Блог

Как заработать токены: Что такое NFT и как заработать на NFT в 2022 году

Как заработать токены

Не все из них получат бесплатные токены, активы достанутся пользователям после розыгрыша, в котором победители будут определены случайным образом. Сейчас в NFT-сфере появилось много профессиональных игроков, поэтому шансы случайно заработать практически сведены к нулю. Для получения невзаимозаменяемых токенов придется обрести популярность. На пути к достижению цели можно использовать социальные сети и телевидение.

Как заработать токены

Инфлюенсерами могут стать неизвестные лица, которые прячутся под разными именами. Пользователь под именем Artchick поддерживает в сети женщин-вкладчиц и площадку Word of Woman. Известный телеведущий Стив Харви собирает активы для своего фонда, рекламируя криптоактивы в качестве инвестиций в новые технологии.

Чаще всего раздачи проводятся в группах Дискорд, к примеру, Alien Words или Cryptomon Keys. Для получения NFT можно использовать P2E-игры, построенные на принципе «играй, чтобы заработать». В них встроены НФТ-токены, которые используются для проведения сделок, выплаты вознаграждений, улучшения персонажей и т.д. К наиболее популярным играм, позволяющим решить поставленную задачу, стоит отнести Sorare, Spells of Genesis, Alien World, Football Coin и другие.

Как создать собственную коллекцию NFT

Случайное легендарное оружие-катализатор можно приобрести в среднем от $20. Чем выше редкость предмета, тем больше преимуществ дает NFT при добавлении в соответствующий слот модуля звездолета. NFT-токены – запись в реестре блокчейн-цепи, которая одновременно находится на десятках тысяч компьютеров.

Если Вы решили искать лотереи в Твиттере, то советую избегать массовых NFT-промоутеров, которые в день выкладывают десятки предложений. Лучше всего обращать внимание на молодых авторов и свежие проекты, там больше шансов выиграть красивую картинку. Вы сможете вывести свои средства после официального выхода проекта на рынок. Точную сумму сказать сложно, так как цена газа (цена за использование сети Ethereum) может меняться в зависимости от загруженности сети.

Прославиться можно в музыкальной, игровой, политической, научной или иных сферах. Как только приходит популярность, можно создать NFT и продать его за большую сумму. Чем более известным является человек, тем больше будет стоимость его продукта. Новый тренд электронных технологий создан для владения активами и их монетизации. Это электронный актив, созданный на основе криптовалюты, который базируется на технологии блокчейна. Внутри токена содержится информация об объекте, правообладателе и его правах, а также о транзакциях по купле-продаже.

В итоге он так и не был продан, но привлек много внимания интернет-СМИ. Но что делать в случае, если нужно создать уникальный токен, у которого нет аналогов? Токен — просто запись в одном из блоков, и, как правило, таких однотипных записей может быть очень много. Например, каждый отдельный биткоин является точной копией другого такого же биткоина, что дает возможность сопоставлять их с валютой. Хранятся эти самые токены в так называемом блокчейне — огромной цепочке блоков, каждый из которых содержит информацию.

Создание собственного токена

После покупки объекту присваивается тот самый токен, содержащий данные о сумме приобретения, продавце и покупателе. Но вам ничто не мешает просматривать ролик на YouTube, скачивать его или использовать кота как скринсейвер — иск в суд от владельца токена вам точно не грозит. Долгое время рекорд по стоимости в 70 млн долларов держала работа цифрового художника Майка Винкельмана в виде коллаборации всех его картин за последние 5000 дней. Например, Илон Маск, основатель Tesla, выставил на аукционе свой твит с треком об NFT за 1 млн долларов.

  • Это цифровые активы, работающие на базе блокчейн-технологий и защищенные от подделок.
  • На этом этапе Вы сможете заработать, не вкладывая денег, но придется тратить очень много своего времени на отслеживание проектов.
  • Предположим, что Вы — начинающий автор с небольшой аудиторией.

Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер, и не является прямым указаниями к инвестированию. Invest Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч. Неограниченную потерю средств, которая может возникнуть прямо или косвенно из-за использования данной информации. Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей. Вся ответственность за содержание возлагается на авторов. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции сайта.

Как заработать на NFT: большой гайд + советы начинающим

Размер комиссии может быть разным, но обычно это несколько десятков долларов (такая стоимость обусловлена тем, что новый токен нужно будет включить в блокчейн). Стейкинг включает в себя хранение определенного количества токенов криптовалюты в кошельке или на бирже, чтобы защитить сеть и заработать вознаграждение. Можно делать ставки на криптовалюты, такие как Cardano. Из-за популярности криптовалют многие люди ищут способы получить бесплатную криптовалюту. Как и в остальные проекты, в P2E лучше всего заходить на ранней стадии.

  • Заведите отдельный рабочий аккаунт, заполните шапку профиля и укажите, что хотите попробовать себя в NFT.
  • Часто на LinkedIn можно узнать, где работали участники до этого, и оценить их опыт.
  • Подключаемся к пулу Polygon, так как на нем можно бесплатно размещать NFT токены, а комиссию платить уже после совершения сделки.
  • Например, каждый отдельный биткоин является точной копией другого такого же биткоина, что дает возможность сопоставлять их с валютой.
  • Этот способ заработка отлично подойдет, если Вы периодически перегоняете свои средства с биржи на биржу и зарегистрированы на нескольких площадках.

Большая часть криптопроектов ведет свою активность именно в этой соцсети. Будет хорошо, если получится верифицировать сразу несколько аккаунтов. Новичок в среднем может заработать от $100 до $1 000 на своем NFT.

Как зарабатывать на NFT: способы заработка для новичков

Проект сделал криптотрединг доступным для тех, кто ничего не знал об этой технологии. Dash 2 Trade с NFT-токеном D2T соединяет в себе информационные, социальные и аналитические возможности. Для использования широкого круга возможностей существуют базовые бесплатные и расширенные платные инструменты. Для этого нужно создать криптокошелек, приобрести валюту ЕТН, а затем подключить кошелек к RobotEra. Эксперты обращают внимание новичков и опытных пользователей на три вида электронной игровой валюты, работающий в формате НФТ. Остальные сферы пока не так заинтересованы вопросами уникализации объектов.

Как заработать токены

Рассмотрим на примере простой вариант, как создать NFT-токен. Больше 10 лет назад на YouTube появилось видео Nyan Cat, которое быстро набрало популярность и разошлось на мемы — они и сегодня не до конца мертвы. В незамысловатом ролике анимированный пиксельный кот летит по небу и оставляет за собой след из радуги.

NFT Airdrops

Девушке удалось заработать на создании NFT 6 миллионов долларов — именно во столько она оценила собственные рисунки. Это самый сложный путь к богатству через цифровые активы. Сначала нужно стать известным — на ТВ, в социальных сетях, в мире музыки, кино, политики, науки. Тогда любое творение, созданное вами, автоматически приобретёт ценность. Соответственно, цифровой вариант ваших рисунков получится продать за внушительную сумму.

Как продавать крупногабаритные товары на маркетплейсах: особенности работы с КГТ на российском рынке

Чаще всего коллекционер одновременно выступает и в роли собирателя, и в роли спекулянта. Невзаимозаменяемые токены даже могут сдаваться в аренду в виде 3D-земель, как настоящая недвижимость. Например, этот криптоарт выставлен на продажу в метавселенной Decentraland. Цена на такие необычные NFT могут колебаться от $1 500 до $2,4 млн (!). Известен случай, когда блокчейн-компания Injective Protocol выкупила у одной из галерей копию картины Бэнкси, сожгла ее, а потом выпустила в виде NFT. Сейчас этот уникальный арт-объект можно купить на OpenSea за стейблкоин USDC.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *