Блог

Как зарабатывать на бинансе: Способы заработать на Binance и как получать прибыль без больших рисков

Как зарабатывать на бинансе

Призом являются баллы, которые могут быть использованы для получения призов в розыгрышах на платформе. Несменяемые токены произвели настоящий фурор на рынке и, хотя интерес сейчас к ним несколько упал, на них по-прежнему можно неплохо заработать. Программы для автоматизированной торговли криптовалютами несколько облегчают жизнь трейдерам, работающим на коротких позициях. Ситуация на рынке меняется каждую секунду, и торговый бот поможет вам не упустить прибыль.

Как зарабатывать на бинансе

В этой статье мы рассмотрим несколько способов заработка на Binance. Во вторых, ключевую роль играет цена монеты, в которой «собирается урожай». Как правило, в первый день после запуска приложения цена высока. Но как только пользователи начинают получать выплаты, они продают токены, и их стоимость падает. Это соответственным образом сказывается на ставках по депозитам.

Прежде чем инвестировать в какой-либо актив, проведите собственное исследование, и никогда не вкладывайте деньги, если их потеря обернется полной катастрофой. Вы можете перепродавать там работы других авторов или чеканить собственные NFT, а затем выставлять их на торги. Креативный человек может заработать на Binance неплохие деньги при минимальных затратах. Выбираете перспективный токен, вкладываете деньги и ждете подорожания. Период ожидания может растянуться на несколько месяцев или лет, но, если вы правильно выбрали монету, результат превзойдет все ваши ожидания.

При этом возможно также получение дополнительных активов в рамках Launchpool. Однако, если вы все же решите хранить свои инвестиции на бирже, необходимо предпринять меры по обеспечению безопасности своего аккаунта. Это включает в себя активацию двухфакторной аутентификации и использование сложных паролей, чтобы защитить свои активы от несанкционированного доступа и кибератак. На Бинанс доступны бессрочные фьючерсные контракты с плечом до 125х. Для начала торговли на Binance Futures необходимо перевести средства (BTC, ADA, BNB, DOT, ETH, SOL, XRP, USDT или BUSD) с основного счета на фьючерсный счет. Она сразу представляет вам возможность покупать криптовалюту, трейдить с плечом (до 125X), вкладывать свои деньги и т.д.

Как заработать на Бинанс: 18 лучших способов в 2023 году

Один из примеров — в код платформы закладывается крайне высокая комиссия на вывод средств. Допустим, чтобы внести криптовалюту для «сбора урожая», требуется заплатить $30-50, а чтобы вывести — более $1000. Другой пример — злоумышленники, завлекая пользователей высокими ставками, могут стараться продать им свои токены, не имеющие никакой внутренней стоимости. Такие сервисы, как Astrotools.io или Dextools.io, позволяют в режиме реального времени следить за тем, как на площадку добавляют новые проекты. С одной стороны, это дает возможность трейдерам купить монеты сразу после того, как она появилась, в надежде на многократный рост. И выпущенных ими якобы DeFi-токенов значительно больше, чем настоящих проектов.

Все, что от них требуется, это указать ваш реферальный код при регистрации. На Бинанс поддерживаются бессрочные фьючерсы, это значит, что вы можете закрыть ее в любое время. Опционы, в отличие от фьючерсов, всегда имеют конкретную дату исполнения.

Все это позволяет каждому пользователю выбрать подходящий для себя способ заработка на этой криптобирже. Криптовалютная биржа Бинанс была основана в 2017 году и уже на протяжении большей части своего существования удерживает лидирующие позиции на рынке. Несмотря на то, что спотовая и фьючерсная торговля являются основными методами заработка на этой платформе, есть и другие возможности для генерации дохода. Тут вы можете делать вклады в криптовалюту, как в обычных банках под годовые.

Биржа Бинанс предлагает своим пользователям еще один способ заработка — DeFi-стейкинг. Это метод блокировки популярных криптовалют и токенов децентрализованных финансов (DAI, HARD, DYDX и других) для получения дохода. В отличие от классического стейкинга, доступны не только PoS-криптовалюты, но и PoW-криптовалюты, такие как Bitcoin и Litecoin. Binance не перестает удивлять своих пользователей новыми активностями и способами заработка.

Подключают бота с помощью API-ключей, их можно сгенерировать в личном кабинете. Участие в реферальной программе — это еще один абсолютно безопасный вариант, как зарабатывать на Binance новичку. Вы привлекаете новых трейдеров, а биржа перечисляет вам часть их комиссионных сборов.

Как и на споте здесь нужна торговая стратегия, иначе вы вряд ли что-нибудь заработаете. Прежде чем торговать фьючерсами, нужно изучить этот рынок и все связанные с ним риски. Чтобы оформить заказ, просто перейдите во вкладку «Обмен» в верхней части домашней страницы Binance, выберите монету, которую вы хотите обменять, оформите и разместите ордер. Криптовалюты волатильны и направление движения рынка очень трудно предугадать. Но вы можете минимизировать потери, используя лимитные ордера.

Launchpool

Потом устанавливаете маржу и размер кредитного плеча и открываете позицию. Например, пользователи могут участвовать в командных соревнованиях, где им предстоит активно торговать на фьючерсном рынке. При этом, побеждает та команда, чье соотношение прибыли и убытков будет наилучшим. Кроме того, часто проводятся индивидуальные турниры, где пользователи соревнуются друг с другом на определенных торговых парах.

Если вы уже имеете определенные навыки торговли на бирже, можете попробовать заработать на фьючерсах Binance. В этом разделе вы как бы заключаете договор на будущую поставку криптовалюты по заранее оговоренной цене. Для начала нужно перевести деньги на фьючерсный кошелек и выбрать режим позиции (USD-M или COIN-M).

Вероятно, по этой причине, согласно данным Astrotools.io и Dextools.io, на Uniswap появляются новые криптовалюты буквально каждые 5 минут. Мошенники создают специальные программы, которые автоматически выпускают токены и добавляют их на Uniswap и другие децентрализованные биржи. Депозит с плавающей ставкой, в свою очередь, позволяет пользователю в любой момент выводить свои активы, но при этом ставка на порядок ниже, чем у фиксированного варианта. Такой депозит может быть подходящим выбором для тех, кто планирует использовать свои средства в ближайшее время, но все же хочет получать пассивный доход на них.

Как зарабатывать на бинансе

Оставлять бот без присмотра надолго нельзя, при резком изменении ситуации бот может пустить ваши деньги на ветер. Нельзя также использовать боты, запрашивающие разрешение на вывод средств. Разнообразие инвестиций – ключевой аспект успешного инвестирования, особенно в криптовалютной сфере, где волатильность и неопределенность являются нормой. На этом фоне популярность функции автоинвестирования на Binance не удивляет. Опцион — это право на совершение определенного действия в заданный момент времени.

Трейдер Алекс Крюгер предупреждает: Криптовалютный бум близится…

Здесь, в отличие от обычного стейкинга, вы после размещение определенной суммы ETH, получаете «обернутые» токены BETH на депозит. Реализовать их можно когда угодно, но в таком случае вы потеряете право на дивиденды и не сможете выкупить свой эфир обратно, по окончании срока подписки. В этом разделе можно внести активы и получать проценты на депозит.

  • Она сразу представляет вам возможность покупать криптовалюту, трейдить с плечом (до 125X), вкладывать свои деньги и т.д.
  • Призом являются баллы, которые могут быть использованы для получения призов в розыгрышах на платформе.
  • В отличие от классического стейкинга, доступны не только PoS-криптовалюты, но и PoW-криптовалюты, такие как Bitcoin и Litecoin.

Про другой способ заработка рассказал частный трейдер Александр Бояринцев. Он предложил вариант с покупкой call-опционов на криптовалюту. Это контракты, которые дают право купить актив по заранее определенным условиям. Цена таких контрактов может упасть, если снизится волатильность курса актива, это сделает заключение сделки более выгодным. Трейдер временно отдает бирже, допустим, 1 рубль в качестве залога и, выбрав кредитное плечо с коэффициентом в 100, получает взамен 100 рублей. Если ее цена поднимается на 1%, пользователь получает 100% прибыли.

Liquid Swap — Система для размещения монетных пар на пулах, для получения выгоды и помощи пулам. Комиссии тут больше, чем на маржевой торговле, поэтому нужно отдельно читать про комиссии для ваших фьючерс трейдов. Binance Futures — раздел со всеми инструментами для настоящих профи в трейдинге с торговым плечом до 125X.

Заработок на листинге новых токенов

Еще дороже стало проведение смарт-контрактов, использование которых необходимо для фермерства — $30-50. В-третьих, большинство DeFi-платформ запускаются, не пройдя аудит кода. Это означает, что протокол может работать с критической уязвимостью, и есть риск для пользователей потерять средства. Например, 12 августа начала работать платформа Yam, в первые сутки пользователи внесли на нее более $500 млн в криптовалюте. На следующий день разработчик проекта сообщил об обнаружении ошибки в коде.

На Binance Futures доступны баттлы, в которых можно угадывать, в какую сторону пойдет цена. Призом являются баллы, которые в дальнейшем могут быть использованы для получения призов в розыгрышах на платформе. На Binance Futures также доступны баттлы, в которых можно отгадывать, в какую сторону пойдет цена.

Неопытным пользователям лучше использовать сервисы, предлагающие стабильный доход, например, фиксированный стейкинг. Можно также участвовать в реферальной программе или облачном майнинге. Минимальный порог для выплат отсутствует, активы можно сразу продать, вывести на личный кошелек или получать пассивный доход на одном из сервисов. Стейкинг в отличие от майнинга, не требует покупки оборудования. Многие блокчейн-экосистемы используют алгоритм защиты Proof-of-Stake (доказательство доли владения).

Ходлинг, как стратегия инвестирования, может быть довольно эффективен при правильном выборе активов и их долгосрочном хранении. Однако, выбор места хранения активов — это также важный аспект, который необходимо учитывать. P2P-арбитраж на Binance P2P и других одноранговых площадках стал популярным способом заработка, который действительно может приносить достойный доход каждый день. На фьючерсном рынке цены немного отличаются от спотового, так как включают расходы на хранение. Для того, чтобы максимально приблизить показатели к спотовым, каждые 8 часов производится финансирование. Важно не только выбрать надежную программу, но и правильно ее настроить.

Крайне не рекомендуется торговать здесь, если вы не разбираетесь в этом и хотите лёгких денег, так как тут можно потерять все деньги. Это уже заработок с большими рисками и предназначен он для профессионалов, поэтому нужно быть крайне осторожным. Предназначены для торговли криптовалютой с торговыми плечами в 3X и 10X. Их разница в том, что кросс имеет общий кошелёк для торговли, а в изолированной ваш кошелёк поделён на торговые пары (BTC/USDT…). Этот способ больше подходит для покупок крипты на долгий срок для инвесторов, которые наращивают свой портфель ценными активами.

Криптовалюты очень волатильны, и на перепадах курса вполне можно заработать, если правильно определить точку входа и выхода с торгов. Одни трейдеры практикуют скальпинг, то есть частые сделки с минимальным доходом. Это одна из самых безопасных стратегий, но она требует быстрой реакции и постоянного присутствия на сайте биржи. Другие практикуют внутридневной трейдинг, открывая и закрывая позиции в течение определенного периода. Третьи пытаются угадать направление движения рынка и торгуют по ситуации. Чтобы зарабатывать на торговле криптовалютой, нужны знания и постоянная практика.

Одним из таких способов являются различные конкурсы и турниры, которые проводятся на платформе. Участие в них позволяет пользователям зарабатывать на трейдинге и получать дополнительные призы. Преимуществом участия в IEO на Binance Launchpad является возможность получения доступа к перспективным проектам, которые еще не запущены на других платформах. Помимо этого, в первые дни после листинга новые токены могут показывать невероятный рост курса, что создает возможность для инвесторов получить дополнительную прибыль. Один из способов заработка на бирже Binance — это покупка токенов новых проектов во время первичной распродажи на Launchpad или в рамках программы стейкинга на Launchpool.

Сфера DeFi предлагает еще один способ рискованного заработка — «доходное фермерство». Пользователь вносит на платформу депозит в криптовалюте, например, Ethereum. По этому депозиту платится процент, но в другой криптовалюте — в нативных токенах проекта. Затем полученные монеты можно продать, чтобы зафиксировать прибыль. Криптовалютная биржа Binance предлагает своим пользователям различные способы заработка на площадке, как активные, так и пассивные.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *