Блог

Как попасть в песочницу: Расположение заземленной песочницы Как попасть внутрь Падение гида

Как попасть в песочницу

На вершине стола для пикника есть несколько вещей, которые стоит проверить, но для целей данного руководства наиболее важная область находится под перевернутой оранжевой книгой. Под ней спрятана новая полевая станция и заранее установленный зип-лайн, который ведет прямо в песочницу. Однако, чтобы сделать ее пригодной для использования, игроку потребуется 12 шелковых веревок, поэтому перед тем, как отправиться в этот поход, следует убить несколько пауков в Grounded. Паук-волк — смертельный противник, но вы можете привести муравьиных львов в его гнездо, чтобы спровоцировать драку между двумя насекомыми. Тот, кто выйдет на первое место, будет сильно ослаблен, что позволит вам легко прикончить его и разграбить трупы.

Как попасть в песочницу

К счастью, сделать это очень просто; все, что вам нужно сделать, это взорвать камень, на который опирается лопата, бросив в него взрывчатку Bratburst или Splatburst.

Как попасть в зону песочницы

Здесь мы перечислим два различных способа, которым вы можете следовать для достижения своей цели. Теперь, когда вы находитесь на столе для пикника, вам нужно отправиться в середину южной стороны стола. Там вы найдете открытую красную тетрадь с полевой станцией под ней, а также канатную дорогу, ведущую прямо к вершине одной из стен Песочницы.

Исследование этой области, несомненно, связано с огромным риском, но оно может наградить вас некоторыми редкими материалами, если вы достаточно смелы, чтобы рискнуть. После того, как вы доберетесь до ручки лопаты, мы не рекомендуем прыгать оттуда, поскольку вы получит урон от падения, вместо этого просто спрыгните с ручки лопаты, когда доберетесь до поверхности стола. Не обращайте внимания на пчел, потому что они станут агрессивными и начнут атаковать вас, если вы подойдете слишком близко.

Сейчас его ручка стоит прямо, но если игрок нажмет на красную кнопку сбоку, она опустится в сторону, образуя пандус к столешнице. Соответственно, у наземных игроков есть несколько вариантов попасть в этот биом. — новый игрок «Песочницы» сначала подает заявку на участие, ссылка выше; — ранее играл в «Песочницу» игрок проходит процедуру восстановления пароля  после чего скачивает «Песочницу». На этом мы завершаем наше руководство о том, как попасть в область песочницы в Grounded. Если вы планируете построить аванпост в этой области, то мы бы рекомендуем построить его в юго-восточном углу, так как в этом разделе также есть оазис. У вас будет доступ к воде и материалам, которые могут сделать исследование этой области намного более щадящим.

Войдите в песочницу

Инициаторами ЭПР могут быть юридические лица или индивидуальные предприниматели. Ещё на местности наблюдается неприятный шипящий эффект, поскольку местные пески кишат источниками опасности. Существует специальная бронированная экипировка Ant Lion, которая в данном случае помогает одолеть врагов. В дальнейшем Obsidian Entertainment намерена активнее выпускать разнообразный контент для проекта. С другой стороны, Grounded имеет некоторые общие черты с предыдущими играми Obsidian, например, фокус на исследовании.

Как попасть в песочницу

Как только вы окажетесь на другой стороне, начните карабкаться по книгам, и вы доберетесь до холодильника. Ударьте по его ручке молотком уровня 2, и он сформирует еще один небольшой мост, который приведет вас к вершине стола. Одна вещь, которую следует помнить, это то, что песочница — очень опасная зона, и ваш персонаж встретит их закончится, если вы рискнете войти в песочницу неподготовленным.

Как в Grounded попасть в песочницу? Гайд по survival-игре

Обратите внимание, что вам понадобится 12 единиц материала «Шелковая веревка». Пересеките эту балку и запрыгните на гвозди в конце, чтобы попасть на северную скамью. Поднимитесь по стопке книг, пока не доберетесь до холодильника с большой красной кнопкой сбоку. Уникальная игра на выживание Grounded от Backyard of Obsidian Entertainment полна опасностей. Тем не менее, немногие из его биомов столь же опасны, как Песочница в юго-западной части карты. Песочница, наполненная раскаленными песками и множеством враждебных тварей, не место для начинающих исследователей.

  • Эти мобы нейтральны по отношению к игроку (если только их не атакуют), но часто вступают в бой с Муравьиными Львами.
  • Однако игрокам все равно придется иметь дело с ордой муравьиных львов, обитающих в этом районе.
  • Тем не менее, для тех, у кого больше опыта и приличного снаряжения, стоит попробовать Песочницу, поскольку она содержит несколько ценных ресурсов.

Чтобы попасть в Песочницу в Grounded, у игроков есть три основных варианта. Во-первых, они могут путешествовать по опасному Черному муравейнику в Мусорной куче. С другой стороны, искатели приключений могут починить готовый Zipline на вершине стола для пикника, используя шелковую веревку × 12. Наконец, выжившие могут вместо этого построить приподнятое сооружение в Grounded , чтобы добраться до биома с первого этажа.

Текущий перечень нормативных актов, регулирующих применение ЭПР в сфере цифровых инноваций, опубликован на официальном сайте Минэкономразвития России. Это, в свою очередь, создаст преимущество для отечественных компаний на мировых рынках благодаря использованию инноваций. В результате лопата упадёт, сформируется мост и по нему герой (или группа, если рубитесь в кооперативе) сможет перейти в новую локацию.

Как попасть в регуляторную «песочницу»?

Для начала следует залезть на столик, предназначенный для загородного пиршества. Посмотрите на угол столешницы, расположенный в юго-восточном направлении. Это особенно верно в отношении песочницы — нового биома, появившегося в обновлении Grounded «Жара и туман». Преодоление ее стен высотой в три фута — это головоломка сама по себе. По правилам Песочницы отдыхающие должны жить в специальном отеле Таиланда из списка SHA+, чтобы пройти облегченную изоляцию.

  • Однако не только враждебно настроенные дикие животные в Grounded представляют опасность для тех, кто рискует попасть в эту огромную песчаную яму.
  • Обратите внимание, что различные пчелы, летающие вокруг, нейтральны (на данный момент) и не будут атаковать вас, поэтому их не нужно провоцировать.
  • Однажды вы входите в Черный муравейник, начните исследовать, так как выход из этого муравейника вытолкнет вас в область песочницы.
  • В песочнице представлены смертоносные существа, такие как паук-волк и муравьиный лев, основная и самая опасная угроза биома.
  • Песочница, наполненная раскаленными песками и множеством враждебных тварей, не место для начинающих исследователей.

Кроме того, он обеспечивает постоянное средство для входа в биом в любое время. Чтобы забраться на стол для пикника, опрокиньте ближайшую лопату с юго-восточной стороны стола. Шелковая веревка — это ресурс уровня 2, созданный с использованием веб-волокна, очищенного на прялке. Веб-волокно можно получить, охотясь на паукообразных существ, таких как ткачи-сферы, паучки или пауки-ныряльщики в Grounded. Что касается враждебных жуков, то в Песочнице преобладают агрессивные муравьиные львы, которые также могут нанести немало урона, что делает их опасными противниками. Вы должны быть в состоянии справиться с ними по одному без особых проблем, особенно если вы используете оружие, которое наносит рубящий и/или соленый урон.

Что нужно сделать перед выездом из России

К счастью, игроки также могут найти некоторых зараженных жуков на границах дымки, где противогаз не требуется. Вы можете увидеть расположение этих зараженных ошибок на изображении ниже. Игрокам потребуется 12 шелковых веревок, чтобы ее можно было использовать. Там, где есть шелковые веревки, будут и пауки, поэтому подумайте о том, чтобы прочитать наше руководство «Как убить пауков», если они в конечном итоге доставят вам неприятности. Поднявшись по канату на вершину северной стены Песочницы, посмотрите на восток, и вы увидите большую насыпь песка, образовавшуюся в северо-восточном углу биома. Эта насыпь дает вам возможность прыгнуть в Песочницу, не получив урона от падения.

Grounded: что в песочнице?

В песочнице вы можете найти множество различных ресурсов для сбора и достопримечательностей, которые можно проверить. Тем не менее, вы должны быть осторожны, исследуя Песочницу в течение дня, так как солнце делает песок внутри нее достаточно горячим, чтобы накапливаться и вызывать статусный эффект Sizzle. Когда счетчик Sizzle накапливается, ваша скорость передвижения будет снижена, и ваш персонаж будет медленно получать урон с течением времени.

К счастью, вы можете остыть, стоя в тени различных пластиковых игрушек и других предметов, расположенных по всему биому. Вы также можете полностью избежать контакта с Sizzle, исследуя его в ночное время. Мало того, что ее охраняют опасные враги-антлионы, так еще в этой зоне игрок подвергается эффекту шипения. Днем пески достаточно горячие, чтобы замедлить и повредить игрока со временем. Однако этот эффект можно компенсировать с помощью брони антлиона, осколков мяты или мутации Fresh Defense у Grounded. На дальнем сиденье лежит стопка нефирменных книг «Подземелья и драконы», которые образуют пандус к кулеру.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *