Блог

Как перевести usdt на метамаск: Как перевести USDT с Метамаска на Метамаск

Как перевести usdt на метамаск

Ваши токены не хранятся в Метамаске, они все в блокчейне, а метамаск просто показывает вам их количество и делает удобными разные процессы. Даже когда вам нужно что-то обменять или отправить, Metamask сначала спрашивает у вас разрешение на это. Если они у вас есть, то кошелек принадлежит вам, поэтому храните его в безопасном месте, желательно в бумажном виде, не на компьютере. При отправке токенов USDT на адрес кошелька очень важно выбрать правильный транспортный протокол. На блокчейне

Ethereum необходимо использовать токены ERC-20, в то время как на смарт-цепочке Binance USDT размещается в виде

привязанных токенов BEP-20. Для перевода криптовалюты между кошельками необходимо выполнить несколько простых действий.

Как перевести usdt на метамаск

Введите количество, выберите способ оплаты и

нажмите

«Продать USDT», чтобы разместить заказ. Очевидно, что вам нужно выбрать биржу, которая работает в вашей юрисдикции и торгует USDT. Она позволяет использовать фиатные валюты в цифровой форме — на

блокчейн. С помощью Tether вы можете конвертировать свои деньги из традиционной фиатной валюты в ее стабильный цифровой

эквивалент USDT. Есть много людей, которые путают USDT BEP-20 с USDT ERC-20, и в итоге отправляют свои токены USDT не на тот

блокчейн. Шансы на восстановление межцепочечных депозитов настолько минимальны, что лучше сказать, что вы не сможете

вернуть средства.

Вход в MetaMask и выбор сети

Например, на сайте CoinMarketCap, токены можно импортировать в 1 клик. Сохранив заполненную информацию, новая сеть начнет отображаться.

Как перевести usdt на метамаск

Разобраться в том, как добавить USDT в МетаМаск, несложно, поскольку разработчики русифицировали и максимально упростили интерфейс. Чтобы создать новый счет, потребуется не более двух минут. По умолчанию кошелек MetaMask работает на блокчейне Ethereum с нативной валютой ETH в одноименной сети Ethereum. При переводе будет взиматься довольно высокая комиссия, поэтому лучше добавить в MetaMask более дешевые сети.

ВОЗМОЖНОСТИ

Но если вы делаете это в первый раз, это может

быть

пугающим. А если вы обнаружите, что USDT не поступили на кошелек MetaMask, это может привести вас в ужас. Затем просто выберите монету, например, USDT, и выберите «Продать».

Как перевести usdt на метамаск

Нажав на него, пользователь автоматически скопирует номер. Перед тем как оформить транзакцию, нужно проверить, какой аккаунт выбран и правильная ли указана сеть для USDT. После того, как мы добавили сеть Binance Smart Chain, на главном экране мы видим только токен BNB. Чтобы добавить USDT в MetaMask, на главном экране в самом низу нажимаем кнопку Импорт токенов. К счастью, теперь мы все можем использовать эту технологию и для связи с сетью BSC. Но сначала вам нужно настроить

кошелек, чтобы направить его на этот блокчейн.

Как перевести BNB, USDT, NMX типа BEP-20 на кошелек Metamask? Пошаговый гайд для новичков

Кроме ETH, кошелек работает и с другими сетями, например, Binance Smart Chain и стандартом BEP-20. Вы можете использовать токены USDT BEP20 для покупки других криптомонет в различных dApps BSC. Убедитесь, что на

вашем

счету в MetaMask достаточно BNB для оплаты комиссии за транзакцию. Если вы не можете увидеть их, несмотря на добавление токена USDT в ваш кошелек MetaMask, это означает, что вы просто

ввели неправильный адрес контракта токена.

  • Введите количество, выберите способ оплаты и

    нажмите

    «Продать USDT», чтобы разместить заказ.

  • Затем нажимаем More, выбираем нужную сеть и копируем адрес контракта.
  • Таким образом, использование NFS без Интернета возможно, но с некоторыми ограничениями, которые следует учитывать в процессе эксплуатации.
  • Чтобы создать новый счет, потребуется не более двух минут.
  • MetaMask — популярный децентрализованный кошелек для более 30 блокчейнов.

Помимо установки в качестве расширения браузера, кошелек доступен для скачивания в магазинах мобильных приложений iOS и Android. В качестве примера возьмем установку расширения в Google Chrome. Интерфейс кошелька легкий и интуитивно понятный для владельца, он быстро встраивается в браузер и позволяет сразу начать оплачивать с него счета. Криптокошелек Metamask — один из самых востребованных криптовалютных бумажников на планете, он набрал более 7 млн загрузок в магазине расширений Chrome.

Как перевести USDT

Клиенты могут покупать, обменивать токены внутри кошелька, однако платформа отличается высокой комиссией. Поэтому выгоднее приобрести цифровые активы на OKX, Binance, а затем отправить в хранилище. После регистрации автоматически откроется личный кабинет. Если логотип не отображается, значит в браузере отключен автоматический запуск дополнения. Через некоторое время проверяем баланс на MetaMask кошельке. Подтвердив действия нажатием кнопки «Добавить токен», в списке «Активов» можно увидеть отправленные с «Бинанс» 9.71 USDT.

Стейблкоины нельзя переподключить к новому блокчейну через настройки. Чтобы перевести токен, например, из Huobi Eco Chain в Ethereum Mainnet, нужно обменять монеты на бирже. Если нужного блокчейна не оказалось в перечне, придется вводить данные вручную. Ниже рассмотрено добавление новой сети на примере Huobi Eco Chain. По умолчанию на кошелек MetaMask можно положить только Ethereum.

Это означает, что для всех транзакций ERC-20 на блокчейне Ethereum комиссия за транзакцию должна быть оплачена

отправителем в ETH. Информацию для заполнения полей можно найти на сайтах токенов и сканерах, например на Etherscan. В нем собраны данные о всех монетах, работающих в блокчейне Ethereum. Далее нужно узнать, каким адресом обладает контракт между токеном USDT и сетью Binance Smart Chain. Затем нажимаем More, выбираем нужную сеть и копируем адрес контракта.

Жмем на кнопку “Получить код”, идем на свою почту, копируем код и вставляем в это поле. Код аутентификации берем с приложения гугловского, вставляем и жмем “Отправить”. Если не будет в тот момент проблем у выбранной сети, то платеж пройдет в течение 1-10 минут. Имейте в виду, что транзакция будет идти некоторое время, после чего появится надпись «Confirm Receipt». Затем

просто

нажмите на кнопку «Подтвердить», чтобы вывести криптовалюты на счет покупателя, и все.

Первоначально нужно подключить выбранную сеть в Метамаск. При наличии в Вашем кошельке требуемой при переводе монет сети, следующий шаг можно пропустить. Как мы уже писали ранее, для примера мы будем добавлять сеть BSC, как добавлять другие сети можно прочитать здесь. Значит, ваши токены USDT благополучно поступили на ваш счет в MetaMask.

Теперь можно переходить к пополнению, необходимым действием будет авторизация на той бирже или в кошельке, откуда будете отправлять монеты. Биржи могут быть разные, главное понять суть самого процесса. Сохраните мое имя, адрес электронной почты и веб-сайт в этом браузере для следующего комментария. Превращение USDT в наличные — это не то, что вы можете просто вывести USDT на свой банковский счет, но это почти так

же

просто.

Следует отметить, что данный процесс достаточно прост и доступен для всех пользователей, независимо от их уровня знаний о криптовалюте. Данные действия можно выполнить без каких-либо проблем, и результат будет получен в кратчайшие сроки. Сразу хочу объяснить что значит “децентрализованный кошелек Метамаск”.

Разберемся, как переводить деньги с Binance на MetaMask. Все, остальное система сделает сама — вам останется только дождаться транзакции на свой счет. Чтобы получать криптовалюту на свой кошелек Metamask, нужно сообщить отправителю свой адрес бумажника. Вас перенаправит на страницу учетной записи, где будут отображены только что добавленные токены. Довольно часто возникает необходимость проводить транзакции, используя другие альткоины.

Для того чтобы перевести USDT с Бинанса на Метамаск, нужно выполнить несколько простых действий. Сначала необходимо скопировать адрес кошелька в нужной сети в MetaMask. Затем следует выбрать необходимую криптовалюту и начать процесс “Вывода”. После этого необходимо вставить адрес кошелька MetaMask в строку адреса вывода в Binance. Важно также выбрать необходимую сеть, которая совпадает с сетью MetaMask. Это позволит совершить перевод без лишних задержек и проблем.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *