Блог

Rarible как продавать: Что такое децентрализованная платформа Rarible

Rarible как продавать

Второй способ отличается повышенным риском, т.к. При неудачном стечении обстоятельств вложенные активы начнут обесцениваться. К тому же, для заработка на перепродаже необходимо знать рынок, на котором проводятся спекуляции. Поэтому перепродажа подойдет далеко не каждому пользователю. Этот параметр напрямую влияет на заработок продавца, т.к. При перепродаже NFT изначальный создатель будет получать отчисления.

Rarible как продавать

После внесения и проверки данных, нажмите Get verified. Система предоставит форму для заполнения, состоящую из 9-ти вопросов. Добавляем ссылки на социальные сети, данные о себе, примеры работ. После чего, заявку рассматривает администрация, обычно это занимает не более двух недель.

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Достаточно установить MetaMask и следовать инструкции. При появлении в браузере логотипа лисы, кликнете по нему. Он поможет выполнить установку плагина для браузера за несколько простых шагов. Следует придумать пароль, Seed фразу («секретную для восстановления), а также длинную фразу, состоящую из 12 слов, которая сгенерирует ваш криптокошелек. Всю информацию запишите на лист бумаги и храните в безопасном месте, чтобы никто не мог получить доступ к вашему криптовалютному кошельку.

  • Оно поможет покупателю лучше понять, что на ней изображено.
  • Предприниматели приняли решение, что не хотят создавать очередной типичный проект, поэтому стали развивать свои идеи в направлении NFT-маркетплейса.
  • Превращение цифровых файлов в активы на базе блокчейна не требует навыков программирования.
  • Чтобы войти на Rarible понадобится Эфириум-кошелек.
  • Нажав на нее, вы перейдете на страницу ценообразования, где вы сможете определить условия продажи, включая проведение аукциона или продажу по фиксированной цене.

Это позволит сократить комиссию за счет увеличения срока подтверждения транзакции. Первая версия Rarible была выпущена в свет в конце 2019 г., но полноценно сервис смог раскрыться только в 2020 г. Местом регистрации фирмы стал город Уилмингтон, штат Делавэр, США.

причин создать визитку компании в формате 3D-сайта

Также нужно учитывать Gas fee, которые взимаются в качестве оплаты транзакции. Размер этой комиссии будет указан в самом кошельке при попытке проведения платежа. После перевода средств права на NFT полностью переходят новому владельцу. Несмотря на то, что система NFT еще молода, Rarible уже инвестирует средства в транзакции по созданию невзаимозаменяемых токенов, чтобы стимулировать рост платформы. Это необходимо для создания полностью децентрализованной платформы.

Rarible как продавать

Затем нужно подтвердить включение его в коллекцию через MetaMask. Теперь дело за малым – просто загрузите сам контент, добавьте название, ссылку на сайт с описанием NFT, а также можно воспользоваться рядом дополнительных опций. Хотя создание NFT в OpenSea ничего не стоит, некоторые платформы взимают плату. Для платформ на основе Ethereum эта плата называется «газом».

Шаг 10. Пройти верификацию и получить галочку на Rarible

Парни познакомились на Facebook и у обоих уже был опыт работы со стартапами. В качестве основного направления был выбран блокчейн, потому что сейчас криптовалюты в тренде. Делать ещё одну биржу было бы слишком сложно (в плане раскрутки), поэтому они решили сделать маркетплейс под NFT токены. Для продажи NFT необходимо подключить кошелек к Rarible.

Платформа Rarible также имеет функцию торговой площадки, которая позволяет пользователям находить, покупать и продавать NFT на платформе. Эксклюзивно на Rarible есть функция «Free minting» — она позволяет выпустить свою коллекцию бесплатно, не платя каких-либо взносов и комиссий. Выпускаемая коллекция не попадает сразу в блокчейн, а отправляется в архив. В момент покупки токены переносятся из архива в систему, что позволяет экономить пространство — за это площадка освобождает создателей от платежей. Чтобы понять, как создать свой NFT токен, следуйте нашей инструкции.

Откроется окно создания новой коллекции, где нужно выбрать обложку, название, краткое наименование — symbol, описание и указать короткую ссылку на коллекцию. Жмем «Create collection», после чего новая коллекция будет доступна к работе. Самым первым шагом перед тем, как создать NFT токен, является формирование учетной записи на бирже криптовалют. Криптовалютные биржи представляют собой место, где вы можете легко приобрести или, наоборот, продавать криптовалюты. Как вы, наверное, уже догадались, некоторые NFT доступны только на определенных платформах.

VIV3, например, представляет собой рынок блокчейнов Flow и принимает только токены FLOW. Каждый NFT на Rarible является уникальным и имеет свой уникальный идентификатор, который гарантирует его уникальность и подлинность. Для начала выберите фиксированную стоимость и поставьте 0.1 ETH.

Нажав на неё, откроется несколько вопросов, нужно будет указать ссылки на свои соц. Заявки рассматриваются вручную, в течение двух недель. Официально Рарибл NFT зарегистрирован в США, потому что в этой стране созданы все условия для запуска таких проектов.

Rarible как продавать

В отличие от OpenSea, здесь нужно оплачивать комиссию сразу при создании каждого NFT. В общей сложности планируется выпустить 25 миллионов монет. Эксперты уверены, что у NFT Rarible большое будущее, поэтому стоит стремиться к бесплатному получению токенов или даже купить их (торгуется на всех известных биржах). Для управления маркетплейсом была создана собственная криптовалюта RARI.

Как пройти верификацию и получить галочку на Rarible

Для этого необходимо подключить кошелек к Rarible. Тогда в разделе Create появится функция продажи, создания НФТ. Payeer готовит масштабное обновление сайта и приложений, а так же планирует добавить большое количество криптовалют. Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

  • Так, например, художник Beeple продал свой арт объект за внушительные $ 68 млн.
  • Нужно единоразово провести две транзакции и один раз заплатить за газ.
  • Придумайте название вашей коллекции, сделайте описание и обложку.
  • Как и в любой социальной сети, здесь настраиваются имя, аватар, обложка, описание и ссылки.

Гораздо сложнее превратить цифровые файлы в хорошие активы, сделать крутой контент, который будет действительно интересен людям. NFT – уникальный токен, подлинность обладания которым доказывается посредством блокчейна. Он не может быть замещен или обменен другим подобным токеном, хотя, как правило, токены взаимозаменяемы. Блокчейн позволяет перемещать токены между разными экосистемами, однако в рамках блокчейна можно приобретать и продавать токены свободно, конфиденциально и за крипту. Это произошло благодаря успешным продажам невзаимозаменяемого токена. Даже мировые звезды и известные бренды покупают NFT.

Рекомендации для выгодной продажи NFT

Одним из максимальных результатов считается заработок дизайнера Майка Винкельмана, который сумел продать свой коллаж за 69 миллионов долларов. Конечно, не каждый сможет повторить его успех, но выйти на стабильный финансовый доход реально. Главное найти свою нишу, чтобы работы были востребованы среди покупателей. Возможность заработка explode с Rarible зависит только от самого пользователя. Также сайт позволяет экономить тем, кто намерен приобретать, предлагая оптимальные варианты для покупки. Вы можете не дожидаться окончательной проверки, но при этом, делиться ссылкой на свой рарибле нфт.

Рынок невзаимозаменяемых токенов очень быстро разрастается и под него строится инфраструктура. В частности, появляются маркетплейсы, которые позволяют покупать и продавать НФТ. Один из самых популярных – Rarible, проект качественный и продолжает совершенствоваться, поэтому мы решили рассказать о нём подробнее. Необходимо выбрать понравившуюся работу и нажать на кнопку Buy. Система попросит подтвердить сделку и укажет сумму списываемых средств со счета.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *