Блог

Hotbit как заработать: Биржа Hotbit: обзор 2023 года ️ Отзывы

Hotbit как заработать

Отмечается, что 7 из 10 сделок осуществляются только с токенами из ТОПа. В том числе эта криптобиржа выпустила и собственную монету, но за ее использование клиент не получает ничего. Это всегда самым позитивным образом сказывается на стабильности работы непосредственно криптобиржи, а также на ее надежности. В основе своей разработки команда создателей сумела объединить самые современные технологии. Однако пользователи в своих отзывах часто пишут о том, что большой оборот средств на криптобирже создается искусственно.

  • Криптовалютная биржа HOTBIT не требует прохождения верификации.
  • В соглашении представлена информация о правилах сотрудничества с биржей, а также права и обязанности как клиентов, так и администрации проекта.
  • Не придется отправлять кому-то документы для подтверждения личности.
  • Биржа криптовалют Hotbit доступна только пользователям старше 18 лет.
  • Изучив возможности, которые предоставляет платформа для своих клиентов, можно ли сделать вывод, что Hotbit — это развод и мошенники?
  • В частности, есть информация, что платформа не контролируется ни одной из госорганизаций, при этом у нее также нет никаких соответствующих лицензий.

Все эти особенности привлекают трейдеров не только из России, но и из других стран. На странице FIL Cloud, на которую можно перейти из главного меню биржи, опубликована вся информация об этом сервисе. Возможно ознакомиться с тем, как все работает, какие риски ждут пользователей, как распределяется вычислительная мощность и так далее. На бирже есть собственная площадка под названием Polaris, на которой проводятся кампании по сбору средств для развития новых проектов. Ознакомиться с доступными или завершенными первичными предложениями можно в отдельном разделе. Для перехода в него необходимо выбрать в главном меню пункт «Polaris».

Бонусы Хотбит

Если вы сотрудничали с биржей для торговли цифровыми активами Hotbit, оставляйте свое независимое мнение о платформе на нашем сайте. «Пользовательское соглашение» — это основной документ, который пользователи могут найти на сайте. В соглашении представлена информация о правилах сотрудничества с биржей, а также права и обязанности как клиентов, так и администрации проекта. Недостатком является то, что документ представлен только на английском языке. Для совершения ввода/вывода средств необходимо перейти в раздел “Депозиты и выводы”. Для пополнения торгового счета на “Хотбит” нужно сначала выбрать криптовалюту.

И можно отметить, что размер этого сбора не так уж велик, если сравнивать с размером сборов на прочих разных крипто биржах. Чтобы купить монеты, будет лучше ставить стоимость пониже. И затем подтвердить действия нажатием соответствующей кнопки.

Потому в данном обзоре мы постараемся разобраться, стоит ли доверять этой компании либо они действительно обманывают людей. Для снятия монет с сайта hotbit.io нужно нажать на кнопку “Вывод средств”. Откроется форма, в которую вписывается адрес криптовалютного кошелька и количество монет.

Hotbit действительно старается привлекать новых пользователей. Но многие клиенты биржи делятся в своих отзывах подозрениями о том, что большая часть оборота ресурсов здесь создается искусственным образом. Чтобы начать сотрудничать с криптобиржей, торговать и проводить прочие финансовые операции, необходимо, прежде всего, пройти процедуру регистрации на официальном сайте.

Осуществить задуманное получилось довольно тривиальными и законными, хоть и не совсем честными методами — установкой высокой комиссии на вывод средств и минимальной суммы вывода. Так, минимум для перечисления USDT равен 100$, и все, что ниже, остается бирже «на чай». Но с другой стороны можно отметить, что с подобными проблемами многие пользователи сталкиваются и на других биржах криптовалют.

  • Хоть большая часть из них не вызывает у трейдеров особого интереса.
  • Чтобы купить монеты, будет лучше ставить стоимость пониже.
  • В основе своей разработки команда создателей сумела объединить самые современные технологии.
  • Но с другой стороны, если доступ к профилю будет получен мошенниками, факт воровства будет доказать очень трудно.

К тому же, процесс регистрации займет гораздо меньше времени. Реферальная программа позволит пользователям приглашать новых трейдеров в проект и получать за это вознаграждение. Мейкер — это трейдер, размещающий ордер на покупку криптовалюты. Заявка попадает в стакан заказов и помогает создавать рынок, формируя его цены. Тейкерами называют пользователей, которые публикуют моментально исполняемые ордеры, то есть принимают предложения мейкеров. Также пользователи вынуждены оплачивать торговые комиссии, размер которых определяется суммой транзакции и зависит от VIP-уровня.

Поддержка тут также вполне нормальная, если можно так выразиться, пару раз к ним обращался и все вопросы решаиили достаточно оперативно. Обмены лично у меня всегда проходят четко, по какой цене написано, по той и проходит транзакция, без какого-либо обмана. Также криптовалютная биржа “Хотбит” предоставляет мобильную версию торгового терминала. Скачать платформу на смартфон могут обладатели операционной системы iOS и Android. Недавно компания выпустила собственный биржевой токен HBT. Однако, используя его, клиент не получает абсолютно никаких преимуществ.

Читайте также: Обзор и отзывы о бирже OKEx.

Для мониторинга крипторынка платформа предоставляет трейдерам DApp (децентрализованное приложение), а для обеспечения безопасности — онлайн-сервис аудита для клиентских активов. Для полноценного использования всех функциональных возможностей “Хотбит” необходимо пройти регистрацию. На официальном сайте hotbit.io переходим в раздел Register. Здесь вас попросят указать действующую электронную почту и “подписать” пользовательское соглашение. После нажатия на кнопку Next откроется форма для заполнения данных.

Hotbit как заработать

Тем самым, очередной раз была доказана аксиома о том, что не стоит хранить деньги где попало, особенно на криптобиржах. Ушел с этой биржи, можно сказать, сразу после регистрации. Сомневаюсь, что хоть у кого-то получится добиться каких-либо впечатляющих доходов на этой бирже. Начать хотя бы с того, что торговый терминал часто глючит и это очень мешает нормально проводить сделки. Чтобы связаться с ней, придется задействовать единственный возможный способ – форму обратной связи. Многие пользователи считают большим недостатком неимение возможности связаться с техподдержкой по и-мейлу или другим способом.

Отзывы о бирже Hotbit

В данном случае компания не будет принимать на себя никаких обязательств, вытекающих из этого, и оставляет за собой право привлекать к ответственности соответствующих лиц. Разработчики торговой площадки убеждают пользователей в том, что их платформа совершенно безопасна. В действительности биржу лучше не использовать для хранения активов. Рекомендуется применять ее по назначению — для инвестиций или торговли цифровыми монетами. Биржа HotBit постоянно развивается, что подтверждают отзывы ее пользователей (а их на площадке более 1 миллиона из 200+ стран). Спектр бизнес-предложений от Hotbit включает в себя спотовый трейдинг, криптоинвестиции, торговлю фьючерсами.

Если говорить конкретно о Hotbit, здесь следует рассмотреть все в подробностях. В частности, есть информация, что платформа не контролируется ни одной из госорганизаций, при этом у нее также нет никаких соответствующих лицензий. Единственная документация, без проблем доступная клиентам биржи – это Соглашение для пользователей, а также Политика конфиденциальности. При этом достоверные данные об основном офисе также неизвестны. Также на официальном сайте прямо в браузере предложен специальный торговый терминал.

Пользовательское соглашение hotbit.io

За три года беспрерывной работы платформы в сети скопилось довольно много отзывов от клиентов, в том числе и из России. Встречаются как положительные комментарии в адрес проекта, так и отрицательные. Из преимуществ трейдеры выделяют большое количество торговых пар, удобный интерфейс, наличие мобильного приложения, быстрый вывод заработка, отсутствие обязательной верификации.

Hotbit как заработать

Обмануть администрацию не получится, так как в будущем могут запросить верификацию аккаунта с предоставлением документов. По состоянию на август 2021 года торговую площадку не контролирует ни одна государственная организация. Соответственно услуги пользователям предлагают на незаконных основаниях. По неофициальной информации биржа зарегистрирована в Гонконге и Эстонии, но это ничем не подтверждено. Таким образом, обобрав наименее защищенные слои населения, Hotbit, фактически, «соскамилась», оставив очередное темное пятно в истории криптовалютного мира.

Вся финансовая деятельность hotbit.io не контролируется внешними органами. Соответственно, у сервиса нет разрешения на предоставление услуг, связанных с торговлей криптовалют. Получается, что клиенты HOTBIT не защищены от любой кражи средств с биржи.

По этому показателю торговая площадка занимает 118 позицию. Если говорить о пополнении счета, то оно на данной бирже абсолютно бесплатное. И размеры комиссии зависят от различных факторов, как, например, сама монета, сумма выведения и так далее. Помимо прочего, криптобиржа оставляет за собой право частично либо полностью предоставлять услуги трейдеру.

Своей миссией на сегодняшнем финансовом рынке HotBit считает предоставление пользователям абсолютно безопасного и полностью комфортного обменного сервиса. А также объединить блокчейн-ресурсы и таким образом сотворить площадку высочайшего класса. Я торгую на hotbit с 2019 года, вроде по торговому терминалу все устраивало — да,были небольшие баги, но в порядке вещей. Но в если раньше я работал с мобильного приложения — баги случались, но не слишком напрягали, то теперь, когда перешел на стационарный комп — вот тут оказался один сплошной баг.

На странице с информацией о компании разработчики сообщают, что рейтинг безопасности их биржи составляет B+. Это сопоставимо с таким гигантом в сфере криптоиндустрии, как Binance. В течение нескольких лет существования платформа Hotbit сохраняет статус надежного поставщика услуг с нулевыми потерями пользовательских активов.

Клиент соглашается соблюдать любые измененные положения и условия, а Hotbit не обязан уведомлять трейдеров о таких изменениях. Чтобы пообщаться с представителями техподдержки, нужно воспользоваться формой обратной связи. Ссылка на нее находится в футере — требуется нажать на кнопку «Submit Your Problem». На отдельной странице открывается небольшая форма с несколькими пустыми полями для заполнения. Отправлять любые обращения необходимо на английском языке, поэтому придется воспользоваться онлайн-переводчиком. По состоянию на август 2021 года разработчики не успели реализовать интерфейс подключения автоматических приложений и сервисов.

В нем по центру расположен график, изменяющийся в режиме реального времени. Справа от него есть стакан ордеров, который можно использоваться для анализа ситуации на рынке. В интернете можно найти довольно большое количество отзывов от трейдеров. Встречаются как положительные, так и негативные комментарии в адрес проекта. Изучив возможности, которые предоставляет платформа для своих клиентов, можно ли сделать вывод, что Hotbit — это развод и мошенники? Нет, хоть биржа и имеет недостатки, клиенты могут выводить заработок с проекта и успешно с ней сотрудничают.

Разработчики предлагают безопасную и стабильную платформу для обмена монет, инвестирования активов и других операций, направленных на получение прибыли. Что еще поможет подобрать для себя отличного брокера – это отзывы пользователей о данной биржевой площадке. И в то же время этот момент – одинаковый размер сборов для продавцов и покупателей – стимулирует увеличивать ликвидность.

Если QR-код почему-то не считывается, можно попробовать сделать ярче монитор компьютера. Или считать код через стороннее приложение для распознавания QR. Приложение потом само перенаправит пользователя на нужную страницу. Как уже было упомянуто, здесь нет обязательной верификации. Но с другой стороны, если доступ к профилю будет получен мошенниками, факт воровства будет доказать очень трудно.

Возможно, стоит ждать какое-либо его применение в будущем. На сайте hotbit.io указывается, что организация была создана профессиональными трейдерами и специалистами в области безопасности финансов. Однако точное местоположение компании и основавшие ее лица не разглашаются. Компания может, в свою очередь, в любое время без предварительного уведомления изменить настоящие условия.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *