Блог

Как пройти верификацию на poloniex: Как пройти верификацию на Poloniex

Как пройти верификацию на poloniex

Повторяем операцию — теперь необходимо сделать снимок вашего лица хорошего качества(фото на примере смазаны). После снимка нажимаем кнопку «Confirm» (Подтвердить). Если всё делать правильно, то на процедуру верификации уходит около 10 минут. Заранее нужно подготовить загранпаспорт, ID-карту или международные водительские права.

Для торговли здесь доступны 68 коинов в парах к USDT, Bitcoin, Ethereum, Monero. Сделано это для того, чтобы заставить вас платить налоги и было понимание, кто вы и откуда у вас деньги. После обнаружения камеры появляется окно где вам предстоит сделать фото вашего паспорта. Следующий пункт — разрешение доступа к веб камере на устройстве.

Переходим на официальный сайт Poloniex и нажимаем Create Your Account. Затем страница перезагружается и перед нами появляется форма для внесения данных. Поэтому нужно высылать свое настоящее фото, а не «утку», потому как это просто не сработает.

Poloniex верификация паспорта и фотографий

Не смогут верифицировать профиль жители стран и регионов, против которых США ввели санкции. Жители полуострова не смогут создать и верифицировать аккаунт по крымским IP. Вводим имя, фамилию, адрес, номер телефона, указываем, что согласны с правилами использования и кликаем Begin Verification. Используем данные так, как они указаны в загранпаспорте или в водительском удостоверении (на латинице). Проект wffw.info является информационным ресурсом и не предоставляет финансовых услуг. Мы проводим рейтинги брокерских компаний для каждой страны учитывая местное законодательство.

  • У кого-либо наверняка найдется камера, которая и нужна всего-то на несколько минут.
  • Другая спекуляция заключается в том, что можно пользоваться кредитным плечом.
  • Для постоянных клиентов биржи, пользующихся рынком спот или кредитной платформой, предусмотрен беспроблемный переход на площадку.

Криптовалютная биржа по задумке генерального директора (также известного как Бузони) ориентировалась на клиентов в пределах США. Изначально главный офис базировался в Уилмингтоне (штат Делавэр). Сейчас компания находится в Бостоне (Массачусетс). И хотя компания имеет юридическую регистрацию в Штатах, это не помешало Poloniex привлечь трейдеров со всего мира. Как видите процесс регистрации и верификации, занимает около 10 минут, так что всех прошу за покупками, советую, например, присмотреться к криптовалюте Ripple.

После успешного прохождения этой процедуры лимит возрастает до 25 тысяч долларов. Энтузиасты торговли криптовалютами искали надежную биржу, которая бы помогла им избежать перевода денег в офшоры. Давайте рассмотрим как пройти регистрацию на poloniex. Как только вы зайдете на биржу, вы увидите по центру большую кнопку «Create Your Account», это вам позволит создать новую учетную запись. Легко принимаются документы, на которых ваши данные написаны латинницей.

Ответ на вопрос, как пройти верификацию на Полоникс в случае отсутствия загранпаспорта, уже был описан выше. Достаточно в качестве альтернативы использовать водительское удостоверение международного образца или ID карту. Во втором случае это может быть международный студенческий билет. Вполне вероятно, что в 2018 году в России начнут выдавать внутренние паспорта в виде ID-карт. На открывшейся странице будет показано, что статус не верифицирован.

В 2018 году верифицироваться на криптоплощадке стало намного проще. Новый владелец – компания Circle – уделяет большое внимание работе с клиентами. В штат работников службы поддержки добавили новых специалистов, из-за чего вопросы пользователей теперь решаются намного быстрее. В опубликованном в New York Times материале говорится, что такой шаг сделает Poloniex первой регулируемой криптобиржей в США. В ближайших планах нового владельца значится получение разрешение на работу с фиатными валютами.

Проекты биржи в DeFi

Для клиентов из России мы настоятельно рекомендуем брокеров с лицензией ЦБ РФ. Сайт wffw.info партнер лицензированных форекс дилеров в России ООО “Альфа-форекс” и АО “Финам”. Информация по брокерским компаниям имеющих лицензии других юрисдикций предоставляется для клиентов не проживающих в России. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Сначала необходимо честно (!) указать адрес и город проживания, а также телефон и почтовый индекс. Процент выбирается пользователем самостоятельно.

Затем перелогиньтесь в системе — вас автоматически «выбросит из аккаунта».

Администрация Poloniex утверждает, что компания никогда не использует деньги клиентов в собственных целях. Компания регулярно проверяет свои счета и производимые операции во избежание повторного взлома. Другая спекуляция заключается в том, что можно пользоваться кредитным плечом. Общий механизм со всеми остальными операциями обмена, только выбор пар гораздо меньше и торговать можно лишь с использованием биткоина.

Как пройти верификацию на poloniex

Так как она американская, то и интерфейс ее полностью на английском языке. Но несмотря на это, он вполне понятен, к тому же весь процесс верификации мы будем разбирать подробно. Если вы настроены серьезно торговать криптовалютой, то Poloniex вполне подходит для этого. Если пользователь собирается пройти эту процедуру после первичной регистрации, то открыть нужную форму можно сразу после переходе по ссылке из электронного письма. Согласно инструкции, для подтверждения профиля пользователю придётся выполнить снимок документов и лица с помощью веб камеры. Если эти действия производить на ноутбуке, то качество снимков встроенной камеры не всегда может устроить криптобиржу Полониекс.

Процесс регистрации на бирже Poloniex

Немного отстает от лидера Huobi Global, занимая четвертую позицию с торгами в объеме 1,89 триллиона рублей в сутки, 1,3 млн посетителей за неделю и ликвидностью, равной 609. Как Binance так и Huobi Global поддерживают фиатные валюты в отличие от Poloniex. Короткая инструкция по созданию кошелька для криптовалюты и его использованию. От создается автоматически при регистрации и находится в одноименной вкладке. В нем высвечивается список всех доступных валют.

Для дальнейшего шага понадобиться иметь камеру с хорошим разрешением на ноутбуке, либо подключенную через USB. В противном случае появиться следующее предупреждение, что на устройстве должна быть камера с высоким разрешением. Тогда нужно произвести повторную попытку с помощью сторонней веб-камеры, подключённой к персональному компьютеру. Также стоит попробовать подтвердить свою личность при помощи смартфона с фронтальной камерой.

С помощью веб-макеры придётся сделать снимок одного из этих документов и фото своего лица. Если где-то будет допущена ошибка, повторить процедуру разрешат через 24 часа. Если в наличии нет хорошей веб-камеры или телефона, можно попробовать ещё один способ пройти верификацию на бирже Poloniex. Она имитирует работу камеры и позволяет загружать заранее заготовленные изображения вместо фотографирования.

  • Жаль, что разработчики сразу не указали, какое именно разрешение вебки требуется для прохождения верификации.
  • Общий механизм со всеми остальными операциями обмена, только выбор пар гораздо меньше и торговать можно лишь с использованием биткоина.
  • После проведения этих действий можно следить за статусом перевода в разделе «History».
  • После нажатия кнопки «Capture image» будет сделан снимок.

Вы получите собственный QR-code и Security Code к нему. Защитный код обязательно сохраните где-нибудь, т. Это — ключ от вашего аккаунта в случае возникновения проблем. В 2017 году также было выявлено приложение предположительно связанное с Poloniex. Программа собирала сведения об авторизованных пользователях, а также пыталась получить данные аккаунтов Gmail.

Иногда напротив монеты светится надпись «Временно недоступна», тогда операции с ней недоступны. Для ввода средств напротив подходящей криптовалюты нажимается кнопка «Депозит». Далее на почту приходит письмо с подтверждением адреса. Для безопасности аккаунта специалисты советуют сразу же активировать двухфакторную авторизацию. Затем вам самому необходимо будет сфотографироваться и у вас начнется проверка качества ваших документов.

Показатели определяются по объемам месячных торгов. Она рассчитана таким образом, что пользователи с большим объемом торгов платят меньше денег за услугу биржи. В счет идут показатели клиента на торгах за истекшие 30 дней активности. Теперь коротко остановимся на том, как торговать на Poloniex.

Важный шаг в верификации аккаунта

В противном случае сайт выдаст сообщение о том, что не найдена камера подходящего разрешения и поэтому сканирование документов не может быть выполнено. Если на данный момент вы не имеет возможности купить оборудование, обзвоните друзей и родных. У кого-либо наверняка найдется камера, которая и нужна всего-то на несколько минут. Жаль, что разработчики сразу не указали, какое именно разрешение вебки требуется для прохождения верификации.

Если появилось такое предупреждение — возьмите у знакомых или друзей вебку. Либо купите — хорошие камеры вполне доступны в любом компьютерном магазине. В случае отсутствия веб-камеры для ПК, есть несколько других способов решения вопросов.

Как пройти верификацию на poloniex

Для поднятия лимита до $25000 придётся подтвердить личность. Биржа Poloniex одна из самых известных в криптовалютном мире. На момент написания статьи занимала 20 место в рейтинге криптобирж с суточным оборотом более 43,3 млн.

Для постоянных клиентов биржи, пользующихся рынком спот или кредитной платформой, предусмотрен беспроблемный переход на площадку. Фишкой торговли фьючерсами являются бессрочные свопы. Клиент сам выбирает, когда ему открывать или закрывать позиции, не боясь окончания срока контракта. Итак, какие же предоставляет биржа криптовалют Poloniex способы заработка?

Если все действия выполнены правильно, но длительное время аккаунт так и не получает статус верифицированного или пришёл ответ с отклонением, можно обратиться в службу поддержки. Ещё до недавнего времени помощи приходилось ждать по нескольку месяцев. Но в конце зимы криптоплощадка наняла дополнительных работников в соответствующий отдел, и ситуация понемногу изменяется в лучшую сторону. На открывшейся странице следует выбрать документ, который пользователь собирается предоставить.

Poloniex предлагает клиентам двухфакторную авторизацию, позволяющую контролировать контингент пользователей биржи. Большая часть сбережений клиентом находится в холодном хранилище для защиты от кибератак. Покупка криптовалюты может осуществляться по действующей рыночной стоимости, по цене самого свежего ордера на продажу, в таком случае операция будет произведена сразу же. Система автоматически создаст адрес для выбранной крипты, куда нужно будет перевести деньги. Выбирая свой кошелек, обращайте внимание, что на адрес, открытый для одной монеты, нельзя перечислять другую. Например, используя код, сгенерированный для Dash не стоит отправлять Litecoin, поскольку средства будут просто потеряны.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *