Блог

Sushi криптовалюта: SushiSwap курс в рублях и usd, новости SUSHI, график цен

Sushi криптовалюта

Для того чтобы фармить суши надо заложить ликвидность в uniswap, получить unipool токены и залокать их на sushiswap. Узнайте больше о торговле CFD на криптовалюты в нашем подробном руководстве. Создайте аккаунт на Capital.com, чтобы быть в курсе последних новостей и прогнозов цены SUSHI, и определять благоприятные моменты для сделок. В то же время Gov Capital настроена крайне оптимистично. В своем прогнозе по SushiSwap (SUSHI/USD) компания ожидает, что курс SUSHI/USD вырастет до $24,01 к концу 2021 года, поднимется до $41,42 к концу 2022 года и достигнет $57,12 к концу 2023 года.

  • На мой взгляд есть повышенная вероятность роста от данных значений, также я пронумеровал цели.
  • Актив интересен и для краткосрочной и долгосрочной торговли, учитываю долгую накапливающуюся ликвидность.
  • Выносов стоп лосс под данным каналом на данный момент не было.
  • В общей сложности нисходящая фаза на SUSHI длится уже два года, последние дней из которых цена движется в рамках канала , обратите внимание на профильный ур-нь объема и где последние дней аккумулируют его.

Всё началось с того, что компании по кибербезопасности CertiK Alert и Peckshield сообщили о необычной активности, связанной с функцией одобрения в контракте Router Processor 2 от платформы SushiSwap. Это смарт-контракт, который агрегирует торговую ликвидность из нескольких источников и определяет наиболее выгодную цену для обмена монет. В течение нескольких часов ошибка привела к убыткам в размере 3.3 миллиона долларов. В общей сложности нисходящая фаза на SUSHI длится уже два года, последние дней из которых цена движется в рамках канала , обратите внимание на профильный ур-нь объема и где последние дней аккумулируют его.

Программное обеспечение биржи работает на Ethereum, но также совместимо с другими сетями, включая Binance Smart Chain (BSC), Fantom и xDAI. В мае 2021 года на биржу была добавлена поддержка Polygon. За текущую неделю цена токена SUSHI отступила более чем на 20% от недавнего месячного максимума.

Я предполагаю, что весь флет является единым каналом накоплением. В случае выхода за верхнюю границу канала, откроется путь к среднесрочным целям… Долгосрочный горизонтальный канал (накопление) с шагом 108% протяженностью на данный момент 11 месяцев. Ключевой «уровень» формирования канала 1,128 (прошлое обновление, перед формированием накопления).

Беру под спекуляцию��

Если арбитрум дает дроп, то это все событие может бустануть весь сектор defi в первую очередь. Так как использование эфира станет более рентабельным и выгодным, что вернет спрос на любые активности и события внутри эфирной сети. Думаю, что если все же в скором времени нас ждём дроп арб, то это все…

Платформа, действительно является форком протокола Uniswap и позволяет зарабатывать токены управления SUSHI через стейкинг токенов пула ликвидности Uniswap v2. Эксперты назвали это явление «вампирским майнингом», поскольку проект фактически высасывает ликвидность из Uniswap. Протокол SushiSwap был разработан и запущен пользователями под никами Chef Nomi, sushiswap и 0xMaki (англ. суши-шеф Номи, суши-своп, 0хмаки ролл). Протокол преследовал две цели — вступить в конкуренцию с родительским блокчейном Uniswap и повысить вознаграждение в форке посредством его родного токена SUSHI.

График SUSHIUSDT

По прогнозам инвестиционного блога, курс продолжит расти и к концу 2024 года достигнет $71,23, а к концу 2025 года — $97,43. Ожидается, что к маю 2026 года токен достигнет отметки в $100. Контракты CFD — это производные продукты с кредитным плечом, помогающие максимизировать прибыль при торговле волатильными активами, такими как криптовалюты.

Sushi криптовалюта

Проект не скрывает, что использует тот же код, что и Uniswap, но при этом претендует на эволюционное превосходство, из-за более выгодной токеномики SUSHI. По утверждению разработчиков протокол SushiSwap лучше выравнивает стимулы для участников сети, вводя распределение доходов и сетевые эффекты в популярную модель AMM. Цена токена SUSHI упала с исторического максимума в $23,38, достигнутого 13 марта, хотя в мае снова выросла до $22,52. BentoBox позволяет вносить кредитное обеспечение в обмен на комиссию. Рынок Kashi на BentoBox позволяет вносить залог, чтобы взять кредит в токенах на газ или получить мгновенный кредит.

Где хранить криптовалюту SUSHI

��Uniswap скоро запустит V3, где будет токен и возможно внедрение layer2 решения. Я думаю часть ликвидность оставить в Uniswap, думаю они не забудут про своих LP и вознаградят за лояльность. Понятное дело, все думают, что это экзит-скам, но тут приходит Sam из FTX и говорит, что теперь есть несколько способов спасти проект (FTX являлся очень крупным фармером суши). Суши-шеф выходит на связь и передает управление проектом суши полностью в руки Сэма. Потом происходит коррекция рынка, на этом падении анонимный основатель суши продает в рынок суши на 20к эфиров. По данным Santiment, с конца прошлой недели биржа SushiSwap, представляющая рынок DeFi, зарегистрировала 276 новых Sushi-адресов.

Sushi криптовалюта

��Из-за постоянно возникающих новых АММ – sushiswap, mooniswap, dodo, curve и тд., размывается ликвидность. Поэтому такие проекты как 1inch.exchange становятся еще более актуальными. И скоро они внедрят новый алгоритм routing’a, который значительно уменьшит цену комиссий при совершении сделок через их агрегатор. Баг в децентрализованном протоколе SushiSwap привёл к потере миллионов долларов в крипте 9 апреля, то есть на этих выходных.

Количество активных кошельков выросло до самого высокого уровня с августа, а киты стали главными триггерами отскока Sushi. На графике отразил текущую картину которая наблюдается на данном активе. На мой взгляд есть повышенная вероятность роста от данных значений, также я пронумеровал цели. SushiSwap (SUSHI) — токены децентрализованной криптовалютной биржи.

Капитализация

Децентрализованная биржа SushiSwap была запущена в августе 2020 года как хард-форк или разделение (сплит) блокчейна UniSwap AMM, что привело к изъятию ликвидности. Sushiswap готовился к миграции ликвидности с uniswap на sushiswap. Они быстро увеличили TVL uniswap до космических значений очень быстро (до $1.8млрд). Также токены Sushi начинают листиться на крупные биржи – FTX, OkEx, Huobi, Binance. Краткая хронология – в один прекрасный день анонсируется форк uniswap под названием sushiswap с анонимными создателями, он предлагает аналог uniswap’a, но с governance токеном — sushi.

  • Беру под спекуляцию��

    Если арбитрум дает дроп, то это все событие может бустануть весь сектор defi в первую очередь.

  • Чтобы обеспечить эти процессы SushiSwap создает пулы ликвидности (АММ в форме смарт-контракта) для безопасного обмена любыми токенами ERC-20 между участниками биржи.
  • Вы можете получить токены SUSHI, обменяв их на другие криптовалюты на бирже SushiSwap, а также купить SUSHI на других биржах, таких как Binance, Huobi Global и FTX.
  • Протокол преследовал две цели — вступить в конкуренцию с родительским блокчейном Uniswap и повысить вознаграждение в форке посредством его родного токена SUSHI.

Также и с нисходящим движением, только там будет перевернутая голова и… После этого вы и %USER_NAME% не сможете видеть комментарии друг друга на Investing.com. Стоимость акций и ETF, купленных через дилинговый счет, может как падать, так и расти. Это означает, что вы можете получить меньше, чем первоначально вложили. Прошлые показатели не являются гарантией результатов в будущем. Также основатель Uniswap очень прямо намекнул, что в Uniswap v3 будет нативный токен протокола.

Другой вариант — добавить SUSHI к своему портфелю и торговать контрактами на разницу (CFD) на Capital.com. С помощью CFD можно открывать как длинные позиции, если вы ожидаете роста цены SUSHI, так и короткие — если ожидаете падения. Взаимодействуя друг с другом, участники биржи SushiSwap могут вести торговлю, брать и предоставлять кредиты, а также зарабатывать, участвуя в стейкинге или используя для трейдинга кредитное плечо. Чтобы обеспечить эти процессы SushiSwap создает пулы ликвидности (АММ в форме смарт-контракта) для безопасного обмена любыми токенами ERC-20 между участниками биржи. Это децентрализованная биржа (DEX), которая входит в число быстрорастущих децентрализованных финансовых сервисов (DeFi), запущенных в прошлом году. Криптобиржа SushiSwap — автоматический маркет-мейкер (AMM), который позволяет участникам торговать криптовалютами напрямую.

В этом обзоре мы изучаем недавнее движение цен и прогноз токена SushiSwap в долгосрочной перспективе. Это подтверждается активным притоком капитала в виде токенизированных биткоинов. Генеральный директор криптовалютной биржи OKEx Джей Хао раскритиковал главу торговой площадки Binance Чанпена Чжао за поддержку определенных проектов в сфере децентрализованных финансов.

9 сентября 2020 года началась миграция ликвидности из Uniswap в Sushiswap. Ушло больше $1млрд ликвидности, которая, скорее всего, изначально пришла как раз и для фарминга суши. То есть на TVL Uniswap’a до суши и после суши это не сильно повлияло. SushiSwap — это форк проекта Uniswap, который появился на свет в конце августа 2020 года. Команда WhaleStats резюмирует — вот уже 24 часа именно этот токен пользуется наибольшей популярностью у ТОП-100 китовых кошельков на Ethereum. Возможно, именно они устроили накачку токена и могут в ближайшее время приступить к его сбросу.

Помните, что CFD связаны с риском существенного увеличения убытков в том случае, если цена актива развернется против вашей позиции. Вы можете получить токены SUSHI, обменяв их на другие криптовалюты на бирже SushiSwap, а также купить SUSHI на других биржах, таких как Binance, Huobi Global и FTX. Вы можете хранить токены SUSHI на бирже, а можете перевести их в программный или аппаратный кошелек для безопасного хранения. Поставщики ликвидности получают вознаграждение в виде токенов SushiSwap Liquidity Provider (SLP) за размещение своих средств в пулах ликвидности. Пользователи биржи платят 0,3% торговой комиссии, из которых 0,25% добавляется к балансу пула ликвидности, так что, когда поставщики ликвидности выводят свои токены, они стоят больше, чем на момент внесения. Оставшиеся 0,05% добавляются в пул SushiBar, который делится между держателями Sushi, когда они снимают токены Sushi.

Есть объемы у нижней границы базы, от которых есть реакция. В целом можно дождаться 4 точки или сигнала в лонг и прикупить на спот для начала в попытках отторговать базу от нижней границы

Амбициозные сценарии указала, но их актив заберет после коррекции… Криптовалюты относятся к высоковолатильному классу активов. Считать ли SushiSwap подходящим вложением, зависит от вашего отношения к риску и состава инвестиционного портфеля. Прежде чем принять решение о покупке токенов SUSHI, необходимо провести независимый анализ, чтобы оценить актив. Никогда не инвестируйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Выносов стоп лосс под данным каналом на данный момент не было. По большинству прогнозов, цена SUSHI не достигнет отметки в $40 ранее 2028 года. Однако ожидания Gov Capital более оптимистичны — предполагается, что цена токена SUSHI может достичь $100 к маю 2026 года и будет торговаться на этом уровне минимум месяц. Актив интересен и для краткосрочной и долгосрочной торговли, учитываю долгую накапливающуюся ликвидность.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *