Блог

Как пополнить binance без комиссии: Как пополнить бинанс без комиссии

Как пополнить binance без комиссии

Переходим к непосредственно пополнению баланса. Оно происходит через покупку USDT или криптовалют. Остается только нажать — «подтвердить». В течение нескольких минут криптовалюта поступит на счет. Для пополнения рублями подойдет любая карта, выпущенная на территории России.

Открываем платформу, в левой колонке «Отдадите» выбираем платежную систему (мы выбрали QIWI) и валюту (рубли). В правой колонке «получите», указываем крипто-актив (мы выбрали USDT в сети tron), который планируется получить. В основном окне появятся обменники, которые готовы получить наши рубли и отдать нам криптовалюту. Выбираем обменник, который устраивает и кликаем на него. Решить проблему поможет этот обзор, где описаны рабочие варианты внесения денежных средств на счёт «Бинанса». До внесения средств обязательным является прохождение регистрации на официальном сайте биржи и подтверждение личности (KYC).

Чтобы связаться с выбранным вами продавцом, нажмите «Купить» и заполните ордер. Подождите, пока продавец свяжется с вами, укажет реквизиты в чате и откроет платежное окно. Вам нужно перевести деньги, в течение указанного времени и обязательно нажать кнопку «Я оплатил». Когда продавец подтвердит факт оплаты, система переведет крипту на ваш биржевой депозит, в раздел «Пополнения».

Укажите подходящий вам способ оплаты и сумму, и на дисплее появится список потенциальных контрагентов. Если вы увидите рядом с ником желтый значок, значит, этот трейдер имеет статус мерчанта. Он провел уже много успешных сделок и неукоснительно выполняет все правила работы на P2P. Два неопытных трейдера могут серьезно потрепать нервы друг другу и, в конце концов, провалят сделку.

После того как вы укажете сумму транзакции в фиате, система автоматически рассчитает, сколько крипты вы получите. Если вас все устраивает, жмите «Продолжить». Теперь нужно привязать карту к учетной записи, указав ее номер, срок действия и CVV. При возникновении сбоев попробуйте указать другую карту, но если ничего не получается, значит, нужно искать другой способ пополнения. В течение 5-10 минут средства поступят на счет.

Для получения денег через Binance Pay вам нужно сообщить контрагенту свой идентификатор, электронный адрес или номер телефона. Как только он переведет рубли, подтвердите платеж, и он получит крипту. Для пополнения фиатом доступно 65 валют разных стран. Для каждой работает свой список платежных методов. На главной странице сайта вы сразу найдете кнопку «Купить криптовалюту». В приложении для этого нужно зайти в раздел «Кошелек» — «Обзор» — «Ввод», выбрать вкладку «Фиат» и нужную валюту.

P2P-площадка доступна для расчета в разных валютах, но для россиян недоступны евро и доллар. На P2P вы можете пополнить Binance рублями, продав криптовалюту со своего депозита. Для этого нужно выбрать раздел «Продать» и указать вариант оплаты Binance Pay (RUB). Как только вы запустите механизм проведения сделки, система заморозит крипту.

Здесь важно обращать внимание не только на наиболее низкую цену, но и на два других важных параметра. Процент выполненных сделок не должен быть меньше 98%. Второй параметр – количество ордеров. Этот показатель должен превышать 1000. Мы рассмотрели, как пополнить Бинанс рублями через P2P.

Пополнение счета Binance с карты: собственный пример

После верификации нужно настроить в личном кабинете способы оплаты. Бинанс предлагает более 100 способов оплаты, из которых в свой аккаунт вы можете добавить до 20. Это могут быть карты Альфа Банк, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ, Яндекс.Деньги, QIWI, Revolut.

  • Копируем номер банковской карты и переводим заявленную сумму.
  • Если вы давно не заходили на эту биржу, то, может, и не знаете, что пополнение напрямую с карты сейчас приостановлено.
  • Вставляем скопированный адрес в соответствующее поле, выбираем сеть BSC и вводим сумму.
  • На завершение транзакции с обеих сторон будет выделено 15 минут.

Рассмотрим, как пополнить Бинансе с российских банковских карт. Наиболее простой вариант — обменять фиатные рубли на USDT. Курс покупки аналогичен курсу валютных бирж. Такая сделка будет понятна даже начинающему. К тому же цифровые доллары — очень ликвидная валюта. За них вы можете купить любую криптовалюту, положить их на депозитный счет со ставкой от 2% до 10% годовых.

Ввод фиата через Payeer и Advcash

Но за перевод рублей на баланс учетной записи Payeer или Advcash с банковской карты вам придется заплатить. Эти кошельки поддерживают вариант пополнения фиатного баланса криптовалютой без процентов, но обменный курс может вам не понравится. Впрочем, способов перевести деньги на депозит биржи Binance в России не так уж мало. Конечно, проще всего было пополнять фиатный баланс на Binance с карты. Счет в банке есть практически у каждого взрослого человека.

Если карту удалось добавить, переходите к оплате транзакции. Снова кликните «Продолжить» и дайте согласие на обработку ваших персональных данных партнерскому сервису Bifinity. Деньги спишутся с карты, и вы получите крипту на депозит. Сейчас мы подробно объясним как пополнить Binance c парой RUB. С Тинькофф перевести деньги на спотовый кошелек уже не получится.

Как пополнить binance без комиссии

Это создает проблемы для трейдеров, и приводит к излишней потере денег на комиссиях. Этого никто не хочет, но что поделать. Вставляем скопированный адрес в соответствующее поле, выбираем сеть BSC и вводим сумму. Здесь также доступны различные платежные системы (Qiwi, ЮMoney) и даже пополнение баланса мобильного телефона. В выпадающем списке вы увидите пункт Р2Р. Чтобы пополнить Бинанс через P2P, понадобится еще дополнительная СМС-идентификация.

Как только укажете сумму, нажимайте «Купить USDT». Сделка должна быть совершена в течение 15 минут. По истечении этого времени она будет автоматически отменена.

P2P торговля Binance

На сегодняшний день это единственный доступный способ для держателей российских карт VISA, Master Card, МИР. ● выбрать валюту, которую желаете приобрести за рубли. Для этого нужно зайти на сайт с любого устройства либо использовать одноименное приложение. Авторизуйтесь в аккаунте или создайте его. Можно зайти на сайт через гугл-аккаунт, Apple, e-mail. Для использования P2P и других инструментов криптовалютной биржи нужно пройти верификацию, внеся свои личные данные и данные паспорта.

Вы можете пополнить рублевый счет Advcash криптовалютой без комиссии, но курс обмена может вас не устроить. Payeer поддерживает криптовалютные адреса и внутренний обмен цифровых токенов на фиат и обратно, но здесь тоже будет не самый лучший обменный курс. Поэтому крипту лучше сразу отправлять на Binance. Работать с фиатом через эти кошельки можно, но услуги стоят недешево. Поэтому лучший вариант пополнения депозита Binance RUB это P2P-площадка.

Вы можете попросить друга или родственника, у которого есть аккаунт Binance, отправить вам внутренний перевод в фиате или криптовалюте. Пополнить биржу Бинанс и свой аккаунт на ней можно как фиатными деньгами, так и криптовалютой. Анализирует актуальные вопросы и освещает варианты их решения читателям. Каждый пользователь может разместить собственное объявление о покупке или продаже криптовалюты на Binance P2P. На верхней панели нажимаем на вкладку Купить.

Как пополнить binance без комиссии

Читаем условия сделки, вводим сумму в рублях и проверяем сумму, которую получим в USDT. Нажимаем Купить, выбираем криптовалюту (USDT) и фиат (RUB). На верхней панели нажимаем Купить криптовалюту – P2P торговля. Зайдите в раздел «Пополнения», выберите USDT и нажмите «Перевод». Откроется форма, в которой вы можете перевести поступившие к вам деньги в раздел «Фиат и спот», то есть сделать цифровые доллары фиатными. После подтверждения операции обмена продавцом у вас появляется сумма в USDT и надпись «Внесено на ваш кошелек для пополнения».

Пополнение баланса Бинанс с помощью P2P-обменника

Выбор фиатных активов и способов оплаты довольно

разнообразен. Поддерживается «Система Быстрых Платежей», карты российских

банков, электронные кошельки, пополнение баланса мобильного и даже наличный

расчет. Пополнение счета рублями в Payeer или Advcash с банковской карты облагается комиссией.

  • Чтобы обойти блокировку санкционных банков, таких как Сбер, указывайте вариант оплаты «Переводы через конкретный банк» и уже в чате сообщить реквизиты.
  • Рекомендуется дополнительно маскировать название, например, некоторые мерчанты называют Сбербанк в переписке «Зеленым банком».
  • Мы рассмотрели, как пополнить Бинанс рублями через P2P.
  • Покажем пример пополнения через раздел P2P.
  • Теперь нужно привязать карту к учетной записи, указав ее номер, срок действия и CVV.
  • Данный способ временно недоступен по техническим причинам.

В этой статье мы расскажем, как пополнить Binance без комиссии. После того, как вы укажете все параметры, появится список вариантов, как пополнить P2P кошелек Binance. Как видим, даже с введенными ограничениями счет достаточно просто пополняется. Главное, не перегибайте с объемами транзакций – это может привести к блокировке банковской карты, как минимум до выяснения обстоятельств. На завершение транзакции с обеих сторон будет выделено 15 минут. Не нажимайте на «Оплачено, далее» ровно до того момента, пока не переведете деньги.

Мгновенно откроется новая форма, где в поле «Я хочу оплатить» нужно указать сумму для обмена, в нашем примере это 10 тысяч. Далее снова кликнуть на «Купить USDT». Покажем пример пополнения через раздел P2P.

Например, за пополнение рублевого кошелька Advcash с карты Visa/MC берут 3.5%, а за банковский перевод SEPA фиксированную сумму 62.87 RUB. Если ваш банк не попал под санкции, можете попытаться купить криптовалюту с помощью рублевой карты Visa/MC непосредственно на сайте биржи. Если у вас есть счета в иностранной валюте, то вы можете завести деньги на Binance как раньше, если, конечно, ваш банк не под санкциями. Наконец, вы можете получить фиатные деньги с другого аккаунта по системе Binance Pay. Но все же, лучшим способом пополнить Binance рублями в России безо всякой комиссии является P2P платформа. Приведем пример пополнения баланса Binance с использованием сервиса мониторинга обменников, схема работы у всех идентична.

Депозит в Binance через обменник

Для этого следует нажать блок «Торговля» и из выпадающего списка кликнуть на искомый пункт. Скопировать адрес, соответствующий выбранной сети. Иногда нужно скопировать еще тег или MEMO – без них средства могут потеряться. Чтобы обойти блокировку санкционных банков, таких как Сбер, указывайте вариант оплаты «Переводы через конкретный банк» и уже в чате сообщить реквизиты. Рекомендуется дополнительно маскировать название, например, некоторые мерчанты называют Сбербанк в переписке «Зеленым банком».

Шаг 1: Авторизация на сайте Binance

Подобные сделки без наблюдателя очень небезопасны, но Binance неплохо справляется с этой ролью и обеспечивает тысячи обменов ежедневно. Один пользователь выкладывает предложение, другой откликается на него. Здесь можно выбрать любой актив для депозитов на Binance и множество способов оплаты — за исключением банков, попавших под санкции.

Но вы можете этот вариант использовать для приобретения криптовалюты на Binance P2P. Там есть довольно много трейдеров, принимающих оплату через банк Тинькофф, ВТБ или другие финансовые учреждения. Сегодня мы поговорим о том, как пополнить Бинанс рублями. Если вы давно не заходили на эту биржу, то, может, и не знаете, что пополнение напрямую с карты сейчас приостановлено.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *