активов. В качестве проверки программа попросит вас ввести несколько фраз из списка. После завершения операции трейдер сможет пользоваться криптовалютным кошельком. Теперь рассмотрим различные способы покупки цифровых монет. На сегодняшний день численность сообщества The Open Network превышает несколько сотен тысяч человек.

Как получить ton coin бесплатно

При этом по данным «Кода Дурова» ряд валидаторов уже сейчас поддерживает альтернативный стейкинг, позволяя людям вложить свои средства. Но они не закрепляют транзакцию смарт-контрактом, поэтому такое вложение средств держится лишь на честном слове самого валидатора. Для сравнения, в одиночном майнинге GTX 1660 Ti выдаёт в среднем около 29 Mh/s. Перейдя на дуал-майнинг, хешрейт снизился до 27 Mh/s и 950 Mh/s соответственно (с учётом небольшого разгона видеокарты). То есть теперь мы майним ETH с эффективностью в 93%, но вдобавок «бонусом» получаем Toncoin c эффективностью в 63%.

Вывод средств с пула TON Whales

Всё дело в том, что в период разработки блокчейна командой Telegram была сгенерирована полная эмиссия монет сети TON в размере 5 млрд. После смены разработчиков было принято решение перевести их все на специальные смарт-контракты – «гиверы» (Givers), позволяющие обменивать решение синтетической задачи на вознаграждение. Майнинг монет Toncoin ограничен балансом гиверов, поэтому когда все монеты будут добыты – майнинг закончится. Вложения в Toncoin должны хеджироваться денежным потоком, который создается при помощи консервативных финансовых инструментов. В криптовалюту следует вкладывать не более 5-10 % от объема инвестиционной суммы.

  • Данная система разрабатывается соответствующей рабочей группой и будет представлена в ближайшее время.
  • Кто-то майнил для программирования смарт-контрактов.
  • Кроме того, Toncoin можно обменивать в одноранговой сети и зарабатывать.
  • Все перечисленные выше пулы не взимают комиссию за пользование, поэтому выбор между ними почти не сыграет роли.
  • Изначально основной целью сети было облегчение криптоплатежей через мессенджер.
  • Новая социальная сеть TON Place по некоторой информации связана с Павлом Дуровым и его известной платформой Telegram.

В отличие от программы Crypto bot приложение Wallet не является торговой системой, поэтому криптовалюту Toncoin можно купить по рыночной цене. Приобрести криптоактивы можно после указания телефона Telegram-аккаунта и прохождения процедуры идентификации (потребуется паспорт и цифровая фотография лица). — После того как все монеты будут смайнены, сеть будет генерировать около 0.6% монеты для вознаграждения валидаторов, верно?

Подводя итог, могу сказать, что это ранний доступ и платформа находится в Beta версии, но NFT приходят в блокчейне TON и имеют реальную стоимость. Возможно, когда платформа выйдет из Beta, NFT для игр будут цениться ещё больше. Надеюсь, что статься оказалась для вас полезной и вы провели свой время не зря. Не забывайте подписываться на мой Telegram канал Делай Деньги в Интернете, там информация о таких раздачах и других способах заработка, появляется быстрее всего. Многие команды в разных сетях работают над решениями и проектами.

Код майнера был опубликован на гитхабе и доступен для всех, информация о pow giver’ах была опубликована на test.ton.org и доступна для всех. Майнинг TON устроен так, что у всех равные условия, нет никаких ограничений и преференций ни для какой группы майнеров. Конечно, на разном оборудовании результат будет отличаться, но в большинстве случаев связка ETH + TON будет являться наиболее прибыльной по сравнению со всем остальным. Детальную статистику о дуал-майнинге можно посмотреть на данном ресурсе.

Мобильное приложение TON Place

На данный момент, мы может говорить о том, что нет одного или нескольких китов. Впрочем, ясной картины распределения монет нет как у Bitcoin, так и у более зарегулированных структур вроде доллара США. После оформления сделки монеты будут переведены в локальный кошелек, который привязан к Telegram-аккаунту. Далее в целях безопасности актив нужно отправить в стационарное цифровое хранилище. Для этого следует запустить программу Tonkeeper, активировать раздел «получить криптовалюту» и копировать адрес кошелька для получения средств. Криптовалюта Toncoin прошла листинг на нескольких крупных биржах (включая Binance).

Однако, несмотря на всю критику, проект получил широкую поддержку со стороны профессионального сообщества, о чем свидетельствует количество тех, кто подписал декларацию. На разработку такого масштабного проекта были привлечены огромные средств от десятков инвесторов со всего мира. Кроме того, Toncoin можно обменивать в одноранговой сети и зарабатывать.

Курс криптовалюты ton

В него разрешается прикрепить до 10 фото или видео. Ежедневно учитывается общий сбор и количество лайков, после чего валюта TON распределяется с учетом лайков. Придется делиться чем-то интересным и качественным, чтобы получать отклик от аудитории.

Как получить ton coin бесплатно

Сама дорожная карта представлена в декларации о децентрализации. Как видно из графика ниже, особого интереса к токену со стороны трейдеров не было. Чтобы вырулить ситуацию, 23 июня был запущен механизм стейкинга. И это событие позитивно повлияло на спрос, что наглядно отображает поведение цены на графике.

Плюсы и минусы Toncoin

— В год новых монет создается примерно 0.6% от общего количества (от ~5 миллиардов). Таким образом с самого начала сети количество монет с низкой скоростью увеличивается, и будет увеличиваться всегда. Поэтому на данный момент общее количество монет немногим больше 5 миллиардов (ведь сети уже больше двух лет). Для тестирования и программирования нужны монеты сети. На тот момент сеть была тестовой, и никто не мог предположить, что в итоге монеты когда-то обретут стоимость. Получить их оттуда стало возможным только путем майнинга.

Invest Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч. Неограниченную потерю средств, которая может возникнуть прямо или косвенно из-за использования данной информации. Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей.

Он понадобится для оплаты подписки, без который не получить доступ к полному функционалу платформы. Чтобы получить NFT, переходим на платформу Ton Play и подключаем свой Telagram аккаунт. Он есть как расширение на ПК, так и на IOS или Android. Затем подключаем кошелёк к сайту и играем в предложенные игры. Через пару дней вы получите на свой кошелёк NFT пешки, а также 0.01 TON. При желании можно создать несколько кошельков и аккаунтов, чтобы получить больше NFT.

Команда Chatex — партнеры Free TON сообщества и были одними из первых, кто добавил TON к себе на платформу. В приложении реализованы функции хранения, покупки и продажи. Chatex активно развивается и, вероятно, в скором времени запустит стейкинг TON и откроет двери для DeFi приложений на базе Free TON. Поддерживаются не только TON Crystal, но и токены стандарта Tip-3.

Для покупки актива нужно выбрать торговую пару, указать тип сделки и вид ордера. После этого необходимо выставить цену, ввести количество монет и нажать кнопку «Покупка». Отложенные биржевые ордера позволяют приобретать активы по заданной цене даже при отсутствии доступа к интернету. Пользователи биржи могут заключать сделки не только в ручном, но и автоматическом режиме при помощи API.

А благодаря пропускной способности своего блокчейна, у Free TON есть огромный потенциал развития экосистемы DeFi в синергии с другими сетями. Обратите внимание, что на бирже торгуется WTON, а не TON. Значит, чтобы не встрять, на кошельке всегда должны быть TON. Желательно, в зависимости от количества транзакций, которые вы задумали. Столько токенов для оплаты комиссий необходимо только для того, чтобы гарантировать исполнение смарт-контрактов.

В код заложен таймер и по истечению определенного времени, у разработчиков отнимут все права на изменение кода и дальше все права на внесение изменений перейдут валидаторам. Следовательно, чтобы финансировать ту или иную разработку, командам необходимо покрывать операционные расходы. Подобная раздача токенов способствует автономному развитию проекта. Для реализации какого-либо проекта проводится конкурс с наградой в TON Crystal. Биржа сама проведет обмен и отправит равное количество в пул.

Главной целью создания платформы TON была монетизация мессенджера Telegram. Toncoin дает возможность получать пассивный доход. Сеть поощряет делать ставки и становиться номинатором или валидатором, вознаграждая их Toncoin. TON создавался с открытым кодом, который любой желающий мог просмотреть на GitHub. И другие разработчики смогли продолжить с того самого места, на котором остановился мессенджер, чтобы создать больше новых функций для сети тон.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *