Блог

1 inch криптовалюта: Форум и чат по криптовалюте 1inch Network 1inch Investing com

1 inch криптовалюта

Агрегатор избавляет пользователей от необходимости вручную проверять цены на децентрализованных биржах. Проект объединяет криптобиржи без управляющих органов (DEX) в одном интерфейсе. Цель — добиться ситуации, когда пользователи могли бы проводить наиболее выгодные защищенные и скоростные операции, связанные с децентрализованными финансами (DeFi). Он предлагает лучший курс за счет подключения к большому числу пулов ликвидности. Сразу были выпущены 1,5 млрд токенов, но лишь 6% из них разблокированы. Оставшиеся будут постепенно запускаться в обращение в течение 4 лет, то есть до 30 декабря 2024 года.

Сделки с плечом доступны на 10 биржах, что говорит о высокой ликвидности. 1inch Exchanche — это агрегатор децентрализованного обмена (DEX), объединяющий несколько DEX в одну платформу, чтобы позволить своим пользователям находить наиболее эффективные маршруты обмена на всех платформах. Чтобы пользователь мог найти лучшую цену для свопа, им нужно смотреть на каждую биржу — агрегаторы DEX устраняют необходимость ручной проверки, повышая эффективность обмена на DEX. 1inch определили свою модель DAO (децентрализованной автономной организации) для управляющей функции токена 1inch. Согласно этой модели, все владельцы 1inch имеют право голосовать за изменения протокола и получать вознаграждения. 1inch – это ERC-20 токен на основе Ethereum, выполняющий управляющую и служебную функции.

Аналитики investing.com дают по 1inch прогноз “активно продавать”. Согласно investing.com, четыре месячных технических индикатора для криптовалюты 1inch дают сигнал покупать, и два индикатора дают сигнал продавать. Месячные скользящие средние дают пять сигналов о покупке и семь сигналов о продаже. Недельные технические индикаторы дают один сигнал покупать, а семь продавать. Технический анализ 1inch показывает, что текущая цена более чем на 55% ниже 30-дневного максимума и более чем на 30% выше 30-дневного минимума в $1,78. 1inch не взимает комиссий за DeFi транзакции, прибыль платформа получает от проскальзывания, а также за счет комиссий от поставщиков ликвидности.

Что влияет на курс криптовалюты

Независимый совет 1inch Foundation Каймановых островов поддержит внедрение 1inch-токенов. В обзоре криптомонеты 1 inch указано, что токены выступают главным инструментом мгновенного управления. Эта функция дает пользователям право голосовать за изменения протокола. Каждый держатель токена может влиять на развитие проекта. Из-за высокой волатильности цен на криптовалюты, инвестирование в этот вид активов может быть очень рискованным. Но, учитывая исключительный и продолжительный рост DeFi сервисов, которые внутренне связаны с услугами 1inch, аналитики дают оптимистичные прогнозы для этой криптовалюты.

1 inch криптовалюта

Нет финансового приложения, которое любят больше. Возможная причина — была выбрана сделка с низкой ценой газа. Другой вариант — несколько операций одновременно.

Раунд финансирования проводился через продажу SAFT (простое соглашение для будущих токенов). 1INCH это собственный токен агрегатора децентрализованного обмена 1inch Exchange. 1INCH позволяет своим держателям участвовать в управлении платформой путем голосованиях по изменениям. Токены 1INCH можно купить на большинстве криптобирж, включая Binance и Coinbase. Также трейдеры на Capital.com могут пользоваться CFD-контрактами, чтобы торговать 1inch и другими криптовалютами. Согласно уровням коррекции Фибоначчи, месячный уровень поддержки 1inch находится на отметке $2,08, а месячный уровень сопротивления – $6,59.

Особенности криптовалюты

Да, пользователь может получить нужную информацию из справочного центра или онлайн-чата, который расположен на главной странице. Также у сообщества есть активные группы в Telegram и Discord. Для обмена монетами не нужно создавать профиль, проходить процедуры KYC и AML, вносить минимальные депозиты. Монеты переводятся непосредственно с кошельков, самостоятельно без привлечения посредников.

Детально обратим внимание на этот импульс, он важен при построении глобальной картины, так как образовал продолжение восходящего тренда. Также на настроение всего рынка сильно влияет растущий биткоин. Цена коина уже увеличивалась от минимальных $0,4933 до $7+. Энтузиасты предсказывают дальнейший рост при благоприятном состоянии рынка. Сотрудничество с новыми блокчейнами и биржами даст предпосылку для очередного скачка курса.

В настоящий момент токен 1inch стоит $3,29, а рыночная капитализация криптовалюты составляет около $567,8 млн, что делает ее 118-ой криптовалютой по величине рыночной капитализации (на 14 июня 2021 года). По данным CoinGecko, максимальное предложение составляет 1,5 млрд токенов, а в обращении находится 172,6 млн токенов. О запуске 1INCH токена было объявлено в августе 2020 года. В то время соучредитель Сергей Кунц сказал, что токен будет зарегистрирован в регуляторе, но не уточнил, какой именно. По словам Кунца, «токены 1INCH не предназначены для использования в качестве ценных бумаг […] или инвестиций.

  • Чтобы получить прибыль, пользователю достаточно вложить нативный коин DAO в пулы ликвидности.
  • Агрегатор 1inch помогает решить эту проблему, он использует мощные алгоритмы для поиска всех обменников с наиболее эффективными курсами.
  • Чтобы начать торговлю, достаточно подключить кошелек.
  • Разработчики будут концентрироваться на скоростных блокчейнах с высокой пропускной способностью и низкими комиссиями.

Агрегатор 1inch помогает решить эту проблему, он использует мощные алгоритмы для поиска всех обменников с наиболее эффективными курсами. С 2020 года появляется все больше и больше крипто-финансовых решений, поддерживающих DeFi транзакции. Переход к программным технологиям, таким как блокчейн-оракулы и агрегаторы, улучшает обмен, кредитование, торговлю и другие виды деятельности. Оригинальных скриптов и идей от наших пользователей.

График курса 1INCH на

1inch – это служебный и управляющий токен экосистемы 1inch. С мая по октябрь рынок находился в длительном накоплении в широком диапазоне $4-1,7. В конце октября произошел сильный импульс вверх на 180%, в тот момент цена достигла отметки в $7,7.

1 inch криптовалюта

У них меньшая ликвидность, зато там доступна покупка за фиат. Деньги можно перевести с электронного кошелька, банковской карты, платежного сервиса. Коин в октябре 2021 года торгуется на 56 платформах. Среди них есть топовые централизованные биржи Huobi Global, KuCoin, Bittrex. Торговля ведется и на DEX — Uniswap (V3), BabySwap. Разработчики проекта также создали собственную одноименную биржу.

Хотя коин не создавался как ценная бумага, пользователи могут получить прибыль от инвестиций в него. Это было решено на конференции в 2020 году, проводимой на Каймановых островах. Производитель после запуска основной платформы создал 1,5 млрд единиц крипты 1inch. Цель нового сотрудничества, по словам соучредителя проекта Сергея Кунца, — уменьшить плату за газ и повысить пропускную способность.

Пожалуйста, обратите внимание, что любые инвестиционные решения должны основываться на личных исследованиях, а также вашем риск-профиле. Согласно данным CoinGecko, исторический максимум 1inch в $7,84 был достигнут 8 мая 2021 года. Учитывая то, что сектор DeFi постоянно растет, подпитываясь спросом на операции обмена и займы, неудивительно, что многие аналитики дают оптимистичные прогнозы для этих токенов. У организации есть собственная нативная монета, выпущенная независимым фондом, который создан для поддержки сообщества. Одна из его целей — добиться максимального принятия коина.

Она позволяет забыть все операции, пользователь может повторить попытку. Разработчики будут концентрироваться на скоростных блокчейнах с высокой пропускной способностью и низкими комиссиями. Суммарный доход всех стекеров на октябрь 2021 года — $28+ млн. Так были получены 89,9 млн коинов (часть была ранее заблокирована в пулах).

Идея криптопроекта, призванного объединить десятки децентрализованных бирж, была озвучена и частично реализована уже в 2019 году во время мероприятия ETHNewYork. В декабре 2020 года 1inch запустила свой токен управления 1INCH, а сеть 1inch стала управляться децентрализованной автономной организацией (DAO). Аналитики из Wallet Investor уверены, что 1inch может быть хорошей долгосрочной инвестицией, и  к июню 2026 года они прогнозируют рост криптовалюты, по крайней мере, на 370%. Ключевой уровнь 1INCH — $3,50 (50% по коррекции фибоначчи). Цена образует восходящий тренд и продемонстрировала органическую коррекцию на 50%. Если тенденция сохранится, то восходящий тренд приведет нас к уровню $8 и выше.

Архитектура блокчейна может снизить цену в 2-10 раз в сравнении с комиссиями Эфириума. К тому же внедрение технологического решения привлечет новую аудиторию. После этого вы и %USER_NAME% не сможете видеть комментарии друг друга на Investing.com. Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com — Инвесторы предпочтут биткоин доллару как средству сбережения капитала в случае дефолта США по госдолгу,… Согласно самому оптимистичному прогнозу от WalletInvestor, токен 1INCH может вырасти до $19,74 к июню 2026 года, что представляет более чем пятикратный рост от текущих уровней. Их 1INCH/USD прогноз таков, что за следующие пять лет криптовалюта вырастет с текущего уровня $3,29 более чем на 370%, а в наиболее благоприятном сценарии более чем на 500%. При этом сценарии к июню 2026 года токен 1INCH будет стоить $19,74.

Платформа 1inch является уникальным DeFi агрегатором, и в 2021 году его токен 1INCH резко подорожал. DAO, стоящая в основе проекта, уже проводила несколько бесплатных раздач. По данным на октябрь 2021 года, аирдропы пока не планируются. Но это может измениться, особенно если в экосистему войдут новые блокчейны и их DEX.

После запуска 1inch в конце декабря 2020 года все кошельки, которые взаимодействовали с 1inch до полуночи 24 декабря, получили токены 1inch, если они соответствовали определенным критериям. Поставщики ликвидности для 1inch также получат 1inch токены в соответствии с этапами 1 и 2 программы добычи 1inch ликвидности. В декабре 2020 года 1inch привлек еще 12 миллионов долларов в рамках серии A финансирования, возглавляемой Pantera Capital, с другими, включая ParaFi Capital, Blockchain Capital, Nima Capital и Spartan Group.

Для продолжения роста цена должна закрепиться выше уровня $4,6, какое-то время поторговаться там, возможно даже дать небольшую коррекцию, чтобы высвободить ликвидность. Коррекция поможет набрать силу для следующего рывка в зону $5,6. У криптовалюты есть все основания вырасти в цене. Проект привлекает все больше институционных инвесторов, подключаются новые цепи.

Обзор 1INCH/USD Binance

Агрегаторы DEX работают, получая ликвидность от разных DEX, а это означает, что они могут предлагать пользователям лучшие ставки обмена токенов, чем они могли бы найти на любом отдельном DEX, в кратчайшие сроки. 1inch – это нативный токен DeFi агрегатора 1inch. Платформа была создана во время нью-йоркского хакатона ETHGlobal в 2019 году. Это DeFi-решение помогает найти наилучший обменный курс и снизить стоимость транзакций.

Это означает, что пользователь на 100% контролирует собственные средства. Все сделки заключаются в пределах 1 операции через кошелек. 1inch уникален тем, что обеспечивает мгновенное управление для своих пользователей. Эта функция позволяет держателям 1INCH голосовать за определенные настройки протокола в модели децентрализованной автономной организации (DAO).

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *