Блог

Как играть на лтг: ЛТГ лёгкий танк VII уровня СССР: Гайд WOT, ТТХ, перки, оборудование

Как играть на лтг

В носовой части корпуса размещались топливные баки и часть боекомплекта. В башне справа от пушки находились механик-водитель, за ним командир машины, слева — наводчик и заряжающий. Обзор у танка слабый, поэтому нужно обязательно ставить стереотрубу или просветлённую оптику. Большой коэффициент маскировки позволит подбираться как можно ближе к позициям врага и светить союзной технике, при этом самому не быть замеченным. Сегодня в гайде мы разберём новый китайский акционный ТТ 10 уровня 116-F3. В связи с тем, что производство завода было ориентировано на выпуск легких самоходно-артиллерийских установок, дальнейшие работы по легким танкам были продолжены уже в послевоенные годы.

Как играть на лтг

Размещение механика-водителя в башне и использование двигателя с горизонтальным расположением цилиндров позволяло существенно снизить высоту корпуса машины. При повороте башни он сохранял свое положение лицом вперед по ходу движения, совершая переносное движение по отношению к башне. Для этой цели опора башни была перенесена вниз и выполнена по типу погона лафета зенитной пушки. В общем, советский лёгкий танк не имеет каких-либо уникальных и отличных от других ЛТ характеристик, но игра на технике, в качестве проходной для исследования следующего танка, будет комфортной. При игре в топе совет будет одним из лучших, поскольку имеет хорошую динамику и неплохое 85 мм орудие. Что касается маскировки, то здесь ставится высокая оценка, так как это главное достоинство «светляка».

ЛТГ

Каждый выстрел вражеского танка будет наносить урон, учитывая этот фактор, необходимо занимать такие позиции для засвета, чтобы при обнаружении ЛТГ мог быстро скрыться из прострела. Лёгкий советский танк появился в игре после обновления 9.18 с приходом ЛТ 10 уровня. Благодаря своему внешнему виду ЛТГ получил прозвище «квазимодо». Танк 7-го уровня может похвастаться низким силуэтом и хорошим вооружением, поэтому игра на этой технике будет комфортной. Компоновочная схема машины предусматривала кормовое расположение моторно-трансмиссионного отделения, совмещенные боевое отделение и отделение управления — в башне.

Как играть на лтг

С выходом обновления 9.18 в игре изменились ветки развития лёгких танков всех наций, и было добавлено много новых экземпляров, в том числе советский СТГ. В настоящее время танк не имеет большой популярности, но и плохих отзывов о нём практически нет. Оставлять этот танк для «фана» нет смысла, но зарабатывать боевой опыт будет комфортно и без особых проблем.

Гайд по акционному китайскому ТТ 10 уровня 116-F3

Традиционно для легких танков, у ЛТГ отсутствует бронирование. Вооружить танк планировалось длинноствольным орудием калибра 85-мм Д-5Т, и пулемётом ДТ. 110 мм во лбу башни и 40 миллиметров для всех проекций корпуса. Оборудование для увеличения обзора необходимо ставить в первую очередь, поскольку стандартные показатели у ЛТГ слишком низкие.

Так, например, механик-водитель располагался в боевом отделении, а его смотровой прибор устанавливался во входном люке на крыше башни. Прибор был синхронизирован с рабочим местом водителя и вращался вместе с сиденьем относительно башни. С того времени ЛТГ стал стремительно совершенствоваться и набирать популярность. Изначально его хотели использовать как легко подвижную установку, но он оказался намного проворней после ряда усовершенствований. Возможности лёгкого танка Гавалова открыли массу стратегических возможностей, которые были уникальными для тех лет. Советский лёгкий танк имеет хорошие характеристики как для этого класса.

Башни/орудия

При проектировании были использованы некоторые оригинальные для того времени конструктивные решения. Производство легких танков было прекращено, проектные работы в КБ заводов по легким танкам продолжались. Гаваловым был разработан технический проект нового легкого танка. В этой машине предпринята попытка соединить легкий танк и мощное вооружение. Бронирование традиционно для лёгких танков отсутствует, поэтому нужно трепетно относиться к своим единицам прочности.

  • Прибор был синхронизирован с рабочим местом водителя и вращался вместе с сиденьем относительно башни.
  • С сиденьем механика-водителя был связан перископический смотровой прибор, устанавливавшийся в крышке его входного люка.
  • Лёгкий советский танк появился в игре после обновления 9.18 с приходом ЛТ 10 уровня.
  • Возможности лёгкого танка Гавалова открыли массу стратегических возможностей, которые были уникальными для тех лет.
  • Так, например, механик-водитель располагался в боевом отделении, а его смотровой прибор устанавливался во входном люке на крыше башни.

С сиденьем механика-водителя был связан перископический смотровой прибор, устанавливавшийся в крышке его входного люка. Крышка люка механика-водителя синхронно вращалась (относительно башни) вместе с его сиденьем. Для обеспечения обзорности при любых углах поворота башни механик-водитель был посажен выше остальных членов экипажа, а крыша башни была сделана покатой во все стороны. Минус лёгкого танка заключается в малых углах вертикальной наводки орудия -5 градусов, что не позволяет играть от башни на возвышенностях. У ЛТГ установлено 85 мм орудие с бронепробитием 144 мм и разовым уроном 180 ед. Проект лёгкого танка конструкции Гавалова был разработан в 1944 году на Горьковском автозаводе.

Оценка ЛТГ

Стоит выделить главное достоинство машины – маленький силуэт. Именно это качество нужно усовершенствовать до максимума, прокачав экипажа и установив соответствующее оборудование. Танк может быстро передвигаться по карте, поскольку имеет двигатель с удельной мощностью 26 л.с./т и может разгоняться до 63 км/ч. Это достоинство нужно использовать в начале боя, при разъездах техники по позициям. ЛТГ обладает хорошим коэффициентом маскировки, поэтому рекомендуется улучшить это качество посредством умений «маскировка». При этом лёгкий советский танк имеет на вооружении не самое комфортное орудие, что заставляет прокачивать улучшенную стабилизацию орудия, поскольку стрельба на ходу очень важна для этого класса техники.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *