Блог

Как создать nft на binance: Как создать своё NFT на Binance

Как создать nft на binance

НФТ-токен попадает на продажу в листинг только после модерации, поскольку товар должен соответствовать правилам биржи. Как правило, проверка модераторами длится до нескольких часов. В описании указываются сведения, которые могут заинтересовать потенциального покупателя. Стоит учесть, что после того как товар будет выставлен на продажу, изменить это описание будет нельзя. Все созданные токены можно будет наблюдать в разделе «Мой NFT». Там же окажутся купленные и загруженные НФТ с других бирж.

В этом кошельке Ethereum mainnet установлена в качестве основной сети по умолчанию, а Binance Smart Chain нужно добавлять вручную. Как создать кошелек Metamask и добавить поддержку сети BSC, подробно описано в отдельном обзоре на нашем сайте. Если вы выбрали Metamask, перед вами автоматически откроется окно входа в аккаунт. После того как вы нажали ввод и выбрали распределенную сеть, на которой базируется ваш NFT-актив, перед вами всплывает окно синхронизации кошелька.

  • Все созданные токены можно будет наблюдать в разделе «Мой NFT».
  • Также вам необходимо пройти верификацию и иметь на счету немного BNB или BUSD, чтобы оплатить комиссию за создание NFT или приобрести токен на маркетплейсе.
  • Дроп генерируется случайно, но в каждом подарке обязательно будет хотя бы один случайный NFT.
  • Потом нажмите «Продолжить», разрешите соединение и подпишите транзакцию.
  • Найти желаемый токен можно во вкладке Browse путем использования поиска и параметров.

Чтобы торговать на Binance NFT, достаточно создать единую учетную запись и верифицировать личность. По завершении вы получите доступ ко всем разделам платформы, в том числе и на площадку торговли невзаимозаменяемыми активами. Такая система позволяет подтвердить подлинность ценности и защитить авторское право, ведь изменить данные в блокчейне нельзя. Открытый код дает возможность использовать технологию не только для развития маркетплейсов, но и для интеграции иных цифровых товаров и услуг.

Перед тем как выставить свой НФТ-токен на продажу, следует установить продолжительность и тип торгов. Операции по купле-продаже активов происходят на аукционе или по фиксированной стоимости. Стоит помнить о том, что после оплаты комиссии изменить или удалить созданный NFT-токен будет невозможно.

Как перевести NFT на маркетплейс Binance, руководство

Для этого нужно пополнить счет и приобрести криптовалюту. Все активы можно отправлять на сторонние кошельки, как и любые другие монеты. Для этого необходимо отправить NFT через сеть BSC, именно на ней построена система Binance.

Заработок на NFT – это сложный процесс, который требует знаний и наличия стартового капитала или таланта. Главный способ получения дивидендов – покупка и дальнейшая перепродажа токена, когда тот увеличится в цене. Дроп генерируется случайно, но в каждом подарке обязательно будет хотя бы один случайный NFT. Из коробки может выпасть премиальный токен, который можно продать по хорошей цене, или редкие экземпляры из ограниченной серии. Мистери-боксы позволяют привлечь большой интерес к платформе и предоставляют пользователям инструмент для удовлетворения азарта за счет элементов неожиданности.

Чтобы создать здесь НФТ-токен, нужно подключить кошелек, нажав на кнопку в правом верхнем углу главного экрана. Найти желаемый токен можно во вкладке Browse путем использования поиска и параметров. Если же актив торгуется на аукционе, то нужно будет нажать на кнопку и предложить свою ставку, которая как минимум на один пункт выше, чем предыдущая. Все НТФ-объекты регистрируются как цифровая собственность.

Как создать nft на binance

В разделе Exclusives можно посмотреть эксклюзивные токены. Принять участие в аукционе без соответствующей суммы на счету не получится. После покупки актива его автор получит роялти в размере 1 %.

Оптимальным вариантом будет мобильный кошелек Trust Wallet. Укажите, какую именно учетную запись нужно использовать, поставив галочку напротив нужно варианта. Потом нажмите «Продолжить», разрешите соединение и подпишите транзакцию.

Кликните Wallet Connect в окне подключения, отсканируйте всплывший QR-код и подпишите транзакцию. Чтобы продать токен, необходимо сдовершить следующие действия. Благодаря имеющимся возможностям, Binance может привлекать большие ресурсы для раскрутки собственной платформы. Первым запущенным аукционом стал Genesis, где собраны работы тематики Возрождения.

Как создать свой NFT и добавить его в Marketplace

К тому же за автором закрепляется пожизненное право получать комиссии со всех продаж реализованного токена. Теперь с его помощью можно защищать авторские права, а также превращать объекты творчества в реальный капитал. Вместе с тем нужно проверять, поддерживает ли кошелек определенный НФТ-токен, поскольку он может регистрироваться на разных блокчейнах. Это возможно благодаря тому, что невзаимозаменяемые токены регистрируются в блокчейне BCS.

Как создать nft на binance

Если идентификационные данные монеты неизвестны, то необходимо зайти на bscscan.com и прописать адрес кошелька, куда отправлялся токен. Тогда система покажет, что именно хранится на кошельке сети BSC. Уже выведенный NFT можно продавать на любой другой платформе или использовать в личных целях, т.к. Для совершения любых сделок потребуется зарегистрироваться в системе Binance. После этого необходимо пополнить счет в BNB, BUSD или ETH, чтобы иметь возможность оплатить желаемую покупку. Если после совершения сделки требуется вывести средства, то сделать это можно через любой токен, поддерживающий стандарты BEP-721 и BEP-1155.

Есть агентство, которое занимается размещением NFT на #binance .

Более того, автор будет продолжать получать свой процент прибыли при каждой последующей перепродаже. При помощи NFT можно продать изображение, мем, текст, музыку, 3D-объект и т.д. Предлагаю сперва немного освежить в памяти сам термин НФТ. Так называется невзаимозаменяемый уникальный токен с неповторимой собственной ценностью. Единственный вариант получения вложения токена – его продажа и получение монет, поддерживаемых активными пулами.

Как создать nft на binance

Рекомендуем всегда проводить собственное исследование, прежде чем принимать решение о покупке, продаже или торговле NFT-активами. К инструментам для создания NFT на Бинанс пока имеет доступ только группа утвержденных авторов, остальные пользователи получат такую возможность чуть позже. Но вы можете пополнить свой биржевой депозит уникальными цифровыми произведениями, которые вы сгенерировали на другой платформе.

кошелька

Зарабатывать на маркетплейсах можно и другим путем – к примеру, инвестировать в перспективные цифровые объекты искусства, которые в будущем могут расти в цене. Таким образом здесь можно получить данные о цене, адресах получателя и отправителя токена. Поэтому если нужно получить сведения о том или ином токене, достаточно всего лишь скопировать адрес контракта NFT и вставить в поиск в сервисе.

  • Он добавил, что те, кто пропустил бета-квоту в 10К, все еще могут зарегистрироваться в списке ожидания полной версии.
  • Перед тем как выставить свой НФТ-токен на продажу, следует установить продолжительность и тип торгов.
  • Чтобы создать здесь НФТ-токен, нужно подключить кошелек, нажав на кнопку в правом верхнем углу главного экрана.
  • Укажите, какую именно учетную запись нужно использовать, поставив галочку напротив нужно варианта.
  • Для совершения любых сделок потребуется зарегистрироваться в системе Binance.
  • Главное преимущество такого типа торговли в отсутствии необходимости проходить верификацию, все операции на бирже анонимны.

Для участия в ивенте достаточно приобрести бокс, после чего открыть его. Binance – это крупный игрок на рынке блокчейн-проектов, который благодаря своим объемам может включиться в гонку в любой момент. Чтобы увидеть полученный NFT в кошельке, необходимо добавить его туда вручную.

Благодаря цифровым предметам искусства творческие люди имеют возможность узнать ценность своих творений и заработать, а их фанаты – возможность поддержать любимого автора. После, нфт размещается на бинанс, передается автору, который оплачивает комиссию бинанс в размере 0.039 bnb. Во избежание

ошибок никогда не вводите адрес контракта вручную, просто скопируйте его и

вставьте в нужную строку формуляра. В адресе очень символов и одна погрешность

может стать фатальной.

Как продать актив

Чтобы продать NFT-объект, его нужно загрузить на специальную платформу. У Binance есть свой маркетплейс (он же является кастодиальной биржей), который основан на собственном блокчейне Smart Chain. NFT-токен представляет собой оцифрованный или цифровой объект искусства, творчества, работающий на блокчейне.

Если вы продадите созданный или введенный вами на биржу NFT, то получите 1% роялти с каждой его последующей продажи на Binance. Он добавил, что те, кто пропустил бета-квоту в 10К, все еще могут зарегистрироваться в списке ожидания полной версии. В крупнейшей бирже решили создать конкурента популярных нейросетей. Создать свой НФТ-объект, а потом монетизировать его может каждый. А маркетплейс Binance с большой платежеспособной аудиторией в этом поможет. В остальном порядок покупки и продажи НФТ-активов схож с основной платформой.

Готово, ваш кошелек Метамаск синхронизирован с маркетплейсом Binance NFT. Чтобы перевести несменяемые токены на платформу, вы должны иметь на балансе кошелька достаточную сумму в нативной монете сети (ETH или BNB) для платы за газ. Binance NFT – платформа для продажи и покупки незаменяемых коинов, запущенная 24 июня 2021 г. Маркетплейс представляет собой стандартное торговое пространство для предметов коллекционирования и произведений искусства. Featured by Binance – это некастодиальная, полностью англоязычная биржа Binance, где происходят прямые продажи и покупки между участниками.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *