Блог

Как создать субаккаунт бинанс: Субаккаунт Binance: Необходимость и правила использования на платформе Cryptorobotics CryptoRobotics на vc ru

Как создать субаккаунт бинанс

Бинанс заслуженно считается одной из самых популярных площадок для торговли криптовалютой. Причина ее востребованности – это не только большие объемы, но и постоянное добавление новых сервисов. Не забывайте перед каждым входом во второй аккаунт бинанс предварительно изменять IP-адрес. На колличество суб-аккаунтов вы совершенно разумеется не ограничены и в управлении все также удобно и прозрачно. Стоп лосс предназначен для защиты средств трейдера во время торговли.

В торговле на фьючерсах, тем более с подключением системы доверительного управления, ключевую роль играет безопасность, которую подтверждают отзывы о RainMaker. Дополнительная, но, возможно, самая важная функция суб аккаунтов, которая заинтересует клиентов Бинанс из РФ, – обход наложенных в результате введения санкций лимитов. Подключение системы субсчетов полностью устраняет все возникшие неудобства.

  • Если IP-адрес не указывать, то созданный ключ API будет доступен в течении 3х месяцев, после чего необходимо будет создать новый ключ.
  • 3.IP-адрес (необязательно) (Link IP Address (Optional)) — привязка API ключа к конкретному IP адресу.
  • Обычно такой ордер выставляется как дополнение к открытой позиции и используется для снижения рисков.
  • Сделайте Разрешить депозиты для этого субсчета, чтобы были доступны через API номера кошельков.
  • Биржа также позволяет торговать через другие платформы с целью использования продвинутых инструментов и создания субаккаунтов.

Обычно такой ордер выставляется как дополнение к открытой позиции и используется для снижения рисков. Платформа Cryptorobotics позволяет своим пользователям создавать не более двух дополнительных учетных записей на криптобиржах Binance и Binance Futures абсолютно бесплатно. После того как новый API ключ будет создан, Вы сможете просмотреть сведения о ключе в разделе Профиль — API (Account — API).

Нет, платформа Cryptorobotics не позволяет обойти ограничения по балансу и KYC на Binance. Все пользователи платформы должны соблюдать правила и ограничения, установленные Binance, и проходить верификацию KYC в соответствии с правилами платформы. Субаккаунты Binance имеют ряд полезных функций, которые позволяют пользователям управлять своими криптовалютными активами более эффективно и безопасно. Давайте разберемся, для чего предназначена функция и как ее использовать на Cryptorobotics.

Как создать субаккаунт Binance на платформе Cryptorobotics?

Текущий суб-аккаунт — Аккаунт, на который будут переводиться средства. Этого будет достаточно, чтобы на него установить любой свой торговый робот. Ниже я подробнее расскажу о перечисленных возможностях этого инструмента трейдинга и о том, как заработать через субаккаунт. Если вы измените, IP-адрес и зарегистрируете аккаунт на виртуальный номер из этой страны, то можете без всяких рисков иметь несколько рабочих аккаунтов на бирже бинанс. Второй параметр, на который необходимо обратить внимание – это регистрационные данные. Оптимально регистрироваться на мобильного оператора той страны, с IP которой вы будете пользоваться биржей.

Как создать субаккаунт бинанс

Откроется личный кабинет Субаккаунта, в котором вы можете произвести настройки, в том числе настроить Аутентификацию через Google (но это необязательно). В разделе Активы (сверху в меню) можно увидеть состояние счетов в субаккаунте. Подключение этого сервиса избавляет от ряда неудобств, связанных с ограничениями, сложностью учета и распределения активов и т.д. Его использование повышает эффективность торговли и позволяет больше зарабатывать. А возможность тонких настроек положительно сказывается на безопасности.

Выводы по заработку на субаккаунтах в Binance и Bybit

Если пользователю необходимо создать API ключи для торговли на Binance Futures, он должен перетянуть ползунок и указать название для субаккаунта. Затем пользователь должен указать, что ознакомлен с условиями использования и нажать на кнопку «Создать субаккаунт». Кроме непосредственно торговли, они проводят обучение, ведут приватные группы и т.д. Ответ на вопрос, можно ли заработать через субаккаунт, переданный в доверительное управление, безусловно положительный.

Второй аккаунт может понадобиться для тестирования ботов, обхода лимитов для неверифицированных пользователей и многих других целей. В этой статье мы детально разберем, как создать второй аккаунт и вообще можно ли иметь несколько аккаунтов Binance. После одобрения  отправленной заявки, Binance активирует на вашем аккаунте кнопку создания суб-аккаунтов. Если одобрения не будет, Binance обычно не отвечает и не пишет почему был отказ. Трейлинг — это стоп-ордер, который настаивается с целью фиксации процента или суммы средств ниже или выше текущей рыночной цены.

Это позволяет пользователям создавать свои собственные торговые стратегии, настраивать их параметры и управлять своими инвестициями на платформе Binance. Поэтому, использование субаккаунта на Binance через платформу Cryptorobotics не дает пользователям возможность обойти правила KYC и ограничения по балансу на Binance. Если пользователи не могут соответствовать этим правилам, они не могут использовать платформу Binance и ее функции, включая создание субаккаунта.

Работа с трейдером через субаккаунт

Защитить свой капитал на Бинансе от вывода со счета недобросовестным трейдером возможно. Но это не отменяет того, что большинство предложений по торговле на субсчете – мошенничество. Обман сводится к тому, что трейдер получает вознаграждение в виде процента от прибыли клиента. При этом он не рискует своими деньгами и не несет ответственности за полученные убытки. Сохраните Ваш пароль, так как при его утрате будет необходимо создать новый API ключ. Во вкладке «Market» выбираете те рынки, которые вы планируете торговать на созданном суб-аккаунте.

Главный параметр, который может выдать трейдера – это IP-адрес. Поэтому перед тем, как создать второй аккаунт на бинанс, необходимо сменить  свой IP. Если вы собираетесь пользоваться вторым акаунтом на Binance, то рекомендую воспользоваться недорогим прокси-сервером. Каждый субаккаунт может иметь собственный набор учетных записей и настроек безопасности, и может быть использован для разделения средств и торговых стратегий.

Как создать субаккаунт бинанс

Сделки выполняются автоматически по заранее заданными параметрами в соответствии с прогнозом аналитика, либо трейдер может изменить настройку по своему усмотрению. После того, как вы пройдете этот процесс, вы сможете использовать платформу Cryptorobotics для управления своими криптовалютными активами через созданный субаккаунт. Это означает возможность создания нескольких субаккаунтов на платформе Binance и управления ими с одного главного аккаунта. Cryptorobotics предоставляет владельцам субаккаунта Binance настройку торговых стратегий на основе различных индикаторов и инструментов анализа. Пользователи могут настроить свои торговые боты, используя технический анализ и другие техники, чтобы получать максимальную прибыль при минимальном риске.

То, что предлагающий управление субсчетом эксперт торгует с прибылью, должно доказываться не его словами и не картинками, украденными у других блогеров. Следует остановить выбор на том, кто использует сервисы верификации и ведет публичную статистику. Отзывы о трейдере лучше искать не в публикациях на его блоге, а на независимых сайтах и форумах. Еще один хороший аргумент – открытые комментарии, где появляется не только однотипная похвала.

Владелец нескольких субаккаунтов будет сразу же видеть, как меняет баланс субсчета, выделенного под ту или иную стратегию. А значит, сумеет быстро оценивать ее эффективность и возможности заработать, которые она дает. Это позволит клиенту Binance максимально реализовать свой потенциал, работая с разными методиками трейдинга. Идеальным случаем является разделение ботов по суб-аккаунтам, т.е. Каждому боту выдается строго свой депозит из которого он никак уже не выйдет в случае дампа и не затронет торговлю других ботов.

Функции субаккаунта Binance

Во вкладке «Crypto» выбираете те инструменты, которыми планируете торговать на созданном суб-аккаунте. Но чтобы не регистрировать еще аккаунту и встретить проблему верификации на другого человека, то проще внутри своего аккаунта на бирже OKX открыть несколько Суб-аккаунтов. Ограничение по API / Нет ограничений — привязка API ключа к конкретному IP адресу.

Получить такой статус можно, если ваш месячный объем торгов составляет не менее 50 BTC. Если вы торгуете большими объемами, то создать второй аккаунт на Binance не составит особого труда. При переводе средств между своими учетными записями комиссия не взимается. Одним из ключевых моментов в торговле с помощью ботов является разграничение депозитов ботов при торговле Futures Binance.

Как создать субаккаунт бинанс

Это можно добиться разграничив депозит на разные боты — каждому свой по необходимости. Сделать это на уровне изолированной маржи на текущий момент математически сложно, ввиду того, что изолированная маржа требует каждого переключения и расчета по каждой монете на каждый момент времени. Криптосигналы — это функция позволяет трейдерам открыть ордера в соответствии с сигналами полученными от аналитиков, полученными в результате анализа. Благодаря функции Криптосигналы у пользователя есть возможность в один клик следить за сигналами аналитиков и отслеживать их реализацию из единого интерфейса. Аналитик информирует трейдера о возможных прибыльных сделках на криптобиржах.

Отвечая на вопрос, что такое субаккаунт, можно сказать, что это еще один инструмент для торговли. Субаккаунты позволяют торговать через API с разных учетных записей. Обычно к ним прибегают опытные трейдеры, чтобы разграничивать активы и грамотно управлять рисками. Например, на одном субсчете можно накапливать криптовалюту для долгосрочного инвестирования, а на другом – зарабатывать на сделках внутри дня.

Она предлагает своим пользователям использовать лучшие алгоритмические инструменты и создавать дополнительные аккаунты для управления своими активами на Binance. Использование субаккаунта на Binance через платформу Cryptorobotics имеет свои преимущества. Пользователи получают более широкие возможности для управления своими активами, а также инструменты для оценки рисков и мониторинга торговых стратегий. Кроме того, платформа предоставляет доступ к автоматической торговле и техническим индикаторам, что помогает снизить риски и повысить эффективность управления активами. Настройка торговых стратегий является одной из ключевых функций, доступных владельцам субаккаунта Binance на платформе Cryptorobotics.

В ином случае вы можете арендовать номер на определенный период для приема любого количества СМС.

Главный аккаунт может управлять доступом к этим субаккаунтам и устанавливать права доступа для каждого из них. Субаккаунт Binance на Cryptorobotics предоставляет возможность анализировать и следить за рынком криптовалют и получения актуальной информации о текущих тенденциях. Это помогает анализировать рынок и принимать обоснованные решения по торговле на платформе Binance. На Cryptorobotics доступны инструменты анализа и графики, которые помогают лучше понимать изменения цен на криптовалюты и прогнозировать будущие тенденции. Владельцы субаккаунтов могут использовать эту функцию для детального изучения рынка, анализа данных и принятия обоснованных решений по торговле на платформе Binance. Использование субаккаунта Binance через платформу Cryptorobotics не обходит эти ограничения и правила.

Отдельно стоит отметить, что при расчете VIP-уровня, присваиваемого пользователю, учитывается оборот всех открытых им субаккаунтов. Смарт ордера лесенкой — это функция, которая позволяет трейдерам открывать дополнительные сделки на покупку/продажу в виде ​​лесенки. Вместо того, чтобы приобретать или продавать криптоактив по одной стоимости, пользователь покупает цифровую монету, когда ее цена снижается, и продает, когда цена растет. Целью смарт ордера лесенкой является открытие ордеров по более выгодной цене, а затем закрывать ордер частями путем выставления нескольких Тейк Профитов. Копитрейдинг — это вид автоматической торговли с помощью которого сделки с одного аккаунта копируются на другой. Этот инструмент идеально подходит для новичков в криптотрейдинге.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *