Блог

Как пройти верификацию на bitfinex: Криптовалютная биржа Bitfinex: особенности и торговля Информация от компаний Владикавказа

Как пройти верификацию на bitfinex

Из-за этого при вводе и выводе небольшой суммы в USD пользователь теряет существенную часть денег. Bitfinex — гонконгская криптовалютная биржа, которая предлагает обмен и маржинальную торговлю всеми топовыми криптовалютами. Компания очень серьезно относится к безопасности, поэтому для пополнения счета в долларах, нужно подключать двухфакторную идентификацию.

Платформа разработана для профессионалов, а начинающим практиковаться будет удобнее на менее требовательных биржах.Минимальная сумма с которой можно открывать ордера 10000$ или эквивалент в другой валюте. Чтобы пройти проверку аккаунта Bitfinex, надо перейти в раздел «Верификация» и выбрать тип аккаунта «Физлицо». Выберите уровень проверки и заполните предложенные поля. Рассмотрение заявки начнется, когда на всех разделах будет пометка «Завершено». Команда свяжется с пользователем по e-mail, чтобы подтвердить прохождение верификации или запросить дополнительную информацию.

Комиссия за торговлю несколько выше, чем у топовой биржи Poloniex. В Bitfinex можно пополнять и выводить деньги в долларах, но за это придется платить по $20, если речь идет о небольших суммах. Теперь в распоряжении трейдеров большое количество дополнительных инструментов, которые при грамотном использовании позволят быстрее увеличить капитал. Компания предлагает торговать на бирже Bitfinex через мобильные приложения для iOS и Android.

  • Для начала, не лишним будет упомянуть, какие вообще аккаунты допустимы для клиентов биржи.
  • Главная проблема заключается в том, что для подтверждения личности на Bitfinex нужно представлять документы на английском языке.
  • Только затем пользователь получит доступ к личному кабинету и сможет пополнить счет.

У биржи криптовалют Bitfinex есть свой твиттер и блог. Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия e-osetia.ru при условии размещения в тексте обязательной ссылки на e-osetia.ru — Сайт города Владикавказ. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Основная цель подписания данной декларации — борьба с отмыванием преступных средств и финансирования терроризма. Подтверждением является простой акцепт декларации на сайте с указанием своего полного имени.

На этой площадке можно обменять все популярные и востребованные монеты. Далеко не все биржи в сети ориентированы на русскоязычных пользователей. Благодаря переводу на русский язык пользоваться бирже значительно проще. В данном блоке необходимо указать уровень и источник своих основных доходов, адрес места работы и личный опыт инвестиционной деятельности. Как и во всех других пунктах, важно правильно заполнить информацию, данные будут пересекаться с документами, которые подгружаются на следующих этапах, и перепроверяются. Ваше мнение позволит сделать обзор объективным и полным.

Иметь верифицированный аккаунт Bitfinex — выгодно и удобно

Эта цифровая валюта стала предметом разговоров в СМИ и на политической арене. Сегодня ее можно свободно покупать и продавать на многих площадках. Мы же хотим познакомить читателей с биржей криптовалют Bitfinex. Эта платформа входит в 5-ку самых крупных площадок для торговли криптоденьгами. В целом почти все главные разделы веб-сайта качественно переведены на русский язык, за счет чего платформа популярна среди россиян и пользователей с СНГ. Ниже мы предлагаем просмотреть видео, как зарегистрироваться и купить криптовалюту на бирже Bitfinex.

Как пройти верификацию на bitfinex

Для начала, не лишним будет упомянуть, какие вообще аккаунты допустимы для клиентов биржи.

Современная биржевая торговля уже давно вышла далеко за пределы привычных всем корпоративных акций и с недавних пор трейдерам предлагаются отличные возможности получения прибыли на рынках криптовалют. Bitfinex — одна из самых крупных и наиболее перспективных площадок для крипто — трейдеров и инвесторов. Однако чтобы иметь возможность использовать все предлагаемые платформой инструменты, необходим верифицированный аккаунт. Как его получить, какие документы нужны, сколько времени занимает, какие преимущества вместе с этим открываются, расскажем далее. Чтобы повысить свой уровень до «Промежуточного», нужно, кроме информации, необходимой для «Базового +», подтвердить адрес, предоставить второе удостоверение личности с фото и заполнить финансовый опросник и форму KYC.

Обзор криптовалютной биржи Bitfinex

Интерфейс можно настроить на английскую, китайскую и русскую версии, но регистрационные данные заполняются исключительно на английском. Для регистрации базового аккаунта необходимо придумать логин, ввести свой адрес e-mail, а также пройти текст Captcha. После подтверждения регистрации по ссылке из письма от биржи, аккаунт считается базовым. Перед тем, как регистрироваться и начинать торговать на бирже Bitfinex, пользователям стоит внимательно изучить все плюсы и минусы этой платформы.

Как пройти верификацию на bitfinex

Пропустить этот шаг и сразу перейти на верификацию Full счета нельзя, т.к. Пользователь может повысить уровень верификации, указав информацию, нужную для его присвоения. Чтобы получить «Базовый +», нужно загрузить удостоверение личности с фото, селфи и указать номер телефона. Для такого уровня доступна также кредитование Bitfinex Borrow, функция «Увеличение позиции», возможность создания постов в Bitfinex Пульс и дополнительные коэффициенты партнерской программы. После этого можно пополнить кошелек в кабинете пользователя и приступить к торговле. В будущем, чтобы войти в учетную запись, достаточно ввести логин/войти, имя владельца аккаунта или почту и пароль.

Как начать торговать

Кроме тех опций, которые доступны для базовых проверок, на промежуточном уровне можно торговать деривативами, пользоваться кредитными продуктами Celsius. Можно пользоваться Tether и другими стейблкойнами, Bitfinex Pay, ускоренными криптовалютными депозитами, участвовать в соревнованиях и получать скидки UNUS SED LEO и доступ к расширенному торговому функционалу. После создания учетной записи на площадке пользователь получает «Базовый» уровень верификации, который позволяет вносить депозиты, торговать и снимать большинство криптовалют. Также доступны внебиржевая торговля, маржинальное финансирование, Lending Pro и вознаграждения за стекинг.

Как пройти верификацию на bitfinex

Еще одно неоспоримое преимущество верифицированных аккаунтов — возможность запросить преждевременное снятие блока на вывод средств, еще до его экспирации. Также стоит помнить, что пройти верификацию могут только лица старше 21 года. По этой причине советуем всем, кто собирается работать с биржевыми инструментами Bitfinex всерьез и надолго, сразу же после прохождения регистрации запускать проверку.

Преимущества и недостатки Bitfinex

Тем не менее, и без нее начать свою торговую деятельность здесь можно, это подтверждается самой биржей. Подводя итог обзора, можно смело отметить, что эта площадка пользуется большим доверием среди пользователей сети. Большое количество отзывов положительные, несмотря на то, что эта платформа подвергалась атакам хакеров и периодически задерживала платежи. Bitfinex подойдет практически всем пользователям, которые интересуются криптовалютой.

Для успешной верификации Bitfinex.com необходима отправка как минимум двух из предлагаемых типов документов. Включает в себя информацию о полном имени, дате рождения, национальности, половой принадлежности, контактном телефонном номере и адресе электронной почты. Запускается процесс нажатием соответствующего пункта меню в своем личном кабинете. Промежуточный тип подходит для тех, кто не планирует использовать фиатные валюты и депозиты в них. На граждан РФ распространяются все правила, указанные в инструкции ниже.

Сразу стоит отметить, что у этого сайта положительных сторон оказывается значительно больше. В первом случае операции осуществляются за счет средств пользователя. Во-втором — кредитного плеча из платформы равноправного финансирования. Таким образом, каждый трейдер, может взять кредит у другого пользователя биржи Bitfinex и торговать на эти деньги. В этом случае платформа не удерживает комиссии с пользователей. При вводе и выводе средств в Bitfinex через банковский перевод минимальная комиссия составляет 0,1%, но не меньше $20.

Для русскоязычных пользователей процесс верификации сильно усложнен. Главная проблема заключается в том, что для подтверждения личности на Bitfinex нужно представлять документы на английском языке. Собственно, придется обращаться за услугами к соответствующим лицам, которые смогут оформить и заверить перевод. В течение нескольких лет криптобиржа Bitfinex неизменный лидер всех рейтингов Топ-5 по востребованности и ликвидности.

КАК ПРОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ KYC НА BITMEX

После заполнения всех обязательных блоков начинается процесс верификации. Как уверяет официальный сайт биржи, она занимает не более чем 3 рабочих дня, с момента получения полного пакета документов. Важно отметить, что при допущении ошибок при верификации может потребоваться повторное заполнение всех блоков раздела. Только использование верифицированного аккаунта позволяет без ограничений работать с фиатными активами.

Похожие записи

После этого придет уведомление на почту с просьбой верифицировать e-mail. Только затем пользователь получит доступ к личному кабинету и сможет пополнить счет. Заключать сделки можно с любой точки планеты, достаточно иметь смартфон и доступ к интернету. При осуществлении внутренних операций с пользователей взымается комиссия. Ниже можно подробнее ознакомиться с комиссионными сборами.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *