Блог

Tlm криптовалюта: Alien Worlds криптовалюта купить TLM курс $0 0162 прогноз цены

Tlm криптовалюта

Alien Worlds — это метаверсия DeFi NFT, где вы можете собирать и играть с уникальными цифровыми предметами. Это 19-й проект на Binance Launchpad, для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к Binance Объявление Post. Каждый участник может установить свое собственное имя длиной до 18 символов. Новому пользователю предоставляется стартовый пакет, включающий базовый аватар и лопату. С этого момента можно начинать добывать Trilium при помощи игрового процесса. Чтобы стать исследователем, участнику требуется учетная запись WAX (которая обеспечивает достаточно вычислительных ресурсов для начала игрового процесса).

Tlm криптовалюта

Исследователи накапливают и используют редкие и уникальные NFT, чтобы заработать больше родного токена игры, Trilium, и усилить свое влияние.

Поиск на сайте

Все они находятся в собственности Федерации до момента покупки пользователем. Землевладельцы имеют право сдавать свои участки в аренду, получая процент вознаграждения от добываемых арендатором TLM. Индикаторы технического анализа отображают рейтинги в реальном времени для выбранных таймфреймов. Сводная информация по TLM/USD (доллар США) основана на наиболее популярных технических индикаторах — скользящих средних, осцилляторах и уровнях поддержки и сопротивления. Технологии стремительно развиваются, TLM это будущее игровой валюты, ряд преимуществ перед остальными даёт конкретный рывок.

Эти сведения не должны рассматриваться как инвестиционная консультация. В ближайшей перспективе разработчики Alien Worlds (компания Dacoco) запустят новые квесты с ежедневным распределением ресурсов землевладельцам. В частности, будет автоматизированный механизм распределения стимулов добычи NFT для конкретных землевладельцев.

  • Планеты в чужих мирах являются децентрализованными автономными сообществами (DAO).
  • Планеты — это средство, с помощью которого сообщества блокчейнов могут подключаться к Alien Worlds, получать свой собственный токен и DAO, предлагать игры и услуги в экосистеме и торговать NFT.
  • Таким образом, Stock to Flow (S2F) — моделирование ценности BTC с учетом халвингов и ограниченной эмиссии.
  • Аналитические исследования, активность разработчиков и сообщества проекта.

В метавселенной Alien Worlds игроки могут приобретать NFT (цифровые игровые предметы) для майнинга TLM, участия в битвах и выполнения внутриигровых квестов. Разрешает NFT и утверждает новые планеты в Федерации. Может удалить планеты из Федерации в соответствии с законодательными или нормативными требованиями. Ежедневно подсчитывает ставку TLM каждой планеты и распределяет TLM по планетам. Alien Worlds — это метавселенная NFT Defi, которая имитирует экономическую конкуренцию и сотрудничество между игроками. Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Аналитика и мнения по Alien Worlds

В метавселенной Alien Worlds игроки могут приобретать NFT (цифровые игровые предметы) для майнинга TLM, участия в битвах и выполнения внутриигровых квестов. В зависимости от своей стратегии игроки могут покупать и собирать NFT, которые лучше всего подходят их игровому процессу. Кроме того, игроки могут участвовать в управлении, выбирая Советников шести Planet DAO, и тем самым влиять на направление игры. Alien Worlds — это децентрализованная метавселенная (то есть расширяемая платформа), работающая на блокчейнах Ethereum, WAX и Binance Smart Chain.

Tlm криптовалюта

Планеты получают ежедневный поток Trilium от Федерации, который Хранители планет выбирают, как распределять среди пользователей. Планеты в чужих мирах являются децентрализованными автономными сообществами (DAO). Каждая планета представляет собой токенизированную DAO с выделенным клиентским порталом для участников, где держатели токенов Planet могут голосовать за своих управляющих и распределять потоки Trilium и NFT. Планеты — это главный центр активности в Alien Worlds, где происходит добыча полезных ископаемых и игровой процесс, а также управление. Каждая планета устанавливает свою собственную стратегию ресурсов и игры, и игроки голосуют за собственное Планетарное правительство с помощью своей ставки TLM. Кроме того, игроки могут участвовать в управлении , избирая Советников шести Planet DAO, и тем самым влиять на направление игры.

Основные виды NFT на платформе Alien Worlds

Закон Мура ссылается на утверждение, сделанное соучредителем компании Intel Гордоном Муром в 1965 году. Он заметил, что количество транзисторов на квадратный дюйм на интегральных схемах удваивается каждый год с момента их изобретения. Закон Мура предсказывает, что эта тенденция сохранится и в обозримом будущем. Используйте любые данные этой страницы в информационных целях.

Пожалуйста, тщательно взвешивайте все ваши действия при трейдинге и инвестировании в цифровые валюты. Таким образом, пользователям предоставляются возможности в игровой форме получать ценные NFT, которые можно покупать и продавать; зарабатывать на стейкинге; участвовать в управлении планетами, событиях и приключениях. Каждая планета представлена учетной записью WAX и соответствующим смарт-контрактом. Условия получения награды Planet будут согласованы между сообществом и Федерацией. Это может включать, помимо прочего, планетарные (DAO) токены, землю и другие NFT. Федерация также предоставит Планетам смарт-контракты для запуска майнинга и файтингов.

Валюта метаверсии — Trilium (символ токена TLM) — стимулирует исследователей играть в игры и позволяет участвовать в управлении. Планеты внутри метавселенной — это децентрализованные автономные организации, которые ежедневно получают Trilium от центральных смарт-контрактов метавселенной. Торговля и инвестирование в цифровые (криптовалютные) активы, к числу которых относится и Alien Worlds (TLM), являются спекулятивными действиями и сопряжены со многими рисками. Аналитические и статистические данные на данной странице сайта имеют информационный характер и не должны рассматриваться как рекомендации по инвестициям. Отчетность и финансовые сведения, не следует считать руководством по сделкам или рекомендациями к покупке, продаже или сохранению активов.

  • Пользователи могут по своему желанию делать ставки на одну или несколько планет.
  • Alien Worlds — это метаверсия DeFi NFT, где вы можете собирать и играть с уникальными цифровыми предметами.
  • История проекта, преимущества и недостатки TLM, применение в сфере платежей, значение для финтех отрасли.
  • В частности, будет автоматизированный механизм распределения стимулов добычи NFT для конкретных землевладельцев.

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых публикациях сайта. Аббревиатура DYOR расшифровывается как Do Your Own Research (Проведите собственное исследование) — побуждает инвесторов провести свою комплексную проверку проекта перед инвестированием. Stock-to-flow («Запасы к потоку») — это число, которое показывает, сколько лет при текущем уровне производства требуется для достижения текущего запаса. Таким образом, Stock to Flow (S2F) — моделирование ценности BTC с учетом халвингов и ограниченной эмиссии. Некоторые финансовые аналитики пришли к выводу, что Bitcoin в настоящее время следует закону Мура в его скорости принятия.

Alien Worlds

История проекта, преимущества и недостатки TLM, применение в сфере платежей, значение для финтех отрасли. Возможности масштабирования, скорость и количество транзакций, размер комиссии. Возможности получения, сложность и алгоритмы майнинга, используемая децентрализованная платформа, листинг на биржах, поддерживаемые кошельки (Wallets). Аналитические исследования, активность разработчиков и сообщества проекта. С помощью данного конвертера вам будет просто узнать цену криптовалюты Alien Worlds (TLM) и рассчитать ее стоимость в режиме реального времени. В нашем калькуляторе есть возможность прямого конвертирования в другие цифровые валюты, а также поддержка фиатных валют Доллары США (USD), Евро (EUR), Российские рубли (RUB) и многих других.

Можно создать больше планет; это должно быть сделано таким образом, чтобы не ущемлять существующие Планеты. Планеты — это средство, с помощью которого сообщества блокчейнов могут подключаться к Alien Worlds, получать свой собственный токен и DAO, предлагать игры и услуги в экосистеме и торговать NFT. Для каждого NFT в блокчейне прописаны название, атрибуты (включая внешний вид), функциональные особенности, право владения и история смены владельцев. NFT отображаются в пользовательском интерфейсе как коллекционные карточки. На WAX токены существуют в базе данных смарт-контракта Atomic Assets. На Binance Smart Chain они соответствуют стандарту BEP-721, связанные с ними данные находятся в файле JSON на сервере IPFS.

Пользователи могут по своему желанию делать ставки на одну или несколько планет. Новые пользователи подписываются на учетную запись по адресу. Добыча полезных ископаемых на непроданных землях (все еще принадлежащих Федерации) облагается комиссией в размере 20%. Средства отводятся в Фонд, из которого выплачивается вознаграждение пользователю при открытии им нового набора земель.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *