Блог

Saitama криптовалюта: Криптоинвестор заработал около $9 млн на «мемном» токене Saitama Inu :: РБК Крипто

Saitama криптовалюта

Эти сведения не должны рассматриваться как инвестиционная консультация. Индикаторы технического анализа отображают рейтинги в реальном времени для выбранных таймфреймов. Сводная информация по SAITAMA/USD (доллар США) основана на наиболее популярных технических индикаторах — скользящих средних, осцилляторах и уровнях поддержки и сопротивления. Повторно заблокировать этого участника можно только через 48 часов. Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения. Investing.com — Инвесторы предпочтут биткоин доллару как средству сбережения капитала в случае дефолта США по госдолгу,…

Saitama криптовалюта

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых публикациях сайта. История проекта, преимущества и недостатки SAITAMA, применение в сфере платежей, значение для финтех отрасли. Возможности масштабирования, скорость и количество транзакций, размер комиссии. Возможности получения, сложность и алгоритмы майнинга, используемая децентрализованная платформа, листинг на биржах, поддерживаемые кошельки (Wallets). Аналитические исследования, активность разработчиков и сообщества проекта. Saitama Inu — это «мемный токен», который был создан в июле 2021 года.

Криптовалюта Saitama Inu (SAITAMA)

Торговля и инвестирование в цифровые (криптовалютные) активы, к числу которых относится и Saitama Inu (SAITAMA), являются спекулятивными действиями и сопряжены со многими рисками. Аналитические и статистические данные на данной странице сайта имеют информационный характер и не должны рассматриваться как рекомендации по инвестициям. Отчетность и финансовые сведения, не следует считать руководством по сделкам или рекомендациями к покупке, продаже или сохранению активов. Пожалуйста, тщательно взвешивайте все ваши действия при трейдинге и инвестировании в цифровые валюты.

Saitama криптовалюта

Некоторые финансовые аналитики пришли к выводу, что Bitcoin в настоящее время следует закону Мура в его скорости принятия. Закон Мура ссылается на утверждение, сделанное соучредителем компании Intel Гордоном Муром в 1965 году. Он заметил, что количество транзисторов на квадратный дюйм на интегральных схемах удваивается каждый год с момента их изобретения. Закон Мура предсказывает, что эта тенденция сохранится и в обозримом будущем. Прогноз роста Saitama Inu и всего рынка криптовалют (на примере первого криптоактива — Биткоина), основанный на паттернах роста других мировых технологий и компаний (Интернет, Мобильный Телефон, Google, Facebook). Используйте любые данные этой страницы в информационных целях.

Таблица цены SAITAMA по годам

Разработчики криптовалюты утверждают, что 2% от каждой транзакции в сети альткоина распределяется между его держателями. Еще 2% сжигается, чтобы уменьшить количество токенов в обращении. Читайте РБК без рекламных баннеров на сайте и в мобильном приложении. Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

  • Пожалуйста, тщательно взвешивайте все ваши действия при трейдинге и инвестировании в цифровые валюты.
  • Некоторые финансовые аналитики пришли к выводу, что Bitcoin в настоящее время следует закону Мура в его скорости принятия.
  • Отчетность и финансовые сведения, не следует считать руководством по сделкам или рекомендациями к покупке, продаже или сохранению активов.
  • Еще 2% сжигается, чтобы уменьшить количество токенов в обращении.

С помощью данного конвертера вам будет просто узнать цену криптовалюты Saitama Inu (SAITAMA) и рассчитать ее стоимость в режиме реального времени. В нашем калькуляторе есть возможность прямого конвертирования в другие цифровые валюты, а также поддержка фиатных валют Доллары США (USD), Евро (EUR), Российские рубли (RUB) и многих других. SAITAMA — это полезный токен, используемый для проектов SAITAMA. Оригинальный контракт на токен Saitama Inu был развернут в мае 2021 года. В мае 2022 года был развернут новый обновленный токен контракт, который добавил возможность финансировать разработку проекта и маркетинг. Сайтама Inu также был ребрендинг SAITAMA с новым логотипом.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *