Блог

Как продать крипту на бинансе p2p: Как быстро и дешево купить и продать криптовалюту на Binance?

Как продать крипту на бинансе p2p

Можно выбрать и другую валюту, например, евро, доллары и так далее. Но для этого нужно указывать соответствующие реквизиты для транзакции. Для этого поменяйте на 3-м шаге инструкции валюту. Не забывайте учесть курс, который будет действовать в настоящий момент времени.

Криптовалюта остается замороженной на депозите Binance.com, пока продавец не сообщит, что получил деньги. Клиенты торговой платформы Binance P2P могут воспользоваться рекламными услугами, чтобы продемонстрировать свои предложения. В уже знакомом электронном меню нажать кнопку «Продать USDT».

Если бы биржа не придерживалась этих правил, то не смогла бы работать со многими юрисдикциями. Безопасность обмена гарантируется сотрудничеством с авторитетными платежными партнерами. Монеты будут списаны непосредственно с баланса биржи Binance, туда же зачисляются фиатные средства. Здесь можно быстро конвертировать большинство популярных криптовалют и стейблкоинов в фиат. Биржа Binance позволяет продать цифровые активы как за другую криптовалюту, так и за фиат. Для совершения сделки необходимо перейти в раздел «Торговля» ⇒ «Классическая» или «Продвинутая».

Конечно, все это можно сделать и на спотовой площадке, но торговля P2P имеет ряд неоспоримых преимуществ. О них мы поговорим чуть позже, а пока давайте начнем с общего обзора P2P в мобильном приложении Binance. Для этого предоставляются скрины аккаунта на Localbitcoins или другой площадке этого типа. Заявка рассматривается в течение двух дней после чего вам придет уведомление на email. Учтите, ваше объявление будет размещено только после того, как вы пройдете двухфакторную аутентификацию. Опубликованный ордер можно редактировать, переводить в онлайн/офлайн режим, или закрыть в любое время.

Как продать крипту на бинансе p2p

Вы выбираете вкладку «Продать» во всплывшем меню, и указываете количество продаваемой вами криптовалюты в верхнем поле, а в нижнем тип фиатных денег. Это, конечно, уже не совсем похоже на традиционную P2P-торговлю, но зато все очень быстро, надежно и практично. Нужно выбрать криптовалюту, способ оплаты и сумму сделки. Биржа подберет вам оптимальное встречное предложение, нужно будет только провести сделку по заданному алгоритму.

Что делать, если возникли проблемы с пополнением счета

Если рубли уже на биржевом депозите, переведите их в раздел «Пополнения». Вы сможете рассчитаться с контрагентом через Binance Pay. По умолчанию

отображается фиатная валюта вашего региона. Чтобы переключиться на другой

актив, кликните тикер в правом верхнем углу и укажите вариант. Выбор способов

оплаты, связь с центром поддержки и другие полезные ссылки, спрятаны в

выпадающем меню под соседней иконкой. Кнопка переключения режимов торговли

(обычный или express) расположена вверху посредине.

Для простой продажи классическая вполне подойдет, в продвинутой представлен более широкий выбор торговых инструментов для профессионалов. На первый взгляд, раздел прямой торговли Бинанс в мобильном внешне мало чем отличается от аналогичного раздела на веб-сайте. Чтобы открыть его, нажмите на плитку P2P-торговля на главной странице. Вы увидите тот же самый перечень поддерживаемых криптовалют и кнопки «Купить»/«Продать». Далее идет список доступных предложений от мерчантов и обычных пользователей.

Не добавляйте сведения о криптовалюте в примечания к банковскому переводу, иначе ваша операция может быть отменена, а средства заблокируют. Второй вариант подойдет для тех, кто по каким-то причинам до сих пор использует семерку или какую-нибудь другую версию виндовс. Например, если десятка не устанавливается на старое железо. Но, торговать на бирже через допотопный ноутбук или компьютер крайне рискованно.

Крипта в это время будет депонирована на счету, и как только продавец подтвердит факт оплаты, ее переведут в ваш кошелек для пополнений. Если не найдете подходящего варианта можно опубликовать собственное объявление. Зато поддерживается 55 национальных валют, в том числе российские рубли, американские доллары, евровалюта, украинские гривны и английские фунты. Система сама подберет встречное предложение, и вы увидите в нижнем поле количество монет, которое вы можете получить. Если вас все устраивает, жмите кнопку «Купить с нулевой комиссией» и следуйте дальнейшим инструкциям.

вывести криптовалюту с Binance P2P

Время исполнения указывается после попадания на карточку продавца. Если вам нужно совершить покупку быстро, рекомендую выбирать продавцов, с минимальным временем. Для начала торговли, вам необходимо иметь личный кабинет на бирже.

Как продать крипту на бинансе p2p

При необходимости клиент может пополнить турецкую карту Oldubil через Binance P2P. Платежный сервис OlduBil имеет лицензию на проведение финансовых операций от компании «MasterCard». Для того чтобы создать ордер, нужно сменить режим работы. Нажмите иконку в правом верхнем углу, рядом с тикером фиатной валюты, выберите пункт «Переключится в режим объявлений», и подтвердите намерения.

Площадка привлекает аудиторию большим количеством услуг и возможностей. В том числе обменник дает возможность быстро торговать через P2P и выводить деньги на карту для личных целей, а за это берет комиссию. В целом интерфейс программы простой, но иногда у пользователей возникают вопросы и затруднения. Вышло примерно так же, как и через банк, и даже немного хуже. Инструмент «Конвертация», или внебиржевые сделки, на Binance позволяет без комиссий и верификации быстро менять криптовалюты между собой, в т.ч.

Как выбрать подходящего кандидата для продажи на Binance?

Вы всегда можете обратиться в службу поддержки за консультацией в службу поддержки. Саппорт работает в режиме 24/7 и старается как можно быстрее откликаться на

обращения пользователей. В случае успеха выбранный счет банка пополнится на указанную сумму.

Мы перечислили основные способы, при помощи которых можно продать криптовалюту на Бинанс. Многие из них требуют верификации, это связано с требованиями регуляторов, которым нужно отслеживать подозрительные транзакции, особенно крупных размеров. Укажите криптовалюту, которую хотите продать, затем ту, которую нужно получить взамен.

Как продать крипту на бинансе p2p

Не забывайте, что нажимать кнопку «Платеж получен» можно только после того, как убедитесь в поступлении средств на карту. Если кликните до прихода денег, потом не удастся доказать, что вторая сторона их не перевела. И еще огромное количество банков всего РФ и всего мира.

Восьмой пакет санкций ЕС. На каких биржах торговать в связи с санкциями ЕС?

Точно так же и покупатель не может детально изучить аккаунт продавца. Это связано с конфиденциальностью личной информации, которую определяет Binance. В любом случае предложенной информации будет вполне достаточно для анализа и выбора. P2P (peer-to-peer или в переводе «от равного к равному») гарантирует надежность сделки. В рамках Р2Р один человек обменивает у другого USDT на фиат (привычные деньги).

  • Тем более что такого количество предложений, как на P2P-Binance нельзя найти ни на одной криптобирже.
  • Экспресс-продажа криптовалюты проходит по той же схеме.
  • Выбираете контрагента, жмете «Купить» и приступаете к проведению сделки.
  • Нужно выбрать криптовалюту, способ оплаты и сумму сделки.
  • При этом платформа не вмешивается в сделку, она помогает продавцу и покупателю найти друг друга и обеспечивает безопасность.

Оборудование может дать сбой в самый неподходящий момент и провалите выгодную сделку и упустите потенциальную выгоду. Криптовалюты волатильны, поэтому P2P-торговля выгодна для трейдеров, особенно на развивающихся рынках. Здесь всегда можно более выгодно продать или купить нужный актив. Тем более что такого количество предложений, как на P2P-Binance нельзя найти ни на одной криптобирже. Давайте разберемся, как зарабатывать на P2P Binance.

клиента Binance P2P Mobile

Раздел создания ордеров находится внизу страницы, под графиком курса. Выберите нужный тип ордера (для быстрой сделки на текущих условиях рынка подойдет маркет ордер), введите количество криптовалюты. Нажмите на красную кнопку «Продать» и подтвердите сделку.

Полный список доступен в моменте заполнения реквизитов. Только первый способ доступен для всех монет, находящихся в листинге, остальные имеют ограничения по поддерживаемым валютам. Также способы отличаются комиссиями и скоростью обменной операции. Рассмотрим все варианты по порядку, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий. Теперь вы знаете, как через Binance P2P пополнить кошелек в приложении на смартфоне.

ордера

Теперь нужно пополнить ваш счет криптовалютой (если он еще не пополнен). Там выберите крипту, которой хотите пополнить баланс и действуйте по инструкции. Следует иметь в виду, что для вывода с биржи фиата требуется пройти верификацию аккаунта (проверку KYC). Вывод доступен на карты и электронные платежные системы. Продавец должен указать реквизиты для оплаты в чате P2P. Вам нужно перевести ему фиат, в течение указанного времени и обязательно нажать кнопку «Я оплатил».

Пройти проверку лица в темных очках или кепке, а также при плохом освещении не получится. Позаботьтесь, чтобы помещение было достаточно хорошо освещено, иначе может произойти сбой и придется проходить проверку лица заново. Прежде чем выводить деньги, необходимо пройти процесс верификации.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *