Блог

Lunc криптовалюта: Форум и чат по криптовалюте Terra Classic Investing com

Lunc криптовалюта

При этом у другой криптовалюты проекта USTC участь еще хуже, по мнению Зуборева. Он объяснил, что ее сложнее использовать в качестве спекулятивного актива, так как по своей сути это синтетический актив (созданный на базе других инструментов) со сложным ценообразованием. Он тоже, в свою очередь, отметил, что в случае с экосистемой Terra Luna Classic, такой новостью мог стать анонс условий стекинга от LUNC DAO. Повторно заблокировать этого участника можно только через 48 часов.

  • С 20 сентября будет введено сжигание монет (1.2%) с оборота.
  • Эксперты рассказали «РБК-Крипто», что привело к повышению стоимости криптовалюты Terra Classic и какие перспективы есть у монет проекта, обвалившего рынок в начале лета.
  • Примечательно, что обновление сети позволяет возобновить запись Terra Classic на Binance.
  • Что будет с биткоином в сентябре

    Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

  • Недавно выяснилось, что разработчики Terra Classic могут искать поддержки в виде гранта от Binance.

Того же мнения придерживается и  согласился Аарон Хомский. По его мнению, репутационный ущерб Terra в результате майского краха непоправим. Разработчики экосистемы мигрировали в сети BNB Chain и Polygon, а ончейн-активность фактически отсутствует, заключил эксперт. «Токен LUNC стал одним из высокоцитируемых мусорных токенов, который может и дальше подвергаться частым схемам «pump and dump», но реального будущего у него уже не будет», — считает аналитик.

Чем вызван рост стоимости LUNC

Такой рост вряд ли утешит изначальных инвесторов LUNA, признался эксперт. Б) Есть свидетельства того, что валидаторы искусственно завысили активность сети, перекидывая токены туда и обратно, 8 сентября они смогли даже превысить объем он-чейн активности циркуляции всего предложения токенов. Прогноз цены отражает прирост примерно на 53% от стоимости LUNC на момент публикации. Цена токена LUNC росла в то время, когда ведущие криповалюты биткоин и Ethereum, а с ними и другие крупные альткоины, дешевели. Эксперты рассказали «РБК-Крипто», что привело к повышению стоимости криптовалюты Terra Classic и какие перспективы есть у монет проекта, обвалившего рынок в начале лета.

Lunc криптовалюта

Также в сообществе обсуждают возможность введения налогов, рассказал эксперт. Он уточнил, что такие сборы тоже будут способствовать сокращению предложения после каждого взаимодействия со смарт-контрактом или перевода средств между кошельками. Недавно выяснилось, что разработчики Terra Classic могут искать поддержки в виде гранта от Binance. Разработчики TerraCVita запросили мнение сообщества относительно этой идеи. Кроме того, последователи LUNC ожидают, что недавнее обновление Terra Classic v1.0.5, вероятно, вдохновит возможное ралли.

График Terra Luna Classic

На данный момент количество монет LUNC, находящихся в обращении, составляет примерно 6,15 трлн, а стоимость монеты находится на отметке $0.0003, таким образом, чтобы цена достигла $1, нужна капитализация в размере более $6 трлн. С таким количеством выпущенных монет достигнуть подобной цены в ближайшее время, к сожалению, не представляется возможным, т.к. Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет менее $1.5 трлн. Не стоит забывать, что перед ростом стоимости LUNC на прошлой неделе, токен практически обесценился, напомнил старший аналитик Bestchange.ru Никита Зуборев. Он пояснил, что относительно майского уровня цены актива, процент падения изменился на одну десятитысячную процента с 99,9998% на 99,9997%.

  • Б) Есть свидетельства того, что валидаторы искусственно завысили активность сети, перекидывая токены туда и обратно, 8 сентября они смогли даже превысить объем он-чейн активности циркуляции всего предложения токенов.
  • Так что их количество будет довольно быстро уменьшаться.
  • При этом у другой криптовалюты проекта USTC участь еще хуже, по мнению Зуборева.
  • Повторно заблокировать этого участника можно только через 48 часов.
  • В) активность в сети испарится, как только цены пойдут вниз.

С 20 сентября будет введено сжигание монет (1.2%) с оборота. Так что их количество будет довольно быстро уменьшаться. 1$ конечно влажные мечты, но вот 0.001$ (а в перспективе 0.01$) очень даже реально. Многие инвесторы надеются на «возрождение» LUNC и рост цены монеты до $1, но возможен ли такой вариант развития событий в ближайшее время? Что будет с биткоином в сентябре

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Курс Terra Luna Classic на завтра

Примечательно, что обновление сети позволяет возобновить запись Terra Classic на Binance. Платформа, которая учитывает различные индикаторы технического анализа (TA), предполагает, что LUNC ожидает расширенное бычье будущее. Например, платформа указывает, что Terra Classic, вероятно, вырастет примерно на 493,81% и будет торговаться по цене 0, доллара к 27 февраля 2024 года, то есть чуть более чем через год. Как известно, в мае этого года криптовалюта LUNA упала в цене практически до нуля, после чего произошел её ребрендинг с изменением названия на LUNC (Luna Classic). До Квон, печально известный гендиректор Terra, запустил новую сеть LUNA в надежде повторить свой прошлый успех, но доверие к нему у большинства криптоинтузиастов было утрачено навсегда.

Нарратив пампа — дефляционный будущий характер, сжигание части предложения токена. Сообществу LUNC необходимо проявлять осторожность в отношении элементов, которые могут свести на нет любое возможное ралли. Например, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) официально предъявит обвинение основателю Do Kwon, исход дела может повлиять на траекторию токена. Исторически стоимость Terra Classic резко упала в ответ на новости, связанные с поимкой и судебным преследованием Квона, который остается в бегах. В) активность в сети испарится, как только цены пойдут вниз. Если экстраполировать текущий объем активности — по мнению сообщества объем сжигания может превысить $4.4M в день.

Когда вырастет Terra Luna Classic?

Таким образом, лично для меня в данный момент эта криптовалюта не представляет перспективы от слова совсем. За последние семь дней актив подорожал в 2,35 раза, говорит руководитель инвестиционного департамента ICB Fund Аарон Хомский. Он объяснил, что такой скачок цены Terra Classic (LUNC) связан с внедрением механизма сжигания (за последние 48 часов из обращения вывели 100 млн монет), а также обновлением, которое восстановило стекинг. Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. Стоит отметить, что, поскольку LUNC движется по траектории криптовалютных мемов, сообщество все больше внимания уделяет таким инициативам, как сжигание избыточных токенов в попытке повысить полезность Terra Classic. При налоге в 1.2% — количество транзакций сократится существенно сильнее.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *