Блог

Cro криптовалюта: Cronos CRO криптовалюта экосистемы Crypto com информационная статья

Cro криптовалюта

При использовании отдельных Сервисов пользователь соглашается с тем, что определённая часть его персональной информации становится общедоступной. Настоящая Политика применима только к Сервисам Консультант. Консультант не контролирует и не несет ответственность за сайты третьих лиц, на которые пользователь может перейти по ссылкам, доступным на сайтах Консультант, в том числе в результатах поиска.

В настоящее время ведущими биржами криптовалют для торговли акциями Cronos являются OKX, CoinTiger, Bybit, Bitget и DigiFinex. Cronos был запущен компанией Crypto.com в рамках ее миссии «поместить криптовалюту в каждый кошелек». Сам Crypto.com был основан в июне 2016 года как «Monaco Technologies GmbH» Крисом Маршалеком, Рафаэлем Мело, Гэри Ором и Бобби Бао. Cronos (CRO) — это децентрализованный блокчейн с открытым исходным кодом, разработанный компанией Crypto.com, предоставляющей платежные, торговые и финансовые услуги.

Согласно Wallet Investor, средняя цена криптовалюты Cronos к концу текущего года может вырасти до $0,960. DigitalCoinPrice прогнозирует, что средняя стоимость токена CRO в 2022 году будет равна $0,18. Отметим, что предсказания аналитических сервисов часто меняются и могут быть неверными. В качестве средства платежа внутри системы используется монета CRO.

Источником и владельцем биржевой информации является московская биржа. Таким образом, криптовалюта CRO используется как служебный токен для работы платформы Crypto.com. Монета CRO появилась в 2018 году, однако набирать обороты начала только в 2020 году. Цена токена росла все лето после запуска 20 мая 2020 года кошелька Crypto.com.

  • Имеется и ряд технических отличий между этими двумя криптовалютами.
  • Разработчики здесь одни и те же, но цели создания у этих токенов различаются.
  • Помните, что предсказания аналитиков и сервисов прогнозирования могут быть ошибочными.

Настоящая Политика конфиденциальности персональной информации (далее — Политика) действует в отношении всей информации, которую ИП Кошин В.В. И/или его аффилированные лица, включая все лица, входящие в одну группу c ИП Кошин В.В. (далее — Консультант), могут получить о пользователе во время использования им любого из сайтов, сервисов, служб, программ и продуктов Консультанта (далее — Сервисы, Сервисы Консультанта). Согласие пользователя на предоставление персональной информации, данное им в соответствии с настоящей Политикой в рамках отношений с одним из лиц, входящих в Консультант, распространяется на все лица, входящие в Консультант.

График CROUSD

Материалы данного интернет-сайта предназначены исключительно для персонального и некоммерческого использования. Запрещается использование автоматизированного извлечения информации данного интернет-сайта без письменного разрешения ИП Кошин В.В. За нарушение настоящего правила наступает ответственность, предусмотренная законодательством и международными договорами РФ. Персональная информация, которую пользователь предоставляет о себе самостоятельно при регистрации (создании учётной записи) или в процессе использования Сервисов, включая персональные данные пользователя. Обязательная для предоставления Сервисов (оказания услуг) информация помечена специальным образом.

Кроме того, он также поддерживает протокол Inter Blockchain Communications (IBC), что позволяет ему подключаться к экосистеме Cosmos DApps. Если Вы захотите отказаться от получения писем нашей регулярной рассылки, вы можете это сделать в любой момент с помощью специальной ссылки, которая размещается в конце каждого письма. Информация о торгах на рынке группы «московская биржа» предоставлена ПАО Московская биржа.

Cro криптовалюта

По данным ресурса Wallet Investor, средняя цена CRO может достигнуть $1,281 в июле 2023 года. Является ли CRO подходящей для вас инвестицией, зависит от ваших личных обстоятельств и готовности к риску. Не забывайте, что криптовалюты — это крайне волатильные и рискованные активы. Перед тем, как инвестировать, мы рекомендуем провести самостоятельное исследование, которое будет учитывать фундаментальный и технический анализ актива, последние новости и мнения экспертов. Так, Crypto.com совместно с Visa создали карту, которая позволяет пользователям совершать транзакции без комиссий и предоставляет различные бонусы. В настоящее время она доступна в более чем 40 странах мира.

Покупка криптовалюты по реальной стоимости

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. Кран выдает случайную сумму в валюте Bitcoin на внутренний баланс. Поскольку CRO можно приобрести на крипторынке, то предлагаем вариант использования обменников для этой цели. Знакомство с монетой CRO у многих людей начинается с биржи Crypto.com, одной из крупнейших централизованных бирж в мире.

Cro криптовалюта

По состоянию на 25 июля 2022 года, алгоритмический сервис CoinCodex ожидал падения токена более чем на 11% в краткосрочной перспективе, на рынке наблюдались медвежьи настроения в отношении монеты. В долгосрочной перспективе, по оценкам нескольких аналитических ресурсов, CRO будет расти. Она была создана для поддержки криптопроектов и для использования криптовалют в качестве платежного средства. CRO считается высокопроизводительным блокчейн-решением, которое обеспечивает бесперебойный поток транзакций между владельцами криптовалют и торговцами.

Это означает, что вы можете получить меньше, чем первоначально вложили. Прошлые показатели не являются гарантией результатов в будущем. Помните, что предсказания аналитиков и сервисов прогнозирования могут быть ошибочными. Всегда проводите собственные исследования активов перед принятием любых торговых решений.

Сколько монет Crypto.com Coin находится в обращении

После этого вы и %USER_NAME% не сможете видеть комментарии друг друга на Investing.com. Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения. Появившийся в 2023 году протокол Ordinals предоставил пользователям…

  • Crypto.com Chain — это блокчейновая сеть, предназначенная для проведения торговых операций между ее пользователями.
  • Рафаэль Мело получил степень бакалавра инженерных наук в PUC-Rio.
  • CRO считается высокопроизводительным блокчейн-решением, которое обеспечивает бесперебойный поток транзакций между владельцами криптовалют и торговцами.
  • Консультант не контролирует и не несет ответственность за сайты третьих лиц, на которые пользователь может перейти по ссылкам, доступным на сайтах Консультант, в том числе в результатах поиска.

Основываясь на исторических данных, сервис ожидает, что цена токена может вырасти до $0,960 к концу 2022 года. Через год, в конце июля 2023 года, средняя цена CRO, по данным Wallet Investor, может достигнуть $1,281, в июле 2025 года — $2,491, а в июле 2027 года — $3,437. В отношении персональной информации пользователя сохраняется ее конфиденциальность, кроме случаев добровольного предоставления пользователем информации о себе для общего доступа неограниченному кругу лиц.

Экосистема Crypto.com состоит из приложения, криптовалютной биржи, DeFi-обменника, криптокошелька, NFT-маркетплейса, а также платежных сервисов Crypto Earn, Crypto.com Pay, Crypto.org Chain, Crypto Credit и даже карты Visa. Общее предложение CRO ограничено 30 миллиардами токенов (после 70 миллиардов CRO, сожженных в 2021 году), все они были созданы, когда блокчейн был запущен, что делает CRO криптовалютой, которую нельзя майнить. Когда дело доходит до вариантов использования в торговле, приложение Crypto.com позволяет пользователям получать вознаграждение в виде токенов за стекинг CRO.

Аналитика и мнения по Cronos

Вы легко найдете сервис под свои потребности – поддерживающий нужное платежное направление и предлагающий наиболее приятный курс. Crypto.org chain и Cronos поддерживает исполнение смарт-контрактов, написанных на разных языках программирования. В частности, можно использовать язык Solidity, как в Ethereum.

Иная информация предоставляется пользователем на его усмотрение. Вся личная информация, которая передана Вами для регистрации на нашем сайте, может быть в любой момент изменена либо полностью удалена из нашей базы по Вашему запросу. Для этого Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом, использую контактную информацию, размещенную в специальном разделе нашего сайта. Алгоритмический сервис прогнозирования Wallet Investor оценивает перспективы монеты CRO положительно.

Криптовалюта прочно встроена в экосистему и быстро развивается, предоставляя владельцам различные преимущества при использовании биржи и других продуктов разработчика. Столько трейдеров и инвесторов пользуются нашей платформой. По данным CoinShares, инвестиции в криптофонды на прошлой неделе сократились на $54 млн; отток средств продолжается третью неделю подряд…

CRO — нативная монета блокчейна Crypto.com, которая поддерживает посреднические валютные расчеты между различными активами и служит для улучшения взаимодействия между криптовалютными и фиатными платежами. Владельцы CRO могут размещать свои монеты в блокчейне Crypto.com, чтобы выступать в качестве валидатора и получать комиссию за обработку транзакций в сети. Кроме того, монеты CRO можно использовать для оплаты комиссий за транзакции в блокчейне Cronos. Блокчейн CRO в основном ориентирован на предоставление пользователям решений Crypto.com для оплаты, торговли и финансовых услуг. Бета-версия основной сети Cronos Chain была запущена 8 ноября 2021 года и построена на Cosmos SDK с использованием механизма консенсуса PoA. Совместимость с виртуальной машиной Ethereum (EVM) означает, что тысячи DApp, созданных на Ethereum, могут быть перенесены в блокчейн Cronos.

Возможна передача активов между Crypto.org chain и Cronos при помощи специального кроссчейн-моста. Пользователи могут конвертировать CRO из цепочки Crypto.org в CRO на блокчейне Cronos. В будущем можно будет передавать и другие активы таким способом.

CRO построен на основе блокчейна Ethereum (ETH) в соответствии со стандартом совместимости ERC-20, что означает, что его сеть защищена функцией Ethash. Кроме того, пользователи могут зарабатывать до 10-12% годовых на своих монетах Crypto.com, размещая их либо в приложении Crypto.com Exchange, либо на карте Visa Crypto.com. Рафаэль Мело получил степень бакалавра инженерных наук в PUC-Rio.

Блокчейн CRO служит главным образом средством, на котором работает приложение для мобильных платежей Crypto.com Pay. Изначально он назывался Monaco, но в 2018 году название сменилось. Но цели разработчиков не изменились — они намерены помочь интеграции блокчейна во все сферы жизни. Более того, они уже добились определенных успехов, выпустив кредитные карты MCO, предназначенные для работы с криптовалютой.

Это security-токен, который применяется в кредитных, дебетовых картах проекта Crypto.com Chain. Токен MCO был создан раньше CRO, но имеет более низкую капитализацию из-за характерной области применения. В целом, CRO действует как инструмент, который поддерживает стремление Crypto.com увеличить внедрение криптовалют в глобальном масштабе. Таким образом, компания постоянно работает над поиском и разработкой новых вариантов использования, которые позволят пользователям использовать криптовалюту для усиления контроля над своими деньгами, данными и личными данными. Таким образом, CRO широко применяется на Crypto.com и развивает диапазон полезных функций, будучи нативным токеном в цепочке Cronos.

За свою более чем 15-летнюю карьеру в сфере финансов Мело работал с крупными компаниями в Азии и помог получить более 50 миллионов австралийских долларов для финансирования веб-сайта социальной коммерции Ensogo. Это блокчейн-сеть, совместимая с виртуальной машиной Ethereum (EVM). Это означает, что Cronos может легко включать приложения DeFi, GameFi и Metaverse, работающие на Ethereum, в свой протокол, а также создавать новые приложения.

В будущем внедрят исполнение смарт-контрактов CosmWasm, ориентируясь на разработчиков Go и Rust. Все это помогает погрузиться в тему инвестирования любому независимо от уровня подготовки, возможностей по времени, ресурсов и так далее. Объем наших услуг позволит подобрать для каждого оптимальный способ взаимодействия. Кто хочет учиться — научим, кто хочет делигировать все нам – так тоже можно, кто хочет находить лучшие инвест-идеи с помощью программного модуля Fin-plan Radar – пожалуйста. Пользователь соглашается с тем, что все возможные споры будут разрешаться по нормам российского права.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *