Блог

Как продать usdt на bybit: P2P торговля на бирже Bybit James Crypto на vc ru

Как продать usdt на bybit

Перед тем как продать USDT на Bybit P2P, пройдите верификацию Lv 1, иначе после создания ордера получите сообщения «Транзакция превысила установленные лимиты». Некоторые трейдеры, вообще, не хотят работать с новичками. Поэтому не удивляйтесь, если в первый день увидите напротив некоторых никнеймов надпись ineligible. Это значит, что вы не соответствуете требованиям мерчанта.

Важно зайти в приложение банка и удостоверится, что средства пришли в полном объеме, после чего подтвердить получение на бирже. Найти все обменники можно, воспользовавшись агрегатором электронных обменных пунктов BestChange или его аналогами. Для работы с биржей, нам понадобится зарегистрироваться и пройти KYC верификацию. Регистрация по нашей реферальной ссылке даст вам до $4000 бонусом и постоянные Airdrop для партнеров. Для торговли криптовалютами необходимо применять теханализ и фундаментальные знания фондовых…

Один из популярных методов в транзакциях с фиатными средствами — peer-to-peer. Метод позволяет пользователям организовывать сделки друг с другом без брокерского посредничества. Благодаря биржам участники взаимодействуют на безопасной площадке и вносят активы в виде депозита. В статье расскажем, как происходит торговля P2P на Bybit в приложениях для мобильных устройств и в веб-версии. Этот вид переводов упрощает пополнение счета и позволяет быстро приступить к обмену цифровыми активами. Чтобы создать заявку на Bybit P2P, наведите курсор мыши на строку «Объявление» в правом верхнем углу, и выберите пункт «Разместить».

Как происходит покупка криптовалюты через P2P платформу Bybit?

Об особенностях работы на данной платформе мы вам сейчас расскажем. Пиринговый трейдинг помогает покупать криптоактивы с оплатой в традиционных валютах. На главной странице размещены объявления с курсами мерчантов. Также представлены готовые варианты для получения фиатных средств в обмен на цифровые деньги. Если ордера не подходят по размеру ликвидности или предложенной цене, можно оформить собственную заявку с нужными параметрами. В списке продавцов (мерчантов) выбираем продавца с лучшим курсом и рейтингом (процент завершенных сделок).

Как продать usdt на bybit

Выберите криптоактив, который хотите продать и фиатную валюту, которую хотите получить и укажите способ оплаты. Страница Bybit P2P торговли по умолчанию открывается на покупке USDT, перейдите в раздел продаж, нажав соответствующую кнопку. Расскажем поподробнее как продать USDT на Bybit P2P, как вывести деньги, а также о других особенностях работы на данной платформе.

Не верифицированные клиенты подавать объявления не могут. Нужно также обязательно привязать к аккаунту и номер телефона и email. Вы также должны иметь на депозите не менее 100 USDT в разделе «Финансирование».

Краткая информация о бирже Bybit

Аналогичные разделы открылись также и на других солидных биржах, например, на Okx и Kucoin. Поддерживаются

адреса практически всех блокчейн-сетей, на которых может базироваться USDT. Но учтите, адрес депозита и адрес в

вашем кошельке должны принадлежать к одной цепочке, иначе перевод не состоится. Если вы не прошли KYC, то не сможете продать даже 10 USDT. Возможно, раньше все было по-другому, но это все в прошлом.

  • На этом можно завершить знакомство с P2P сервисом биржи Bybit, в этом материале мы рассмотрели вариант вывода средств с биржи на банковскую карту.
  • Откроется окно, где подробно описаны все условия покупателя.
  • Специалисты работают круглосуточно и рассматривают заявки в течение 15 минут.

Мерчант при оформлении сделки будет видеть наши данные и они должны совпадать с данными, которые указаны в способах оплаты. В этом уроке рассмотрим, как пополнить депозит на Bybit с помощью P2P, а также как вывести средства на карту. В завершении ордера следует отправить USDT по реквизитам покупателя, который откроется после нажатия кнопки «Продать». И только после перевода токенов продавцу, подтвердить действие, он перечислит фиатные деньги. После успешного добавления банковской карты, следует вернуться в окно р2р торговли и еще раз нажать на «Продать USDT». Откроется окно, где подробно описаны все условия покупателя.

Трейдерам и инвесторам часто приходится прибегать к конвертации Bitcoin в RUB для вывода прибыли…. В данных о мерчантах отмечено количество проведенных сделок и процент успешно завершенных обменов за предыдущий месяц.

При самостоятельной регистрации объявления разрешено указывать до 3 инструментов. Если в платеже и в заявке имена различаются, рекомендуется сообщить об этом в службу технической поддержки. Перевод должен осуществляться от лица верифицированного на бирже пользователя.

Как купить криптовалюту или пополнить депозит Bybit через P2P?

Проверка проходит в автоматическом режиме и занимает около 2 минут. Верификация первого уровня позволяет выводить до $20 тыс. Я лично уже давно так и делаю – обменники почти не использую и в основном для покупки/продажи USDT использую P2P, так как здесь много продавцов и адекватные курсы валют. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

На площадках прямой торговли можно полноценно заниматься трейдингом. Комиссия Bybit за P2P нулевая, вы будете в плюсе даже при небольших колебаниях рынка. Скупаете на понижении, а, когда курс пойдет вверх, продаете.

На примере кошелька Metamask, выбираем в приложении кошелька сеть, копируем адрес и вставляем его в поле «Адрес кошелька» на бирже. Вводим «Вид сети» (убедитесь, что сети на бирже и в кошельке совпадают). Вводим код подтверждения с почты, код Аутентификации и подтверждаем перевод. Сделки на P2P платформе максимально безопасны, но если возникнут какие-либо вопросы, то их можно решить через службу поддержки, указав номер сделки. Для торговли на Bybit верификация не обязательна, но чтоб использовать P2P платформу, а также другие возможности биржи необходима верификация аккаунта.

USDT

Кроме того, вы должны исполнить на Bybit P2P за последний месяц не менее 30 ордеров качестве мейкера. Если все в порядке монеты засчитают на депозит после нескольких подтверждений сети. Чтобы торговать на P2P Bybit через сайт или в приложении, нужно перевести их финансовый раздел. Входите в кошелек, выбираете «Перевести» и отправляете деньги в нужном направлении. Если хотите, чтобы пополнение сразу поступало в раздел биржевого кошелька «Финансирование», измените настройки ввода под адресом. Можно также активировать опцию «Единый торговый аккаунт».

Как продать usdt на bybit

После того как вы завершили настройку аккаунта, можно переходить к торговле на Bybit P2P. Выбираем монету, сеть, страну и город, отмечаем интересный нам обменник, и наличные деньги привезет курьер. Также есть возможность вывода с помощью различных платежных систем и банков.

Как вывести деньги с ByBit без комиссии на карту, кошелек и биржу

Теперь можно переходить к выводу средств на карту через P2P. В списке выбираем мерчанта с лучшим курсом и рейтингом (процент завершенных P2P сделок). Список мерчантов можно сортировать по способу оплаты, сумме сделки, валюте и т.д. Если Вы впервые выполняете вывод средств на карту через P2P на Bybit, то необходимо указать способ оплаты (номер карты). Чтобы найти контрагента, как можно быстрее, нужно четко задать параметры поиска.

Поддерживаются десятки фиатных валют и сотни способов оплаты. На этом можно завершить знакомство с P2P сервисом биржи Bybit, в этом материале мы рассмотрели вариант вывода средств с биржи на банковскую карту. Существуют несколько способов проведения финансовых операций с криптовалютами.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *