Блог

Unfi криптовалюта: Unifi Protocol DAO UNFI цена, график, обзор

Unfi криптовалюта

Unifi протокол DAO — это группа нестандартных, взаимовыгодных многоцелевых смарт-контрактов, направленных на предоставление инструментов для разработки продуктов Decentralized Finance (DeFi). Керк Вей Ян — еще одна неотъемлемая часть команды Sesameseed, отвечающая за разработку возможностей смарт-контрактов Unifi Protocol DAO. Он окончил Наньянский технологический университет в Сингапуре и начал работать в области администрирования данных.

Unfi криптовалюта

Держатели токенов UNFI могут зарабатывать вознаграждения UNFI, делая ставки и делегируя полномочия представителям Совета сообщества. Представители и их сообщества в нескольких блокчейнах образуют модель глобального управления Unifi, основанную на UNFI. Таким образом UNFI является токеном управления протоколом на всех блокчейнах. Держатели UNFI могут участвать в принятии решений путем голосования за те или иные изменения. Этот проект сочетает в себе мощность нескольких блокчейнов и опирается на основу разработки Ethereum DApp и DeFi. Тем не менее, Unifi ставит своей миссией ввести функциональную совместимость в мир DeFi, предоставляя пользователям доступ к нескольким блокчейнам и чрезвычайно универсальному токену UNFI.

Использование монет UNFI

CR будут входить в Совет представителей Unifi и иметь возможность предлагать или голосовать по изменениям в Unifi DAO. Ставка и делегирование токенов UNFI могут претендовать на получение вознаграждения за стекинг. В официальном документе команда основателей подробно описывает впечатляющий путь развития проекта. В 2021 году компания будет стремиться расширить возможности протокола и представить платформу uLend, которая позволит пользователям участвовать в одноранговом кредитовании токенов UNFI.

Unfi криптовалюта

Курс Unifi Protocol DAO на конец 2023 года 4.754 USD, изменение составит 7.87% за год. Unifi — это комплексное решение DeFi для предприятий любого размера, цель которого — предоставить трейдерам доступ к простой, быстрой и эффективной межсетевой активности. Платформа также имеет жесткую программу вознаграждений, позволяющую инвесторам и трейдерам получать прибыль от владения токенами UNFI. Токен, который торговался примерно по 3,5 доллара, вырос почти на 900 процентов до 34,60 доллара.

Unifi Protocol DAO — это группа некастодиальных, интероперабельных, децентрализованных, мультичейновых смарт-контрактов, обеспечивающих строительные блоки для разработки DeFi. Проект обеспечивает мост для соединения экономики продуктов DeFi на основе Ethereum с растущими рынками DeFi на других блокчейнах. GGM обеспечивает гибкость уникального многоцепочечного протокола Unifi для роста и адаптации, сохраняя при этом силу, которую дает организация, управляемая сообществом. Хотя неясно, связано ли повышение напрямую с этим событием, обновление вносит значительные изменения в токен вознаграждения протокола UP. Курс Unifi Protocol DAO в 2023 году будет находиться в диапазоне 2.347 – 5.970 USD за 1 UNFI. Минимальное значение 2.347 USD будет достигнуто в мае, а максимум 5.970 USD – в октябре 2023 года.

Котировки Unifi Protocol DAO

Значение курса Unifi Protocol DAO к концу недели достигнет 2.704 доллара, изменение составит 15.22%. На неделе 22 мая Unifi Protocol DAO будет торговаться в диапазоне 2.336 – 4.211 долларов. Значение курса Unifi Protocol DAO к концу недели достигнет 2.336 долларов, изменение составит -44.52%. В рамках экосистемы PoS UNFI кандидаты в Совет представителей Unifi будут проводить кампанию за избрание в качестве представителя Совета сообщества (CR).

UTrade, децентрализованный автоматизированный маркет-мейкер (AMM) и обмен токенами, является первым продуктом, построенным на смарт-контрактах Unifi Protocol DAO. В одной uPair может быть выполнено несколько сделок с токенами, что позволяет пользователю торговать или финансировать ликвидность в uPair с неограниченной комбинацией токенов. UniFi Protocol позиционируется разработчиками как интероперабельная экосистема DeFi, запущенная в нескольких публичных сетях. UniFi обеспечивает уникальные и мощные стимулы для поставщиков ликвидности, трейдеров и фермеров с помощью своей уникальной экономики токенов.

  • CR будут входить в Совет представителей Unifi и иметь возможность предлагать или голосовать по изменениям в Unifi DAO.
  • Появившийся в 2023 году протокол Ordinals предоставил пользователям…
  • Хотя неясно, связано ли повышение напрямую с этим событием, обновление вносит значительные изменения в токен вознаграждения протокола UP.
  • Проект обеспечивает мост для соединения экономики продуктов DeFi на основе Ethereum с растущими рынками DeFi на других блокчейнах.
  • Управление и руководство Протоколом со стороны держателей UNFI создают здоровую экосистему, поэтому участие в GGM значительно стимулируется .

Джулиун Брабон является соучредителем и генеральным директором Sesameseed и играет неоценимую роль в создании Unifi Protocol DAO. Он окончил Университет Буффало со степенью английского языка и начал карьеру в операционном менеджменте. Позже он стал президентом нескольких компаний, включая Jarrow Industries и Dr. Vita. В мае 2018 года он стал соучредителем Sesameseed и начал работать над Unifi Protocol DAO. UNFI — первый устойчивый токен DeFi, который включает элементы Proof of Stake в свою мощную репрезентативную модель управления DAO. После этого вы и %USER_NAME% не сможете видеть комментарии друг друга на Investing.com.

На каких биржах доступна монета Unfi?

Токен UP создается как представление дохода, генерируемого экосистемой Unifi Protocol DAO. Токеномика токенов UP может отличаться от одного блокчейна к другому, чтобы настраивать предоставляемые вознаграждения и обеспечивать устойчивый рынок. У токена UP нет максимального количества токенов, и его можно обменять на UNFI на основе динамических рыночных цен. При этом UP,  указанный на децентрализованной бирже MXC, является токеном управления UniFi в сети TRON. На неделе 29 мая Unifi Protocol DAO будет торговаться в диапазоне 2.347 – 2.704 доллара.

На неделе 5 июня Unifi Protocol DAO будет торговаться в диапазоне 2.867 – 3.345 доллара. Значение курса Unifi Protocol DAO к концу недели достигнет 3.188 доллара, изменение составит 11.20%. UNFI — это токен управления платформы смарт-контрактов Unifi Protocol, который предоставляет разработчикам мультицепочечную и совместимую структуру для создания продуктов DeFi на различных блокчейнах.

В настоящее время UniFi работает на Binance Smart Chain, Ethereum, TRON, Ontology и Harmony. Курс Unifi Protocol DAO в 2024 году будет находиться в диапазоне 0.159 – 5.031 USD за 1 UNFI. Максимальное значение 5.031 USD будет достигнуто в августе, а минимум 0.159 USD – в декабре 2024 года. Курс Unifi Protocol DAO на конец 2024 года 0.159 USD, изменение составит -96.66% за год.

Прогноз курса UNFI USD через неделю

Держатели токенов UNFI могут добровольно участвовать в модели глобального управления Unifi (GGM). Управление и руководство Протоколом со стороны держателей UNFI создают здоровую экосистему, поэтому участие в GGM значительно стимулируется . Протокол Unifi, основанный на блокчейне Ethereum, представляет собой проект блокчейна, ориентированный на DeFi, который придерживается принципа функциональной совместимости. Unifi Protocol DAO был основан и создан сообществом онлайн-ставок под названием Sesameseed.

Прогноз курса Unifi Protocol DAO на 2024 год

Появившийся в 2023 году протокол Ordinals предоставил пользователям…

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *