Блог

Ape криптовалюта: Как купить ApeCoin APE пошаговое руководство

Ape криптовалюта

Всего за 1 день торгов капитализация Ape Coin превысила отметку в 2 млрд. Стоимость одного APE на момент написания статьи – около 10,8 USD. Поскольку криптовалюта APE напрямую связана с экосистемами Mutant Ape и Bored Ape, колебания цен APE могут повлечь за собой изменение стоимости ApeCoin.

  • Надеемся, полученная информация поможет вам диверсифицировать свой портфель криптовалют и сделать грамотные инвестиции в цифровые активы.
  • На раннем этапе владельцы экземпляров из вышеуказанной коллекции получали криптовалюту APE бесплатно в рамках эирдропа.
  • Финансовая доходность за последние семь дней составляет 20%.

Что касается коллекции ApeCoin, минимальная цена цифровых обезьян не повышалась с начала месяца. Самая дешевая цифровая валюта, которую вы можете купить сейчас, стоит 64,19 ETH, по сравнению с ATH в 153 ETH на пике эпохи NFT. Общий объем поставок ApeCoin постоянно фиксируется на уровне 1 миллиарда токенов.

Как уже говорилось выше, цифровые монеты APE предназначены для спекуляций и управления в DAO. В мобильной игре Benji Bananas она используется в качестве внутриигровой валюты. Не исключено, что это только начало огромной экосистемы под названием ApeCoin. Yuga Labs планирует использовать цифровую монету в качестве основной валюты во всех новых проектах. Каждая монета APE стоит столько же, сколько любой другой ApeCoin. Криптовалюту можно покупать и продавать на децентрализованных биржах.

Как продать Ape Coin на бирже?

Появление криптовалюты ApeCoin вызвало существенный интерес среди инвесторов. Но стоит признать, что проект находится только на ранней стадии своего развития. Повторно заблокировать этого участника можно только через 48 часов.

Выделяется на фоне конкурентов солидным набором функций (в том числе уникальных), высокой ликвидностью и лояльной комиссией за услуги. Есть удобная цветовая схема для спотового трейдинга и торговый бот. Он автоматизирует работу на бирже и подойдет трейдерам, у которых нет времени на постоянный мониторинг рынка. Важный нюанс – торговать криптой на Huobi могут жители всех стран мира, за исключением Китая, США и Японии. Если вам нужно приобрести Ape Coin с минимальными затратами времени и нервных клеток, обратите внимание на биржу Capital.com. Это удобная торговая платформа, открывающая доступ ко многим криптовалютам, акциям и даже сырьевым товарам.

На сегодняшний день данную монету может приобрести любой инвестор на торговых площадках. Данный актив тесно связан с известной коллекцией NFT BAYC. Это один из наиболее дорогостоящих сборников невзаимозаменяемых токенов. Стартовая стоимость работы оценивается в 99,99 ETH, что по курсу в момент написания обзора составляет более $179,9 тысяч. Согласно данным, предоставленным Delphi Digital и другими аналитическими службами, в различных коллекциях NFT наблюдался рост объема торгов и минимальных цен на различные коллекции NFT. ApeCoin (APE) — это токен ERC-20, созданный разработчиками популярной NFT-коллекции Bored Ape Yacht Club (BAYC) для метавселенной Otherside и экосистемы APE.

Аналитика и мнения по ApeCoin

До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер, и не является прямым указаниями к инвестированию. Invest Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч. Неограниченную потерю средств, которая может возникнуть прямо или косвенно из-за использования данной информации. Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей. Вся ответственность за содержание возлагается на авторов.

Ape криптовалюта

Монета APE – криптовалюта в экосистеме BAYC, работающая на Ethereum ERC-20. Возможность чеканить новые монеты отсутствует, сжигать запас тоже нельзя. APE обеспечивает доступ к различным частям экосистемы (товары, игры), позволяет держателям ApeCoin принимать участие в DAO. Одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж с локализацией в Сингапуре.

ApeCoin

Это актив, созданный по стандарту ERC-20 на блокчейне Ethereum. Он отыгрывает роль управляющего токена в рамках децентрализованной организации и фонда APE Foundation. Также цифровая валюта активно используется для продвижения концепции метавселенной. На момент публикации APT переходит из рук в руки по цене 6 долларов при росте цены всего на 1% за последние 24 часа. Финансовая доходность за последние семь дней составляет 20%.

Помните о том, что все цифровые монеты обладают высокой волатильностью. Впервые листинг данной монеты произошел 17 марта текущего года. Многочисленные исследования свидетельствуют, что цифровая валюта стала одной из наиболее популярных. Средняя сумма покупки составляла $159,6 тысяч ( токенов).

Ape криптовалюта

Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции сайта. APE Coin – очередной интересный актив во Вселенной под названием «блокчейн». Сегодня появилась возможность покупать и продавать криптовалюту APE на некоторых криптовалютных биржах. В статье был детально описан процесс покупки, а также даны рекомендации, с каким торговым брокером стоит сотрудничать. Надеемся, полученная информация поможет вам диверсифицировать свой портфель криптовалют и сделать грамотные инвестиции в цифровые активы.

Новости по монете

После верификации аккаунта пользователь сможет вносить депозиты и выводить заработанные средства, торговать различными активами всего в несколько кликов. ApeCoin – криптовалюта в экосистеме BAYC, работающая на Ethereum ERC-20. Цифровые монеты APE предназначены для спекуляций и управления в DAO.

Специальный совет по Фонду APE («Совет» DAO) обеспечивает, по просьбе членов ApeCoin DAO, надзор за администраторами Фонда. Цель Совета состоит в том, чтобы управлять предложениями DAO и служить видению сообщества. Он собирается по предложениям, требующим административного рассмотрения в соответствии с правилами ApeCoin DAO. Первоначальный совет избирается в течение шести месяцев, после чего члены DAO будут ежегодно голосовать за членов Совета. На раннем этапе владельцы экземпляров из вышеуказанной коллекции получали криптовалюту APE бесплатно в рамках эирдропа. Известно, что изначально было распределено более 93 миллионов токенов на $810 млн.

Bored Ape и выпущенные коллекции NFT токенов стали горячо обсуждаемой темой 2021 года. В сети возникает много вопросов, как купить монеты APE, сколько стоит данная криптовалюта. В данной статье мы детально рассмотрим процесс покупки ApeCoin и лучшие площадки для торговли криптовалютой от Bored Ape. Использование данного вебсайта означает принятие “Правил сайта” и нижеследующей юридической информации. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме.

Как выглядит процесс покупки APE Coin?

Его управлением занимается ApeCoin DAO, а финансовая поддержка исходит от APE Foundation. Владельцы токена APE могут голосовать за предложения по управлению DAO и пользоваться эксклюзивными функциями экосистемы APE, такими как игры, мероприятия и сервисы. APE Coin можно хранить как на самой бирже, так и в аппаратном кошельке. Как правило, это USB-устройство, хранящее ключевую информацию о кошельке.

Проект координируется DAO, держатели активов получат право голоса. Уже сейчас пользователи могут влиять на распределение финансов внутри экосистемы. При этом он удерживается на 34-м месте в рейтинге по капитализации с результатом в $1,84 млрд. По состоянию на конец марта 2022 года, актуальный курс Ape Coin составляет 10,83 USD. Помните, что все цифровые валюты обладают высокой волатильностью. Членство в ApeCoin DAO открыто для всех держателей ApeCoin.

Впрочем, если выбрать надежного брокера с высокими стандартами безопасности, гарантирующего защиту данных, можно держать APE прямо на бирже. ApeCoin, как правило, выигрывает от роста рынка NFT, если мы сравним фундаментальные показатели отрасли с движением APE на рынке. По сути, проект не принес инвесторам никаких новостей, которые вызвали бы 70%-ный рост; однако общего подъема индустрии NFT может быть достаточно.

Никакая возможность чеканки не раскрывается через интерфейс контракта, поэтому общий объем поставок никогда не увеличится. Аналогичным образом, интерфейс контракта не предоставляет никаких возможностей записи токенов, поэтому общее предложение никогда не уменьшится. В соответствии со стандартной практикой часть токенов для участников проекта будет первоначально заблокирована. Заблокированные токены будут разблокированы в течение 48 месяцев в соответствии с заранее определенным графиком разблокировки, начиная со дня запуска, 17 марта 2022 года. ApeCoin будет распределен между четырьмя основными группами. Целью Фонда APE является справедливое и инклюзивное управление ростом и развитием экосистемы APE.

Сначала вам нужно купить биткоин, ввести его на биржу альткоинов. Вам нужно войти на биржу, где хранятся ApeCoin в цифровом кошельке, и разместить ордер на продажу. Укажите количество APE, которую планируете продать, подтвердите финансовую операцию.

Investing.com — Инвесторы предпочтут биткоин доллару как средству сбережения капитала в случае дефолта США по госдолгу,…

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *