Блог

Sun криптовалюта: Sun Token SUN цена, график, обзор

Sun криптовалюта

Согласно техническому документу, разработчики отдают предпочтение «справедливому» распределению токенов и не принимают никакого финансирования, а также не зарезервированы какие-либо SUN для них или членов команды TRON. Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. Некоторые финансовые аналитики пришли к выводу, что Bitcoin в настоящее время следует закону Мура в его скорости принятия. Закон Мура ссылается на утверждение, сделанное соучредителем компании Intel Гордоном Муром в 1965 году. Он заметил, что количество транзисторов на квадратный дюйм на интегральных схемах удваивается каждый год с момента их изобретения. Закон Мура предсказывает, что эта тенденция сохранится и в обозримом будущем.

Sun криптовалюта

Джастин Сан — известная фигура в сообществе криптовалют, печально знаменитая своим громким продвижением TRON и обсуждением криптовалюты с Уорреном Баффетом на обеде, за который Сан заплатил 4,5 миллиона долларов. Sun публично продвигает SUN, и, хотя личности самих разработчиков официально не разглашаются, есть преданное сообщество, которое занимается операционными задачами и развитием. Описанный как «типичный эквивалент биткоина на TRON», SUN — это волонтерский проект, работающий на стандарте токенов TRON TRC-20. Джастин Сан — известная фигура в сообществе криптовалют, печально знаменитая своим громким продвижением TRON и обсуждением криптовалюты с Уорреном Баффетом на обеде, за который Сан заплатил 4,5 миллиона долларов. Это делается путем стейкинга TRX или других токенов, выпущенных на TRC-20, собственном стандарте TRON.

Похожие криптовалюты

Прогноз роста Sun Token и всего рынка криптовалют (на примере первого криптоактива — Биткоина), основанный на паттернах роста других мировых технологий и компаний (Интернет, Мобильный Телефон, Google, Facebook). С помощью данного конвертера вам будет просто узнать цену криптовалюты Sun Token (SUN) и рассчитать ее стоимость в режиме реального времени. В нашем калькуляторе есть возможность прямого конвертирования в другие цифровые валюты, а также поддержка фиатных валют Доллары США (USD), Евро (EUR), Российские рубли (RUB) и многих других. Доход пользователей SUN от стейкинга пропорционален от удерживаемой суммы и продолжительности стейкинга. Согласно техническому документу, пользователи могут прекратить стейкинг и потребовать заработанные SUN в любой момент времени.

Sun криптовалюта

Все действия и обновления выполняются на смарт-контрактах в соответствии с процедурами управления сообществом. SUN — это криптовалюта, предназначенная для дальнейшего развития децентрализованного финансирования (DeFi) в сети блокчейнов TRON (TRX). Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых публикациях сайта.

Новости о Sun (New)

Пожалуйста, тщательно взвешивайте все ваши действия при трейдинге и инвестировании в цифровые валюты. История проекта, преимущества и недостатки SUN, применение в сфере платежей, значение для финтех отрасли. Возможности масштабирования, скорость и количество транзакций, размер комиссии. Возможности получения, сложность и алгоритмы майнинга, используемая децентрализованная платформа, листинг на биржах, поддерживаемые кошельки (Wallets).

Распределение пользователей SUN зависит от суммы ставки, которую они сделали, и продолжительности ее использования. Согласно техническому документу, пользователи могут прекратить делать ставки и потребовать выделения SUN в любое время. Это контрастирует с самим TRON, который собрал более 70 миллионов долларов в ходе первичного размещения монет (ICO) в 2017 году.

Сан публично продвигает SUN, и, хотя личности самих разработчиков официально не раскрываются, ее деятельность и рост курирует специальное сообщество. Этап майнинга SUN начался в начале сентября 2020 года и продлился две недели до официального запуска. Участники могут поставить токен TRX TRX или другие токены TRC-20, чтобы получить вознаграждения и права управления для SUN. Торговля и инвестирование в цифровые (криптовалютные) активы, к числу которых относится и Sun Token (SUN), являются спекулятивными действиями и сопряжены со многими рисками. Аналитические и статистические данные на данной странице сайта имеют информационный характер и не должны рассматриваться как рекомендации по инвестициям. Отчетность и финансовые сведения, не следует считать руководством по сделкам или рекомендациями к покупке, продаже или сохранению активов.

  • Она полагается на консенсус сообщества и финансовое стимулирование защиты сети.
  • Распределение пользователей SUN зависит от суммы ставки, которую они сделали, и продолжительности ее использования.
  • Сан публично продвигает SUN, и, хотя личности самих разработчиков официально не раскрываются, ее деятельность и рост курирует специальное сообщество.
  • Аналитические и статистические данные на данной странице сайта имеют информационный характер и не должны рассматриваться как рекомендации по инвестициям.
  • Отчетность и финансовые сведения, не следует считать руководством по сделкам или рекомендациями к покупке, продаже или сохранению активов.

В соответствии с мантрой DeFi, все процедуры управления и обновления сети выполняются только на смарт-контрактах самим сообществом. Несмотря на то, что протокол SUN уже прошел независимый аудит, потенциальные пользователи должны осознавать риски, связанные с блокировкой средств в смарт-контрактах. SUN — известная фигура в криптовалютном сообществе, скандально известный громким продвижением TRON и тем что заплатил 4,5 миллиона долларов, чтобы за ланчем обсудить криптовалюты с Уорреном Баффетом. Потенциальные участники должны знать о рисках, связанных с привязкой средств к смарт-контрактам, несмотря на то, что протокол SUN уже прошел независимую проверку.

Котировки Sun Token

Первый майнинг SUN начался в начале сентября 2020 года и продлился две недели, потом случился официальный запуск. Участники могут получить награду и права управления для SUN через стейкинг токенов TRON TRX или других токенов на TRC-20. Описанный как «типичный эквивалент биткойнов на TRON», SUN — это добровольный проект, работающий на стандарте токенов TRON TRC-20.

  • Описанный как «типичный эквивалент биткойнов на TRON», SUN — это добровольный проект, работающий на стандарте токенов TRON TRC-20.
  • SUN — это криптовалюта, предназначенная для дальнейшего развития децентрализованного финансирования (DeFi) в сети блокчейнов TRON (TRX).
  • Закон Мура предсказывает, что эта тенденция сохранится и в обозримом будущем.
  • При запуске у SUN не было премайнинга, и единственный способ заработать его — это майнить.
  • История проекта, преимущества и недостатки SUN, применение в сфере платежей, значение для финтех отрасли.

При запуске у SUN не было премайнинга, и единственный способ заработать его — это майнить. Это делается путем размещения TRX или других токенов, выпущенных по собственному стандарту TRON TRC-20. Платформа SUN.io — это первая универсальная платформа TRON, которая поддерживает стабильный обмен монет, майнинг токенов и самоуправление. Распределение SUN полностью децентрализовано за счет майнинга на основе смарт-контрактов.

Это ярко контрастирует с самим TRON, который привлек более 70 миллионов долларов в ходе первичного размещения монет (ICO) в 2017 году. По состоянию на сентябрь 2020 года, месяц запуска SUN, рентабельность, похоже, пока под вопросом. Sun Token — своим существованием поддерживать протокол TRON, который нацелен на создание децентрализованной интернет-экосистемы. Sun Token (SUN) — это криптовалюта, разработанная для развития децентрализованных финансов (DeFi) в блокчейн-сети TRON (TRX). SUN распространился на большое количество бирж за короткое время, с парами, доступными для криптовалют и стейблкоинов.

Единственный способ майнить SUN — поставить токены TRX или TRC20 (включая токены LP поставщика ликвидности). SUN уделяет особое внимание DeFi и содействует его проникновению в блокчейн TRON. Таким образом, его функция имитирует функцию нативных токенов DeFi платформ и вознаграждает пользователей за размещение (стейкинг) других монет и участие в процедурах управления. Единственный способ майнить SUN — поставить токены TRX или TRC20 (включая токены LP поставщика ликвидности). SUN уделяет особое внимание DeFi и содействует его внедрению и проникновению в блокчейн TRON. Таким образом, его функция имитирует функцию собственных токенов платформ DeFi и вознаграждает пользователей за размещение других монет и участие в процедурах управления.

Основная цель SUN — поддерживать протокол TRON, который направлен на создание децентрализованной интернет-экосистемы.

Купить криптовалюту

В плане безопасности SUN аналогична многим другим криптовалютам с алгоритмом доказательства доли владения (proof-of-stake). Она полагается на консенсус сообщества и финансовое стимулирование защиты сети. SUN тесно связан с TRON и довольно экстравагантно носит фамилию основателя TRON, Джастина Сана (Justin Sun). Настройка безопасности SUN аналогична многим другим криптовалютам с подтверждением доли владения (PoS), с опорой на консенсус сообщества и финансовый стимул для защиты сети.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *