Блог

Win криптовалюта: Криптовалюта WINk курс, новости, перспективы и прогноз цены

Win криптовалюта

Токен WIN будет опираться на существующий спрос и ликвидность ANTE, привлекая заинтересованные стороны из TRON, BitTorrent и других сообществ через блокчейн. Прочные отношения TRON с лидерами отрасли, включая ведущие биржи, будут способствовать дальнейшему принятию WIN. Предоставляя пользователям защиту своих средств и развертывая прозрачные DApps, WINk делает основной упор на пользователя / игрока. Появившийся в 2023 году протокол Ordinals предоставил пользователям…

Каждый день, в зависимости от доступного количества Win Power, система будет распределять определенное количество токенов TRON (TRX) между всеми держателями криптовалюты WIN. Было предположение, что эта секретность связана с тем, что разработчики живут в Китае и не хотят привлекать внимание местных властей к своей игровой платформе. Wink еще один интересный актив подохдим к недельному лонг уровню и если посмотреть на истории он улетал в космические небеса, думаю о покупке возможно в моменте под коррекцию бтс. Win Power рассчитывается на основе количества токенов WIN, имеющихся у пользователя. Чем больше токенов у пользователя, тем больше у него Win Power. В отчете Binance Research указано, что команда разработчиков состоит из 12 человек, трое из которых имеют опыт в играх и менеджменте, а четверо работали с технологией блокчейн.

Особенности и характеристики криптовалюты WINk

Пользователи также жаловались, что не могли связаться со службой поддержки сайта WINk. При этом токены, заработанные пользователями сторонних приложений, не могут быть проданы на вторичном рынке. Если транзакция внутри сети Ethereum на момент написания была больше 10 долларов, то для WIN достаточно иметь кошелек TRON, например GuildWallet или TronLink, где есть порядка восьми токенов TRX, или 0,59 USD. Накачка +3700% это от среднего значения набора в канале накопления, а не от минимумов цены (так более +4800%). Сейчас около +1000% от средних значений накопления. Решил сделать анализ, как несколько людей мне написали или стоит покупать данный крипто фантик как он очень по их мнению «перспективный».

WINkLink — это децентрализованный проект оракула, работающий в сети TRON. Данный проект крайне востребован в сети TRON, а TRON на данном этапе очень хорошо держится на рынке и держался последние месяцы. Помимо этого, кластерный анализ показал мне аномальные накопление данного токена к парам USDC, USDT и тд.

В среднесрок рассматривать стоит не раньше выхода из канала вверх. Сегодня к вашему вниманию хочу предоставить данный инструмент для спот торговли. Данная монета хороша для тех кто хочет заработать несколько Х-ов на спотовой торговле. После апреля 2022 года актив стремительно упал почти на 97% от своей стоимости. Честно говоря, на момент написания статьи перспективы WIN не выглядят очень радужно. В это время пользователи не имели доступа к своим счетам и, соответственно, не могли делать ставки.

Прогнозы цен на токены WIN. Что может WIN

После осмотра данного инструмента могу сказать одно что вижу позитивный вариант только при закреплении над верхней границей клина. Судя по объемам закупается крупный игрок так что я склоняюсь к этому развитию событий. Пишите какие монеты разобрать еще , если интересно мое мнение. Команда WINk будет тесно сотрудничать с TRON, чтобы использовать все возможности растущей экосистемы TRON.

WIN — это собственный токен игровой платформы WINk на базе блокчейна Tron. Затем, в начале апреля, обменный курс резко вырос на 400%, и к 7 апреля 2021 года цена WIN выросла до максимума, 0, USD. Этот взрывной рост был результатом нулевой стоимости транзакций, так как ETH пользователи WINk перешли на WIN. Децентрализованные игровые платформы WINk предназначены для того, чтобы пользователи могли полностью контролировать свои средства, в то время как игровые DApps генерируют более быстрые и плавные транзакции. Эти токены используются для оплаты комиссий, а также позволяют выполнять любые транзакции в сети. Разработчики платформы привлекают пользователей низкой стоимостью транзакций в сети.

Win криптовалюта

Разработчики заявляют, что могут предложить такую стоимость пользователям, потому что платформа использует свою собственную пропускную способность и электросети для проведения транзакций. Платформа WINk предоставляет разработчикам инструменты, которые позволяют им создавать приложения (игры) на своей платформе и экспортировать готовые проекты. Цель WINk – стать ведущей игровой платформой в индустрии блокчейнов, чтобы пользователи могли играть, общаться и делать ставки в нескольких блокчейн системах. WINkLink (WIN) – это токен, используемый на платформе WINk.

Платформа WINk, которая до июля 2019 года была известна как TRONBet, представляет собой игровую платформу на основе блокчейна. Токены WIN – это криптовалюта, используемая на игровой платформе WINk. Самый популярный в мире сайт в сфере инвестирования.

BEP2 – это токены, выпущенные в сети Binance Chain. TRC20 похож на токен TRC, поэтому он зависит от TVM – виртуальных машин TRON, которые используются разработчиками TRON и поддерживаются сетью TRON. Монета WIN доступна в виде двойного токена TRC20 или BEP2. Доступно 994,7 миллиардов монет WINk, и в настоящее время в обращении находится 766,3 миллиардов. В отличие от биткойнов, по WIN предложение бесконечно.

WINK / TetherUS

В моем понимании актив WIN\USDT носит долгосрочный характер инвестирования, в течение 3-5лет!!! WINk может похвастаться одним из крупнейших сообществ в блокчейне, участники которого активно участвуют в нескольких социальных каналах. Социальные элементы платформы WINk мобилизовали игровое сообщество и способствовали повторному участию и минимальному оттоку. Как и другие криптовалюты, WIN очень волатильный, спекулятивный токен, и он скорее исчезнет, чем достигнет 1 USD. Криптовалюты – это рискованные и очень волатильные инструменты, и прежде чем инвестировать необходимо провести тщательный анализ. С момента его запуска в 2019 году до весны 2021 года стоимость WIN была довольно незначительной и колебалась на уровне около 0,0008 USD.

  • Затем, в начале апреля, обменный курс резко вырос на 400%, и к 7 апреля 2021 года цена WIN выросла до максимума, 0, USD.
  • Токены WIN – это криптовалюта, используемая на игровой платформе WINk.
  • Накачка +3700% это от среднего значения набора в канале накопления, а не от минимумов цены (так более +4800%).

Часто случается, что трейдер сомневается открывать сделку в лонг или шорт. Предположим, мы нашли зону сопротивления, которую цена пробьёт или отскочит от неё ? Важное значение имеет то, каким именно образом цена подошла к данному сопротивлению. В случае если цена постепенно с временными откатами приближается к сопротивлению возрастает вероятность…

Метрики WIN

Токены WIN позволяют пользователям делать ставки и совершать транзакции на WINk. �� Эта монета точно не история про win-win для инвестора

Сильнейший даунтренд, отскоки сквизами . Можно пробовать покупать с очень коротким стопом под лой, и при небольшом росте переводить позицию в безубыток.

Сколько монет WINk находится в обращении

WINk — это игровая платформа, на которой пользователи могут играть, общаться и делать ставки в нескольких экосистемах блокчейнов, которая использует токен WIN в качестве собственного цифрового актива внутри платформы. WINk — это игровая платформа для пользователей, позволяющая играть, общаться и делать ставки в нескольких экосистемах блокчейна, которая использует токен WIN в качестве встроенного цифрового актива в платформе. Каждый пользователь WINk добывает токены, играя в свои любимые приложения на платформе. Чем больше времени пользователь проводит за игрой, тем больше токенов он получает. Каждый пользователь WINk майнит токены, играя в свои любимые приложения на платформе.

WINkLink (WIN или WINkLink coin), токен WINk, был выпущен создателями платформы после ребрендинга с TRONBet на WINk в июле 2019 года. Количество TRX, которое получает пользователь, пропорционально его Win Power. Также существует отдельная функция для держателей токенов под названием WinDrop, которая работает более сложным образом. Платформа WINk также предлагает разработчикам инструменты и ресурсы для создания уникальных игровых децентрализованных приложений.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *