Блог

Как торговать на huobi: Обзор криптовалютной биржи Huobi: как начать торговать по шагам Нейрочат на vc ru

Как торговать на huobi

Платформа автоматически сканирует каждую операцию, чтобы обнаруживать подозрительные транзакции. Для повышения уровня безопасности предусмотрены проверка сертифицированного рекламодателя и распознавание лиц. В Анталии, например, их более 150 по всему городу. Комиссия за вывод составляет не более 1% и занимает по времени не более 5 минут. Торговый интерфейс на бирже Huobi Global предлагает разнообразные возможности для проведения сделок с криптовалютами. Изобилие доступных способов ввода и вывода средств является важным критерием при выборе хорошей криптобиржи.

Как торговать на huobi

Стоимость для приобретения такого ордера устанавливается не больше 110% от последней стоимости. Цена продажи не устанавливается ниже 90% от последнего показателя. Для настройки перейдите в раздел меню защита, и настройте все дополнительные данные, такие как телефон, и обязательно Google Authenticator. Данный сервис генерирует 6-ти значный код каждые 30 секунд, поэтому подобрать его не возможно. В момент захода в приложение вы вводите код, который в данный момент Вам показываем сервис Google Authenticator. Наличие надежного виртуального кошелька для на текущий момент является скорее необходимостью, чем дополнением.

Погасить сумму кредита и проценты можно на странице ордера. За этот период взимаются проценты в 3 раза больше обычных. Если по истечении этого термина платеж не погашен, будет произведена принудительная ликвидация.

Переезд из Китая не сказался на популярности Huobi. Биржа продолжила развиваться и привлекать пользователей из разных стран. Но Huobi проигрывает Binance по количеству доступных торговых пар. Huobi, как и Binance, может привлечь пользователей разнообразием своих продуктов, которые могут создать единую экосистему для трейдера. Также Binance является однозначным лидером при сравнении объемов торгов. Сборы на бирже не выражаются в определенном значении, процентная ставка меняется в зависимости от вида валюты и ее объема.

НТ, а профессиональным трейдерам необходимо иметь на счету не менее 2 тыс. На бирже небольшой выбор платежных способов, которые применяются при депозитах и выводах средств. По сути, вы используете вариант с кредитными картами и кошельками. Конечно, здорово, что площадка работает с фиатной валютой. Клиентами криптобиржи являются пользователи более чем 170 стран.

Какой размер торгового оборота требуется для снижения комиссии?

Помимо этого, спотовый рынок позволяет выполнять внебиржевые сделки. Одной из главных ближайших целей является развитие рынка Восточной Европы. Биржа уже полноценно пришла в Россию, открыв свой офис в Москве. Аналогично компания будет поступать и с другими странами региона.

В альтернативной вкладке есть инструмент, позволяющий выставлять свои заявки на покупку или продажу монет. Для использования возможностей платформы, необходимо пройти процедуру регистрации. Huobi – это один из немногих проектов, который смог достичь показателей резерва, превышающих 100%, а именно – 103.52%.

Она вроде бы безопасная, там множество различных инструментов. Созданы неплохие возможности для торговли, а также имеются некоторые дополнительные преимущества. Минимальный размер депозита зависит от конкретной криптовалюты. Например, для фиатов он равен 200 рублей, 10 евро, 8 фунтов и 100 гривен. Если завести на биржу сумму, которая ниже установленного минимума, вы потеряете эти деньги.

Как торговать на huobi

На странице «Стейкинг» есть информация обо всех предложениях с указанием названия монеты и доходности. Каждое предложение имеет свои условия, которые можно прочитать на странице с подробной информацией. Пользоваться этой услугой могут только верифицированные трейдеры. На сайте компании в меню есть пункт «Фиат», в котором доступна страница «Быстрая покупка-продажа».

Неограниченную потерю средств, которая может возникнуть прямо или косвенно из-за использования данной информации. Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей. Вся ответственность за содержание возлагается на авторов.

Как торговать на Huobi

В результате информативность этой биржи заметно снижается. Трейдер вынужден переводить актуальную для себя информацию, что усиливает негативное восприятие платформы. Ответы от службы поддержки иногда приходится ждать очень долго. Еще у русскоязычных пользователей возникают объективные сложности при взаимодействии с техспециалистами. Работники службы поддержки не говорят на русском. Это негативно сказывается на процессе коммуникации.

В качестве фиата можно использовать рубли, евро, английский фунт или гривну. Для защиты пользователей на бирже применяется система 2FA. Для этой цели лучше подойдет сервис Google Authenticator, обеспечивающий более надежную защиту. Привяжите это приложение к своему аккаунту Huobi. Актуальный курс Huobi Token HT на сегодня и ретроспективу котировок можно отслеживать на интерактивном графике ниже.

  • Погасить сумму кредита и проценты можно на странице ордера.
  • Перед Вами будут десятки продавцов валюты, при этом на что обратить внимание.
  • Актуальный курс Huobi Token HT на сегодня и ретроспективу котировок можно отслеживать на интерактивном графике ниже.
  • Сервис предлагает создание ботов, которые могут автоматически продавать и покупать криптовалюту, учитывая изменение цен круглосуточно.
  • Это становится ощутимо, если вы торгуете большими объемами.
  • Оно основано на данных недельного тестирования выбранной пары.

На платформе ByBit я могу выбрать трейдеров, у которых впечатляющая статистика и успешная история сделок. Huobi — биржа, которая достаточно удобна для торговли новичков. Интерфейс платформы интуитивно понятен, поэтому с ее использованием не должно возникнуть каких-либо проблем.

Верификация аккаунта

Также можно просмотреть список проверенных продавцов и последние транзакции. Для новичков доступен видеоурок, который открывается нажатием специальной кнопки справа вверху формы. Размещая такой ордер, трейдер определяет цены срабатывания заказа и его размер. При достижении рыночной ценой уровня стоимости срабатывания заказ размещается по той стоимости и размеру, которые были установлены трейдером. Эти функции Huobi можно использовать для спотового типа торговли и работы с кредитным плечом.

В целом ничего сложного, но после прохождения этого этапа вы полностью будете идентифицированы в системе и Вам будут доступны все функции биржы. Huobi Global также предоставляет функционал P2P-сделок. P2P-сделки осуществляются непосредственно между двумя физическими лицами без участия третьей стороны, такой как биржа. Покупка и продажа криптовалюты с использованием карты также доступны на бирже Huobi. Она поддерживает различные фиатные валюты, такие как рубли, доллары, евро и другие национальные валюты. Затем вам нужно указать адрес для вывода средств, объем и просмотреть итоговую сумму с учетом комиссии.

Биржа не взимает комиссию с пользователей этой площадки. Это дает возможность устанавливать более низкие цены. На сайте компании можно найти все предложения на покупку и продажу с указанием цены, доступной максимальной суммы и способов оплаты. Для быстрого поиска предложения можно воспользоваться фильтрами по валюте, способу оплаты, указать общую сумму.

Как торговать на huobi

Под графиками и формой настройки доступна история запущенных и закрытых ботов. Для Вас на выбор два варианта регистрации – по E-mail или по номеру телефона. Я рекомендую использовать E-Mail, так как при путешествиях не везде есть возможность получать СМС на телефон, указанный в регистрации. В личном кабинете пользователь может выбрать раздел «Фьючерс» и соответствующий тип контракта для проведения торговли деривативами.

Каковы условия для обмена криптовалюты?

Исли простым языком, то это криптовалюта, обеспеченная живыми деньгами. На текущий момент капитализация этой валюты превышает несколько десятков миллиардов долларов и является абсолютно надежной. В своем роде это так называемый цифровой золотой стандарт. После чего в диалоговом окне на картинке ниже система будет ожидать введение необходимого кода, который Huobi отправит Вам на почту или в виде SMS. Обратите внимание на то, что в моей ссылке есть приглашении с бонусами для Вас.

  • Цена покупки не должна превышать 110% от стоимости срабатывания, а реализации – не меньше 90% от этой суммы.
  • Для этого достаточно выбрать подходящую версию, заполнить сведения и активировать аккаунт.
  • Также не все триггеры могут быть выполнены после срабатывания.

В ней выбирается покупка, продажа или конвертация. В предложенных полях надо указать фиат или криптовалюту, которые будут использоваться для операции. После указания всех данных нужно подтвердить операцию. Когда транзакция будет завершена, пользователь сможет перейти в раздел «Посмотреть мо актив», чтобы проверить баланс. Такой ордер используется на Huobi, если трейдеру нужно установить цену срабатывания заказа и его размер.

На этом сайте есть информация о контрактах, опционах, ссылка на сообщество и руководство по торговле. Также здесь публикуются новости и информация о разных деривативах. Есть ссылки на мобильное приложение и веб-версию. Это продукт биржи с кредитным плечом, умножающий доходы с помощью удвоения активов. В отличие от маржинальной торговли, трейдерам не нужно обеспечение.

Оно основано на данных недельного тестирования выбранной пары. Также можно внести характеристики самостоятельно, указав цены (высокую и низкую) и количество. Дополнительно при желании можно ввести цену триггера, стоп-лосс и тейк-профит.

Биржа Huobi не предлагает для своих пользователей уникальных монет и токенов. Все представленные на бирже монеты можно встретить на площадках конкурентов. Самым выгодным, но нестабильным вариантом, является ATOM, где пользователь может получать до 20% годовых. Но более надежным является IOST, который гарантированно дает 16.72% в год. Для обеспечения высокой безопасности Huobi предоставляет несколько инструментов, которыми могут пользоваться трейдеры.

В верхней части любой страницы сайта необходимо найти раздел “Фьючерс” и нажать на него. Тогда пользователь будет перенаправлен на проект Huobi Futures, где и осуществляется торговля фьючерсами. Для этого нужно нажать на кнопку “Открыть фьючерсный контракт”. При регистрации на бирже я даю ссылку для регистрации с моим реферальным кодом. Он дает Вам большие скидки на комиссии на все время пользования площадкой. Для того, чтобы скидка сохранилась, обязательно совершите после регистрации в течении месяца любую сделку по покупке и продажи криптовалюты на площадке.

Плата за управление – 0,035% в день, а комиссия за операцию аналогична сборам за операции по спотовой торговли. Также не все триггеры могут быть выполнены после срабатывания. Если при волатильности рынка цена резко увеличивается или снижается, заказ, инициированный триггером, может не сработать. Для лимитного варианта триггер исполняется по лимитной цене, которая была установлена трейдером. Если сумма покупки меньше текущей или цена продажи больше текущей, сделка будет проведена по рыночной цене.

Huobi предлагает торговлю с маржинальным обеспечением. Такой вариант дает возможность брать займы под залог своих активов и использовать большие суммы для покупки/продажи криптоактивов. На сайте компании есть раздел «Спотовая торговля», в котором доступна вкладка «Маржа». P2P – платформа для покупки и продажи активов напрямую у других пользователей.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *