Блог

Gst token как заработать: Как заработать на STEPN » Стратегия заработка и таблицы доходности

Gst token как заработать

Чтобы заработать в STEPN, пользователю необходимо приобрести виртуальный кроссовок, который является NFT-предметом. Затем, вам нужно будет ходить или бегать со смартфоном, на котором установлен STEPN, для того, чтобы получать за это вознаграждения в виде токенов GST. Единственный способ получить «кроссовки» ― купить их.

Без такой виртуальной «обуви» приложение просто не станет работать. Из аналогов проекта можно выделить разве что Genopets, который еще находится на стадии тестирования. Эта игра базируется на тех же принципах, но предлагает развивать не «обувь», а виртуальных питомцев. Из преимуществ ― бесплатный вход в игру и немного более разнообразный геймплей.

Соответственно, нужно не только поймать момент публикации, но и успеть активировать код. Учитывая, что количество желающих воспользоваться «талоном» в разы превосходит количество кодов, сделать это проблематично. Как получить «талончик» напрямую от разработчика, рассмотрим чуть ниже. Криптоактив с максимума ($7,82 в апреле) упал до $0,2452. Подумать над покупкой GST нужно в случае появления признаков разворота тренда. Чтобы оценить их, требуется воспользоваться методами фундаментального и технического анализа.

Недавно в игру добавили способ заработка GMT – второго токена игры. По GST прогноз оказался неутешительным, а стоимость GMT гораздо выше, поэтому на заработке GMT можно неплохо заработать. Теоретически, разработчики могли бы перевести StepN в другую лигу. Но в таком случае придется делать вход в проект либо бесплатным, либо копеечным для рядового пользователя.

При скачивании рекомендовано проверить разработчика — должен быть FindSatoshi Lab Limited. Можно зарабатывать деньги, совершая ежедневные прогулки или бегая в парке, а также продавать или создавать кроссовки. Согласно текущим расценкам, окупаемость реализации составляет около одного-двух месяцев. Некоторые пользователи улучшают свои кроссовки и  продают их — даже на «Авито».

Gst token как заработать

Поэтому рассматривать их в качестве долгосрочных инвестиций рискованно. С его мнением согласны Владислав Акельев, директор по развитию платформы ECOS, и Александр Рябинин, независимый финансовый эксперт. У начинающих игроков устанавливается лимит в 5 токенов в сутки. А максимальная доходность может достигать 300 GST в день.

«Кроссовки»

Дмитрий Носков, представитель биржи StormGain, провел обзор криптомонеты GST. Он заявил, что ее рост обусловлен хайпом вокруг проекта. Как только он начнет утихать, вероятнее токены будут падать в цене.

А такие проекты, как Genopets и WIRTUAL еще не запустили полноценное использование токенов. Традиционно количество активных пользователей является мерилом успеха приложения. Но в токенизированных экосистемах большинство пользователей приходят ради финансового вознаграждения.

Если желаете приобрести только кроссовки для бега, то то достаточно одних обычных кроссовок. Окупаемость таких вложений составляет 3-4 месяца, учитывая, что изначально не покупаете дополнительный GST для прокачки. Если говорить об окупаемости моих кроссовок, то вначале прогнозировалось, что это произойдет за 30 дней, но сейчас срок уже превышает 60. Единственный способ выйти из проекта без потерь — это торговать GST на какой‑нибудь бирже и накапливать в приложении, что я и делаю. Среди активных пользователей кроссовок немало русскоговорящих. Мы нашли таких людей и задали им несколько вопросов.

Мобильная игра STEPN: как зарабатывать на ходьбе и беге

Цель проекта STEPN — мотивировать людей вести активный образ жизни. Для этого была создана игра на блокчейне, которая награждает пользователей за прогулки и бег. Чтобы увеличить ее, нужно повышать уровень NFT-кроссовок. За потраченную единицу пользователь получает от 4 до 6,25 токенов, зависит от вида кроссовок. Но несмотря на снижение доходов, разработчики активно ищут новые решения для возвращения пользователей в приложение.

Gst token как заработать

В экосистеме StepN используются два токена ― GST и GMT. При этом каждый последующий минт требует большего количества крипты. После успешного завершения сделки NFT попадет в созданный кастодиальный кошелек и автоматически подключится к приложению. При покупке «кроссовка» на сторонних маркетплейсах все работает аналогично. StepN позиционируется как «первая в мире игра, основанная на механике Move-to-Earn». Дословный перевод ― «двигайся, чтобы зарабатывать» ― вполне точно отражает поверхностный смысл.

Как показала практика, задача эта успешно выполнена. Игроки способны прокачивать их по параметрам эффективности, удачи, комфорта, упругости при помощи гемов. Это позволяет увеличить прибыль и уменьшить скорость снижения прочности. Чем выше их уровень и качество, тем дороже эта процедура.

Стоит ли покупать криптовалюту Green Satoshi Token в 2023 году

Аналогичной точки зрения придерживаются и многие аналитики. С технической точки зрения StepN ― это хрестоматийный пример финансовой пирамиды. Пользователи получают доход только за счет тех, кто после них приносит свои деньги.

Чтобы обозначить масштабы рекламы, достаточно сказать о двух фактах. Во-вторых, в одном из городов России открылась реальная точка по продаже виртуальных кроссовок. Чтобы начать зарабатывать в STEPN, необходимо скачать приложение на смартфон или планшет. На июнь 2022 года оно доступно на операционных системах iOS и Android. Загрузить STEPN можно бесплатно в магазине приложений App Store и Google Play.

  • Тот же Forbes заявляет, что количество пользователей StepN превысило 2 миллиона человек.
  • Они утверждают, что создали «сильную токеномику» и имеют достаточно рычагов управления, чтобы обеспечить проекту планомерный рост.
  • Монеты можно обменять и на стейблкоин USDC, привязанный к доллару США.
  • Но в таком случае придется делать вход в проект либо бесплатным, либо копеечным для рядового пользователя.
  • 6 апреля венчурное подразделение Binance объявило об инвестициях в Move-to-Earn проект STEPN.

Здесь будет указано количество совершенных «объединений». Чем выше «скоростной режим», тем выше награда ― 4, 5 и 6 GST за пять минут активности соответственно. Хотя эти рамки не отключают «обувь», выход за их пределы снижает доходность в 3-4 раза.

Стоимость начинается примерно с 12 SOL (527 долларов по курсу на 6 июня). Стоит отметить, что весной минт отбивал вложения за пару недель, а доход составлял около $350 в сутки. Конечно, с падением токенов эта цифра уменьшалась и уменьшается до сих пор. Теперь мы можем продать кроссовки Б2 с двумя минтами, так как дальнейший минт этой пары будет обходится нам дороже. Здесь важно продать кроссовки дороже, чем было затрачено на минт ($40 или 1.24 SOL) при неизменном курсе.

Советуете ли вы другим людям войти в проект?

Часть этой метавселенной включает в себя набор запланированных фитнес-игр, основанных на их будущем токене DOSE. Одной из таких игр является Dustland Rider, велосипедная игра на основе MMORPG, которая соединяется с настоящим велосипедом и датчиками Bluetooth. Технологии дополненной и виртуальной реальности также могут использоваться для M2E-игр в будущем. Тренд на Move-to-Earn появился не так давно, но постепенно перетягивает интерес с Play-to-Earn проектов на себя. Физическая активность подверглась геймификации (внесению элемента игры) несколько лет назад. Nintendo популяризировала игры, основанные на движении, издав Pokemon GO в 2016 году.

А в начале апреля об инвестициях в проект объявил и акселератор стартапов Binance Lab. Кроме того, у Stepn есть контракт с производителем спортивной обуви и одежды Asics. Точно можно сказать, что заработок здесь зависит не только от атрибута удачи, но и от количества энергии. Энергии вам будет не заработать на боксах, даже если вы прокачаете удачу на максимум.

Тот же Forbes заявляет, что количество пользователей StepN превысило 2 миллиона человек. А один из создателей проекта признался, что приложение уже генерирует прибыль порядка 100 миллионов долларов. И все это спустя каких-то полгода после публичного релиза приложения.

Но сегодня мы рассмотрим несколько возможностей, которые открываются для игроков. Подводя итог, можно сделать вывод, что STEPN задал самый настоящий тренд и люди начали выходить на улицу заниматься спортом. И несмотря на то, что заработки сейчас упали, само по себе явление этой move-to-earn игры оказало полезное воздействие на многих пользователей крипты. Кроме того, STEPN обладает низкой рыночной капитализацией, особенно в сравнении с популярными криптовалютами.

Stepn

Приложение ничего не производит и не оказывает услуг, а продает только внутренние NFT. То есть, стоимость создается на пустом месте, что свойственно как пирамидам, так и пузырям. Особенно учитывая, каких денег стоят местные «кроссовки». Авторами числятся два австралийца ― Ян Рон и Джерри Хуанг.

Однако, на практике покупать «талоны» крайне рискованно. Мошенников, которые торгуют фейковыми кодами очень много, так что шанс нарваться на обман крайне велик. Ниже представлены стратегии заработка, созданные для пользователей с разным бюджетом. Приложение получило $5 млн посевного финансирования, которые будут направлены на поддержку его миссии. Среди ведущих инвесторов — Solana Capital, DeFi Alliance, MorningStar Ventures и Sequoia Capital. Мы продолжим следить за ситуацией, и держать в курсе последних новостей всех, кто хочет грамотно инвестировать в STEPN.

Затем в него вложил Binance Labs, но размер вклада не разглашается. Месяц назад за прогулку на дистанции меньше четырех километров я мог заработать 500 долларов, а теперь это меньше 100. Считаю, что это очень качественный, крутой продукт, вижу в нем большой потенциал. Мне очень нравится, несмотря на полный провал в деньгах. Дело в том, что в приложении есть множество различных стратегий, которые могут привести к различному заработку.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *