Блог

Как зарегистрироваться на бинансе в россии: Верификация на бинансе как пройти, нужна ли, как верифицировать аккаунт Binance 2023

Как зарегистрироваться на бинансе в россии

Если верификация на «Бинанс» завершена успешно, то придет соответствующее уведомление на электронную почту. Обработка данных может занять определенное время. В большинстве случаев она занимает около двух часов, если это рабочий день.

Месяц не могу зайти на этот проклятый богом сервер , акаунт создан запускает в бинансе, и через секунду выкидывает на повторную регистрацию и так уже месяц , будьте вы прокляты тупорылые .. После этого на указанный e-mail придет письмо с кодом активации, который нужно внести в специальную форму. Если браузер может быть использован для открытия сайта, то он подходит для применения. Наиболее популярным вариантом является Chrome и Opera.

  • Если этого не произошло, то выбрать язык и валюту можно самостоятельно в правом верхнем углу.
  • Если одно из требований не выполнено, в правом верхнем углу сайта появится уведомление об ошибке и совет, что надо сделать.
  • Ставьте больше 10 символов и желательно чтобы большие буквы были, маленькие, спец.
  • На этой же странице есть функции для изменения пароля и отслеживания подозрительной активности аккаунта, а также опция для его отключения.
  • Ее вы увидите в верхней части главного экрана после перехода в личный кабинет.

Чтобы начать процесс регистрации на бирже, нужно в верхнем меню нажать кнопку «Регистрация». Если вы посещаете Binance впервые, скорее всего у вас откроется (Eng) англоязычная версия. Перед началом регистрации на бирже Бинанс необходимо установить русский язык. Для этого нужно в верхнем правом углу нажать кнопку «English», и в появившемся окне найти желаемый язык «Русский».

РЕГИСТРАЦИЯ и ВЕРИФИКАЦИЯ на бирже Binance Инструкция для новичков Как купить криптовалюту

Например, повернуть голову влево или вправо, кивнуть, или даже открыть рот. Компания мистера Чанпен Чжао стремительно развивается и благодаря отличному сервису и широкому спектру услуг привлекает все больше новых клиентов. Сегодня мы расскажем вам о том, как происходит на Binance верификация аккаунта и зачем это нужно. Действительно, казалось бы, требование представить документы, прежде чем торговать криптой идет вразрез с одним из основных принципов блокчейна конфиденциальностью платежей. Если поставить анонимность во главу угла, блокчейн станет достоянием даркнета и не власть имущие, ни социум его никогда не примут. Собеседник отметил, что площадка применяет санкции к людям, организациям, юрлицам и странам, которые были занесены международным сообществом в черный список.

Главное, пароль надежный придумать и можно ни о чем не париться. Помимо десктопной версии у биржи имеются мобильные приложения на Android, IOS, Windows. Регистрация в них не сильно отличается с процедурой, рассмотренной выше. Если код никак не приходи – пишите в поддержку или выбирайте регистрацию с мобильного. После заполнения всех строк протягиваем ползунок для проверки кода доступа. Нужно совместить пазл с указанным местом на картинке.

Как зарегистрироваться на Бинансе в 2023 году?

Некоторые пользователи говорят, что водительское удостоверение проверяется быстрее, но это не точная информация. Если кнопка «Пройти» по какой-либо причине отсутствует, то можно нажать на «Купить криптовалюту» и нажимать «Продолжить». Появится окно, где будет сообщаться, что для выполнения этой операции необходимо пройти верификацию. Надо сказать, что в смартфоне проходить проверку лица намного удобнее. Когда процедура будет закончена, форма проверки в мобильном приложении закроется и появится кнопка «Готово».

Если это не произошло, откройте вкладку «Верификация» на смартфоне вручную. Заполненная на сайте анкета должна сохраниться, если нет, то заполните ее снова, уже на смартфоне и переходите к загрузке копии паспорта. Нужно опять выбрать тип документа, сфотографировать его и поставить галочку напротив нужной копии. Документ автоматически будет загружен на сайт биржи и вам предложат сделать селфи. На электронную почту поступит 6-значный код, его необходимо ввести в течение 30 минут. Затем следует придумать пароль, минимум из 8 символов, среди которых должны быть цифры и одна заглавная буква.

Потом нужно сфотографировать открытый документ с помощью веб-камеры. В загранпаспорте делается фото первой и второй страницы, во внутреннем паспорте нужно сфотографировать вторую и третью. Все подсказки отображаются на экране, просто будьте внимательны и следуйте рекомендациям, чтобы не пришлось повторять процесс заново. Страна из которой подан запрос определяется автоматически. Но, если паспорт или удостоверение личности, которое вы будете предоставлять для прохождения KYC на Binance, вами выдало другое государство, выберите нужный вариант из списка в выпадающем меню.

После подтверждения электронной почты вас попросят проделать ту же операцию с вашим номером мобильного телефона. Еще раз обращаем внимание на том факте, что в случае возникновения вопросов всегда можно связаться со службой поддержки. Иногда процедура проверки документов может занять более одного часа. Если прошли сутки, напишите на электронную почту и дождитесь ответа. В следующем окне требуется указать вариант действующего документа государственного образца. Пользователь может загрузить фото паспорта или водительского удостоверения.

Как зарегистрироваться на бинансе в мобильном приложении?

Можно работать с традиционными валютами, торговать на P2P и пользоваться другими сервисами. Но если вас не устраивает лимит вывода средств $ и вдобавок еще нужны дополнительные преференции при операциях с фиатными деньгами, подтвердите адрес проживания. Принимаются копии оплаченных квитанций за коммунальные услуги не старше трех месяцев. В приведенной выше инструкции я постарался максимально подробно описать как верифицировать аккаунт на бинансе в 2023 году. Если у вас возникли сложности с этой процедурой или остались вопросы – пишите в комментарии к статье, постараюсь помочь. Как пройти расширенную верификацию Plus читайте в отдельной инструкции на нашем сайте.

Как зарегистрироваться на бинансе в россии

Нужно сфотографировать документ еще раз, сфокусировать камеру на документе, или использовать другое устройство. Никак, нужно регистрировать акк на того человека, кому по документам есть 18 лет. Зарегистрированный аккаунт, пройденная верификация (KYC), положительный баланс. Команда биржи в прямой трансляции постарались разобрать все популярные вопросы пользователей в одном ролике на Youtube канале Binance CIS. Новичок должен сразу пройти основную верификацию и тогда уже пополнять депозит, и начинать торговлю. Загружать предварительно сделанные сканы или фотокопии документов теперь нельзя.

С помощью мобильного телефона

И не забывайте при регистрации о кодах, а то многие на этом сильно теряют и никаких скидок или пополнения счета, у них просто нет. Тоже подтверждаю, что с регистрацией никаких проблем не возникает. Могу сразу посоветовать придумывать нормальный пароль, так как это важно.

Как зарегистрироваться на бинансе в россии

В кошельке можно хранить средства, совершать с его помощью переводы, инвестировать и так далее. Разберем, как пройти верификацию на телефоне посредством приложения. В зависимости от операционной системы, заходим на App Store или Play Market.

На Binance по-прежнему действуют ограничения для россиян по P2P-операциям в долларах США и евро. Просто хочу знакомиться с темой и пусть будут ограничения, сначала я хочу убедиться в этом сайте. Для верификации аккаунта в binance нажимаем желтую кнопку в соответствующем пункте. Первый этап завершен, теперь следует пройти верификацию профиля. Binance занимает долю в 64 процента от общего торгового оборота всех криптобирж. Доверие к компании во второй половине 2023 года находится на максимальных отметках, поэтому все больше клиентов выбирают для себя Binance в качестве основной торговой площадки.

Binance — централизованная платформа, поэтому все пользователи должны пройти процедуру подтверждения личности. Чтобы создать аккаунт на Бинанс для россиян и пользователей из других стран, нужно пройти 3 уровня проверки. Клиент предоставляет и подтверждает адрес электронного почтового ящика или номер мобильного телефона и, создает индивидуальный пароль для входа на сайт. Только после этого предоставляется личный кабинет, в котором есть мультивалютный кошелек для размещения активов. На Binance регистрировался ещё в 2017 году, на тот момент платформа уже активно развивалась, но для русского сегмента ещё не была так популярна.

При желании вы можете зарегистрироваться на Бинансе в мобильном приложении через телефон. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Активно развивается в области IT-технологий, имеет диплом из книги рекордов Гиннеса об участии в самом масштабном хакатоне мира. На данный момент в компании занимается визуальным оформлением сайта и пишет статьи для новичков. То есть, говоря о России, организации должны понимать, что это значимый «кусок пирога» финансовых потоков блокчейн-мира.

Устанавливаем приложение и открываем нажатием на ярлык, который появится на одном из главных экранов или в общем меню смартфона. После этого нужно подключить дополнительную верификацию по электронной почте. Рекомендуется иметь под рукой смартфон, это упростит процесс верификации.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *