Блог

Как получить код активации stepn: Как получить код в STEPN бесплатно_ Где взять код активации при регистрации для STEPN_ смотреть онлайн видео от Кравцов Александр в Инвестициях в хорошем качестве

Как получить код активации stepn

Кстати время начисления GST увеличивается непропорционально от покупки, например, чтобы бегать 20 минут, вам надо не два кроссовка, а три. Чем дороже кроссовки, тем больше вы сможете на них зарабатывать. Кроме того что кроссовки делятся на типы, они еще бывают по-разному улучшены, имеют разный лимит энергии, разный комфорт, износостойкость и другие параметры. Чтобы купить кроссовки в STEPN, нужно нажать на картинку кроссовка на главном экране. Откроется список со всеми предложениями, которые есть на рынке.

  • Именно ей Вы будете пользоваться при выводе заработанных средств на биржи/в кошельки и т.п.9.
  • Мой рабочий планшет показал высоту 9.2км, набирай не хочу.
  • Вы переводите рубли — Вам переводят крипту.
  • Так или иначе, без кода активировать аккаунт не получится, а значит нужно его как-то добыть.
  • Это кнопка, которая позволяет переместится в настройки аккаунта.

И тут началась настоящая умеренная турбулентность. Ну ок, выслушивая их ругань я открываю клуб, сажаю их всех на места,но родаки даже слушать меня не хотели и продолжали наезжать. Окупаемость кроссовок сейчас — 1.5-2 месяца, а перспективы на проект, судя по отзывам, неплохие.

Для чего нужен активационный код для STEPN?

Например, первые два минта обычных кроссовок обойдутся вам в 200 GST, а третий — в 250 GST. А если вы будете скрещивать кроссовки разной редкости, то цена будет средней между ними. После минта кроссовки нельзя использовать для повторного минта в течение 48 часов. Когда вы «скрестите» два кроссовка, вы получите коробку, которую можно открыть сразу.

Как получить код активации stepn

В этой статье рассмотрим 3 способа взять код. Каждый активный пользователь получает код активации, которым он может поделиться, за каждые 10 единиц потраченной энергии. При наличии 1 кроссовка и ежедневной активности, код выдается раз в 5 дней, именно поэтому получить его не так просто. Для того, чтобы начать пользоваться STEPN, новому пользователю необходимо получить код активации. Эти коды находятся в дефиците – их явно меньше, чем пользователей, желающих зарегистрироваться в приложении.

Мы подробно опишем про типы кроссовок, атрибуты, рарность и другие параметры, чтобы было понятнее, как и какие выбирать кроссовки в STEPN. Есть фильтр по самой низкой цене, самой высокой цене и дате добавления. На момент написания статьи самые дешевые кроссовки стоят 12.1 SOL (около $1200).

Одни кроссовки — это 2 единицы энергии, а 1 единица энергии — это бег в течение 5 минут. В первый же день вы ходите 10 минут, а потом ждете пока энергия восстановится. Чтобы увеличить время пробежки, вам нужно прокачивать имеющиеся кроссовки и покупать новые. Но на данный момент игра доступна только по приглашениям. Поэтому для входа вам понадобится ввести активационный код STEPN. При покупке кода важно соблюдать предельную осторожность и выбирать продавцов с отзывами.

STEPN код активации: как получить и начать зарабатывать на NFT-кроссовках?

Одна стандартная кроссовка дает возможность получать токены во время бега или ходьбы примерно в течение 10 минут в день. Если вы хотите бегать и зарабатывать в течение большего времени в сутки, то вам нужно докупить дополнительные кроссовки. На Avito стоимость кодов начинается от $2,5 и выше. Но проверяйте отзывы пользователей, чтобы не купить бесполезный набор символов.

Как получить код активации stepn

На активацию у вас есть не более 15 секунд, поэтому поспешите. Затем система попросит вас верифицировать номер телефона (если вы это еще не сделали). Для этого укажите номер телефона и пароль, который будет в СМС. Затем уже на сервере STEPN нужно согласиться с правилами чата, после чего вы сможете перейти в раздел Activation-code. Это получение кода от пользователя, который уже начал играть в STEPN. За каждые 5-7 энергий игроку дается 1 бесплатный активационный код для STEPN.

Где взять код STEPN

На наш взгляд, это самый простой способ достать действующий код, т.к. Вам не придется участвовать в гонках по типу «Кто активирует первым». Чтобы зарегистрироваться в STEPN, человек должен предъявить код активации. Его можно взять у одного из участников проекта.

  • По правилам сервера это разрешено, но только в этом чате.
  • Mint показывает сколько раз пару использовали для создания новой пары кроссовок.
  • Этот способ очень сильно похож на предыдущий.
  • Для покупки NFT-кроссовок и начала игры необходим активационный код stepn.
  • Они собирают деньги с покупателей, а потом исчезают.

STEPN – это популярное мобильное приложение для здоровья и фитнеса, в котором вы с помощью NFT-кроссовок зарабатываете на прогулках или занятиях спортом. О нем подробнее мы рассказывали в предыдущей статье. Этот способ очень сильно похож на предыдущий. Отличается он тем, что коды можно получить не только от самих разработчиков, но и от других пользователей, которые решили ими поделиться. Пользователи просто выкладывают коды в общий чат или в комментарии.

Бесплатный способ — получить в раздаче

Мой рабочий планшет показал высоту 9.2км, набирай не хочу. Через 10 минут капитан отключает табло. Немного болтает, идем по верхней кромке облаков.

Как получить код активации stepn

Если у вас на руках нет кода активации — нажмите «Get activation code» — здесь вы увидите список комьюнити, в которых можно получить доступ к проекту за активность. Мы продолжаем рассказывать о том, как заработать на NFT-кроссовках STEPN. Многие из наших читателей задаются вопросом, где получить код активации, необходимый для регистрации в приложении. Из этой статьи вы узнаете 4 основных способа получения кода для STEPN.

Аккаунт создан и теперь можно пополнить баланс, чтобы купить первые кроссовки. Более выгодного предложения, чтобы приучить людей бегать, люди еще точно не видели. Если вам когда-то хотелось начать бегать, но не было мотивации, то криптовалютный мир это исправит. 2 марта 2022 года стартовала игра формата Move-to Earn, где вам будут платить за то, что вы будете бегать. Это первый проект такого формата во всем мире. Разработчики еще не назвали дату завершения бета-тестирования.

Какие бывают кроссовки в STEPN

Но чаще новички ищут их в телеграмм-чатах, где уже играющие пользователи очень часто делятся своими кодами. Желающих очень много, вам нужно лишь успеть скопировать и ввести ключ. Для покупки NFT-кроссовок и начала игры необходим активационный код stepn. Без специального кода зарегистрироваться в проекте невозможно.

Мы расскажем о том, как начать играть в StepN, где взять коды и сколько можно заработать на этом проекте. А для тех, кто соберется играть, поделимся небольшими лайфхаками, которые помогут вам зарабатывать больше остальных. Теперь вы можете приступить к работе и каждый день получать криптовалюту за прогулки и пробежки.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *