Блог

Phb криптовалюта: PHB TradingView

Phb криптовалюта

Подошла к обозначенному хаю и внезапный листинг на фьючи. Как удивительно и неожиданно(хотят шортить). Просто предположение опубликовал на графике. Предполагаю горизонтальный большой канал.

Phb криптовалюта

В этом треугольнике локально рейндж. Также сопротивление нисходящая трендовая локально. Шаг канала 106 процентов(внешний).

Криптовалюта Phoenix (PHB)

Phoenix — это блокчейн-инфраструктура уровней 1 и 2, расширяющая возможности интеллектуальных приложений Web3 и ориентированная на следующее поколение приложений Web3 с поддержкой искусственного интеллекта и конфиденциальности. Phoenix (PHB) — это криптовалюта, работающая на платформе BNB Smart Chain (BEP20). Phoenix — это инфраструктура блокчейна Layer 1 и Layer 2, позволяющая интеллектуальным приложениям Web3, ориентируясь на следующее поколение приложений AI & Privacy-Enabled Web3.

Phb криптовалюта

● Объединение технических ресурсов и команд с постоянным расширением дает компании Phoenix Global преимущество в конкурентной среде блокчейнов. ● Более широкое присутствие, более сильные объединенные маркетинговые ресурсы до и после слияния, а также создано гораздо более широкое сообщество. Будут сохраняется и совмещается управление сообществом и информационные ресурсы. ● Использование лучшего из обоих проектов включает PHBexchanges и ликвидность, которые доступны через существующие списки токенов Phoenix Global на Binance, Huobi и других. ● Ускоряет окупаемость различных существующих приложений на обеих платформах (протоколы обмена данными, федеративное обучение, бонусные баллы и т. д.), добавляя более разнообразные варианты использования и сценарии. ● Объединение ресурсов позволяет инкубировать и разрабатывать новые приложения и платформы.

Новости о Phoenix

Также во вторичном тренде восходящий канал. Могут спустить к середины, там консолидация затем… За проведением технического анализа я выстроил линии сопротивления и поддержки, так же с помощью волнового анализа построил прогноз где цена закончит Волну 3 из общей Волны 5. Так же индикаторы (RSI, MACD) на больших тайм-фрейдах + бичья дивиргенция указывают на рост. В паре к Биткоину сформировался симметричный треугольник.

  • Могут спустить к середины, там консолидация затем…
  • Так же индикаторы (RSI, MACD) на больших тайм-фрейдах + бичья дивиргенция указывают на рост.
  • Также во вторичном тренде восходящий канал.

Phoenix — это блокчейн-инфраструктура уровней 1 и 2, которая расширяет возможности интеллектуальных приложений Web3 и ориентирована на следующее поколение приложений Web3 с поддержкой искусственного интеллекта и конфиденциальности. Phoenix (PHB) — это криптовалюта, работающая на платформе BNB Smart Chain (BEP20). Слияние создало более крупную и мощную инфраструктуру и экосистему, эффективно используя лучшие ресурсы, которые могут предложить оба проекта (технологии, платформы, экономика токенов, ликвидность токенов, человеческий талант, сообщество и маркетинг). Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. Старая монета с название восставший из пепла(Феникс).

Что такое Phoenix (PHB)?

Работа с нисходящей трендовой и зонами поддержки сопротивления. Оригинальных скриптов и идей от наших пользователей. Самый популярный в мире сайт в сфере инвестирования.

  • Также сопротивление нисходящая трендовая локально.
  • Phoenix — это блокчейн-инфраструктура уровней 1 и 2, которая расширяет возможности интеллектуальных приложений Web3 и ориентирована на следующее поколение приложений Web3 с поддержкой искусственного интеллекта и конфиденциальности.
  • ● Использование лучшего из обоих проектов включает PHBexchanges и ликвидность, которые доступны через существующие списки токенов Phoenix Global на Binance, Huobi и других.
  • Предполагаю горизонтальный большой канал.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *