Блог

Ela криптовалюта: Elastos ELA криптовалюта, обзор монеты, что это за валюта и ее особенности

Ela криптовалюта

Такая идея майнинга является менее ресурсозатратной и обеспечивает более гибкие решения для различного рода нужд. Elastos посвящена созданию совершенно новой виртуальной цифровой интеллектуальной экономической зоны, основанной на традиционной базе Интернета. Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Еlastos работает над тем, чтобы создать технологию, которая позволит появится smart economy, инвестирует в создание и разработку децентрализованных приложений, а т.ж. Хочет создать новую Всемирную сеть, которая будет лучше и безопаснее, и которая, хотелось бы верить, когда-нибудь будет известна как Internet of Wealth. Идея Еlastos берет свое начало от Ронга Чена, бывшего старшего инженера ПО в Майкрософт. На основе своего опыта, он захотел создать платформу, не позволяющую приложениям и сервисам иметь прямой доступ в Сеть. При отсутствии такого доступа, разного рода вредоносное ПО не будет иметь возможностей похитить данные или совершить атаки. Видение Чена вылилось в идею легкой ОС с открытым исходным кодом для виртуальных машин.

  • Elastos является первой OC, которая будет использовать “интернет” как основную инфраструктуру, а не как приложение.
  • Такая идея майнинга является менее ресурсозатратной и обеспечивает более гибкие решения для различного рода нужд.
  • Пулы будут находить решение для доказательства работы на обеих цепях одновременно.
  • В таком случае, он может воспользоваться Еlastos Runtime, которая может быть надстроена над популярными ныне системами, такими как iOS, Android и другие.
  • Elastos (ELA) — базовый токен блокчейн-платформы, ориентированной на создание программного обеспечения децентрализованного интернета.

Разница между Elastos и Windows заключается в том, что Elastos “open sourse” проект. Elastos основан на блокчейне, что делает его надёжной и децентрализованной OC, а Windows представляет собой традиционную операционную систему — закрытая и централизованная. Blockstack реализует децентрализованный браузер на основе распределенного хранилища. Он объединяет в себе зашифрованное, распределенное хранилище и идентификацию на блокчейне для того, чтобы не было хищения данных у того, кому они принадлежат по праву. Elastos имеет аналогичный тип хранения цифровых дынных.

Сообщество Cyber ​​Republic управляет грантовым фондом, предназначенным для помощи стартапам и существующим предприятиям в изучении блокчейна. Проект имеет длинную историю, начатую еще в 2000 году. Еlastos стал глобальным свободным программным обеспечением с открытым исходных кодом, движимым целым комьюнити, полным энтузиастов, разработчиков, лидеров мнений, а т.ж.

Elastos

Блокчейн Elastos обеспечивает приложениям надёжную связь между друг другом и сетью Elastos. После этого вы и %USER_NAME% не сможете видеть комментарии друг друга на Investing.com. Investing.com — Инвесторы предпочтут биткоин доллару как средству сбережения капитала в случае дефолта США по госдолгу,… Криптовалюта Elastos занимает 636 место в рейтинге по капитализации. ELA по популярности опережает VELA, но уступает ZPAY.

Права собственности дорогого стоят, и Elastos намерен построить новую Всемирную паутину, уважающую их. Elastos (ELA) — базовый токен блокчейн-платформы, ориентированной на создание программного обеспечения децентрализованного интернета. В Elastos есть огромная команда, одна из которых состоит из лучших умов в пространстве криптовалюты. Они в основном сосредоточены на работе в Юго-Восточной Азии. Например, для Elastos, например, NEO, есть огромная сеть или партнеры. Elastos также активно адаптирует как новые, так и существующие проекты dApp в рамках своей инициативы Cyber ​​Republic.

Еlastos нацелен на создание нового Интернета, основанного на технологии блокчейн. Как нам уже известно, важным пунктом в этой новой сети будут являться различные цифровые активы. Еlastos будет использовать технологию блокчейн для выдачи ID цифровому контенту, делая возможным установление права собственности.

G3 — это сотрудничество между NEO, Elasos и Bitmain, раздеяющих свои виденья децентрализованной экономики и smart web. Ключевой особенностью последнего является virtual machine, runtime environments и trust zone, предоставляемые Elastos и Bitmain, и работающие на консенсусе NEO с использованием KYC-сервиса Ontology. Система имеет ограниченный запас когда-либо выпущенных токенов равный 33млн. Держатели ELA будут получать эйрдропы всех монет, созданных в экосистеме Elastos, что можно считать «вкусным приобретением».

Еlastos Carrier: Децентрализованная p2p сеть

Блокчейн Биткоина является основным, в то время как блокчейн Elsastos является вспомогательным для совместного майнинга. Между тем, майнер, который майнит Биткоин и Elastos, получает профит, при этом не тратя дополнительную вычислительную мощность на майнинг одной из монет, т.е. Как уже было сказано, каждое приложение или умный контракт создается на отдельном сайдчейне. Блокчейн Еlastos предоставляет готовое и удобное в использовании решение для создания подобных проектов. Основное видение Elastos заключается в том, что оно предназначено для того, чтобы стать носителем, который может проводить множество децентрализованных приложений большого масштаба.

Ela криптовалюта

Da Hongfei из NEO и Jihan Wu из Bitmain были ранними инвесторами и адвайзерами Elastos. По заявлениям, Jihan Wu, со своей стороны, намерен перенаправить вычислительные мощности с майнинга Bitcoin на Elastos. Безопасность и надежность обеспеченная с помощью вычислительной мощности Bitcoin.

Структура блокчейна Elastos

Пулы будут находить решение для доказательства работы на обеих цепях одновременно. Затраты энергии и вычислительных мощностей не увеличатся по сравнению с добычей чего-то одного. Примечательно, что сайдчейны Еlastos так же могут участвовать в майнинге, если используют PoW-консенсус, формируя более сильные доверительные связи в сети. Затем он был разработан как операционная система с открытым исходным кодом, достигающим 10 миллионов строк (github.com/elastos). В 2017 году технология blockchain была интегрирована в эластос, что позволило разработать Smart Web. Elastos так же ориентирован решить проблему привязанности смарт-контрактов к виртуальной машине (например, это одна из проблем Ethereum).

  • Blockstack реализует децентрализованный браузер на основе распределенного хранилища.
  • Так же можете участвовать в ICO на нашей платформе с помощью токенов ELA.
  • Хочет создать новую Всемирную сеть, которая будет лучше и безопаснее, и которая, хотелось бы верить, когда-нибудь будет известна как Internet of Wealth.
  • Функционирование этого канала исходит из Blockchain ID. Таким образом, безопасность сети может обеспечиваться Еlastos Runtime.

Еlastos Carrier – это децентрализованный интернет-сервис, предоставляемый системами Еlastos. Его ноды могут функционировать в любой среде, подключенной к сети. Используя техники прозрачности UDP-based NAT (User Data Protocol, Network Address Translator), все пары узлов могут образовывать соединения друг с другом, даже направленные.

В Интернете Еlastos режиссёр знает, сколько раз его фильм был просмотрен. Elastos представляет собой интероперабельную блокчейн-платформу с открытым исходным кодом для набора приложений SmartWeb — программного обеспечения для децентрализованного Интернета. Блокчейн Elastos использует гибридный консенсус, сочетающий в себе безопасную хэш-мощность Биткойна и демократические идеалы Delegated-Proof-of-Stake.

Huawei, Alibaba, неназванный пока гигант игровой индустрии, и, конечно же, будущих партнеров. Все они будут создавать свои собственные токены на Elastos или использовать ELA для транзакций, не говоря уже о создании различных цифровых активов на блокчейне Elastos. Более подробно механику токена можно узнать здесь. Elastos является первой OC, которая будет использовать “интернет” как основную инфраструктуру, а не как приложение. Хотя Еlastos OS доступна в любое время, есть тем не менее ситуации, где пользователь предпочел бы разработку DApps на уже доступной ему ОС.

Elastos нацелен на создание нового интернета, который будет защищён и умён. Проект является “open sourse” проектом, который получил спонсорскую поддержку в размере более 200 миллионов юаней от крупных компаний (например Foxconn Group). На Githab у проекта более миллионов строк кода.

Помимо собственного блокчейна Elastos использует одноранговую (P2P) сеть для связи, децентрализованные службы хранения данных и систему децентрализованной идентификации (DID) для всех цифровых активов. Каждый желающий на отдельной цепи может создать свой токен, и все они могут участвовать в двустороннем обмене между второстепенными и основной сетями посредством cross-chain протокола. При этом, каждый сайдчейн может использовать любой протокол консенсуса, если пожелает. Еlastos блокчейн использует совместный майнинг с Биткоином, процесс, в котором консенсус достигается на обеих цепях одновременно. В этой системе Биткоин является своего рода родительским блокчейном для Еlastos, цепь последнего же выступает как вспомогательная.

В данный момент, как показано выше, системы блокчейна и телефонов развиваются параллельно. Какой бы мощный телефон вы не имели, пользоваться сетью того же Ethereum не вышло бы. Сегодняшние умные контракты функционируют только на блокчейне. Еlastos же позволит запускать приложения, созданные по технологии блокчейн, но без необходимости подключения к самой цепи. Так же, система даст возможность запускать DApps, используя ваши нынешние ОС. DApps будут работать на Еlastos Runtime, который ставится поверх Android, iOS или Windows.

Что вы думаете о будущем децентрализованных приложений на вашей платформе? Наше виденье состоит в том, чтобы предоставить пользователям надёжную OC на блокчейне для создания и управления Dapps. Мы думаем, что на нашей платформе будет много приложений. Пользователи могут использовать токены ELA для регистрации в Elastots ID и использовать Elastots ID для покупки DApps, аренды облачного хранилища и ещё много других цифровых услуг и продуктов. Так же можете участвовать в ICO на нашей платформе с помощью токенов ELA.

Цена ELA снизилась на 98.67% от максимального значения 24 февраля 2018. Система использует С/C++, Java, HTML5/JS как основные языки разработки. Вы также можете создавать дополнительные адреса по мере необходимости. Щелкните на адрес, чтобы скопировать его в буфер обмена.

В таком случае, он может воспользоваться Еlastos Runtime, которая может быть надстроена над популярными ныне системами, такими как iOS, Android и другие. Elasos OS – это легкая универсальная операционная система, очень заботящаяся о безопасности. Такая сеть необходима для удовлетворения потребностей IoT (Internet of Things), таких устройств как Raspberry Pi, а т.ж. Еlastos — это программное обеспечение с открытым исходным кодом, разработка которого ведется командой и комьюнити, а спонсируется гигантами различных индустрий.

Проект нацелен на создание нового Интернета, основанного на технологии блокчейн. В этом новом Интернете, кроме прочего, люди будут иметь возможность владеть цифровыми активами и получать от них доход. Сегодня, казалось бы, существует бесконечный ряд цифровых книг, фильмов, музыки, игр и т.д. Но люди не то чтобы владеют своей цифровой собственностью. Да, вы можете приобрести, к примеру, электронную книгу, но не сможете её кому-либо продать.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *