Блог

Brb что такое: Что такое BRB в киберспорте Энциклопедия Киберспорта Блоги Cyber Sports.ru

Brb что такое

Как понять баттл в киберспорте? В какой игре используется баттл чаще всего? Как и многое в английском, эта фраза заимствована из французского.

Brb – это сокращение, которое по смыслу означает «скоро вернусь». Оно используется в киберспортивном мире для облегчения общения между игроками на форумах и в чате. Походит этот термин от английского выражения be right back.

English Guru Интересные онлайн-уроки английского языка, подготовленные нашими гуру!

Современное сленговое сокращение, означает — скоро вернусь, буду через минуту. Сокращение от английской фразы — be right back, переводится как — сейчас вернусь. BRB — аббревиатура английской фразы Be Right Back, которая переводится на русский язык как «Скоро вернусь». Термин широко распространен в общении в интернете, в том числе на форумах и в чатах онлайн-игр. (от англ. be right back – «сейчас вернусь») — сокращение, используемое игроками при необходимости ненадолго отойти.

  • BRB — аббревиатура английской фразы Be Right Back, которая переводится на русский язык как «Скоро вернусь».
  • Термин широко распространен в общении в интернете, в том числе на форумах и в чатах онлайн-игр.
  • Используется для обозначения кого-то или чего-то.
  • Чаще всего так пишут в письмах или приглашениях на свадьбу или вечеринку.

Больше походит на прозвище или сравнение. Например, мой брат Эдди  aka «Всеядная машина», или Алексис Санчес aka «Эль-Ниньо Маравилла». Используйте сокращение, чтобы показать, что ЭТО вас не касается. Для таких случаев и существует BRB. Просто сообщите своему другу, что вы скоро будете.

Пример меню на английском языке с переводом на русский

RSVP расшифровывается, как “Répondez s’il vous plait”. Чаще всего так пишут в письмах или приглашениях на свадьбу или вечеринку. И да, отвечать на них нужно – как еще жених или невеста узнают сколько рыбы заказывать гостям. В киберспортивных состязаниях, при общении в чате или на форуме, термин… Используется для обозначения кого-то или чего-то.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *