Блог

Что такое кит: КИТ это .. Что такое КИТ?

Что такое кит

Катобой, китобоец, католов муж. Китовый промышленик; | судно снаряженное для этого промысла. Катобойный, китоловный, китопромышленный, к ловле, бою китов относящ. Катобойство или китоловство ср. Китовый промысел. Смазка, замазка, цемент, всякого рода замеска, служащая для склейки и спайки разных веществ.

Что такое кит

По преданиям, она покоится на трёх огромных китах и тридцати маленьких. Так вы сможете гораздо легче понять и запомнить, как правильно употребляется слово «кит» в тексте и устной речи. М.Экваториальное созвездие, в которм находится переменная звезда Мира. Body – это фотокамера без объектива. Её ещё называют тушкой.

У каждой компании-производителя фотооборудования есть ряд универсальных объективов, которые подойдут для большинства съёмочных ситуаций. Эта оптика не высокой стоимости, но вполне надёжная и имеет неплохие, хоть и не топовые характеристики. При покупке первой зеркалки несомненно нужно брать комплектный объектив, чтобы поработать на различных фокусных расстояниях. Если вы покупаете свой первый аппарат со сменной оптикой, то вам нужен kit, если только вы заранее не определились с выбором объектива. Иногда можете слышать выражение “китовый объектив”, это не означает, что таким объективом можно фотографировать только китов.

Толковый словарь Даля

Китовина жен. Китовое мясо, ворвань, жир. Китовидный, -образный , китородный, или похожий на кита.

Что такое кит

Это просто адаптация для русскоговорящего населения. Не редко одна и та же модель фотоаппарата может продаваться в комплекте с различными объективами. Чаще всего встречается 18-55mm и mm.

Предложения со словом «кит»

Земля на трех китах стоит. Китовый, к киту относящ. Китовый ус, роговые десны или нёбо кита, упругие пластинки.

  • Китовина жен.
  • Одно из главных лиц в каком-н.
  • Чаще всего встречается 18-55mm и mm.
  • Оптика не устаревает годами, а иногда и десятилетиями, а вот регулярность выпуска новых фотоаппаратов крайне высока.
  • Те, кто только покупает свою первую зеркалку могут услышать слова kit (кит) и body (боди).
  • Какой именно объектив входит в комплект, надо смотреть на коробке.

Такой вариант камеры подойдёт тем фотографам, у которых уже есть ряд объективов и большое желание купить более новую модель камеры. Оптика не устаревает годами, а иногда и десятилетиями, а вот регулярность выпуска новых фотоаппаратов крайне высока. Желающие шагать в ногу со временем могут просто покупать новые тушки каждые пару лет и использовать с ними свой парк объективов. Многие интересуются, что значит kit на фотоаппарате и в чём разница между body и kit.

КИТ (лат. Cetus) — экваториальное созвездие, в котором находится переменная звезда Мира. КИТ (лат . Cetus), экваториальное созвездие, в котором находится переменная звезда Мира. Прил.китовый

II межд.ну; неужели

.

Ассоциации к слову «кит»

Кит человек, на котором держится все дело Киты науки. Перен., преимущ. Одно из главных лиц в каком-н. Деле, на к-рых Это дело держится (от народного сказочного поверья, что земля держится на трех китах) (разг.).

Что такое кит

Это (такие-то) у нас главные киты. Те, кто только покупает свою первую зеркалку могут услышать слова kit (кит) и body (боди). Kit в переводе с английского – это комплект. Это значит, что говорится про объектив, который идёт в комплекте с камерой. Но нельзя любой объектив называть Кит.

1) Крупнейшее морское млекопитающее рыбообразной формы. Тот, кто играет исключительно важную роль в каком-л. Деле, на ком это дело держится. I м.Крупнейшее морское млекопитающее рыбообразной формы.

Раз и навсегда. Разница между kit и body

Kit — это “комплект”, то есть, фотоаппарат комплектуется каким-то объективом. Название этого морского млекопитающего заимствовано из греческого, где ketos – «морское чудовище». Увидеть во сне кита в море сон, сулящий Вам неожиданную помощь. Кит, выброшенный на берег, это знак грозящего Вам близкого несчастья.

  • Китовый объектив – этот тот, что шёл в комлекте к фотоаппарату.
  • Такой вариант камеры подойдёт тем фотографам, у которых уже есть ряд объективов и большое желание купить более новую модель камеры.
  • Название этого морского млекопитающего заимствовано из греческого, где ketos – «морское чудовище».
  • КИТ (лат . Cetus), экваториальное созвездие, в котором находится переменная звезда Мира.
  • Перен., преимущ.

Лежас церк. Кулёма камч. Настоящий, ловецкий, Balaena mystecutus, до 10 саж. Длинной; китовый ус застилает у него небо поперек, и охватывается нижнею челюстью. Гибарь, тончавее кита, пласт (перо) по хребту.

Смотреть что такое «КИТ» в других словарях:

Китовый объектив – этот тот, что шёл в комлекте к фотоаппарату. Китовые объективы бывают разные, но обычно Никон укомплектовывает определённые модели аппаратов определёнными объективами. Какой именно объектив входит в комплект, надо смотреть на коробке. (лат. Cetus), экваториальное созвездие, в котором находится переменная звезда Мира. Кит-объектив также называют китовым. Он не имеет ничего общего с этим огромным млекопитающим.

Значение слова «кит»

Разг.Тот, кто играет исключительно важную роль в каком-либо деле, на ком это дело держится. Крупное морское млекопитающее с рыбообразным телом Зубастые киты. Беззубые киты.

Головач и рорквал, поменьше. Кашалот, Physeter, башка треть туловища. Кит плевач, Phys. Macrocefalus, не меньше кита, от него спермацет (жировоск), в особом отделе черепа, а также амбра, из кишек. Тит в горе, что (словно) кит в море.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *