Блог

Как вывести фиат с binance на карту: Как вывести с биржи Бинанс Binance на карту: инструкция 2023

Как вывести фиат с binance на карту

Payeer поддерживает рубли, американские доллары, евро, и 10 топовых криптомонет. Можно менять фиат на крипту и обратно, но сервис берет высокие комиссии. Вывод крипты на Payeer в принципе возможен, но некоторые блокчейн-адреса этого кошелька могут быть несовместимы с Бинанс.

  • Сервис сам подберет для вас подходящее предложение, но сделку вы должны провести самостоятельно.
  • Поддерживается обмен криптовалюты на фиат в интерфейсе кошелька.
  • Поддерживаются десятки российских банков, электронные кошельки Qiwi, ЮMoney, WebMoney, а также пополнение мобильного и наличный расчет.
  • Поскольку российский рубль исключен из списка поддерживаемых национальных валют, внутренние переводы между аккаунтами невозможны.
  • Некоторые фиатные валюты, например, евро или казахский тенге, можно вывести на баланс электронного кошелька международной платежной системы Advcash.

Процедура в принципе несложная, и не займет у вас много времени. Более подробно узнать о том, как создать учетную запись и пройти KYC на Binance вы можете из тематического обзора на нашем сайте. Перечислим способы вывода с Бинанса, и расскажем, как получить деньги на карту буквально за несколько минут.

Комиссия за вывод на Binance

Некоторые фиатные валюты, например, евро или казахский тенге, можно вывести на баланс электронного кошелька международной платежной системы Advcash. Если у вас нет учетной записи на этом сервисе, ее нужно предварительно создать. А также пройти там верификацию личности и после этого можно полноценно пользоваться таким кошельком. Вывод ETH с Binance, также, как и любой другой криптовалюты, происходит по той же схеме. Но для снижения комиссии можно использовать сеть BSC вместо Ethereum.

Как вывести фиат с binance на карту

Отправьте контрагенту номер карты или другие реквизиты для оплаты, и дождитесь, пока он переведет деньги. Вам нужно будет, как и при выводе фиата, запросить коды подтверждения, ввести их в соответствующие поля, добавить код Google Authenticator и подтвердить операцию. Поскольку российский рубль исключен из списка поддерживаемых национальных валют, внутренние переводы между аккаунтами невозможны. Популярный журнал AltCoinLog — информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и децентрализованных технологиях. Если вы все же решите провести такую операцию, учтите, что каждый сервис выделяет клиенту определенное время на оплату сделки.

Как вывести с Бинанс прямым переводом на карту

Так вы сможете осуществлять вывод USDT с

Binance, а также вывод Биткоина, Эфира и других цифровых монет. Для начала нужно перевести криптовалюту на кошелек для пополнения и указать нужный вам способ оплаты в рублях или другой фиатной валюте. Теперь нужно подтвердить вывод денег с Бинанс, с помощью приложения Google Authenticator и шестизначного кода, присланного на электронный адрес, который вы указали при создании аккаунта.

Как вывести фиат с binance на карту

Процедура

добавления адреса выполняться по той же схеме, что и вывод средств, то есть с

подтверждением по email и 2FA. Каждый вывод нужно будет подтверждать отдельно,

а на кошельки, не добавленные в белый список, вывести деньги будет, вообще, невозможно. Если вы осуществляете вывод BTC с Binance на личный кошелек, то вам нужно выбрать из белого списка, если эта опция включена (настоятельно рекомендуем).

Вам нужно выбрать одну из поддерживаемых криптомонет, указать фиатную валюту и цену продажи. Система переведет вас на следующую страницу, где нужно указать сумму, предпочитаемый способ оплаты и срок, в течение которого покупатель должен перевести деньги. В остальном вывод на сторонние сервисы осуществляется в том же порядке. После того как указали адрес и сумму, запрашиваете коды подтверждения, заполняете форму и выводите деньги с биржи.

Перевод рублей между аккаунтами на Binance

Для разных национальных валют способы вывода с биржи Бинанс и размер комиссии за снятие средств могут несколько отличаться. Не для всех фиатных монет, которые поддерживает данная платформа возможен прямой вывод на карту. С ее помощью можно мгновенно реализовать крипту, которая лежит на вашем биржевом депозите за казахские тенге.

  • Более подробно узнать о том, как создать учетную запись и пройти KYC на Binance вы можете из тематического обзора на нашем сайте.
  • Payeer поддерживает рубли, американские доллары, евро, и 10 топовых криптомонет.
  • Если у вас нет учетной записи на этом сервисе, ее нужно предварительно создать.
  • Самая низкая комиссия на вывод берется при использовании сети Binance Smast Chain.

Если вы проводите вывод USDT с Binance, по сети TRON, то комиссия будет намного меньше, чем на Ethereum. Впрочем, о комиссиях за снятие мы поговорим чуть позже, а пока расскажем о нюансах вывода на сервисы интернет-обмена. Готово,

если все коды введены правильно, через пару секунд деньги будут на кошельке. В

целях повышения безопасности рекомендуем активировать опцию «Белый список

адресов» в настройках биржевого аккаунта, и затем добавить адрес кошелька

для вывода нужной криптомонеты.

Вывод через платежные системы (Advcash, Payeer)

Сервис сам подберет для вас подходящее предложение, но сделку вы должны провести самостоятельно. В первом разделе вы платите фиатом и получаете одну из поддерживаемых криптовалют на биржевой кошелек для пополнения. В данном контексте этот вариант нас не интересует, так что сразу переходим к разделу «Продать». Перечисление фиатных денег происходит в офлайн-режиме и когда подтвердят факт оплаты, покупатель получает деньги на свой баланс. Поддерживаются десятки российских банков, электронные кошельки Qiwi, ЮMoney, WebMoney, а также пополнение мобильного и наличный расчет. Укажите нужный вам способ оплаты и система выведет список ваших потенциальных контрагентов.

Как вывести фиат с binance на карту

Если биржа не успеет обработать вашу заявку, нужно обращаться в поддержку интернет-обменника. Фиатная валюта будет автоматически отправлена на привязанную к аккаунту банковскую карту. Это удобно, но для наших соотечественников данный канал закрыт. После введения санкций российский рубль остался только на Binance P2P.

Для повышения безопасности можно активировать дополнительное подтверждение по СМС. Учтите, при оформлении вывода цифровые коды автоматически не высылаются. Тема нашего сегодняшнего обзора — вывод криптовалюты с Binance. Стоит сразу отметить, если у вас еще нет учетной записи, то при ее создании вам сразу придется пройти верификацию личности. Обработку исходящей транзакции оплачивает клиент Binance, мы рекомендуем использовать P2P раздел, там вы можете продать криптовалюту с минимальной комиссией.

Ее размер зависит от выбранной монеты, а также от базовой сети. Например, за вывод Tether ERC-20 вы заплатите 10 USDT, а за вывод Tether TRC-20 всего 1USDT. Самая низкая комиссия на вывод берется при использовании сети Binance Smast Chain.

(вывод) стейблкоинов и криптовалюты с Binance на другой адрес

В Advcash можно хранить только фиатные деньги (в том числе российские рубли и украинские гривны). Поддерживается обмен криптовалюты на фиат в интерфейсе кошелька. Но выгоднее обменивать через биржу Бинанс, тем более что комиссия на вывод рублей нулевая. Для вывода на кошелек Advcash достаточно указать электронный адрес, который вы использовали при создании учетной записи на данном сервисе. Если вы планируете перечислять деньги на кошелек Advcash регулярно, сохраните email для последующих операций.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *