Блог

Как заработать играя в игры на телефоне: Мобильные приложения для заработка денег на играх

Как заработать играя в игры на телефоне

Действие игры разворачивается в джунглях, полных возможностей и опасностей. Игроки получают права владения и использования участками в формате NFT. Игроки могут строить на участках, чтобы получать пассивный доход и увеличивать свое состояние. Сюжет строится вокруг уникальных ученов-токенов, которым поручено раздвинуть «границы знаний и творчества», собирая редкий ресурс «безумное метатопливо» (MAD Metafuel).

Как заработать играя в игры на телефоне

Игры давно перестали считаться бесполезным занятием — даже самые занятые предприниматели сочетают бизнес с геймерством. В последнее время все большую популярность обретает жанр play-to-earn, который позволяет игрокам зарабатывать, например, сдавать в аренду виртуальные участки земли или продавать виртуальные ценности. Монетизация игрового контента – один из самых перспективных способов заработка на играх. Вы создаете сайт, где регулярно публикуете востребованные статьи о конкретной игре или об индустрии целиком (например, о киберспорте или о популярных MMORPG).

Вывод заработка в условиях санкций

С другой же стороны, если тебе перестанет нравиться игра, ты всегда можешь продать свои NFT предметы. Иногда даже с возможностью прибыли, особенно, если ты обладаешь эксклюзивными NFT, а популярность игры и кол-во игроков растет. В ​​Spider Tanks можно играть бесплатно, что отличает игру от прочих проектов play-to-earn и NFT. Благодаря этому она доступна для всех без каких-либо первоначальных вложений. В дополнение к основному сюжету игрокам предлагается целый ряд побочных квестов. Это гарантирует, что игровой процесс у всех будет разным.

При этом нет никаких гарантий в том, что проект точно «выстрелит» и привлечет внимание многочисленных пользователей. Одно из огромных преимуществ игр, с которых можно выводить деньги, – это разнообразие способов заработка. Пользователь может не останавливаться на каком-то одном варианте, а попробовать совместить разные способы.

Illuvium — это не только одна из самых амбициозных игр с возможностью зарабатывать на сегодняшний день, но и одна из крупнейших (по рыночной капитализации). Большинство внутриигровых активов будут представлены в блокчейне в виде NFT и будут доступны для торговли на маркетплейсе Star Atlas. Некоторые предметы можно использовать как расходные материалы. Кроме того, пользователи могут создавать собственные игры и играть в них на платформе. Ими можно торговать на собственном маркетплейсе платформы или открытом рынке. Те, кто хочет продать карты, получают внутренний токен платформы GODS в качестве оплаты.

Обзор китайских автомобилей, которые можно купить в России

Чем подробнее и грамотнее руководство, тем больше геймеров его прочтет и просмотрит. Но стоит учитывать, что для раскрученных проектов гайды пишутся многими игроками, из-за чего становится затруднительно создать действительно полезный и уникальный контент. А руководства по малопопулярным играм не будут востребованы большим количеством пользователей. В первый раз, я серьезно задумался над темой монетизации игр лет пять-шесть назад, когда у меня купили клон Flappy Bird с дополнительными механиками на который я потратил около пары недель разработки за 1000 зеленых.

Заканчивая раунд в этой игре, вам выплачивается 10 бонусов на внутренний баланс приложения PlaySpot. Снизу вы можете увидеть рекламный баннер от Google AdSense. Еще один способ заработать для игрового стримера – прямое сотрудничество с игровыми и околоигровыми компаниями. Этот способ монетизации подходит только самым раскрученным, медийным геймерам.

Кто-то может оплатить ту же подписку в КиноПоиске, либо что-то ещё если будет копить дольше. Сейчас как раз черная пятница, на маркете скидки, почему бы и нет, подумала я. По этим, а также другим играм я создаю отдельные обзоры. Вторая игра в сегодняшнем списке — это полностью бесплатная игра, но если захочется быть особо конкурентоспособным среди лучших, то некоторые из игровых NFT в ней будут весьма полезными. Номер один игра в этом топе, как ни удивительно, Axie Infinity!

Игроки приобретают во владение особые блоки, с которыми могут поступать по своему усмотрению. В «Песочнице» можно создавать собственные вселенные, бродить по пространствам других игроков, покупать и продавать недвижимость и ценные ресурсы, делать уникальные цифровые предметы, запускать собственные игры. Геймеру предлагается выращивать необычных монстров на фермерском участке.

Приложения для заработка криптовалюты

В Axie Infinity можно коллекционировать цифровых NFT-питомцев и отправлять их в бой с питомцами других игроков. YouPartner — это проект, который дает все необходимое для работы и заработка в Интернете. Мы рассказываем про партнерские программы и способы заработка. Мы даем вам готовые кейсы и курсы, программы и актуальную информацию для создания бизнеса в сети.

  • Кто-то может оплатить ту же подписку в КиноПоиске, либо что-то ещё если будет копить дольше.
  • Она сочетает в себе элементы механики Pay-to-Win (плати, чтобы выиграть) и Play-to-Earn (играй, чтобы заработать).
  • Кроме того, пользователи могут создавать собственные игры и играть в них на платформе.
  • Игра в основном сосредоточена вокруг исследования космоса, а также PvP и PvE сражений.

Первые месяцы я только набивал руку – заработал примерно две тысячи рублей. Со временем я вышел на доход в 20 тысяч рублей в месяц. NFT-игры похожи на другие pay-to-earn игры, в которых можно зарабатывать, только вместо обычных денег люди зарабатывают здесь виртуальные активы – токены или NFT. Первые можно продать на криптобиржах, а вторые коллекционировать или продавать на специальных площадках – виртуальных аукционах. Все расчеты с игроком происходят в во внутриигровой криптовалюте (ETH, SPS, GODS, TOWN).

Также в Battle Infinity есть возможность делать ставки, чеканить NFT, торговать на маркетплейсе. Все площадки органично вписываются в фэнтезийную вселенную, поэтому пользователь полностью погружается в захватывающий игровой мир. В недавно появившейся метавселенной Tamaverse геймерам удастся поиграть в лучшую NFT игру для заработка. Зарабатывать можно токены Тамадог, которые не облагаются налогом при операциях; имеют защиту от инфляции; явно отсылают к уже раскрученной мемной монете Dogecoin. Есть бесплатный кран — 2 звезды каждые 10 минут (400 сатоши). В общем бесплатная азартная игра с возможностью заработка реальных денег.

Владелец paygame.ru Губарев дал советы начинающим торговцам в онлайн-играх

Как и во «взрослых» играх (например, в MMORPG), в NFT-играх персонажа нужно «прокачивать» и развивать. Вы покупаете NFT-игру, играете в нее регулярно (копите опыт), а затем продаете какой-либо предмет или персонажа. А тем, кто не боится сложностей программирования, стоит замахнуться на создание своих собственных проектов. Доход разработчика может оказаться очень высоким, особенно если игры для заработка реальных денег понравится большому количеству пользователей. Однако такой вид деятельности требует серьезных знаний. Кроме того, разработку стоит рассматривать как полноценную работу, а не дополнительный заработок.

Но самый большой выхлоп по деньгам приносят продажи игровых предметов в полноценных MMO и MMORPG. Игры с реальным заработком – это Path of Exile, Lineage, EVE, World of Warcraft (сейчас менее актуальна для россиян). Real Money Trade – рынок для продажи внутриигровых предметов. P2E проекты ничем не отличаются от обычных онлайновых игр.

Как заработать играя в игры на телефоне

Зрители смотрят игровую трансляцию и отправляют донаты. Некоторые стриминговые сервисы выплачивают стримеру партнерское вознаграждение. В России тестировщики, работающие «на себя», в среднем, получают от 20 до 65 тысяч рублей ежемесячно, в студиях доходность может быть чушь выше. Позже я все-таки нашел неплохую подработку тестировщиком. Удавалось делать от 20 до 35 тысяч рублей в месяц, а заказчиками были в основном зарубежные студии. Однако раскрутка сайта потребует начальных вложений как денег, так и времени.

Зарабатывать на RMT можно и в условиях санкций, в России есть множество своих онлайн-проектов. «Вы должны быть не азартным человеком, четко понимать, что вы пришли в игру зарабатывать, ставить себе цели и достигать их», — добавил Губарев. Потенциальных покупателей ищут в игровых чатах (вроде Discord), соцсетях (вроде VK) и на тематическим форумах. Существуют и специализированные онлайн-площадки специально под RMT. Минимальный вывод — 20$, и чтобы накопить такую сумму, придется убить 3-4 месяца.

Изучив наш портал, вы обязательно найдете реальный метод заработка в Интернете, который будет приносить доход всегда. Приложение PlaySpot отслеживает ваш прогресс во всех своих играх, поэтому баланс обновляется моментально, о чём сигнализируют уведомления в “шторке”. Наравне с профессиональным киберспортом разработка игр – одна из самых впечатляющих по доходам ниша. На геймдева нужно долго обучаться, а средний рабочий день составляет 8-9 часов – как обычная офисная работа.

Заработок на партнерке обменника криптовалют и электронных денег

В самом начале, я писал про рекламу и про то, что в “небольших” играх с не вовлеченной аудиторией сложно заставить ее покупать, поэтому если вы монетизируете игру за счет рекламы, то стоит попробовать и вариант с подпиской вместо офферов. Эта P2E-игра на основе блокчейна, позволяет пользователям сражаться с другими геймерами для того, чтобы заработать внутриигровые предметы или NFT. Карты можно обменивать, покупать или продавать за внутриигровую валюту.

Как и в Pokemon, действие игры разворачивается в различных регионах, в каждом из которых есть свои уникальные персонажи, чемпионы и квесты. Преимущество собственного тематического сайта по играм – заработок предсказуемый. Главное – собрать начальный трафик и регулярно делать публикации новых статей. В дальнейшем вы будете регулярно получать деньги на карту (например, один раз в месяц, как в случае с Google AdSense). Чем больше людей смотрят стрим, тем выше окажется доход стримера. Игроку придется посвящать игре несколько часов в день, увлекательно комментировать свои игровые действия, а также обязательно установить хорошую камеру и микрофон.

Основная цель игры — собрать редких и могущественных зверей (Чемпионов), чтобы сформировать идеальную команду. Каждый представлен в блокчейне как NFT и может эволюционировать в более мощные формы, которые могут значительно различаться по их индивидуальной статистике и навыкам атаки. Возможно, одна из самых ожидаемых блокчейн-игр всех времен, Star Atlas, как ожидается, установит новые стандарты для play-to-earn.

ВОЗМОЖНОСТИ

В итоге получается что-то вроде Pay-to-Win-to-Earn (плати, чтобы выиграть и заработать). SLP — это криптовалюта, которую можно использовать для того, чтобы свести своих имеющихся Axie и создать baby Axie, чтобы затем его продать. А еще, можно просто тупо продавать свои SLP или же обменять их на любую другую криптовалюту. Токены SLP и AXS можно продать на бирже, отправить в стейкинг или использовать в голосовании по вопросам развития игры. Игроки берут на себя роль NFT-героев, которые могут различаться по своей редкости, атрибутам и желательности. Помимо этого, в игре представлено большое разнообразие NFT, включая монстров, сырье, снаряжение и землю — каждого можно использовать или продать на внутриигровом маркетплейсе.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *