Блог

Как перевести usdt в рубли: Как выгодно поменять рубли на валюту через Binance Разбираться в крипте не нужно

Как перевести usdt в рубли

Риск получения «грязных денег» остается, но как правило, сами отправители стараются избегать таких переводов. «Идеально, если вы сможете найти опцию cash-in (пополнение наличными — редакция) при обмене. Вы проигрываете в оперативности — пока курьер доберется до банкомата/терминала может пройти больше часа, — но максимально выигрываете в безопасности пополнения карты. Вероятность последующих санкций при таком пополнении минимальна», — поделился Зуборев.

Binance умеет прямой вывод из USDT на карту в разной валюте. Для банков это просто перевод одного физика другому, ничего подозрительного в целом. Но если таких очень много, то выглядит подозрительно. На своей шкуре могу сказать, что помог провести приличные суммы, и пока проблем ни у кого не было. Считаю, что сейчас гораздо более масштабные проводки происходят, и следить за нашим копьем некому. Не обязательно usdt, есть и другие стейблы, тот же busd от бинанса.

Ищите друзей росдтвенников, знакомых, которые могут на себя оформить револют или n26 и вы поставите себе приложение на телефо и сможете контролировать счет. Вы сильно преувеличиваете, но риски действительно есть. И каждому решать, что безопасней держать рубли в банке, или совершать подобные проводки. Я дал проверенную на себе информацию, а вы теоритическую страшилку, явно не подкрепленную реальным опытом.

Основной вопрос в том — как провернуть последний пункт (получить нал) в России. Да и при выезде за границу «карту любого банка» или счет россиянам сейчас фиг открыть удастся. Основная же задача — получить наличную валюту либо тут, либо при выезде за границу в какой-нибудь Турции например. Кому-то 100 баксов, а кому и лямы в баксах нужны. Получить валюту на счет и сейчас не проблема — зашел на биржу и купил (за вычетом 12%), проблема — снять или потратить за границей. Я хочу поделиться с вами действенным способом, который проверил на себе и знакомых.

И показывает как перевод например с киви кошелька. Зуборев продолжил, что при использовании p2p-платформ существуют риски, которые связаны с источником средств. Наиболее рискованно использовать небольших участников p2p-торговли. Есть высокая вероятность, что деньги, которые переведет участник сделки, могли быть замешаны в какой-либо преступной деятельности, предупредил аналитик. По его словам, если банк вдруг пропустит такую операцию, но ваш банковский счет может быть заблокирован позже, в случае официального запроса МВД. В среднем комиссия составляет 4-5%, иногда выше.

Начальная валюта

Комиссии при использовании p2p-сервисов могут быть существенно ниже, чем при других способах вывода, а, например, на Binance, они вовсе отсутствуют. Да, сервис поддерживает автоматический обмен криптовалюты Tether USDT в сети TRC-20 на рубли в Тинькофф банке. Я не обменивал на налик, но больше двух десятков раз суммы от 100к рублей через ETH, USDT и USDC, ещё когда зарплату криптой получал. Таки заходим на bestchange.ru, выбираем что обменивать (нас интересует USDT/USDC, в разных сетях) на налик (USD/EUR). И даже в моём небольшом городе куча обменников с хорошим курсом. Поясните, я что-то не понимаю, или зачем эти сложности?

Приведённые способ позволяет осуществлять операции со стейблкоинами USDT быстро и безопасно в 2023 году. При выборе торговых площадок Дмитрий Волков, технический директор криптобиржи CEX.IO, рекомендовал использовать те, на которых внедрена процедура верификации личности (KYC). Также важно, чтобы платформа соблюдала меры борьбы с отмыванием денег. Соблюдение этих норм повышает доверие и прозрачность и обеспечивает безопасность средств клиентов, объяснил эксперт. Во время покупки USDT бывает, продавец долго не подтверждает перевод денег на его карту. В таком случае, вы можете написать к нему в чат и уточнить, в чём проблема.

Эта возможность не только купить валюту дешевле текущего курса, но и перевести любую сумму денег в любой банк мира без комиссий. При выводе криптовалюты с биржи она сначала отправляет средства стороннему сервису. Он в свою очередь отправляет транзакцию клиенту.

Как обменять USDT на Доллары?

Вообще интересуют риски, или хотя бы где о них можно почитать. Я также снимаю наличку, только заграницей и для меня такой способ оказался дешевле и удобней любых альтернатив. Я рекомендую дополнительно дублировать полные реквизиты в чат, чтобы минимизировать риск ошибки. Если в течение 15 минут вы не получаете уведомление об успешной сделке, вы можете подать на апелляцию и отправить туда доказательства перевода. В реквизитах мы видим номер карты и информацию о получателе.

  • Например, 19 января курс Ethereum достигал $1,44 тыс., а 8 января биткоин установил рекорд, приблизившись к $42 тыс.
  • Но выбирала только проверенных и пробовала маленькую сумму перевести.
  • Они не работают в РФ, но работают в Армении, Грузии.
  • Чтобы сервис дал разрешение на описанные ниже операции, вам нужно доказать, что за аккаунтом стоит реальный человек.
  • Я хочу поделиться с вами действенным способом, который проверил на себе и знакомых.

Чтобы сервис дал разрешение на описанные ниже операции, вам нужно доказать, что за аккаунтом стоит реальный человек. После обычной регистрации через номер телефона или e-mail нужно пройти верификацию личности (KYC). Binance не работает с такими банками, как Сбер, Открытие, Промсвязьбанк, Россельхозбанк, Газпромбанк. Намного тяжелее найти способ, как это сделать с минимальными потерями и по нормальному курсу.

Конвертер валют USDT/RUB EXMO

Могу ежемесячно пополнять вашему сыну его PayPal или же б/счёт через IBAN в евро. Деньги сначала упадут на указанную карту, а только потом вы подтверждаете их получение, и только тогда, ваши криптодоллары уходят продавцу. Если имя отличается, продавец это указывает в свободном поле или в чате.

Главное чтобы перевод был по ноамеру карты указанной в реквизитах. Перед любой сделкой проверяйте количество ордеров и %выполнения заказов. Даже если ордеров или % успеха небольшой, это не значит что вас кинут или что-то подобное.

Как перевести usdt в рубли

Поэтому, перед проведением операции, важно уточнить у поддержки, со счетов какого банка поступит перевод. Данный способ позволяет обменять USDT на Доллары в режиме онлайн, без необходимости траты времени на посещение обмеников. Кроме того это намного удобнее, ведь вы можете пополнять баланс вашей долларовой карты по мере надобности в любой момент, без необходимости обмена большой суммы сразу.

Как правильно обменять криптовалюту на рубли

Есть риск потерять доступ к сервису навсегда. После нажатия на кнопку «Продать USDT» в течении 15 минут, ожидайте поступление денег на карту. Как только деньги поступят, то Вам нужно будет в интерфейсе биржи подтвердить, что Вы получили деньги. После выбора обменника, нужно указать сумму, которую Вы желаете продать и проверить, что в способе оплаты стоит нужная Вам карта. У меня французское гражданство, французский PayPal и фр.

Как перевести usdt в рубли

Создаёшь заявку, кидаешь с холодного или бинанс кошелька на другой, который скажут, тебе либо деньги на карту, либо налик в рублях/долларах/евро и ещё 5-6 валютах. В Москве указано около 40 обменников, можно и в других странах получить (комиссия больше). Лучше выбирать обменник из тех, которые работают от 3 лет, так как «зрелые» сервисы дорожат своей репутацией, посоветовал старший аналитик Bestchange.ru Никита Зуборев. Он подчеркнул, что лучше избегать платформ, использующих для межбанковских переводов реквизиты карт электронных платежных систем.

Инструкция по обмену USDT TRC-20 на рубли

Обратите внимание Ф.И получателя, может отличаться от Ф.И Продавца. В этом нет ничего страшного, просто так продавцу удобней. Последние 2 недели я только и занимался, что консультировал клиентов и знакомых о том, как покупать и переводить валюту, учитывая сегодняшние ограничения.

В результате издержки получаются завышенными. Многие торговые площадки дают возможность вывести рубли на банковскую карту. Это удобнее и безопаснее, чем использование обменников.

Поэтому процесс не требует обучения биржевым схемам и понимания крипторынка, инструкция предельно простая. Комиссии тут нет, сервис на этих услугах, насколько понимаю, не зарабатывает. Потеря от 0% до 5% процентов складывается только на разнице купли-продажи валюты, прямо как в обычных пунктах обмена. Минимальный размер операции по обмену в системе составляет 20 USDT (TRC-20). Перевод можно осуществлять с криптовалютных кошельков, или бирж (например – биржа Бинанс).

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *