Блог

Как работать на yobit.Net: Yobit криптовалютная биржа или инструмент для инвестирования

Как работать на yobit.Net

Данное уравнение использует баланс между токенами x и y на платформе. Каждый раз, когда кто-то покупает монету X за Y, количество оставшейся криптовалюты X на бирже снижается, поскольку покупатель забирает купленные монеты себе. И поскольку в уравнении должен соблюдаться баланс, децентрализованная биржа автоматически повышает стоимость актива X.

Как работать на yobit.Net

Приобрести Биткоин можно за валюты базовых рынков, когда тикер Bitcoin есть в списке. Так, если вы заведёте Эфир, то на рынке BTC можете продать ETH за BTC и вывести Bitcoin на внешний адрес кошелька. А удалить актив можно только по истечении времени, указанного в соглашении на размещение. Чтобы транзакция прошла успешно — не торопитесь, заполняя форму.

Пошаговый гайд по работе на бирже Yobit

Как правило, средства приходят в течение получаса, но иногда задержки составляют до 24 часов. После создания заявки на перечисление средств, сумма появится в поле «Ожидающие зачисления» со статусом «В процессе». После поступления денег перевод будет завершен.

  • Биржа Yobit активно поддерживает новые монеты, список листинга регулярно пополняется.
  • Монеты я продал в тот же день приблизительно по 3 доллара каждую, хотя в мае 2021 года крипта установила рекорд около 45 долларов.
  • Yobit выгодно отличается от других криптобирж благодаря возможности получения пассивного дохода по программе InvestBox.
  • Криптобиржа выпустила собственный токен Yobit Token (YO), который создан на платформе Эфириума.
  • За первую половину 2023 года объём украденных мошенниками средств в индустрии криптовалют сократился на 77 процентов по сравнению с аналогичным периодом в 2022 году.

Биржа YoBit работает с 2014 года и ни разу не была взломана хакерами, то есть успела заработать имя. Несмотря на приличный возраст, у неё хватает относительно новых особенностей из мира цифровых активов. В частности, платформа поддерживает стейкинг, фарминг монет, свопы и многое другое. В сентябре 2020 года я получил эирдроп от децентрализованной биржи Uniswap. Тогда разработчики запустили токен UNI и наградили им ранних пользователей, к числу которых я присоединился во время так называемого DeFi-лета. Монеты я продал в тот же день приблизительно по 3 доллара каждую, хотя в мае 2021 года крипта установила рекорд около 45 долларов.

Безопасность аккаунта на криптобирже YObit

Прежде чем переходить к знакомству с торговлей посредством биржи YoBit.net, необходимо пополнить баланс в удобной для вас валюте. Получить доступ к функционалу биржи YoBit.net может каждый желающий. Для начала необходимо пройти регистрацию на официальном сайте биржи – это не займет много вашего времени. Следующий шаг — подтверждение электронной почты. И заодно обращаем внимание на предупреждения по части безопасности.

Я лично пользуюсь данной биржей уже не первый год и все стабильно работает как часы.

  • Net, но это можно считать и преимуществом площадки.
  • Для торговли криптовалютами необходимо перейти во вкладку «Трейд».
  • И если как следует запариться над их выполнением, тогда объём начисленных бонусов может оказаться внушительным.

В табличке на странице InvestBox приводятся проценты в день или в неделю. Для устоявшихся монет 0,1%, для новых до 10–20%. Указаны максимум и минимум средств инвестирования на бирже и временной интервал. Способы вывода фиатов — рублей и американских долларов, отличаются от ввода. Условия как выводить с Yobit видны, когда открыто окно формы — отображается комиссия сети, можно сразу поставить вывод с биржи максимальную сумму баланса кошелька.

КАК ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ КРИПТОВАЛЮТ YOBIT

Во-первых, если не спешить, можно было бы получить 18 тысяч долларов вместо 1200. Во-вторых, эирдропы — отличная работающая модель привлечения комьюнити. Сейчас аналогичное мероприятие проходит на бирже YoBit, где за простые действия раздают вплоть до 50 миллионов долларов. Обратите внимание, что при совершении сделки на продажу или покупку, биржа взымает комиссию в размере 0,2%. Блок №2 – окно, в котором можно выбрать валюту для торговли.

На сегодня Юбит — крупнейшая площадка, популярная у трейдеров и инвесторов. Предлагает сотни торговых пар и интересные сервисы. Интерфейс биржи работает на трех языках — русском, китайском и английском, а чат для общения пользователей функционирует ещё и на немецком и арабском. Продажа монет происходит точно по такому же принципу, но заполнять вам необходимо другой ордер – уже на продажу.

Y, соответственно, снижается в цене по отношению к X. Для непосредственного перехода к торговле следует изучить разделы «Маркет» и «Трейд». «Маркет» предоставляет информацию обо всех торгуемых криптовалютах, их цене и общем объеме торгов. Основные сведения выводятся в левой панели сайта.

Инструкция по торговле и инвестированию на бирже криптовалют Yobit net

Но, быстродействие зависит не только от скорости загрузки, но и от мощности пользовательского компьютера. Оперативная память маломощного оборудования хуже справляется с обработкой задач, нежели на новом ПК. Шансы на повторный рост монет, переживших памп в прошлом, сохраняются, кроме случаев, когда сам актив попадает в категорию «мёртвых».

Как работать на yobit.Net

Ниже поставьте галочку в чекбокс, принимая условия использования сервиса, а ниже пройдите антибот-проверку. Завершается регистрация на сайте нажатием кнопки «Зарегистрироваться». Читаю претензии на форумах — сколько негатива, ужас.

Она характерна для децентрализованных бирж, поскольку там трейдеры занимаются именно этим. Важно отметить, что в данном случае сделки происходят по рыночному курсу. Лимитных ордеров на децентрализованных биржах чаще всего нет.

Для пополнения депозита долларами провайдеры немного отличаются, а все комиссии могут быть нулевые. И что можете о ней сказать плохого или хорошего? Биржа единтсвенная без KYC и не требует каких то левых документов от вас при выводе денег ваших же, честно заработанных. Тот же бубит или бинанс полностью идут на поводу у регуляторов и блокнут вас при любой удобной возможности, ой кстати уже было подобное…

Главные особенности Binance — низкая торговая комиссия и большое количество поддерживаемых криптовалютных пар. Для фиатных депозитов и выводов необходимо пройти процедуру KYC верификации. Некоторых пользователей может смутить отсутствие обязательной верификации на бирже YoBit. Net, но это можно считать и преимуществом площадки. EXMO — криптовалютная биржа, основанная в 2013 году предпринимателями из СНГ. На платформе есть поддержка русского и украинского языков, а в числе доступных фиатных валют — российский рубль и украинская гривна.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *