Блог

Шиба криптовалюта: Shiba Inu: прогноз Стоит ли покупать SHIB

leash

купить

Риоши также заявлял, что начал проект в качестве добровольца и не потратил на него никаких средств. Все потенциальные активы SHIB, находящиеся в его распоряжении, он приобрел на открытом рынке. В ближайшие месяцы SHIB может пережить бум на рынке криптовалют, как и любой другой альткоин. Монета была создан в качестве альтернативы другому спекулятивному токену DOGE. Однако, в отличии от Доге, за Шиба не стоят известные люди, которые его поддерживают. Большинство людей, которые его купили — это те, кто пропустил феноменальный рост Dogecoin и хотят испытать удачу.

Шиба криптовалюта

Целью было создание децентрализованного проекта из спонтанного сообщества. Shiba Inu — относительно новый проект, поскольку первая версия его технического описания (известная как WOOF paper) была выпущена в апреле 2020 года, всего за три месяца до выпуска токена SHIB в августе. Но перед тем как, покупать и хранить Шиба Ину нужно взвесить все риски и принять возможность полного обесценивания этого актива.

Появление Шиба-Ину было очень кстати т.к многие инвесторы почувствовали FOMO (страх упущенной выгоды) из за успеха Доге Коина и пытались отыграть его на новом мем-проекте, а каждый новый листинг на биржах задирал цену монеты еще выше. Первопроходцем был Doge Coin, который за свою историю уже успел несколько раз умереть и восстать из пепла. До появления монеты Шиба Ину , мало кто верил, что его успех возможно повторить. В этом обзоре разбираю Шибу — еще одну собаку из ТОП 20 криптовалют.

Стоит ли инвестировать в SHIB?

Заранее определенных сроков запуска Shibarium нет, но она добавит различные новые варианты использования, повысит общую пропускную способность транзакций и снизит комиссию за транзакции. Чтобы устранить эти недостатки, Shiba Inu разрабатывает собственную блокчейн-сеть под названием Shibarium. Помимо увеличения пропускной способности сети, Shibarium стремится снизить комиссию за транзакции и «обеспечить, чтобы другие продукты и услуги имели простую, дешевую и легкую платформу для создания». Пока непонятно, станет ли Shiba Inu лучше проектов, созданных централизованными командами. Но он уже доказал, что это нечто большее, чем просто еще один исчезающий мемкоин. Первое, что выделяет Shiba Inu, — это то, что он начался как эксперимент, чтобы проверить дух коллективной децентрализации.

Ни один из рассмотренных в материале прогнозов не предполагает роста цены SHIB до $0,001. Наиболее оптимистичное предсказание дает сервис Gov Capital. Согласно оценке ресурса, цена Shiba Inu может вырасти до $0, в 2028 году. 8 марта Binance объявила о старте необычной маркетинговой кампании, в рамках которой криптобиржа будет раздавать монеты SHIB на сумму $100 тыс. Первая направлена на новых пользователей, которые при открытии счета на Binance получают часть от общего фонда в $80 тыс.

разработчики

Это позволяет пользователям, имеющим минимум 30 тысяч BONE, выдвигать предложения, за которые сообщество может проголосовать. Doggy DAO — это важный шаг для Shiba Inu на пути к полной децентрализации. Также BONE будут выдавать в качестве награды за стейкинг и предоставление ликвидности на ShibaSwap. Хотя для некоторых инвесторов отсутствие выделенного блокчейна может стать препятствием, использование устоявшейся сети имеет свои преимущества. Во-первых, Shiba Inu извлекает выгоду из надежной безопасности, производительности и активной команды разработчиков Ethereum.

Сеть поможет ускорить транзакции, снизить комиссии и расширить возможности экосистемы. В-третьих, проект разрабатывает ShibaNet — децентрализованный рынок с «методологией сбора, торговли, покупки и продажи полностью децентрализованным образом». Торговая площадка будет иметь возможность распределять остаточные платежи или роялти между сторонами, используя взаимозаменяемые токены. Система также позволяет автоматически распределять роялти через блокчейн. Я разбираю интересные проекты, такие как Polkadot и Cosmos, рассматриваю кошельки для криптовалют, например Метамаск, ну и просто пишу как лучше купить биткоин и другую криптовалюту. По данным криптовалютного агрегатора CoinMarketCap, 24 января 2023 года в обращении находилось более 549 триллионов токенов SHIB.

Обзор криптовалюты Shiba inu – хайп, цена и перспективы

Решения второго уровня для блокчейнов позволяют предоставлять расширенный функционал, в том числе и более низкие транзакционные комиссии. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные. На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Shiba Inu реализует ряд проектов, в том числе собственную блокчейн-сеть Shibarium и стейблкоин SHI.

нескольких часов

В случае с Shiba Inu, похоже, что команда разработчиков предпринимает попытки обеспечить большую ценность для владельцев SHIB. Так, в июле 21-го года разработчики запустили децентрализованную биржу. Также запланирован выпуск игры Shiboshis с невзаимозаменяемыми токенами , где для доступа к платформе будут применяться монеты SHIB, BONE и LEASH. Блокчейн второго уровня Shibarium будет работать с токенами SHIB, Leash и Bone — последний станет использоваться для покрытия транзакций и выплаты вознаграждений валидаторам. Для этих целей зарезервировано 20 млн монет Bone на $27 млн.

Мем-токены эксплуатируют феномен мемов, которые получили широкое… Shiba Inu SHIB — это тип цифровой криптовалюты, позволяющий создавать современный актив с помощью транзакций между самостоятельными узлами майнинга и других технологий. На этой странице вы можете следить за курсом криптовалюты, новостями, обновлениями и аналитикой, создавать уведомления, узнавать мнения и получать актуальные рыночные данные по криптовалюте Shiba Inu.

В августе 20-го года Райоши на своем сайте RYOSHI RESEARCH написал статью, где назвал монету большим экспериментом по созданию децентрализованной валюты. По состоянию на 24 января 2023 года многие аналитические сервисы предсказывали, что цена Shiba Inu будет расти в долгосрочной перспективе. Мы рекомендуем проводить собственный анализ рынка перед принятием любого инвестиционного решения. О том, как начать торговлю криптовалютами, читайте по ссылке. 25 апреля команда Shiba Inu запустила механизм сжигания токенов.

История цены Shiba inu

Помните, что криптовалюта — это высокорисковый и волатильный актив. В октябре 2021 года, неизвестный крупный покупатель потратил 1,2 миллиона долларов на покупку 49,9 миллиарда монет SHIB. «Трейдеры ожидают очередного взлета SHIB», — сообщает также FX Street. Это означает, что он был создан и размещен в блокчейне Ethereum, а не в собственном. Трейдеры же, по всей видимости, решили, что речь идет о новом токене Shiba Inu, что и вызвало массовые покупки этого актива. Хотя недоразумение разрешилось, рост уже было не остановить.

Что такое Shiba Inu (SHIB)

Пока цели достичь не удалось, и некогда «мемная» криптовалюта занимает 16 место в мире по капитализации ($6,1 млрд), тогда как Dogecoin на 9 месте ($11,6 млрд). Разработчики заверили, что собственный блокчейн предназначен не для повышения котировок, а для снижения нагрузки на основную сеть и повышения комфорта для пользователей в метавселенной и играх. Fusion Mediaнапоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Mediaи любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.

SHIB (звучит впечатляюще, но на самом деле это лишь несколько долларов). Вторая — для уже зарегистрированных пользователей, которые торгуют SHIB на сумму от $1 тыс. Предположительно, эта кампания рассчитана на то, чтобы побудить большее число людей торговать SHIB и делать это на бирже Binance.

Монета SHIB занимает 13 место среди крупнейших по объему рыночной капитализации криптовалют мира. Капитализация Shiba Inu на момент написания статьи составляла более $6,557 млрд. Тем не менее многие эксперты считают SHIB спекулятивной монетой, которая обеспечена только своим сообществом и пользуется популярностью из-за созданного вокруг нее хайпа. В своем woof («гав») paper разработчики заявляют, что проект является «спонтанным экспериментом в мире децентрализованных активов». Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. Еще один отличающий фактор — управление сообществом с помощью Doggy DAO.

Ресторан также провел ребрендинг — на его логотипе теперь изображена собака породы сиба-ину. В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время. Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Три правила при создании SHIB

Во время запуска около 50% токенов SHIB было отправлено на кошелек основателя Ethereum Виталика Бутерина, возможно, в качестве рекламного трюка. Бутерин утверждал, что он ранее не знал о транзакции, и отправил 90% полученных токенов на несуществующий адрес, чтобы изъять их из обращения. Для покупки на децентрализованных биржах, таких ка ЮниСвап, потребуются другие токены, например Ethereum. Простой и безопасный способ покупки Шиба Ину – биржа Binance, там SHIB можно купить используя банковские карты (visa и mastercard). Если вы планируете покупать токены Шиба Ину помните – сейчас это спекулятивный актив который обеспечен только большим сообществом.

По одной из версий, им может быть создатель Ethereum Виталик Бутерин. Дело в том, что разработчики мем-криптовалюты отправили Бутерину 505 трлн монет SHIB, большую часть которых он сжег (около 90%). Если бы он распродал эти монеты, то цену токена могло ожидать головокружительное падение. Как продавать монету Shiba InuКак и любую другую криптовалюту, Shiba Inu можно обменивать на обычные деньги или на другие цифровые активы.

Для этого нужно зарегистрироваться на брокерском сайте и иметь в кошельке монету Shiba Inu. Если вы хотите продать или обналичить свою прибыль, то размещаете приказ о продаже и выбираете метод вывода. Так как это криптовалюта, то средства поступят в ваш личный кабинет в течение нескольких часов. Как и где купить монету Shiba InuЧтобы купить монету Shiba Inu, нужно создать личный кабинет на предпочитаемой бирже или брокерском сайте. Затем найти SHIB по поиску и указать количество монеты Shiba Inu, которое вы хотите приобрести.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *