Блог

Как завести деньги на binance: Как пополнить Binance в 2023: банковские карты, электронные кошельки

Как завести деньги на binance

Бинанс предлагает более 100 способов оплаты, из которых в свой аккаунт вы можете добавить до 20. Это могут быть карты Альфа Банк, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ, Яндекс.Деньги, QIWI, Revolut. Рассмотрим, как пополнить Бинансе с российских банковских карт.

Если аккаунт не верифицирован, то биржа предложит начать этот процесс. Если верификация на Binance уже пройдена, то можно продолжить зачисление в сервисе, где указываются данные карты, вносимая сумма и подтверждается операция. С транзакции в рублях взимается комиссия 3,3%. Стандартное время зачисления фиата на счёт пользователя занимает около 5 минут, но может занимать до 24 часов. Если первая попытка была неудачной, пользователь может попробовать провести транзакцию ещё раз или использовать другую карту.

  • Если у вас на счету Бинанс уже есть некоторое количество фиатных денег, то через это меню вы можете легко купить криптовалюту с нулевой комиссией.
  • Решить проблему поможет этот обзор, где описаны рабочие варианты внесения денежных средств на счёт «Бинанса».
  • На верхней панели нажимаем Купить криптовалюту – P2P торговля.
  • Укажите подходящий вам способ оплаты и сумму, и на дисплее появится список потенциальных контрагентов.

Поддерживается «Система Быстрых Платежей», карты российских

банков, электронные кошельки, пополнение баланса мобильного и даже наличный

расчет. Если ваш банк не попал под санкции, можете попытаться купить криптовалюту с помощью рублевой карты Visa/MC непосредственно на сайте биржи. Принцип зачисления денег с кредитки других валют такой же, но комиссии на перевод могут быть другими. Важно при регистрации аккаунта указывать страну правильно, так как ввод кредиткой разрешен не во всех странах.

P2P торговля Binance

К тому же цифровые доллары — очень ликвидная валюта. За них вы можете купить любую криптовалюту, положить их на депозитный счет со ставкой от 2% до 10% годовых. После верификации нужно настроить в личном кабинете способы оплаты.

Как завести деньги на binance

Здесь можно выбрать любой актив для депозитов на Binance и множество способов оплаты — за исключением банков, попавших под санкции. Доступен раздел экспресс, где просто можно указать направления обмена, а система автоматически подберет подходящего контрагента среди надежных пользователей. P2P-площадка доступна для расчета в разных валютах, но для россиян недоступны евро и доллар.

Как пополнить баланс на Бинанс криптовалютой (стейблкоином) через саму биржу

В наше непростое время криптотрейдинг по-прежнему актуален, но не стоит забывать о диверсификации рисков. Чтобы обойти блокировку санкционных банков, таких как Сбер, указывайте вариант оплаты «Переводы через конкретный банк» и уже в чате сообщить реквизиты. Рекомендуется дополнительно маскировать название, например, некоторые мерчанты называют Сбербанк в переписке «Зеленым банком». Мы рассмотрели, как пополнить Бинанс рублями через P2P. На сегодняшний день это единственный доступный способ для держателей российских карт VISA, Master Card, МИР.

Как завести деньги на binance

Вскоре после этого на ваш Binance аккаунт будет зачислена приобретенная вами криптовалюта. Необходимо перевести монеты на указанный адрес. Они будут зачислены на счет после одного подтверждения блокчейна. На этой странице отображается адрес для пополнения и история предыдущих транзакций. Теперь вы знаете, как пополнить фиатный баланс на Binance через p2p или сервисы партнеров.

Пополнение счета Binance с карты: собственный пример

Он провел уже много успешных сделок и неукоснительно выполняет все правила работы на P2P. Можно, конечно, проводить сделки и с обычным трейдером, но рекомендуем обращать внимание на общее количество проведенных сделок и процент успешно завершенных. Два неопытных трейдера могут серьезно потрепать нервы друг другу и, в конце концов, провалят сделку. Копируем номер банковской карты и переводим заявленную сумму.

Как завести деньги на binance

Пополнение Binance рублями через Advcash и Payeer проходит быстро и без комиссий со стороны биржи. Чтобы перечислять рубли с одного из этих кошельков, нужно создать аккаунт в выбранной вами платежной системе и пройти верификацию личности. ● выбрать валюту, которую желаете приобрести за рубли. В выпадающем списке вы увидите пункт Р2Р. Чтобы пополнить Бинанс через P2P, понадобится еще дополнительная СМС-идентификация. Переходим к непосредственно пополнению баланса.

Снова кликните «Продолжить» и дайте согласие на обработку ваших персональных данных партнерскому сервису Bifinity. Деньги спишутся с карты, и вы получите крипту на депозит. После того, как вы укажете все параметры, появится список вариантов, как пополнить P2P кошелек Binance.

Binance P2P – это специальный сервис, который позволяет продавцам и покупателям проводить сделки напрямую. Чтобы купить криптовалюту таким способом, вам необходимо войти в свою учетную запись Бинанс и открыть раздел «P2P торговля». Приведем пример пополнения баланса Binance с использованием сервиса мониторинга обменников, схема работы у всех идентична. Открываем платформу, в левой колонке «Отдадите» выбираем платежную систему (мы выбрали QIWI) и валюту (рубли).

Зайдите в раздел «Пополнения», выберите USDT и нажмите «Перевод». Откроется форма, в которой вы можете перевести поступившие к вам деньги в раздел «Фиат и спот», то есть сделать цифровые доллары фиатными. На верхней панели нажимаем на вкладку Купить. Теперь вы знаете, как ввести деньги на биржу Бинанс разными способами. Из платежных систем рекомендуем присмотреться к WebMoney, AdvCash, Neteller и Skrill.

Для пополнения фиатом доступно 65 валют разных стран. Для каждой работает свой список платежных методов. На главной странице сайта вы сразу найдете кнопку «Купить криптовалюту». В приложении для этого нужно зайти в раздел «Кошелек» — «Обзор» — «Ввод», выбрать вкладку «Фиат» и нужную валюту. В этом меню можно покупать криптовалюту через те же самые платежные системы и с такой же комиссией, как в первом варианте. Выбор фиатных активов и способов оплаты довольно

разнообразен.

Для этого войдите в аккаунт и зайдите в раздел «Спотовый кошелек» из верхнего меню. Сейчас мы подробно объясним как пополнить Binance c парой RUB. С Тинькофф перевести деньги на спотовый кошелек уже не получится. Но вы можете этот вариант использовать для приобретения криптовалюты на Binance P2P. Там есть довольно много трейдеров, принимающих оплату через банк Тинькофф, ВТБ или другие финансовые учреждения. Многих интересует, как пополнить биржу Бинанс без комиссии.

Что такое фиатный баланс на Бинанс?

Наиболее простой вариант — обменять фиатные рубли на USDT. Курс покупки аналогичен курсу валютных бирж. Такая сделка будет понятна даже начинающему.

  • Рекомендуется дополнительно маскировать название, например, некоторые мерчанты называют Сбербанк в переписке «Зеленым банком».
  • Это быстро, удобно и безопасно, но есть и другие способы, как пополнить Binance без комиссии.
  • После подтверждения операции обмена продавцом у вас появляется сумма в USDT и надпись «Внесено на ваш кошелек для пополнения».
  • Там есть довольно много трейдеров, принимающих оплату через банк Тинькофф, ВТБ или другие финансовые учреждения.
  • Два неопытных трейдера могут серьезно потрепать нервы друг другу и, в конце концов, провалят сделку.
  • Вставляем скопированный адрес в соответствующее поле, выбираем сеть BSC и вводим сумму.

Пополнение с помощью платежных систем Advcash или Payeer. Если у вас есть свободные средства на этих кошельках, вы можете пополнить Binance в любое время без комиссии. Вывод на эти кошельки тоже можно сделать.

Если войти на страницу «Обзор кошелька», то в центре можно увидеть опции «Купить криптовалюту» и «Ввести криптовалюту». С их помощью можно перейти в уже знакомые сервисы для пополнения депозита картой. При этом можно использовать до 5 банковских карт. Если у вас на счету Бинанс уже есть некоторое количество фиатных денег, то через это меню вы можете легко купить криптовалюту с нулевой комиссией.

Руководство по пополнению счета биржи Binance

По-прежнему доступны электронные кошельки, раздел P2P или сервисы партнеров. Давайте разберемся, какой из них дешевле и проще. В строке «Списать» выбирается фиат транзакции, вносится сумма, которую планируется потратить. В строке «Получить» нужно выбрать крипту, которую предполагается купить, а сумма покупки сгенерируется автоматически по актуальному курсу.

Работать с фиатом через эти кошельки можно, но услуги стоят недешево. Поэтому лучший вариант пополнения депозита Binance RUB это P2P-площадка. Несмотря на все преимущества криптовалюты, фиатные деньги по-прежнему остаются основным платежным средством для большинства пользователей. На бирже Бинанс доступно более 50 популярных валют мира, среди которых есть доллар, евро, фунты стерлингов, рубли, гривны и прочие. Это значит, что пользователи могут пополнить счет на Бинанс рублями на доллары или использовать любые другие валютные пары.

Многие кошельки поддерживают работу сразу с несколькими типами адресов. Как видим, даже с введенными ограничениями счет достаточно просто пополняется. Главное, не перегибайте с объемами транзакций – это может привести к блокировке банковской карты, как минимум до выяснения обстоятельств. В течение нескольких минут криптовалюта поступит на счет. На завершение транзакции с обеих сторон будет выделено 15 минут.

После этого нужно кликнуть «Продолжить». Если аккаунт не верифицирован, на этом этапе бирже потребует начать этот процесс. Если аккаунт подтвержден, то на следующей странице в качестве способа оплаты выбирается банковская карта, затем заполняются данные кредитки, включая CVV. В некоторых случаях есть возможность вместо криптовалюты выбрать фиатную валюту.

Шаг 3: Выбор наиболее выгодной сделки при пополнении Бинанс

Обратите внимание, что комиссия при совершении сделок в системе П2П не берется, составляет 0%. Для решения возникающих вопросов, уточнений вам будет доступен чат с продавцом. Как только укажете сумму, нажимайте «Купить USDT».

Под криптовалютой подразумевается свобода от финансового рабства системы, однако, чтобы прийти к этой свободе, для начала потребуется внести деньги на счет. Введенные против России санкции значительно затруднили жизнь простых граждан, теперь даже пополнить баланс на криптовалютной бирже стало значительно сложнее. Решить проблему поможет этот обзор, где описаны рабочие варианты внесения денежных средств на счёт «Бинанса». До внесения средств обязательным является прохождение регистрации на официальном сайте биржи и подтверждение личности (KYC). Пополнение счета рублями в Payeer или Advcash с банковской карты облагается комиссией. Например, за пополнение рублевого кошелька Advcash с карты Visa/MC берут 3.5%, а за банковский перевод SEPA фиксированную сумму 62.87 RUB.

Но за перевод рублей на баланс учетной записи Payeer или Advcash с банковской карты вам придется заплатить. Эти кошельки поддерживают вариант пополнения фиатного баланса криптовалютой без процентов, но обменный курс может вам не понравится. Если нужно пополнить счет с карты, то, выбрав валюту «рубль», нужно кликнуть на «Пополнение с карты» и перейти на страницу транзакции. На ней уже отмечен способ оплаты картой Visa и Mastercard (банковские карты для криптовалют).

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *