Блог

Как зарегистрироваться на poloniex: Полоникс биржа криптовалют официальный сайт, история, регистрация, отзывы

Как зарегистрироваться на poloniex

После вышеописанных действий вы попадете в личный кабинет. Сразу предупрежу, русскоязычного перевода нет и ориентироваться придется в англоязычной версии. Даже если вы с английским на «вы», то со временем вы освоитесь и поймете, что ничего сложного нет — биржа очень удобная, да и интерфейс можно назвать интуитивным. На сайте в разделе «LENDING» можно выдать или получить кредит в криптовалюте. Для кредиторов существует фиксированная 15% комиссия на полученную от кредитования прибыль.

  • Также на бирже доступна функция кредитования, где пользователи могут взять или предложить кредит с определенной процентной ставкой.
  • На бирже доступен программный интерфейс, через который трейдеры подключают к аккаунту внешние приложения и сервисы.
  • Заполнение бланков ордеров при маржинальной торговле аналогично тому, что было в разделе EXCHANGE, и здесь вы используете такие команды, как Margin Buy / Margin Sell.
  • Такое ограничение вызвано защитой от мошенников и требованиями безопасности.

Ознакомиться со списком стран, гражданам которых недоступна торговля с кредитным плечом, можно в пользовательском соглашении. За любые нарушения правил компании трейдеров наказывают вплоть до блокировки аккаунта. Это часто путает неопытных пользователей, пытающихся вывести средства с биржи. В первую очередь уточним, что регистрация на poloniex обязательна. Работать без прохождения хотя бы минимального набора регистрационных процедур будет невозможно. А для этого нам нужно перейти на официальный сайт биржи.

Как зарегистрироваться на Poloniex

Общий механизм со всеми остальными операциями обмена, только выбор пар гораздо меньше и торговать можно лишь с использованием биткоина. Итак, какие же предоставляет биржа криптовалют Poloniex способы заработка? Суть торговли состоит в том, чтобы купить валюту, когда цена упадет. Продать же ее нужно максимально дорого – эта разница курсов формирует прибыль биржевого игрока. Квитанция за коммунальные услуги позволяет подтвердить полное имя и место проживания.

Как зарегистрироваться на poloniex

Здесь участник может также ввести личные данные для двухфакторной аутентификации. Это повысит безопасность аккаунта, ведь для того, чтобы получить к нему доступ придется подтверждать вход смс или письмом на электронную почту. Как видите, процедура более чем простая, но она имеет колоссальное значение для безопасности, особенно сейчас, когда на носу 2020 год и мошенники на биржах криптовалют активизировались. А если у них не будет дополнительного кода, то они не войдут в ваш аккаунт, даже если будут обладать начальным паролем и логином.

Как зарегистрироваться и создать кошелек на Poloniex.com?

К пользователям из Европейской экономической зоны компания применяет общий регламент по защите данных GDPR. В 2019 году торговая площадка перешла к Polo Digital Assets Ltd, которой она принадлежит до сих пор (август 2021 года). По неподтвержденной информации владельцем этой компании является китайский мультимиллионер Джастин Сан. Его также знают в криптосообществе как основателя криптовалюты Tron.

Еще в настройках профиля есть вкладка «Сеансы и управление устройствами». Можно узнать, в какое время и с какого IP-адреса получали доступ к счету, проверить активные сеансы, а также выйти из профиля с других устройств. Poloniex представляет собой биржу, которая специализируется на продаже криптовалют.

Изначально главный офис базировался в Уилмингтоне (штат Делавэр). И хотя компания имеет юридическую регистрацию в Штатах, это не помешало Poloniex привлечь трейдеров со всего мира. Обычно представители службы поддержки, проверяющие документы пользователей, сообщают причину отказа. Лицо, документ, бумажка с надписью должны быть хорошо читаемыми.

  • Однако следует знать, что маржинальная торговля предназначена для наиболее опытных трейдеров и представляет собой очень рискованный вид деятельности.
  • Предоставлять свои личные данные мало кому хочется, особенно учитывая, что сами криптовалюты позволяют сохранить анонимность.
  • В 2019 году торговая площадка перешла к Polo Digital Assets Ltd, которой она принадлежит до сих пор (август 2021 года).
  • Сначала необходимо подобрать торговую пару, которая вас интересует.

Более того, показатель имеет тенденцию к росту, что очередной раз подтверждает популярность домена. К сожалению, пополнение аккаунта на Poloniex картой банка или вывод на карту недоступны для пользователей некоторых стран, в том числе и для жителей РФ. Когда вы всё это заполните, вы нажимаете на кнопку SUBMIT и попадаете на страницу, где предлагается подготовить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение и др.). Предпочтительнее всего – ваш паспорт, с которым процесс верификации может пройти наиболее удачно. Решив, какой документ выбрать, нажимайте OK. (Обратите внимание, что вы уже находитесь на вкладке IDENTITY).

Полоникс очень ответственно относится к уровню безопасности аккаунтов, поэтому учетная запись защищается двухфакторной аутентификацией. Что касается минусов, то пользователи отмечают такие как отсутствие поддержки фиатных валют, недостаточно удобный вид графика для анализа рынка, недостаточно высокую скорость работы сайта. Несмотря на это, Poloniex является удобной и безопасной площадкой для криповалютной торговли. Разработчики мотивируют клиентов подключать двухфакторную аутентификацию, предлагая за это повышенные лимиты на вывод средств со счета.

Как правильно зарегистрироваться на бирже криптовалют Poloniex

Открываем программу и сканируем QR-код или копируем в нее идентификатор, состоящий из букв и цифр. Биржа предоставит специальный ключ, который необходимо сохранить в надежном месте. Зарегистрированные клиенты могут брать кредиты у других трейдеров или предлагать свои депозиты под комиссионные отчисления.

Как зарегистрироваться на poloniex

Слева находится книга заказов — это так называемый стакан. В него отправляются все создаваемые трейдерами ордера и остаются здесь до момента исполнения в соответствии с заданными значениями. После сканирования QR-кода или копирования ключа приложение Google Authenticator сгенерирует 6 цифр. Новый код появляется каждые 30 секунд, после чего он перестает действовать.

ТОП3 — лучшие аппаратные кошельки для хранения криптовалют

Это все, что нужно знать для начала торговли на криптовалютной бирже Poloniex.com. Биржа исправно работает с 2014 года и гарантирует честные правила обмена, поддержку от администрации и безопасность ваших данных. Справа нужно нажать на «Deposits», чтобы ввести или купить желаемый альткоин. Далее, в появившемся окне, нужно нажать на «Deposit Address», после чего вам будет предоставлен номер вашего BTC кошелька.

Далее считайте ваш QR-код (выглядит как квадрат со штрих-кодом). Теперь Google Authenticator каждые 10 секунд будет генерировать вам шестизначную комбинацию — это и есть ваша двухфакторная аутентификация. Только вы имеете доступ к этим кодовым комбинациям, так что это гарантирует вам безопасность.

Как зарегистрироваться на poloniex

Одним из важнейших является диапазон криптовалютных пар. К примеру, биржа Poloniex содержит более 107 пар криптовалют, что предоставляет трейдеру возможность выбирать как самые востребованные, так и менее популярные альткоины. Владельцам смартфонов разработчики предлагают скачать официальный софт для повышения удобства торговли криптовалютами на бирже. Мобильное приложение предназначено для устройств на базе ОС Android и iOS. Его можно загрузить из официальных магазинов Apple или Google, скачать apk-файл с сайта торговой площадки или просто отсканировать QR-код.

Периодически браузер может зависать, если в нем открыто много вкладок. Вывод средств на свой кошелек не ограничивается никакими лимитами, кроме стандартного – в две тысячи долларов, а после верификации – в 25 тысяч. Первоначально «Полынь» задумывалась как исключительно американская биржа, но после стремительного роста прибыли, она стала интересна всему миру. Поэтому априорно на ней доступен доллар, как средство покупки любого доступного коина. Если защита включена, пользователь должен указать не только свой стандартный логин и пароль, но и пароль от двухфакторной аутентификации. Он будет точно таким же, как и тот, который использовался при включении данной функции на бирже.

Их можно сгенерировать через соответствующий раздел в настройках аккаунта. Предварительно придется подключить двухфакторную аутентификацию через приложение от Google. Только с его помощью возможно подтверждение генерации API ключей. В случае утери или поломки телефона без резервного кода вернуть доступ к аккаунту будет проблематично — придется обращаться в службу поддержки и доказывать свои права на учетную запись.

Но этот минус незначителен по сравнению с теми преимуществами, которые реализованы на данной бирже. Весь интерфейс выполнен в интуитивно понятном и простом стиле, поэтому проблем с обменом обычно не возникает. Многие пользователи утверждают, что Полоникс в последнее время испортилась. Кроме того, репутация ресурса пострадала от нескольких скандалов, которые пусть и удалось решить и замять, но для полной реабилитации времени не хватило. Если все будет сделано правильно, биржа включит двухфакторную аутентификацию и перенаправит вас на страницу, которая этим заведует. Там же можно включить или отключить защиту, если она вам не нужна.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *