Блог

Safepal s1 как пользоваться: Обзор кошелька SafePal S1 #01 Первое включение, создание кошелька и проверка подлинности Скачать видео бесплатно в MP4, WebM, 3GP, MP3 на мобильный или ПК

Safepal s1 как пользоваться

При необходимости в будущем вы сможете поменять язык в разделе «Настройки». Вводим код с аппаратного кошелька на страницу в приложении. Нажимаем кнопку Authenticate («Аутентификация»).

Safepal s1 как пользоваться

Выбираем раздел Create New Wallet («Создать новый кошелек»). SafePal в России официально представляет только интернет-магазин

sunscrypt.ru. Проверить это можно на сайте самого производителя в разделе дистрибьюторов. В остальных магазинах нет гарантии, что вы получите не подделку или новый кошелек.

После того как мы начнём создание нового кошелька, устройство создаст мнемоническую фразу. Приготовимся её записать и сохранить в надежном месте. Если появится надпись с поздравлением «Congratulations» на экране смартфона, — значит, мы прошли аутентификацию. Если появится предупреждение «Warning», нужно обратиться к продавцу — устройство использовать нельзя. Купить подлинный холодный кошелек можно только на сайте производителя safepal.io или у официального реселлера. Для самых любопытных, можете взять любую монету из списка и вбить в поиске “аирдроп Safepal и токена (вставляете нужное)“.

Сначала нужно отключить кодовую фразу,– тогда на устройстве будет снова доступен основной кошелек. После чего можно будет включить другую кодовую фразу. Для переключения между кошельками нужно будет еще раз ввести кодовую фразу и пару раз нажать «ОК» для подтверждения. Когда настройка будет завершена, вы будете уже использовать новый кошелек.

Получение проверочного кода

После подтверждения условий перевода на экране появится QR-код. Внутри экрана с историями переводом нажимаем кнопку «Получить». Копируем его и отправляем пользователю, который нам должен перевести деньги на счет. Чтобы получить монеты напрямую с устройства, нам нужно личное присутствие человека, который совершает перевод. Он должен отсканировать QR-код с экрана SafePal с помощью аппаратного кошелька или приложения для хранения электронных денег.

  • Новый процессор делает его максимально отзывчивым и быстрым.
  • Но перед этим приложение запросит ввод пароля безопасности.
  • С помощью камеры устройство считывает QR-код на телефоне и соединяется с ним, после чего можно приступать к работе.

Если вам важна полноценная поддержка на русском, то обратитесь в наш интернет-магазин. Если возникнут трудности, поможем разобраться. Binance DEX — это децентрализованная криптовалютная биржа.

Можно покупать криптовалюту такими способами, как кредитная карта, банковский счет, iDEAL, Giropay, Sofortbanking Swap/Exchange Swap, Bancontact, EPS. Также есть возможность моментального обмена одной криптовалюты на другую. Поддерживается работа с децентрализованными приложениями на всех доступных блокчейнах, есть агрегатор DeFi и CeFi Dapps. Криптовалютный аппарат используется только для «холодного» хранения приватных ключей от адресов и подтверждения транзакций. По этой причине управление инвестициями производится через приложение на смартфоне или планшете. Дополнительно в криптокошельке можно хранить 30 тыс.

Нажимаем кнопку ОК на аппаратном кошельке, после чего на нем появится проверочный код. Тем временем в приложении на смартфоне откроется страница для ввода кода. При первом запуске кошелька потребуется пройти аутентификацию — проверку устройства через приложение SafePal на смартфоне.

Функциональность SafePal S1

Цифровое хранилище не имеет официальной десктопной версии. По этой причине установить криптовалютный кошелек SafePal S1 на ПК можно только с помощью Андроид-эмуляторов. Программы для имитации ОС Android типа NoxPlayer и BlueStacks позволяют запускать на десктопе соответствующие мобильные приложения. В апреле 2022 года аппаратные хранилища считаются одними из самых безопасных. Они обеспечивают «холодное» (без подключения к интернету) сбережение приватных криптоключей на физических цифровых устройствах (девайсах).

  • Такой файл не будет считываться устройством, поэтому переименуйте его в ‘upgrade.bin’.
  • Это знаменует собой новое начало истории, выводя SafePal на мировую арену поставщика услуг по хранению криптоактивов.
  • ПК, например, с ОС Windows поддаются вредоносным атакам легче, чем Android-устройства.
  • По этой причине установить криптовалютный кошелек SafePal S1 на ПК можно только с помощью Андроид-эмуляторов.

Как обновить SafePal читайте в разделе «Обновление прошивки и смена языка на русский». Для того, что бы начать пользоваться аппаратным кошельком, нам нужно будет скачать приложение (горячий кошелек). Далее включаете свой аппаратный кошелек, выбираете нужный язык и жмете “NEXT”, будет сгенерирован QR-код для синхронизации с приложением. SafePal — это компания, поддерживаемая Binance Labs, венчурным подразделением криптобиржи Binance.

Проверка мнемонической фразы

При поддержке наших партнеров эта ценность возвращается непосредственно нашим клиентам, поэтому мы предлагаем самый дорогой в отрасли аппаратный кошелек для криптовалют. В мобильное ПО SafePal интегрирован Binance dApp. Это децентрализованное приложение предоставляет клиентам кошелька терминал для торговли популярными криптоактивами. Для удобного трейдинга пользователи могут привязывать свои хранилища к Binance dApp.

Safepal s1 как пользоваться

Другие, нужные вам монеты, добавляйте самостоятельно. Для этого вам потребуется нажать Add wallet на мобильном, указать нужный токен и обязательно отсканировать камерой аппаратного сейфа, всплывший на дисплее смартфона QR-код. Вставляем в строку адрес кошелька получателя или сканируем QR-код. Указываем количество токенов для отправки и нажимаем «Далее». Транзакции совершаются по тому же принципу, что и для обычных монет. В приложении на главном экране выбираем токен.

Смотрим, что на счету есть средства для отправки транзакции с учетом комиссии. Отправляем его пользователю, который собирается перевести монеты на наш счет. Внизу будут отображаются две кнопки — «Копировать» и «Поделиться». С их помощью можно переслать адрес отправителю, например, через мессенджер.

Очистка кошелька

Устройство довольно неприхотливо к температурным условиям и может работать без лагов при температуре от -20 ° до +70 ° C. Объем батареи составляет 400 ампер-часов — это примерно 20 дней без подзарядки при условии, что кошелек включают только на 10 минут в день. Внутри коробки кошелек защищен мягкой противоударной пеной.

В случае попытки вскрытия корпуса сработает встроенный механизм уничтожения секретной информации и все ключи доступа будут стерты. Это на случай если у вас его украдут и попытаются взломать особыми методами. Настройки безопасности Safepal предусматривают установку пин-кода и поддержку предложений по улучшению биткоина BIP39, BIP44. Кроме того, это единственный криптокошелек, позволяющий напрямую заниматься трейдингом. Вы сможете обменивать криптомонеты на Safepal Binance без регистрации на сайте биржи. В мобильном приложении есть браузер для работы с децентрализованными приложениями.

Safepal s1 как пользоваться

Использовать приложение SafePal через Opera и Google Chrome нельзя. Разработчики не создавали браузерной версии программного обеспечения. Он используется для навигации по меню устройства. Стрелки по окружности джойстика позволяют перемещаться, а кнопка ОК по центру — делать выбор.

Вводим все слова в том порядке, в котором они были сгенерированы устройством при создании кошелька. Когда вы совершаете транзакцию с токеном, уменьшается количество средств и на счету основной монеты. Например, Tether TRC20 создан на основе монеты TRX. При совершении перевода этого токена, уменьшается количество TRX. Если монеты дойдут до получателя, то в истории переводов появится статус «Успех».

После того как мы назовем кошелек, нам предложат связать его с приложением на смартфоне. Если у вас нет приложения, на экране появится QR-код для скачивания SafePal App. Ссылки и QR-код для скачивания найдете в разделе «Где скачать приложение SafePal App». Встроенные меры безопасности – пароля, секретная фраза, разблокировка графическим ключом или отпечатком пальца.

Нам предлагают пройти верификацию для подтверждения кошелька,– нажимаем ОК. Вы можете дать сканировать экран холодного кошелька или даже сфотографировать QR-код и отправить картинку отправителю. Если вы не знаете серийный номер, посмотрите его в настройках кошелька. Для этого перейдите в раздел «Настройки» (Settings) → «Об устройстве» (About). Приложение и устройство связаны друг с другом — теперь можно проводить транзакции.

Разбираем основные вопросы, которые задают пользователи SafePal. Справочная информация по устройству SafePal находится на платформе Zendesk. Здесь есть ответы на любой вопрос по кошельку – информация разбита по категориям. Также можно поискать нужный вопрос по ключевым словам.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *