Блог

Как получить фейсит поинты: Как работает система лиг FACEIT?

Как получить фейсит поинты

Все бы ничего, но без подписки такая возможность будет недоступной. Как бы не было, на платформе все же можно заработать и без вложений. Конечно, все будет зависть от ваших игровых умений, ведь так просто вам никто и ничего не отдаст. К слову идентичная ситуация и с подпиской, так что все в равных условиях. Это отдельные рейтинги, которые не пересекаются с обычными недельными и месячными ладдерами. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Как получить фейсит поинты

В каждом ладдере 100 игроков, отдельный ладдер создан для мастер-лиги и он только один. Играя в быстрых матчах пользователь получает и теряет очки лиги. В зависимости от уровня противника изменяется количество полученных/потерянных очком. Выиграв более сильного противника игрок получает больше очков лиги, проиграв слабому больше теряет и т.д.

Как получить жетоны лиги овервотч 2?

В конце месяца топ всех ладдеров получает вознаграждение в зависимости от занимаемого места в лиге и в ладдере. При одинаковом количестве очков у игроков в одном ладдере, приз получит тот, кто первым присоединился к лиге или лестнице. Место в лиге соответствует Elo и доступно для просмотра в статусе лиги.

  • При достижении этого уровня, в следующем месяце игрок начинает игру в соответствующей высшей лиге.
  • Конечно, все будет зависть от ваших игровых умений, ведь так просто вам никто и ничего не отдаст.
  • В конце месяца топ всех ладдеров получает вознаграждение в зависимости от занимаемого места в лиге и в ладдере.
  • Для игроков платформы FACEIT создан специальный магазин в котором они могут потратить свои поинты (очки) заработанные в игре, за выполнение миссий и т.д.

Единственный рабочий способ заработать поинты — участвовать в турнирах. Не нужно относится к ним предвзято, ведь если вы играете каждый день на Faceit, то это отличный способ прочувствовать игру по-новому.

Как работает система лиг FACEIT?

В каждой игре необходим свой уровень Elo для попадания в высшую лигу. При достижении этого уровня, в следующем месяце игрок начинает игру в соответствующей высшей лиге. Для игроков платформы FACEIT создан специальный магазин в котором они могут потратить свои поинты (очки) заработанные в игре, за выполнение миссий и т.д.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *