Блог

Как пополнить binance: Как пополнить Binance в 2023: банковские карты, электронные кошельки

Как пополнить binance

Обратите внимание, что комиссия при совершении сделок в системе П2П не берется, составляет 0%. Для решения возникающих вопросов, уточнений вам будет доступен чат с продавцом. Как только укажете сумму, нажимайте «Купить USDT». Сделка должна быть совершена в течение 15 минут.

Для пополнения фиатом доступно 65 валют разных стран. Для каждой работает свой список платежных методов. На главной странице сайта вы сразу найдете кнопку «Купить криптовалюту». В приложении для этого нужно зайти в раздел «Кошелек» — «Обзор» — «Ввод», выбрать вкладку «Фиат» и нужную валюту. Если ваш банк не попал под санкции, можете попытаться купить криптовалюту с помощью рублевой карты Visa/MC непосредственно на сайте биржи.

Как пополнить binance

Для этого нужно выбрать раздел «Продать» и указать вариант оплаты Binance Pay (RUB). Как только вы запустите механизм проведения сделки, система заморозит крипту. Для получения денег через Binance Pay вам нужно сообщить контрагенту свой идентификатор, электронный адрес или номер телефона. Как только он переведет рубли, подтвердите платеж, и он получит крипту. P2P – это площадка для обмена различными активами между пользователями Binance, где биржа выступает гарантом. Подобные сделки без наблюдателя очень небезопасны, но Binance неплохо справляется с этой ролью и обеспечивает тысячи обменов ежедневно.

Криптовалюты на Binance

Можно зайти на сайт через гугл-аккаунт, Apple, e-mail. Для использования P2P и других инструментов криптовалютной биржи нужно пройти верификацию, внеся свои личные данные и данные паспорта. Пополнение Binance рублями через Advcash и Payeer проходит быстро и без комиссий со стороны биржи. Чтобы перечислять рубли с одного из этих кошельков, нужно создать аккаунт в выбранной вами платежной системе и пройти верификацию личности. Как видим, даже с введенными ограничениями счет достаточно просто пополняется.

По истечении этого времени она будет автоматически отменена.

Обратите внимание, что депозит на Binance не поступает мгновенно. На обработку транзакции требуется время и взимается комиссия блокчейна. В течение нескольких минут криптовалюта поступит на счет. Далее вводим данные своей карты и номер своего BUSD (bep 20) кошелька. Зайдите в раздел «Пополнения», выберите USDT и нажмите «Перевод». Откроется форма, в которой вы можете перевести поступившие к вам деньги в раздел «Фиат и спот», то есть сделать цифровые доллары фиатными.

В чате продавец обменника может попросить вас прислать чек, подтверждающий совершение операции. Как только продавец подтверждает операцию, появляется надпись «Ордер завершен». Обычно подтверждение сделки происходит в течение 4–5 минут. ● выбрать валюту, которую желаете приобрести за рубли. Чтобы пополнить Бинанс через P2P, понадобится еще дополнительная СМС-идентификация.

  • На завершение транзакции с обеих сторон будет выделено 15 минут.
  • Под криптовалютой подразумевается свобода от финансового рабства системы, однако, чтобы прийти к этой свободе, для начала потребуется внести деньги на счет.
  • Такая сделка будет понятна даже начинающему.
  • Оно происходит через покупку USDT или криптовалют.

Чтобы начать пользоваться этими деньгами, нужно совершить два действия. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Пополнить биржу Бинанс и свой аккаунт на ней можно как фиатными деньгами, так и криптовалютой.

Когда продавец подтвердит факт оплаты, система переведет крипту на ваш биржевой депозит, в раздел «Пополнения». После того как вы укажете сумму транзакции в фиате, система автоматически рассчитает, сколько крипты вы получите. Если вас все устраивает, жмите «Продолжить». Теперь нужно привязать карту к учетной записи, указав ее номер, срок действия и CVV. При возникновении сбоев попробуйте указать другую карту, но если ничего не получается, значит, нужно искать другой способ пополнения.

Как внести деньги на Бинанс после введенных санкций?

Решить проблему поможет этот обзор, где описаны рабочие варианты внесения денежных средств на счёт «Бинанса». До внесения средств обязательным является прохождение регистрации на официальном сайте биржи и подтверждение личности (KYC). Наиболее простой вариант — обменять фиатные рубли на USDT. Курс покупки аналогичен курсу валютных бирж. Такая сделка будет понятна даже начинающему. К тому же цифровые доллары — очень ликвидная валюта.

Как пополнить binance

Приведем пример пополнения баланса Binance с использованием сервиса мониторинга обменников, схема работы у всех идентична. Открываем платформу, в левой колонке «Отдадите» выбираем платежную систему (мы выбрали QIWI) и валюту (рубли). В правой колонке «получите», указываем крипто-актив (мы выбрали USDT в сети tron), который планируется получить. В основном окне появятся обменники, которые готовы получить наши рубли и отдать нам криптовалюту.

Как пополнить Бинанс _ Binance через P2P рублями с карты на баланс _ счет без комиссии через телефон

Выбираем обменник, который устраивает и кликаем на него. Укажите подходящий вам способ оплаты и сумму, и на дисплее появится список потенциальных контрагентов. Если вы увидите рядом с ником желтый значок, значит, этот трейдер имеет статус мерчанта. Он провел уже много успешных сделок и неукоснительно выполняет все правила работы на P2P. Два неопытных трейдера могут серьезно потрепать нервы друг другу и, в конце концов, провалят сделку. Под криптовалютой подразумевается свобода от финансового рабства системы, однако, чтобы прийти к этой свободе, для начала потребуется внести деньги на счет.

Главное, не перегибайте с объемами транзакций – это может привести к блокировке банковской карты, как минимум до выяснения обстоятельств. В течение 5-10 минут средства поступят на счет. Затем фиат (в нашем случае – рубли) можно обменять на криптовалюту. Теперь вы знаете, как пополнить фиатный баланс на Binance через p2p или сервисы партнеров. В наше непростое время криптотрейдинг по-прежнему актуален, но не стоит забывать о диверсификации рисков. Если карту удалось добавить, переходите к оплате транзакции.

Один пользователь выкладывает предложение, другой откликается на него. Здесь можно выбрать любой актив для депозитов на Binance и множество способов оплаты — за исключением банков, попавших под санкции. P2P-площадка доступна для расчета в разных валютах, но для россиян недоступны евро и доллар. Выбор фиатных активов и способов оплаты довольно

разнообразен. Поддерживается «Система Быстрых Платежей», карты российских

банков, электронные кошельки, пополнение баланса мобильного и даже наличный

расчет. Вы можете пополнить рублевый счет Advcash криптовалютой без комиссии, но курс обмена может вас не устроить.

Как пополнить Binance через P2P рублями с карты

Но все же, лучшим способом пополнить Binance рублями в России безо всякой комиссии является P2P платформа. После верификации нужно настроить в личном кабинете способы оплаты. Бинанс предлагает более 100 способов оплаты, из которых в свой аккаунт вы можете добавить до 20. Это могут быть карты Альфа Банк, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ, Яндекс.Деньги, QIWI, Revolut. Рассмотрим, как пополнить Бинансе с российских банковских карт.

Переходим к непосредственно пополнению баланса. Оно происходит через покупку USDT или криптовалют. Каждый пользователь может разместить собственное объявление о покупке или продаже криптовалюты на Binance P2P. Вы можете попросить друга или родственника, у которого есть аккаунт Binance, отправить вам внутренний перевод в фиате или криптовалюте. Скопировать адрес, соответствующий выбранной сети.

Перевод через Сбербанк и подтверждение сделки

Нужно всего лишь привязать карту к биржевому аккаунту и можно регулярно переводить деньги туда и обратно. Это быстро, удобно и безопасно, но есть и другие способы, как пополнить Binance без комиссии. Сделав правильный выбор, вы сократите накладные расходы до приемлемого уровня. По-прежнему доступны электронные кошельки, раздел P2P или сервисы партнеров. Давайте разберемся, какой из них дешевле и проще. На P2P вы можете пополнить Binance рублями, продав криптовалюту со своего депозита.

Также обращаем внимание на сумму, от которой можно произвести обмен (она находится справа от названия банка), и проверяем резерв. Если обменник нам подходит — нажимаем на него. Чтобы обойти блокировку санкционных банков, таких как Сбер, указывайте вариант оплаты «Переводы через конкретный банк» и уже в чате сообщить реквизиты. Рекомендуется дополнительно маскировать название, например, некоторые мерчанты называют Сбербанк в переписке «Зеленым банком». Для пополнения рублями подойдет любая карта, выпущенная на территории России. Данный способ временно недоступен по техническим причинам.

Как завести деньги на Бинанс с банковской картой

Кроме того, на Advcash есть опция SEPA-перевода с комиссией 1 евро. На данный момент на Binance ограничена возможность пополнение баланса через РФ карту. Также недавно убрали возможность пополнять переводом на карту через P2P. После того, как вы укажете все параметры, появится список вариантов, как пополнить P2P кошелек Binance. Для этого нужно зайти на сайт с любого устройства либо использовать одноименное приложение.

Иногда нужно скопировать еще тег или MEMO – без них средства могут потеряться. Мгновенно откроется новая форма, где в поле «Я хочу оплатить» нужно указать сумму для обмена, в нашем примере это 10 тысяч. Покажем пример пополнения через раздел P2P. Для этого следует нажать блок «Торговля» и из выпадающего списка кликнуть на искомый пункт.

За них вы можете купить любую криптовалюту, положить их на депозитный счет со ставкой от 2% до 10% годовых. Чтобы связаться с выбранным вами продавцом, нажмите «Купить» и заполните ордер. Подождите, пока продавец свяжется с вами, укажет реквизиты в чате и откроет платежное окно. Вам нужно перевести деньги, в течение указанного времени и обязательно нажать кнопку «Я оплатил».

Payeer поддерживает криптовалютные адреса и внутренний обмен цифровых токенов на фиат и обратно, но здесь тоже будет не самый лучший обменный курс. Поэтому крипту лучше сразу отправлять на Binance. Работать с фиатом через эти кошельки можно, но услуги стоят недешево. Поэтому лучший вариант пополнения депозита Binance RUB это P2P-площадка. Пополнение счета рублями в Payeer или Advcash с банковской карты облагается комиссией.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *